[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:34 | Сообщение # 5551
Генералиссимус
Награды: 3
Статус: Offline
Знатоки Лиманской станции подскажите, где находится база Троянда, я так понимаю это не 1 линия

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:43 | Сообщение # 5552

Цитата natahka ()
Знатоки Лиманской станции подскажите, где находится база Троянда, я так понимаю это не 1 линия

не, но там к морю чуток идти.

Добавлено (21.05.2015, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата Aloha ()

даже дорогу переходить не нужно

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:49 | Сообщение # 5553
Генералиссимус
а вообще как эта база не подскажете? хоть внешне

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 10:58 | Сообщение # 5554

Цитата natahka ()
а вообще как эта база не подскажете? хоть внешне

Мы жили в новом корпусе (толи люкс или полулюкс) так номер был хороший. Остальные номера в дер. домикам с общим душем и туалетом. Муж как то ходил в общий душ, так говорил что все прилично,чисто в общем нормально. Питание тоже было нормальное.Нет только дествкой площадки(

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:02 | Сообщение # 5555
Генералиссимус
Aloha, спасибочки!
тоже узнавала номер с удобствами
а питание там комплексное? Вам понравилось там?

Добавлено (21.05.2015, 11:02)
вроде везде написано, что есть площадка, печально, если нет(

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:12 | Сообщение # 5556

Цитата natahka ()
спасибочки! тоже узнавала номер с удобствами а питание там комплексное? Вам понравилось там?

Мы брали или одни обеды или обед и ужин. Заказывать нужно с вечера на респшине. Завтракали в основном в номере будерброды с чаем, или еще что то.

Добавлено (21.05.2015, 11:12)

Цитата Aloha ()
спасибочки! тоже узнавала номер с удобствами а питание там комплексное? Вам понравилось там?
а в какую стоимость сейчас номер с удобствами ?

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:18 | Сообщение # 5557
Генералиссимус
я спрашивала на июль, цен пока нет, но предварительно 2-х местный 400 грн, цены утверждены только на июнь
понравилось, что для ребенка предложили бесплатно поставить раскладушку ортопедическую

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:23 | Сообщение # 5558

Цитата natahka ()
я спрашивала на июль, цен пока нет, но предварительно 2-х местный 400 грн, цены утверждены только на июнь понравилось, что для ребенка предложили бесплатно поставить раскладушку ортопедическую

Мы тоже ищим куда поехать, и совсем не знаем.Планируем с 20 июля

natahkaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:26 | Сообщение # 5559
Генералиссимус
мы думаем с 6, а в прошлом году сколько стоило? чего туда опять не хотите?

AlohaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:37 | Сообщение # 5560

Цитата natahka ()
мы думаем с 6, а в прошлом году сколько стоило? чего туда опять не хотите?

мы были в позапрошлом, хотели что то получше. Но такие цены что, не знаю даже что получше выбрать. Хотя муж настаивает туда ехать

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 11:48 | Сообщение # 5561
Генерал-майор
Давненько я сюда не заходила, найду времячко - напишу отзыв об Ярце - хотя их тут много, но я была в прошлом августе и мне не понравилось, разочаровалась, начиталась отзывов и 2 года пыталась туда попасть, и как оказалось - очень зря, особенно учитывая, что едешь с маленьким ребенком - считала дни до отбытия домой. Территория малюсенькая, детям играть толком негде, детские горки стоят (внимание!) на асфальте...не на песке...т.е. ребенок спотыкается и сразу же разбивает себе все что можно. Самое большое мое ФЕ - это питание, ну не готова я часами стоять за едой, и даже если достоишься, то там уже ничего не остается....для меня это дико было...с 2 летним ребенком по 40 минут в очереди, чтоб из еды застать только вермишель и компот....вечные поиски еды убивали просто....ходили питаться в другое место, но везде нужно ждать...а это безумно утомляет. Много много раз вызывала охрану, потому что ночами орали пьяные компании, охрана их угомоняла буквально на 5 минут, потом снова ор....угомонились после того как я вызвала милицию (вернее охрана их угомонила, до приезда милиции - испугались, наверное). Постель в номере была в пятнах - больших и коричневых (мы на ней не спали), трубы в туалете забиты, идешь в душ и вся канализация под ногами плавает. Пляж...отдельная история - лечь негде, к воде пройти по головам....погулять вечером - толпа такая, что толком не пройдешь...В номерах за 2 недели никто не убирал...бассейн как то очень слабо чистили...(я то привыкла по другим базам, что это делают каждый вечер...но в Ярце с этим не заморачиваются)....ну в любом случае сумашедший напряг с едой - это убийственно, чувствуешь себя бомжем в драке за еду....в Ярец больше не поеду и никому, кто едет с детьми не посоветую - реально есть базы, где нет такого дискомфорта, как на Ярце

Прикрепления: 0398083.jpg(1.34 Mb)

ТаняДата: Четверг, 21.05.2015, 12:48 | Сообщение # 5562
Генерал-лейтенант
vikulis, Это фото какого места?

----------

AtaДата: Четверг, 21.05.2015, 14:37 | Сообщение # 5563
Полковник
Награды: 2
vikulis,
Спасибо за отзыв.
В моем списке минус 1 кандидат :))).

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 15:25 | Сообщение # 5564
Генерал-майор
Цитата Таня ()
vikulis, Это фото какого места?
это Ярец

sz0110Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:31 | Сообщение # 5565
Полковник
Награды: 0
vikulis, а в каком корпусе вы жили?

Руслана)

vikulisДата: Четверг, 21.05.2015, 17:53 | Сообщение # 5566
Генерал-майор
Цитата sz0110 ()
vikulis, а в каком корпусе вы жили?
в новом

Nastya_KДата: Четверг, 21.05.2015, 19:16 | Сообщение # 5567
Генералиссимус
Награды: 6
vikulis, спасибо за отзыв! Такой подробный.

LuchezarnayaДата: Четверг, 21.05.2015, 21:43 | Сообщение # 5568

vikulis, рада видеть! Почитала о Ярце и сижу вся в шоке... Мы были в прошлом июне. Может, они под конец сезона уже не напрягались особо? Мы жили в новом корпусе. Сантехника отличная, ничего не забивалось. Постель чистейшая, меняли нам за 12 дней два раза - на пятый и на десятый день отдыха и постель, и полотенца. Убирали, как только вешаешь на дверь просьбу. Хоть каждый день. Бассейн мальчики чистили каждый вечер! Вечерами никто не орал (ну, это от отдыхающих зависит). Вот на счёт кафе я согласна полностью! Первую неделю никаких очередей, всем всего хватало, а потом когда база наполнилась - всё! Мы ходили в "Веранду" и не только. Тоже стоять в этих бесконечных очередях не хотели. Спасибо за отзыв! Видно, имеет значение когда отдыхаешь...

sz0110Дата: Четверг, 21.05.2015, 23:16 | Сообщение # 5569
Полковник
Цитата Luchezarnaya ()
Может, они под конец сезона уже не напрягались особо?

Расстроилась немного, не знаю чего нам теперь ждать, ведь едем туда в конце июля. Будем надеятся что все хорошо пройдет)
Можно пару вопросиков?)) Постель надо просить менять или сами приходят? И про уборку, при вас убирают или когда вы на пляже? И полотенца дают? Буду конечно свои брать (хоть и тянуть не хочется))), но просто интересно))

Руслана)

SatДата: Пятница, 22.05.2015, 09:36 | Сообщение # 5570
Юморист
Награды: 5
Да всё в Ярце в целом замечательно! Есть конечно мелочи, но тут уже если придираться ко всему и искать специально эти мелочи, то зачем отдых нужен? Может в Турции за 2000 евро будет всё устраивать, Вам ещё и массаж ног сделают... По поводу подвыпивших компаний до утра, то тут ни где не застрахованы, они везде есть, это проблема должна быть хозяйна, руководства, нужно им делать замечание. С кафе согласен, есть очередь, ну а что поделать, помещение не большое, народу много, ещё заходят с других баз питаться, тк действительно готовят хорошо, но не дёшево. Я уже забронировал в июле, аж 4 номера!!! ))) Конечно дороговато, но Ярец устраивает нас всех. Не зря там уже всё забито. sz0110, так что не расстраивайтесь и не переживайте, всё будет гуд, самое главное погода, тёплое море и хорошие люди рядом!!! )

Сообщение отредактировал Sat - Пятница, 22.05.2015, 09:48

vikulisДата: Пятница, 22.05.2015, 12:13 | Сообщение # 5571
Генерал-майор
Цитата Luchezarnaya ()
vikulis, рада видеть! Почитала о Ярце и сижу вся в шоке... Мы были в прошлом июне. Может, они под конец сезона уже не напрягались особо? Мы жили в новом корпусе. Сантехника отличная, ничего не забивалось. Постель чистейшая, меняли нам за 12 дней два раза - на пятый и на десятый день отдыха и постель, и полотенца. Убирали, как только вешаешь на дверь просьбу. Хоть каждый день. Бассейн мальчики чистили каждый вечер! Вечерами никто не орал (ну, это от отдыхающих зависит). Вот на счёт кафе я согласна полностью! Первую неделю никаких очередей, всем всего хватало, а потом когда база наполнилась - всё! Мы ходили в "Веранду" и не только. Тоже стоять в этих бесконечных очередях не хотели. Спасибо за отзыв! Видно, имеет значение когда отдыхаешь...

Мы были с 16 августа 2 недели, табличку насчет уборки вывешивала все время - ноль реакции, оставляла отдельные запросы - ничего не поменялось, также не реагировали на просьбы прочистить трубы.
Я согласно со всем мириться, когда едешь отдыхать сам, но когда едешь с маленьким ребенком, как ему объяснить, что нужно бежать занимать очередь на обед, чтоб он не убегал....он просто дурел в этих очередях...это ненормальная ситуация для базы, которая позиционирует себя "как есть питание на базе". По Затоке я поездила довольно много и часто (и не только по Затоке, и не только по Украине), есть с чем сравнивать, мое мнение - Ярец для отдыха с маленькими детьми не подходит, для компаний или для взрослых детей, кого не будет напрягать толпа народа и дикие очереди - то вполне можно съездить. Лично для себя решила, что туда больше не поеду и никому его не посоветую. Я от этого отдыха очень устала, море мне тоже не в радость, когда даже маленькое полотенечко положить некуда, к воде нужно по головам пробираться, ну вот лично меня это дико напрягает - по этому на вкус и цвет - фломастеры разные

LuchezarnayaДата: Пятница, 22.05.2015, 15:51 | Сообщение # 5572

vikulis, да это всё понятно, что фломастеры разные. Конечно, жаль что у вас так получилось... Я бы тоже с четырёхлетним сдурела в этой очереди (мы, вон, с 10-летним не стояли). И площадка там действительно только так, для галочки. Но нам, главное, был теннисный стол и бассейн. В общем, мы скучаем за Ярцем. Ну, в Затоке много баз, позиционирующих себя, как элит. Так что есть из чего выбрать.
Цитата sz0110 ()
Можно пару вопросиков?)) Постель надо просить менять или сами приходят? И про уборку, при вас убирают или когда вы на пляже? И полотенца дают? Буду конечно свои брать (хоть и тянуть не хочется))), но просто интересно))

sz0110, к нам сами приходили и меняли в положеный день. Мы с моря приходим - постели и полотенца чистые. Было очень приятно. Убирали, когда нас не было. На каждом этаже свой персонал. у нас была отличная девочка, Вика. Прибегала по первому взгляду. Мы когда заехали, вообще в шоке были - весь персонал здоровается, директор лично при встрече интересуется, как нам отдыхается, не нужно ли чего-то. У нас на окне москитки не было, сказала - в течении часа уже всё было. А на счёт кафе ещё раз повторюсь - мы просто там не питались вторую неделю. Так что нас это как-то не трогало.

Цитата Sat ()
Я уже забронировал в июле, аж 4 номера!!! ))) Конечно дороговато, но Ярец устраивает нас всех. Не зря там уже всё забито. sz0110, так что не расстраивайтесь и не переживайте, всё будет гуд, самое главное погода, тёплое море и хорошие люди рядом!!! )

Sat, а можно капельку позавидовать? smile Очень рада за вас! Наши знакомые в морском тоже забронировали. Так что мы в гости сходим. Хоть так)))

Ksysh_kaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:33 | Сообщение # 5573
Полковник
Награды: 4
Подскажите, пожалуйста, какой сейчас реальный курс евро в Одессе, Затоке или Белгороде? Где выгоднее поменять?

zatokaДата: Суббота, 23.05.2015, 08:08 | Сообщение # 5574
Admin
Награды: 16
У валютчиков чтобы сдать по 24, в банке примерно так же.

ДинамоДата: Суббота, 23.05.2015, 14:31 | Сообщение # 5575
Бывалый
Хороший курс у вас.

Добавлено (23.05.2015, 14:31)
Глянул на вебку в ценре Затоки,народ загоряет вовсю smile

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 15:31 | Сообщение # 5576
Генерал-майор
понимаю, что глупость, но все таки попробую)) может у кого есть пропадающий билетик с Киева до Одессы на 31 мая? ась? сидячее, лежачее, ползучее, купе, плацкарт - пофигу...нечем доехать с ребенком...(((

SimaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:28 | Сообщение # 5577
Генерал-полковник
читала в прессе , что сегодня в Одессе проходит праздник ВЫШИВАНКА , не могу представить ? good

+-+-+-

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 16:33 | Сообщение # 5578
Генерал-майор
а кто, что то знает насчет комнат отдыха на одесском ж/д вокзале? уже посетила мысль, купить билет сидячий на поезд ((( доехать сидя с ребенком, и ночь переночевать в этих комнатах отдыха...и какого поезд в полдвенадцатого ночи приходит...сильно страшные эти комнаты? может кто был - видел?

SimaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:52 | Сообщение # 5579
Генерал-полковник
Цитата vikulis ()
и ночь переночевать в этих комнатах

Зачем ... можно на такси доехать до Затоки или с частником

Добавлено (23.05.2015, 16:52)
а лучше не рисковать , ещё и с ребёнком

+-+-+-

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 17:05 | Сообщение # 5580
Генерал-майор
Цитата Sima ()
Зачем ... можно на такси доехать до Затоки или с частником

я приезжаю 31 ночью, а заселение у меня 1 числа днем, на день раньше - нет номеров, я ж не буду с ребенком по затоке ночью бегать искать где переночевать

Добавлено (23.05.2015, 17:05)

Цитата vikulis ()
я приезжаю 31 ночью, а заселение у меня 1 числа днем, на день раньше - нет номеров, я ж не буду с ребенком по затоке ночью бегать искать где переночевать

билетов вообще нет((( я такого давно не встречала...вернее, никогда не видела, чтоб все было забито на месяц вперед..и дополнительных поездов не пускают

smelayaДата: Суббота, 23.05.2015, 17:17 | Сообщение # 5581
Полковник
Награды: 1
VIKULIS, дополнительные поезда должны пустить уже с 1 июня. А комнаты на вокзале очень дорого стоят. Помню мы в 2010 отдыхали в Бризе, выселили нас оттуда в 8 утра, а наш поезд отправлялся только в 21 вечера. Был дождь и сильный холод, весь вокзал забит и муж договорился на счет комнаты отдыха, так мы заплатили 330 гр. за 8 часов (с 12 до 20, до этого мы скитались по кафе) и он говорил, что ему еще уступили. А это было 5 лет назад, даже предположить не могу, какие сейчас будут цены.

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 18:27 | Сообщение # 5582
Генерал-майор
Цитата smelaya ()
VIKULIS, дополнительные поезда должны пустить уже с 1 июня. А комнаты на вокзале очень дорого стоят. Помню мы в 2010 отдыхали в Бризе, выселили нас оттуда в 8 утра, а наш поезд отправлялся только в 21 вечера. Был дождь и сильный холод, весь вокзал забит и муж договорился на счет комнаты отдыха, так мы заплатили 330 гр. за 8 часов (с 12 до 20, до этого мы скитались по кафе) и он говорил, что ему еще уступили. А это было 5 лет назад, даже предположить не могу, какие сейчас будут цены.

мы пролетаем с дополнительными((( нам уже 1 заехать нужно..... комнаты да...позвонила...за половину суток 420 грн((( там вроде есть одноместная за 250 грн - может в нее сунемся

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 18:40 | Сообщение # 5583
Альфа
vikulis, так поищите в инете комнаты посуточно в Одессе,я думаю что проблем не будет ,в любом большом городе этот бизнесс процветает

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 19:03 | Сообщение # 5584
Генерал-майор
Цитата livs ()
vikulis, так поищите в инете комнаты посуточно в Одессе,я думаю что проблем не будет ,в любом большом городе этот бизнесс процветает

ищу, только с учетом того, что приезжаем почти в 12 ночи, а уезжаем рано утром и размещение нужно именно вокзала, чтоб не тягаться с чемоданами - то ничего найти и не могу, кроме этих комнат на вокзале, еще покопаю, может что то найдется

alenaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:38 | Сообщение # 5585
Солнце
LIVS, Рада опять Вас видеть на форуме....А Вы в этом году Затоку едите?

Алёна

Сообщение отредактировал alena - Суббота, 23.05.2015, 19:52

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 19:53 | Сообщение # 5586
Альфа
alena, в планах пока поездка есть))вся проблема пока не от меня зависит ((с работой надо как то решить вопрос на 10 дней хотяб,да и у второй половинки тоже есть проблемы выкроить время ((и все это надо совместить во времени!вобщем пока надежда есть хоть на небольшое время но вырваться и наверно побюджетней отдых будет скорей всего((

Nastya_KДата: Суббота, 23.05.2015, 20:06 | Сообщение # 5587
Генералиссимус
vikulis, интересно, я только что проверила билеты с моего города - та же самая картина. Есть только 3 билета на плацкарт.
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ! smile

alusyaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:09 | Сообщение # 5588
Клеопатра
Мне кажется на вокзале поезд по любому будут встречать арендодателя,посмотрите гостиницы в р-не вокзала.У нас на онлайнере кто-то описывался,что не успевали вечером в Затоку и останавливались в гостинице,по весьма скромной цене.На мой взгляд можно отдать 200-300 за номер и 50 за такси,чем 450 на вокзале.

ольга

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 20:40 | Сообщение # 5589
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
vikulis, интересно, я только что проверила билеты с моего города - та же самая картина. Есть только 3 билета на плацкарт.
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ!

у нас не то что плацкарта нет...у нас даже СВ нет - я такого еще не видела, я захватила только скоростные поезда сидячие....при чем смотрю билеты за 3 недели до поездки....и ничего....и просмотрела начало июня - та же ситуация - ни одного билета, никакого

Цитата alusya ()
Мне кажется на вокзале поезд по любому будут встречать арендодателя,посмотрите гостиницы в р-не вокзала.У нас на онлайнере кто-то описывался,что не успевали вечером в Затоку и останавливались в гостинице,по весьма скромной цене.На мой взгляд можно отдать 200-300 за номер и 50 за такси,чем 450 на вокзале.

я роюсь ищу, но пока вокзал одноместный за 250 грн - самый подходящий вариант

alenaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:57 | Сообщение # 5590
Солнце
livs, ох у меня тоже раньше проблемы были взять отпуск,теперь не работаю и нет проблем по этому поводу ,а муж в любое время может отпуск взять, так хорошо ,но других проблем хватает...путёвку заказали ,нам так выгодней ехать по моим подсчётам от тур фирмы\...путёвка на август на 7 дней,но боюсь не сглазить чтоб не чего не помешало. angel

Алёна

livsДата: Суббота, 23.05.2015, 21:25 | Сообщение # 5591
Альфа
alena, а мы если поедим то в часный сектор,привыкли уже сначала в Крым ездили почастникам а в том году и в Затоке тож 2 недели были в частном секторе))билеты пока не берем ,вроде знакомые собираются на машине и если все сложится с ними поедим ,как бывалые уже happy ,а с работой вроде утряс все ,хотя там все непредсказуемо если кто нить заболеет или уволится или уволят вобщем недай бог форс мажор ,так не отпустят тогда(( так что все решаться будет в последний момент:( я так не люблю конечно делать но обстоятельства sad

vikulisДата: Суббота, 23.05.2015, 21:27 | Сообщение # 5592
Генерал-майор
Цитата smelaya ()
В Факеле HTTP://FAKEL-HOTEL.COM/ тоже есть бассейн, но там можно заказать хороший номер за 280 гр. (это я на июнь смотрю). А вообще бассейн не всегда спасает, если на улице холодно или дождь, то и от него толку мало.
Кто бы, что ни говорил, но самое оптимальное соотношение цена-качество на Дружбе 602. Уже подумываю, а не поехать ли опять к ним, хотя хочется узнать что-то новое.
Из баз мне понравился пансионат Лиман HTTP://WWW.ZATOKA-LIMAN.COM/. Там в столовой шведский стол, даже есть примерное меню, все дешево, столовая работает с 8 до 20, приходи, когда хочешь,не нужно к определенному времени подстраиваться. Но номера дорогущие.

А еще мне понравились в центре частные апартаменты Мезенцевых HTTP://MEZENTSEVI.OD.UA/. Цены не дорогие, можно выбрать конкретный номер, но они мне не ответили.

Насчет Факела, база может и хорошая, но она находится (если ничего не путаю) прямо на переезде, и до моря там далеко и неудобно идти.....мы ходили туда папу встречали....и фоткали ориентиры как нас найти - где то и факел сфоткала - нужно поискать - место там очень неудачное - и ж/д дорога прямо на голове (мост железный рядом) и автомобильная дорога прямо перед носом, при чем с двух сторон.

Насчет Мезенцевых - подтверждаю - там хорошо)) правда я там была в 2008 году)) и еще детей тогда не было, но там понравилось - до пляжа далековато было топать, но так как мы для тусни ехали - то нам все было в самый раз - и толпа людей и самый центр)

LuchezarnayaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:06 | Сообщение # 5593

vikulis, а маршрутка не подойдёт? Киев-Одесса.

4uva4kaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:10 | Сообщение # 5594
Генерал-полковник
vikulis, удивляюсь, как можно забронировать базу еще не зная чем и как будешь туда добираться!!!
Цитата vikulis ()
у нас даже СВ нет - я такого еще не видела, я захватила только скоростные поезда сидячие....при чем смотрю билеты за 3 недели до поездки....и ничего...
Из Киева на Интерсити полно билетов, 7 часов в пути, вот только время прибытия действительно неудобное и цена билета от 300 грн. Можно пробить еще турагенства, которые возят автобусом отдыхающих в Затоку, может быть и где есть выезд 31 мая, обычно у них вечером выезд, а рано утром в Затоке...Я Одессу плохо знаю, но ж\д вокзал рядом с центром и там много отелей...знаю, что у моей знакомой в прошлом году была вот точно такая ситуация (нужно было переночевать в Одессе), так она нашла гостиницу, в четырехместном номере ночевала одна! всего заплатив 70 грн за койко-место...

zatokaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:38 | Сообщение # 5595
Admin
Награды: 16
Цитата vikulis ()
понимаю, что глупость, но все таки попробую)) может у кого есть пропадающий билетик с Киева до Одессы на 31 мая? ась? сидячее, лежачее, ползучее, купе, плацкарт - пофигу...нечем доехать с ребенком...(((
Есть еще рейсовый автобус с Киева, на Белгород-Днестровский, но он тоже немного неудобный, в 6 вечера в Киеве садишься а в Затоке в 3 часа ночи, это примерно, или садишься утром и около 5 вечера в Затоке.

4uva4kaДата: Суббота, 23.05.2015, 22:42 | Сообщение # 5596
Генерал-полковник
Цитата Nastya_K ()
ВСЕ ЕДУТ В ОДЕССУ!
Да, Nastya_K, ты права, я тоже смотрю на Одессу все берут билеты!!! А вот на Херсон мало ( сморлела, т.к. рассматривала отдых в ЖП). А мы едим в Кирилловку, т.к. сюрприз- отпуск в июне...а Азовское море быстрей прогревается.

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Суббота, 23.05.2015, 22:42

Ola11Дата: Суббота, 23.05.2015, 22:42 | Сообщение # 5597
Подполковник
Цитата Myrsik ()
на какой базе есть 3комнномер люкс?.
Трехкомнатный люкс
http://www.zatoka.com/zatoka-prometej.html

MyrsikДата: Суббота, 23.05.2015, 22:51 | Сообщение # 5598
Майор
Награды: 1
Нужно ближе к 29-30 мая к кассе подходить.кто-то может сдать билеты.всегда так бывает.или же заказ в сервисом центре оставить(но процент),хотя если на интерсити600гр.есть то ,то услуги серв.центра-мелочь.

Добавлено (23.05.2015, 22:51)
Прометей смотрела,не нравится.мне важна хорошая детская площадка.

helgaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:26 | Сообщение # 5599
Генерал-лейтенант
4UVA4KA я думаю и в Херсон - Железный порт едут и другие города..я на одном форуме читала, что тоже едут в Кириловку...
моя знакомая едет в июне в Затоку.
я сама чуть не поехала на 7 дней в июне в Затоку... но фокусы секретаря - она тоже хочет в отпуск... она до этого мне не сказала..не дали мне такой возможности.. у каждого свои вкусы и возможности... я, например, устаю от шума и в некотором от шумной толпы... я люблю тихий спокойный вечер и без дискотек и пьяных компаний.... ну иногда можно сходить на тихую не пьяную дискотеку.... я просто отдыхаю и наслаждаюсь природой... а кому-то покажется, что там скучно и мало баров smile
зато у меня чистое море, тишина, чайки. песочек чистый.. спокойно захожу в море...а Азовское мне не нравится, так как я ныряю и не люблю долго идти, когда мелко....

у каждого свои вкусы и предпочтенья smile
хорошей Вам поездки.... если я помню из рассказа мужчины - там рядом с Кириловкой парк вроде красивый, если чего не перепутала

Сообщение отредактировал helga - Воскресенье, 24.05.2015, 09:28

natahkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:07 | Сообщение # 5600
Генералиссимус
прошу помощи, ну никак не можем выбрать базу для отдыха
нужна зелень, детская площадка, 1 линия, район лиманский или центр, ну на крайняк солнечный подальше от моста,еще отдельное спальное место ребенку, удобства в номере и не совок желательно
наверное сильно много хотим???? а, еще же уложиться желательно в 400-450 грн в сутки))))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Поиск: