[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
HELENA_9Дата: Среда, 05.08.2015, 17:26 | Сообщение # 8401
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
LUCHEZARNAYA, спасибо большое! Просто первый раз еду одна с двумя детьми (10 и 5). Жить будем сразу напротив "Микрона" через ж/д в частном секторе. Смотрю по гугл-карте и стараюсь рассчитать, сколько примерно к морю будем топать. Знакомые знакомых были там в июле, говорили, что минуты 3-4. Но мне кажется, что по карте как-то далековато выглядит... wink

Добавлено (05.08.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Всем, кто отчаливает в Затоку - легкой дороги и хорошего отдыха!

samsama71Дата: Среда, 05.08.2015, 17:27 | Сообщение # 8402
Генерал-майор
Награды: 3
nikusja, хорошей вам погоды и тёплой водички, и рыбки вкусненькой, и вечеров повеселее. Не забывайте, что отдыхаете и за нас всех, кто не доотдыхал, не наплавался, не дозагорал.

LuchezarnayaДата: Среда, 05.08.2015, 17:46 | Сообщение # 8403
Хозяйка форума
Награды: 18
Цитата HELENA_9 ()
Жить будем сразу напротив "Микрона" через ж/д в частном секторе. Смотрю по гугл-карте и стараюсь рассчитать, сколько примерно к морю будем топать. Знакомые знакомых были там в июле, говорили, что минуты 3-4. Но мне кажется, что по карте как-то далековато выглядит...

HELENA_9, аааа, так вы не на самом Микроне будете... Если частники прямо за железкой напротив Микрона, то правильно вам ваши знакомые сказали. Там проход к морю вдоль забора Микрона. просто есть частный сектор на лиманской стороне, за дорогой. Тогда топать дольше. На карту можете ориентироваться, но в реале всё выглядит совсем иначе)))

JuliannaДата: Среда, 05.08.2015, 18:00 | Сообщение # 8404
Генерал-майор
Награды: 1
nikusja, Викуля, наконец-то увидишь наш Евролайн. ПЕредавай привет Жене и Яне))) Отличного тебе отдыха, удачной дороги,теплющего моря, и чистого)) И вкусняшек. )))))) Не забудь про печного кальмара и катранчика))Ждем отчетов)

ДинамоДата: Среда, 05.08.2015, 18:14 | Сообщение # 8405
Бывалый
Награды: 2
Valera4, Согласен с вами на все 100%.Я сам с Закарпаття,когда впервые попал на море в Затоку то к супруге у меня были вот ети слова" нам бы это море на Закарпатте мы жили б спокойно и процветали ".
Всем вам прекрасного отдыха hello

baikonurДата: Среда, 05.08.2015, 19:28 | Сообщение # 8406
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Online
Цитата Динамо ()
нам бы это море на Закарпатте мы жили б спокойно и процветали ".

где то пару лет назад,прогуливаясь по центральному рынку в Заток(Е),супруга говорит,вот бы тут найти место и торговать,совмещая с отдыхом...и я поинтересовался можно или нет...оказалось всё просто,платишь за аренду в сельсовет, "маличикам" за "крышу" и пожалуйста...как раз всем хватает и на отдых остаётся smile

Добавлено (05.08.2015, 19:28)
а интересно после 25.08 из Форумчан кто то едет на отдых в Затоку?...

alenaДата: Среда, 05.08.2015, 20:12 | Сообщение # 8407
Солнце
Награды: 4
nikusja,Спасибо! Лёгкой и вам дороги!Тёплого и чистого моря и море,море позитива. smile

BlackdraДата: Среда, 05.08.2015, 20:46 | Сообщение # 8408
Генерал-майор
baikonur, Вы серьезно за "крышу"? Я думал 90-е давно прошли )) surprised
До 25-го уже уеду((

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 20:56 | Сообщение # 8409
Полковник
samsama71, Конечно потом остается только хорошее! Помню был на Кавказе в туристическом лагере - палатки, летний душ, походы с тяжелым рюкзаком (правда недалеко, основные налегке), холодина ночью, утром зарядка с обливанием ледяной водой из речки, а часто и купание. А как потом тянуло обратно в горы!!! Источники Нарзана, белые грибы на каждом шагу, фантастические виды - луга, горы, водопады. Когда вернулся домой, для меня не было больших расстояний, холодной воды, - заряд здоровья получил колоссальный! С тех не могу без обливаний холодной водой и зарядки. Горы затягивают, но не просто комфортный отдых, а максимально близко к природе. Да и в Крыму над Массандрой было очень хорошо, это самое лучшее время. Бытовые неудобства, простая еда, комары - ерунда, забывается, а романтические впечатления остаются.

Добавлено (05.08.2015, 20:52)
Динамо, в Закарпатье бы море, кто бы ехал в Турцию или Крым?! wink Но там свои красоты, леса, горы, просторы, и очень гостеприимный народ. Колыба в лесу Поляны вроде далеко от дороги, рядом штук 10 домиков, но народ едет, т.к. и готовят классно, и колорит, и красота вокруг.

Добавлено (05.08.2015, 20:56)
Luchezarnaya, Я аппетит на рыбу нагуливаю )). Думаю до выходных нагуляю :). Если только она не обидится на игнор и не сбежит из холодильника )))

baikonurДата: Среда, 05.08.2015, 21:09 | Сообщение # 8410
Генералиссимус
Цитата Blackdra ()
Вы серьезно за "крышу"? Я думал 90-е давно прошли ))

далеко ходить не буду...сидим с женой пьём пивко в одном из баров на центральной аллеи...выруливаетс территории атракционов парень "интелектуального" вида,подходит к бармену,бармен даёт ему пакет и говорит--как всегда--парень берёт пакет и удаляется...90-е то прошли,но всё новое это хорошо забытое старое

Добавлено (05.08.2015, 21:09)

Цитата Valera4 ()
Если только она не обидится на игнор и не сбежит из холодильника )

...если ей не помогут!... surprised

Nastya_KДата: Среда, 05.08.2015, 21:34 | Сообщение # 8411
Генералиссимус
baikonur, а что там в пакете?

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 21:41 | Сообщение # 8412
Полковник
Цитата Nastya_K ()
baikonur, а что там в пакете?

Нынче голодные 90-е, дали парню обычный пустой пакет, гривны за 3, и все! Как обычно, а тот соберет пакеты со всех точек, продаст на рынке и заработает ))). А вообще интересно было бы подойти и так небрежно спросить "слышь, а че у тебя в пакете, а?" %))

Ксения16Дата: Среда, 05.08.2015, 23:05 | Сообщение # 8413
Сержант
Всем привет. Ну вот мы а Затоке уже очутились, теперь бросаются в глаза всякие мелочи, которые не то что портят отдых, а из-за за которых становится прям стыдно за наши базы отдыха и пансионаты. Я уже писала, что мы в Элладе, так здесь, во- первых, постель меняют раз в 5 дней при условии, что вы живёте 10 дней и больше. То есть, если я живу восемь дней, то мне никто ничего не поменяется,и не только постель, но и полотенца, которых,кстати, аж по одному маленькому на человека. Уборка по требованию, чего я тоже не люблю, при чем убирая не добавили ни мыла ( которого на четырех аж два кусочка), ни туалетной бумаги( которая закончилась и мы пользуемся своей). Ну и бассейн, пользование которым бесплатное для отдыхающих только в " вип" корпусе. Ну, блин, что за жлобство, в конце концов! Неужели так трудно сделать нормальный сервис!

Valera4Дата: Среда, 05.08.2015, 23:22 | Сообщение # 8414
Полковник
Ксения, вот чем мне нравится квартира - что ты там сам и убираешь, и стираешь когда хочешь. Не зависишь от персонала. Склонял вас к Променаде - не вышло. А подметать нужно пару раз в день, песок несется. Базы отдыха - это не Рио, согласен. Сервис там совсем "ненавязчивый". Может решит все вопросы "ван доллар", как в Турции? )) Хотя у нас, с учетом Родины, не побоюсь этого слова, должна быть "ван гривна", - за бассейн, за бумагу и мыло, за полотенца... Но это уже получается "сри гривна"! Экая неудачная транскрипция слова "три" получается ;))).

Ксения16Дата: Среда, 05.08.2015, 23:53 | Сообщение # 8415
Сержант
Valera4, я тоже хотела в Променад, но на мои числа, увы, не было свободных номеров cry

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 00:21 | Сообщение # 8416
Солнце
Ксения16, а в каком районе находится Променад?

ОленкаДата: Четверг, 06.08.2015, 00:31 | Сообщение # 8417
Рядовой
Всем привет!я тоже отдыхаю с двумя детками( 1 год и 7 лет) в б/о Эллада.у нас двухкомнатный номер с балконом который выходит на шумную територию базы Ветерок,где поют и орут в караоке с 20.30 вечера до 01.00 ночи каждый день.обращалась к администратору Оле с просьбой переселить нас в другой номер,где не так будет слышно рев и песни пьяных отдыхающих,так как у нас маленькие дети и очень шумно,(и несмотря на то,что у нас проплачено 14 дней) но свободных подходящих для нас мест не нашлось((( так что сидим и слушаем караоке дольше...однозначно на эту базу больше не поедем.територия базы красивая зеленая и ухоженная,а номер у нас двухкомнатный стандарт повышенной комфортности,плохой, до нашего заселения даже не вымыли санузел,мебель обычная не новая,хорошо,что хоть кровать и диван удобные,а это немаловажно для отдыха.кушать детям готовлю в мульте, кот.привезла с собой.этот момент нужно будет заранее обговорить с администратором базы,так как за использование мультиварки в номере вам грозит штраф 1000грн.зато море порадовало))))теплое без медуз и водорослей.Желаю все приятного и тихого отдыха!!!

alusyaДата: Четверг, 06.08.2015, 05:44 | Сообщение # 8418
Клеопатра
Награды: 2
alena, Променад в Лиманском р-не,по проходу мимо Сказки,Совы,где-то метров 400.Я сама смотрела,понравилось,идти до центра Лиманской минут 10 медленным шагом.

ольга

Valera4Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:40 | Сообщение # 8419
Полковник
Оленка может выпить и с балкона тоже поорать им «Владимирский централ»? :O . Так сказать клин клином. Можно договориться с соседями с тихой стороны поменяться номерами, вдруг получится. Может они по ночам гуляют и им все равно. Пусть администратор поговорит, ему проще.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:33 | Сообщение # 8420
Генерал-майор
Оленка, да уж, не повезло вам..Попробуйте и правда поговорить с администратором... Вот, если яне ошибаюсь, в Грин-отеле в правилах отеля записано, что, если гости будут мешать другим гостям таким вот образом - сразу на віселение. Но єто, к сожалению, редкость... Я помню, когда-то отдіхали вКарпатах, и у нас через стенку біли такие соседи...Что страшнее всего, в номере у нихбіл камин (дело біло зимой) ТО есть мі мало того, что вопли слушали (хорошо, без детей мі), так еще и боялись, что они на фиг все спалят) ПЕриодически долетали фразочки типа Вася, положи нож! и Давай пожарим в камине сало) Мі день-два так пожили, потом пошли к хозяйке с просьбой нас переселить. Она и нас переселила, и на ту компанию наехала, им пришлось попуститься. От администрации, на самом деле, тоже многое зависит. Надеюсь, у вас все получится!

Valera4Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:44 | Сообщение # 8421
Полковник
Julianna, не выйдет у них выселить соседей, это соседняя база. Разве что всю базу "Ветерок" разогнать к йошкиной матери, чтобы не шумели, но это вряд ли.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 10:54 | Сообщение # 8422
Генерал-майор
Valera4, ааа, я поняла...невнимательно пост прочла, думала, база та же...

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:12 | Сообщение # 8423
Майор
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ! !!!Пишу я с далека с Дурбана.Там стоит судно мое мы на ремонте. Наконец-то решил зарегистрироваться и написать вам.Я прочел как книгу интересную.то что вы писали. (а что там будет дальше? ) ) )Вы большие МОЛОДЦЫ!!!! В особенности Luchezarnaya / ALENA / BAIKONUR / Blackdra / Julianna / Samsama71 / Nikusja / Dante / / SIMA / Percinka / Svetik/SZ0110.И конечно же Андрею. ..Как он говорил море у нас Веселое))).Спасибо вам за то что вы создали такой форум! Извините если кого то забыл. В Затоке мы с женой еще не были , а так хотелось хоть в этом году побывать,но тоже не получается (((Печально... (Но благодаря вам я побывал как в реале.. и знаю немного что то такое Затока)) А то я вообще практически ничего не знал хотя я и Одессит) Ах...сейчас бы пиво с рыбкой...шашлычек вкусненький. .поваляться на песке)) Вы так просто..так вкусно описывали...что как будто я тоже там нахожусь) Но ничего в 2016 обязательно поедим у меня просто выходит летом дома.И вот поедим ...только на какую базу...незнаю , а может подскажите?. .Чтоб там все поблизости развлечения были..шумы нас не пугают) И желательно домики со сруба. и внутри базы чтоб было зелень, беседка. ..чтоб красиво было))БлагодарЮ Вас за подробные отчеты теперь я знаю что надо и не надо брать.Всем отличного отдыха кто сейчас находится в Затоке. .и тем кто сейчас скоро поедит ОТОРВИИИТЕСЬ!!!! Ах..завидую белой завистью. .вам..))) Как сейчас настроение Там?) Море хоть уже теплое , а то писали что в июле было прохладное((И кстати я читал что красиво сделали центральную аллею...это правда? )

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:16 | Сообщение # 8424
Генерал-майор
Freez2, добро пожаловать на форум, спасибо за приятніе слова)) Насчет базі со срубами, мне почему-то сразу в голову пришел Блик, посмотрите в ИНтернете, єто станция Солнечная, развлекалки все недалеко. Не біла в номерах, но территория симпатичная, домики-срубі, беседки есть)))

smelayaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:50 | Сообщение # 8425
Полковник
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться наболевшим. В июне мы с мужем отдыхали в Затоке, а сейчас собрался отдохнуть наш сын. Взял отпуск за свой счет с 19 по 24 августа, едет вместе с друзьями: друзья будут отдыхать по льготной путевке с места работы, а моему пришлось искать себе, где остановиться. Написала во многие частные дома, но кругом занято, а ему обязательно нужно жить в центре за железкой (чтобы вместе с друзьями). Наш выбор пал на базу Дача Хуторок, что на Лиманской улице на Бугазе, и начались наши приключения!

Добавлено (06.08.2015, 11:50)
Я тут уже писала про свои мытарства с базой Дача в прошлом году (обманывали с наличием телевизора, который есть в рекламе, но на самом деле его нет). Теперь бронирую у них же номер (других свободных нет), говорят, что за двухместный номер нужно платить за 2х, т.е. 360 гр. Хорошо, отправляю предоплату 450 гр. ( у них берут 25%). И в это же время читаю на стене в контакте, что плата за одного человека берется минус 25% от суммы. Звоню им и говорю, почему у вас данные расходятся? Мне тут же, без всяких извинений пересчитывают и говорят, что да, ошиблись, номер будет стоить не 360, а 315 гр. Вроде бы все Ок, но в правилах написано, что минус 25% от суммы, а не с человека, а значит 270 за номер! Вот сижу, думаю: позвонить опять и поругаться, а что оно даст: сыну негде будет жить или относиться к нему на базе будут соответственно. Придется " проглотить", переплатить 45 гр. да и Бог с ними, мы переживем. Пишу к тому, чтобы другие люди не попадаоись в подобные ловушки. Пользуясь ажиотажем, нечестные хозяева на нас с вами наживаются!

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:05 | Сообщение # 8426
Майор
Julianna ...Спасибо вам большое. ..посмотрел в интернете. ..понравилось. .Симпатично))) ₩

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:20 | Сообщение # 8427
Генерал-майор
Freez2, smile не за что. У вас еще год есть, посмотрите отзіві, может еще что понравится))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:29 | Сообщение # 8428
Майор
Я верю вашему вкусу))Слышал что одна из лучших баз это Рось...она наверное превосходит от других баз...сервисом и ценой?)

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:32 | Сообщение # 8429
Солнце
Freez2, Спасибо за тёплые слова и пожелания.Завтра выезжаем,постараемся оторваться чтоб хватило на целый год позитива,ну и за тех хто очень хочет поехать ,но не может.

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:36 | Сообщение # 8430
Генерал-майор
alena, оторвись за всех нас!!!!!!!!!! и на ночное шоу сходи))))))

Добавлено (06.08.2015, 12:36)
Freez2, тут на форуме о Роси много написано,просмотрите, не так давно біло о ней. Считается очень хорошей, да, особенно для семей с детками, т.к. там хорошая анимация. Вот насчет цен - не знаю, надо спрашивать, кто біл там))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:41 | Сообщение # 8431
Майор
Alena... у вас наверное предвкушение.?))) Главное не забудьте взять из дому позитив))) Хорошо вам дороги..И хотелось бы от вас отчета..когда будете там)) Мне очень интересно будет)))

Добавлено (06.08.2015, 12:41)
Julianna. ..но там ведь только номера ? Там ведь нету домиков со сруба (((((

BlackdraДата: Четверг, 06.08.2015, 12:42 | Сообщение # 8432
Генерал-майор
Freez2, спасибо за теплые слова! А то все обычно начинают со слов "а расскажите о базе такой то" biggrin :D
О Роси действительно написано много, на мой взгляд главные ее преимущества не сервис и цена, а организация детского отдыха - бассейн, анимация, питание ну и первая линия...
И домиков со сруба там нету, корпуса

Сообщение отредактировал Blackdra - Четверг, 06.08.2015, 12:43

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:45 | Сообщение # 8433
Солнце
smelaya, Ох в этом году у них аншлаг,что хотят то творят.Я тоже попала на 700 гр. и +300гр. за малого.Не хочется об этом писать только успокоилась.Но море и Затоку отменять нельзя .Как то переживём море всё компенсирует.Но базы с хорошей репутацией остаются как всегда на высоте .Делаем в этом году выводы.А малый пусть едит и не заморачивайтесь всё будет хорошо.

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:54 | Сообщение # 8434
Майор
Blackdra...обязательно поедим когда у нас будет дети)))

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:55 | Сообщение # 8435
Солнце
Freez2, Спасибо,отчёт только по приезду домой,на отдыхе инэт табу.Только море ,развлечения, и т.д. и т.п. smile

JuliannaДата: Четверг, 06.08.2015, 12:59 | Сообщение # 8436
Генерал-майор
alena, да-да-да. никакого инета))) но по приезду,конечно, ждемс отчетик))))

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:01 | Сообщение # 8437
Майор
Alena. ..Конечно...!!!!))) Решили где будете питаться?)))

samsama71Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:02 | Сообщение # 8438
Генерал-майор
Freez2, Julianna, я тоже подумала о "Блике". Мы жили по-соседству в "Роси". Там срубы и база в зелени, но ничего не знаю изнутри. Может Лучезарная больше знает. А "Рось" хороша для отдыха с детками, соответствует цена качеству или наоборот. )) Есть, конечно, базы получше, но для деток там ничего нет.

Ксения16Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:11 | Сообщение # 8439
Сержант
Оленка, вам разрешили пользоваться мультиваркой? На каких условиях? Я тоже с собой мультю взяла, но прочитала про штраф, да так и не пользуясь:-(

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:17 | Сообщение # 8440
Майор
А как вам винцо на разлив Шабское и Таировкое? ) )

Добавлено (06.08.2015, 14:17)
А как вам винцо на разлив Шабское и Таировкое? ) )

Nastya_KДата: Четверг, 06.08.2015, 14:43 | Сообщение # 8441
Генералиссимус
Freez2, ничего не поняла - вы в Дурбане и мечтаете о Затоке? Это правда? Если да, то почему?

Freez2Дата: Четверг, 06.08.2015, 15:36 | Сообщение # 8442
Майор
Nastya K...Я ведь не отдыхаю,а работаю я Моряк..)))Во многих стран мира побывал но дома всегда лучше...Пускай сервис не тот ...что в загранице..но у нас гораздо веселее и проще)))За продукты я вообще молчу...у нас самые вкусные!!!Я так понял..тут мало кто с Одессы?)))

Добавлено (06.08.2015, 15:14)
Nastya K...Я ведь не отдыхаю,а работаю я Моряк..)))Во многих стран мира побывал но дома всегда лучше...Пускай сервис не тот ...что в загранице..но у нас гораздо веселее и проще)))За продукты я вообще молчу...у нас самые вкусные!!!Я так понял..тут мало кто с Одессы?)))

Добавлено (06.08.2015, 15:23)
А ...в Затоку мечтал всегда поехать но на лето у меня почти не выходило(((((Но 2016...Обязаааательно)))Вот скажите мне такую вещь...а есть в Затоке где можно прокатиться на Квадрациклах?))Я уже впринципе выбрал нам базу ...по совету Juliannu..))Осталось только...11месяцов...всего ничего )))))

Добавлено (06.08.2015, 15:29)
А ...в Затоку мечтал всегда поехать но на лето у меня почти не выходило(((((Но 2016...Обязаааательно)))Вот скажите мне такую вещь...а есть в Затоке где можно прокатиться на Квадрациклах?))Я уже впринципе выбрал нам базу ...по совету Juliannu..))Осталось только...11месяцов...всего ничего )))))

Добавлено (06.08.2015, 15:36)
Извините...интернет у меня тормозит...((((Не могу нормально отправить сообщения (((

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:03 | Сообщение # 8443
Солнце
Freez2, лично сама видела в прошлом году на пляже по песку ганяли квадрациклы на Лиманской.Там пляж широченный,как в этом году не знаю приеду отпишусь по этому поводу.Цену не знаю какая бала не спрашивала.

samsama71Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:05 | Сообщение # 8444
Генерал-майор
Freez2, не в тему, но расскажите нам что-то интересное о Дурбане.

demiurgДата: Четверг, 06.08.2015, 16:07 | Сообщение # 8445
Рядовой
Всем привет. Я человек новый на Вашем форуме - только зарегистрировался. Правил особо не читал. Если возможно дайте какие то отзывы относительно отеля "Фиеста". Номер забронировал на август на праздники, хотелось бы знать не существует ли каких либо ньюансов, которые будут при прибытии! Заранее спасибо smile

nikusjaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:11 | Сообщение # 8446
Генерал-майор
а мы уже в Затоке!!! Доехали нормально, сразу поселили, первые впечатления от Евролайна вроде положительные. Собираемся на море )))

Добавлено (06.08.2015, 16:11)
Julianna, а где Вы обедали поблизости а то обед в кафешке Евролайна меня не впечатлил

alenaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:12 | Сообщение # 8447
Солнце
nikusja, Ой как хорошоооо уже вам.Вечером напишите как там море?

ТаняДата: Четверг, 06.08.2015, 16:44 | Сообщение # 8448
Генерал-лейтенант
nikusja, цену не изменили Вам? от брони не отличается?

----------

baikonurДата: Четверг, 06.08.2015, 16:45 | Сообщение # 8449
Генералиссимус
Люди!Кто будет на отдыхе в Заток(Е) после 25.08 отзовитесь....

LuchezarnayaДата: Четверг, 06.08.2015, 17:02 | Сообщение # 8450
Хозяйка форума
Награды: 18
Freez2, приветствую на форуме. Спасибо большое за тёплые слова. Очень приятно.
По поводу "Блика" - у них большая, красивая территория с детскими площадками, тенистыми аллеями и беседками. Корпуса разные - есть и каменные, есть и срубы одно- и двухэтажные. База ориентирована на отдых с детьми. До развлечений действительно недалеко, а вот море у них немного пресноватое, и пляжа почти нет.
Классные двухэтажные срубы со всеми удобствами построили в узком месте на 57 километре. С одной стороны море - с другой лиман. Но проблемка в том, что до развлечений на Лиманскую придётся топать минут 15.
Да у вас времени за 11 месяцев будет предостаточно, чтобы ещё найти своё место для отдыха. А мы поможем))) Я тоже следующего лета очень-очень жду (этим отдых был не таким, как хотелось).

Julianna, вы пишете в украинском регистре? biggrin
Цитата nikusja ()
а мы уже в Затоке!!! Доехали нормально, сразу поселили, первые впечатления от Евролайна вроде положительные. Собираемся на море )))

nikusja, поздравляю! С приездом! Затоке привет! И классно отдохнуть!
Цитата baikonur ()
Люди!Кто будет на отдыхе в Заток(Е) после 25.08 отзовитесь....

baikonur, ай, молодец! Обязательно кто-то откликнется)))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Поиск: