[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Отдых в Затоке 2009-2015 годы
Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 11:40 | Сообщение # 8501
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
Nastya_K, это точно, приходят на кухню некоторые готовить как дома, - первое, второе, а еще третье и четвертое. Видно качественно пожрать в семье важнее чем больше потратить времени на отдых, в основном народ лет 50-60, трудовой такой. Смотришь потом на этот накрытый стол рядом с кухней и ужасаешься количеству посуды, которое потом нужно будет помыть ))).

svetikДата: Пятница, 07.08.2015, 11:58 | Сообщение # 8502
Полковник
samsama71, По-моему, здесь одни позитивы и оптимисты собрались.
да,да,да!

И мне очень пять копеек вставить захотелось, как отдыхающей, мамы и жены.

В Затоке мы были в первый раз в 2014 июль (спасибо форуму!),во второй раз в 2015 июль.
До этого в разных местах, и море, и горы. Проживание - палатки, базы, санатории, гостиница,
частный сектор (дом), частный сектор (квартира). В общем ничем не испугаешь.
Для себя решили что лучшее это все же база где не многолюдно, идеально это частный сектор. Дом, часть дома или квартира.
Питание, как написал Valera4- сбалансированное (сообщение 8480). И что-то самим и кафе-столовая. Еще сходить или съездить на экскурсию, или что интересное посмотреть.
По поводу одиночества или компании, - в разные моменты бывает по-разному. Много факторов- и детки, и отношения с близкими, и нагрузка на работе. Когда и музыку на две колонки врубить хочется, а когда и приглушенный разговор из себя выводит. То организм просит воды или чая , а то требует - коньяк!!! Причем требует настойчиво! biggrin

Волошкова, Вы не единственная, кто жил в спартанских условиях.Это Вы про домики у моря? Мы жили в домике у моря. Меня убили в этом году комары,,,нет, не так, вот так - УБИЛИ КОМАРЫ!!! Почему-то, нам они достались как ВЗВЕСЬ В ВОЗДУХЕ. И домик,где мечталось- отрыл дверь- вот оно МОРЕ! Вот он- ПЕСОЧЕК!( тоже отдавали отчет ,куда едем- палатка из дерева) biggrin Но оказалось-открыл дверь- а моря не видно (ЭТО НА ПЛЯЖЕ!!!) из-за веревок с бельем отдыхающих. Полотенца,купальники,футболки,плавки,детская одежда(очень много малышей)какое-то вещи.
И мои мечты пожить на пляже, открыть дверь нараспашку, любоваться морем, дышать морским воздухом и засыпать под шум волн, было откорректировано КОМАРАМИ(они всюду)и сохнущим постоянно бельем. biggrin Причем, расположение именно нашего номера, оказалось таковым, что все веревки пересекались в метре от нашей двери! biggrin

Но МОРЕ - оно всегда МОРЕ!!! И как сказали выше - плохое забывается! Через неделю вы забудете Вашу Спарту, если больше Вас ничто не огорчило! Останется вот ТО чувство счастья и снова счастья! И желание снова вернуться туда, где Вам было хорошо! А что Вы захотите изменить, Вы уже знаете biggrin

123456789101112131415

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:11 | Сообщение # 8503
Полковник
Цитата svetik ()
А что Вы захотите изменить, Вы уже знаете biggrin
- комаров и веревки с вечно сохнущим бельем нафик, а море - в панорамную величину, у фас и профиль и пляж с таким чистейшим мелким теплым белым песочком, где никого нет (пускай все спят))), еще пальмы, белый парусник на горизонте, разноцветные рыбки в чистейшем море без медуз и водорослей, легкий теплый ветерок... Вообще-то это Турция или там Болгария, может Греция, Таиланд тоже замечательно (на островах там такое "Баунти"!). Год назад в Железном порту жена стояла на пляже и плакала, очень сильный контраст с Турцией! ))) А в Затоке ей понравилось, компромисс между "хочу" и "могу" найден!

ElenchikДата: Пятница, 07.08.2015, 12:12 | Сообщение # 8504
Майор
Награды: 0
Неделю назад вернулись из Затоки (раньше не было возможности оставить отзыв). Отдыхала на базе Эдельвейс в новом корпусе. Раньше отдыхала в том же районе, но как-то не особо обращала внимание на эту базу. База очень понравилась -небольшая, чистая, уютная, много зелени. Номер, хоть и не большой по размерам, но чистый, уютный. Жили на первом этаже где каждый номер имеет свой отдельный балкончик, довольно большой. Без кондиционера, но он и не нужен был, так как даже в жару, в нем было довольно комфортно. Горячая вода в новом корпусе от солнечных батарей, так как база вся была заполнена, то ночью воды горячей не было.
Так как стояла жара, вода шла летней температуры и особых неудобств не было. В нашем новом корпусе проблем никаких не было, но народ из более старого корпуса, жаловался что первый этаж затапливает водой со второго и есть грибок. База расчитана на отдых с детьми - тихое место, далеко от шума и развлечений. Питание на базе не понравилось. Комплекс не заказывали, пытались пару раз пообедать на линии раздачи. Я не привередлива в еде, но кушать не смогла. Питались мы в кафе Мираж, которое расположено на соседней базе Микрон. Комплекс 45, 50 и 55 (в зависимости от вида мяса на второе - сосиска, тефтели(котлета) и биток). Тут на форуме упоминалось кафе Камбуз с сушами и пиццей. Решили мы посетить данное заведение и влюбились в него. Суши просто превосходные и все что мы там перепробовали тоже. Персонал очень приветлив. Не пугала даже жара, ходили на обед туда почти каждый день.

baikonurДата: Пятница, 07.08.2015, 12:43 | Сообщение # 8505
Генералиссимус
Награды: 6
svetik,
Цитата svetik ()
То организм просит воды или чая , а то требует - коньяк!!! Причем требует настойчиво!

извините,не понятно,чая или коньяка? smile

svetikДата: Пятница, 07.08.2015, 12:46 | Сообщение # 8506
Полковник
baikonur, Боюсь, все же конька biggrin

Добавлено (07.08.2015, 12:46)
---------------------------------------------
Ой заволновалась, - коньяка! biggrin

123456789101112131415

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:54 | Сообщение # 8507
Полковник
Цитата svetik ()
Ой заволновалась, - коньяка!
Он еще и шампанского не прочь. Какой утонченный организм! )))

percinkaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:01 | Сообщение # 8508
Майор
Elenchik, Мы тоже едем неа базу Эдельвейс))Как обстановка с комарами)))Сжирают? Или надкусывают)))) biggrin

svetikДата: Пятница, 07.08.2015, 13:07 | Сообщение # 8509
Полковник
Valera4, Ой, есть немного!
А море как располагает!
И сухое вино, и бараболька копченая да холодным пивом!

Как в фильме, помните : "Сядешь в тени,,,-А вокруг дети! Нет,мы уходим подальше от всех. И вообще не портим окружающую среду..."

123456789101112131415

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:17 | Сообщение # 8510
Полковник
Цитата svetik ()
А море как располагает!
И сухое вино, и бараболька копченая да холодным пивом!

Хорошая рыба бараболька? Завтра таки съем, а то еще немного полежит в холодильнике и начнет икру метать %)). И пиво стоит там же 2 банки. На море побаивались есть самопальную рыбу с рынка, а то мало ли, как начнешь портить окружающую среду! ;))) Нас, конечно, продавщица успокоила что жить будем )).

smelayaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:37 | Сообщение # 8511
Полковник
Награды: 1
Да, комарики в этом году всем отдых подпортили. Я тоже так мечтала о номере с балконом, чтобы вечером посидеть, подышать, на людей посмотреть. И балкон у нас хороший был с большим столиком и табуретками, да только посидеть ни одного раза не получилось: только высунешь нос, как сразу на тебя налетает целый рой комаров. Эх, жалко! В этом году всего на 5 дней выбрались на море, а из-за погоды и комаров толком не отдохнули.

JuliannaДата: Пятница, 07.08.2015, 13:37 | Сообщение # 8512
Генерал-майор
Valera4, хорошая. Тока копченую чистить - испытание еще то,как по мне))))

myasnikДата: Пятница, 07.08.2015, 13:52 | Сообщение # 8513
Полковник
Награды: 2
Извините, опять не сдержался: рыбка называется барабУлька. Еще раз извините.

Лес рубят - щепки летят

DanteДата: Пятница, 07.08.2015, 13:54 | Сообщение # 8514
Полковник
Цитата Elenchik ()
Отдыхала на базе Эдельвейс в новом корпусе.

Интересная по описанию база, особенно 2-х комнатный номер с кухней и терассой. Но отзывы на Турправде немного настораживают, особенно в вопросе ежегодных ночных краж из номеров.

Расписание электричек, если кому надо.
Прикрепления: 7225861.jpg(198.7 Kb) · 9356779.jpg(141.3 Kb) · 8847819.jpg(145.4 Kb) · 4457790.jpg(155.4 Kb)

Сообщение отредактировал Dante - Пятница, 07.08.2015, 14:37

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 13:55 | Сообщение # 8515
Полковник
Похоже что с комарами нам повезло. На ст. Лиманская, на морской стороне, их умеренное количество было. Мазаться нужно конечно вечерами, OFF крем полностью помогал. Они есть, но не тучами. Вечером в ресторане абсолютно спокойно час сидишь, и ни одна тварюка не укусит, в тарелку не упадет. Гуляешь вдоль моря часов в 10-11 - тоже крем защищает, они только подлетают и тут же драпают. Для спокойного отдыха на природе есть такой прибор на батарейках Средство от комаров Off "Clip-On" - небольшая коробочка на батарейках с вентилятором. Вставляется пластина отравы, и сидите спокойно где угодно, даже не приближаются. Пробовал в Закарпатье, хорошая штука. Правда работает когда нет ветра, и кремом мазаться тоже нужно. http://otzovik.com/reviews/sredstvo_ot_komarov_off_clip-on/

baikonurДата: Пятница, 07.08.2015, 14:26 | Сообщение # 8516
Генералиссимус
Цитата svetik ()
бараболька копченая

Цитата Valera4 ()
Хорошая рыба бараболька

Valera4, svetik,
Цитата myasnik ()
рыбка называется барабУлька

учитель ты "наш",спасибо,а ты уж извините нас за безграмотность...

ElenchikДата: Пятница, 07.08.2015, 14:41 | Сообщение # 8517
Майор
percinka Комары в этом году кусаются. Брали спрей детский Москитол. Пару раз распыливали (не более) на себе и комары не кусали.
Dante 2-х комнатный номер с кухней и терассой - эти номера находятся в новом корпусе по краям. На первом этаже они действительно имеют отдельную террасу. На втором этаже общая терраса коридор на все номера. За счет лестницы с одной стороны, на втором этаже такой номер только с одной стороны, в конце коридора террасы. За 15 дней пребывания про кражи я не слышала.

Добавлено (07.08.2015, 14:41)
Dante вру, был один случай. Люди спали с открытой дверью ночью. Украли планшет.

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:43 | Сообщение # 8518
Полковник
Цитата myasnik ()
Извините, опять не сдержался: рыбка называется барабУлька. Еще раз извините.
Тоже вкусная? )) Да хоть "бабка ежка", если с пивом пойдет, сожрем! Бычков копченых попробовал - ничего так, но ожидал лучшего.

samsama71Дата: Пятница, 07.08.2015, 14:54 | Сообщение # 8519
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
учитель ты "наш",спасибо,а ты уж извините нас за безграмотность...

А мне прикольно читать поучения Дмитрия. Есть пословица:"На то она и щука в реке, чтобы карась не дремал" ))

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:19 | Сообщение # 8520
Полковник
Да хто ж супротив грамотейной речи?! Фильм «о чем еще говорят мужчины» смотрели? «Моя девушка пишет «в общем» как «вообщем». Я говорю «ну разве трудно запомнить как нужно правильно - «в общем», это же так просто!» Это еще ничего, а то некоторые умудряются писать «в обсчем»! Знаешь что Алена ответила - «ну ты же меня понимаешь!»
Ну, за взаимопонимание! ;-)

LuchezarnayaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:23 | Сообщение # 8521
Хозяйка форума
Награды: 18
Цитата Nastya_K ()
Luchezarnaya, ой, а что так?

Nastya_K,пришлось ехать без нашего папы...
Цитата natahka ()
Написала в ветке отзывов рассказ про Нику))) кому интересно, милости прошу!

natahka, спасибки! С удовольствием почитала. Фотки чудесные. Да, база там симпатичная. Мы гуляли там, и купались на том пляже. Тоже Ника нравится. Вы приглашали в гости, но у нас на следующий день было одно желание - упасть на пляже и забыться))) Так что, извини уж. biggrin

Волошкова, спасибо за описание Аккермана. Будем знать)))

SimaДата: Пятница, 07.08.2015, 15:38 | Сообщение # 8522
Генерал-полковник
Цитата baikonur ()
учитель ты "наш",спасибо,а ты уж извините нас за безграмотность

baikonur, я считаю правильное замечание от мясника , Бараболька , как я знаю это картошка , а барабулька это уже рыбка сама только узнала . А первое что пришло на ум , как это бараболька и ка пчённая ? good

+-+-+-

BlackdraДата: Пятница, 07.08.2015, 15:45 | Сообщение # 8523
Генерал-майор
Sima, я тоже не сразу понял))) Ничего себе думаю, уже картошку коптят) )))

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 15:54 | Сообщение # 8524
Полковник
Ну ни хрена себе «морская картошка» по 25грн за 100г! Я офигел когда цену узнал, даже пива расхотелось! :-)

baikonurДата: Пятница, 07.08.2015, 16:18 | Сообщение # 8525
Генералиссимус
Sima, там было прекрасно понятно что разговор идёт про рыбу,а не про картошку...все поняли всё прекрасно....давайте докапыватся до каждых слов...будем показывать какие мы умные....вроде Форум про другое а не про орфографию

Добавлено (07.08.2015, 16:18)
..запятые хоть правильно ставим?

myasnikДата: Пятница, 07.08.2015, 16:26 | Сообщение # 8526
Полковник
Valera4, Про Екатерину Великую, я думаю, тоже все байку знают? Она в слове из 3-х букв делала 4-е ошибки: писала «исчо» вместо «еще». Ну, и по мелочи - «заут» вместо «зовут» и т.д. Хотя и прожила в России более пятидесяти лет...

З.Ы.: Нервы ни к черту... Но, *глубокий вдох... выдох...* "спокойствие, только спокойствие!" (с)

Лес рубят - щепки летят

Сообщение отредактировал myasnik - Пятница, 07.08.2015, 16:31

samsama71Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:35 | Сообщение # 8527
Генерал-лейтенант
Ездили знакомые в Вилково, говорят рыба там дешевая и выбор большой. Так нагребли рыбы и себе, и родственникам. Только дороговато будет от Затоки до Вилково по рыбку съездить.

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 16:41 | Сообщение # 8528
Полковник
Цитата myasnik ()
З.Ы.: Нервы ни к черту... Но, *глубокий вдох... выдох...* "спокойствие, только спокойствие!" (с)
Ой, житие мое... Что на Руси было, что было... Думаю "в общем" она писала "вообсчемто", а тем кто осмеливался замечание сделать, рубила головы %)). Не дай Бог такого. А вы, батенька, не нервничайте, а лучше езжайте в Затоку деньков эдак на 7. Я до отдыха тоже был уставший и раздражительный, а как в море поплавал - попустило прям волшебно! Лето, сейчас организм бунтует против насилия его непосильным трудом и настоятельно требует отдыха. Неделька на море, и вы себя не узнаете! Только в тихое место, взять средство от комаров, и ни о чем не думать, побыть в отрыве то производства. Лучше конечно 2 недельки, т.к. полноценный отдых начинается дня с 3-го - 4-го, замечено неоднократно.

myasnikДата: Пятница, 07.08.2015, 16:45 | Сообщение # 8529
Полковник
Цитата Valera4 ()
...езжайте в Затоку деньков эдак на 7... Неделька на море,

Уже. Был, вернулся. Да и живу я на море, ага)))
Но нервы все равно, ни к черту!)))

Кстати больше 10-12 дней не выдерживаю - боюсь спиться))

Лес рубят - щепки летят

Сообщение отредактировал myasnik - Пятница, 07.08.2015, 16:49

SimaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:06 | Сообщение # 8530
Генерал-полковник
Цитата Valera4 ()
Я до отдыха тоже был уставший и раздражительный,

Ой и не говорите ...

Добавлено (07.08.2015, 17:03)

Цитата Sima ()
Кстати больше 10-12 дней не выдерживаю - боюсь спиться))

myasnik, Круто ... всё можно исправить , Одесса рядом good

Добавлено (07.08.2015, 17:06)

Цитата baikonur ()
там было прекрасно понятно что разговор идёт про рыбу,а

baikonur, Честно скажу , не поняла , там постоянно что то придумывают , так что ...

+-+-+-

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 17:22 | Сообщение # 8531
Полковник
myasnik, бухать - не значит отдыхать! )) Я про "поплавать в море, посидеть на пляже ни о чем не думая". Хотя если море всегда рядом, наверное такого эффекта не получится. Я вон на Днепр купаться уже много лет не хожу, не тянет.

JuliannaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:34 | Сообщение # 8532
Генерал-майор
Цитата samsama71 ()
Ездили знакомые в Вилково, говорят рыба там дешевая и выбор большой.

так и есть. мама только сотдыха, говорила то же самое. Рыба свежая, вкусная, дешевая)

alenaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:47 | Сообщение # 8533
Солнце
Награды: 4
Ну ват и наступил тот день... smile smile smile когда через три часа мы выезжаем в нашу любимую Затоку.Не скучайте хто дома.По приезду домой всё напишу что да как...Всем пока!!!!!!!!!!!!

baikonurДата: Пятница, 07.08.2015, 17:51 | Сообщение # 8534
Генералиссимус
Цитата Sima ()
Честно скажу , не поняла , там постоянно что то придумывают

Sima, не понял, вы что имеете ввиду ...

Добавлено (07.08.2015, 17:51)

Цитата myasnik ()
Но нервы все равно, ни к черту!)))

по меньше контролируй других и может поправишься

JuliannaДата: Пятница, 07.08.2015, 17:58 | Сообщение # 8535
Генерал-майор
alena, удачной поездки и теплого моря!!!! Я тебе на стенку песенку бросила, настраивайся))

samsama71Дата: Пятница, 07.08.2015, 18:06 | Сообщение # 8536
Генерал-лейтенант
alena, рада за Вас! Ой, помню, как Вы долго ждали отдыха, мечтали, радовались за каждого, кто ехал отдыхать. Удачи Вам! Прекрасной Вам погоды и ласкового моря.

SimaДата: Пятница, 07.08.2015, 18:08 | Сообщение # 8537
Генерал-полковник
Цитата alena ()
Ну ват и наступил тот день.

Хорошего отдыха !

Добавлено (07.08.2015, 18:08)

Цитата baikonur ()
не понял, вы что имеете ввиду

baikonur, baikonur, название картошки или рыбы ...

+-+-+-

alenaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:10 | Сообщение # 8538
Солнце
Награды: 4
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! love wine

Алёна

svetikДата: Пятница, 07.08.2015, 19:14 | Сообщение # 8539
Полковник
Sima, название картошки или рыбы ...

Я про рыбку, про рыбку!!! biggrin

Попробуйте! Может, конечно, у какой хозяйки какая! В этом году нам о-ч-е-нь вкусная попалась! Покупали на Привозе ( или в Привозе, кто там силен в лексике? biggrin ). Все целы и здоровы.
После Косы еще жили в Одессе. На Солнечной 8 дней(как хотели) не получилось, в итоге отпуск 4 дня Коса + 4 дня Одесса.
На Будагской косе барабУльку не нашла wacko , может искала плохо biggrin

Добавлено (07.08.2015, 19:14)
На Косе, в районе нашего проживания.

123456789101112131415

SimaДата: Пятница, 07.08.2015, 19:29 | Сообщение # 8540
Генерал-полковник
Барабулька (султанка обыкновенная, барвена, краснобородка, мулл) – стайная морская рыба из семейства Барабулевых, имеющая удлиненное, сжатое по бокам тело, окрашенное неравномерно в красные тона. Голова у рыбы большая, с практически вертикальным рылом и двумя длинными усами, свисающими с подбородка. Плавники светло-желтые. По размеру рыба редко бывает больше 30 сантиметров, зато мясо у нее на вкус необычайно вкусное и нежное, что уже давно оценено по достоинству рыбаками, промышляющими у берегов Азовского, Черного и Средиземного морей.

Я её видела , но не знала как называется

+-+-+-

Freez2Дата: Пятница, 07.08.2015, 19:47 | Сообщение # 8541
Майор
Здравствуйте всем))))Сегодня прочитал....что в Одессе и в Одесской области уже побывало туристов 5миллионов .....я честно удивился))))Не помню чтоб столько у нас было)))Может это и к лучшему что у меня этим летом не получилось.....а то просто было б обидно если мне какая то база понравилось ,а там мест то небыло)))))Но я так понял цены они капитально подняли)))))Это называется ------ЩИИИКАРНЫЙ ВИД!)))

Добавлено (07.08.2015, 19:47)
Alena.... Вам приятного отдыха!!!!!!

Valera4Дата: Пятница, 07.08.2015, 20:38 | Сообщение # 8542
Полковник
svetik, и как вам Одэсса, как ее называют не местные? Ощутили что где-то там 5млн турыстов за сезон побывали, или таки брэшут как обычно? ;-) Шо вам рассказали на Привозе за цены, погоду и политику? Наверное коренных одесситов в городе щас почти нет, все сдали жилье платежеспособным приезжим и поехали на дачи пожить, пока этот туристический апокалипсис схлынет.

BlackdraДата: Пятница, 07.08.2015, 21:28 | Сообщение # 8543
Генерал-майор
alena, удачного отдыха!!!
Завтра будем Вас догонять :-)

Nata87Дата: Пятница, 07.08.2015, 21:43 | Сообщение # 8544
Сержант
Ребята подскажите,а если мы семьей 10 сами своим ходом поедем на ст.солнечную,реально найти что то свободное на хороших базах?до 700 гривен за номер,вид на море и много зелни на базе.

BlackdraДата: Пятница, 07.08.2015, 21:59 | Сообщение # 8545
Генерал-майор
Nata87, на хороших базах вряд ли, нужно звонить и бронировать.
У частников другое дело, только без вида на море ))

LuchezarnayaДата: Пятница, 07.08.2015, 22:03 | Сообщение # 8546
Хозяйка форума
Награды: 18
Ух ты! Полдня не было на форуме, а тут уже вон сколько всего понаписано! Рассуждения на тему барабОлевой барабУльки читала с особым удовольствием biggrin Ну умеете настроение поднять)
alena, счастливой дороги и отличного отдыха! и барабУльки отведать обязательно! happy

Nata87Дата: Пятница, 07.08.2015, 22:45 | Сообщение # 8547
Сержант
спасибо.нашли базу по интернету,но только 22 августа,до сих пор везде забито.муж предлагает ехать 10 и на месте искать.а мне с 4 летней дочкой совсем не хочется валандаться в самый сезон в поиске.вот и спорим целыми днями.

Nastya_KДата: Пятница, 07.08.2015, 23:44 | Сообщение # 8548
Генералиссимус
Nata87, лучше бронируйте наперед. На месте можно и не найти хороший вариант. Конечно, без крыши над головой не останетесь, но дома еще есть шанс "подловить" крупную рыбу, то есть найти хороший номер. biggrin

Valera4Дата: Суббота, 08.08.2015, 00:16 | Сообщение # 8549
Полковник
Nata87, В конце Июля хозяйке в Променаде (частный сектор) каждый день наяривали по телефону прибывшие на отдых, при цене 600грн за 1комнатный номер. В пик сезона с маленьким ребенком лучше не стоит ехать наобум, испортите себе отдых.

BlackdraДата: Суббота, 08.08.2015, 08:48 | Сообщение # 8550
Генерал-майор
Цитата Valera4 ()
В пик сезона с маленьким ребенком лучше не стоит ехать наобум, испортите себе отдых.

Не совсем согласен, тут смотря какие приоритеты. Если хочется отдохнуть на первой линии на хорошей базе, тогда да, согласен на все 100%. А если просто хочется отдохнуть на море, если не смущает то, что будет не база, а частники например, до моря придется немного пройтись, то можна смело ехать. Это сейчас я уже в курсе где какая база, какие на них примерно цены и условия, потому и бронирую. А раньше всегда ездили наобум. Причем первый раз дочке 2 года всего было.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке 2009-2015 годы (все вопросы связаные с отдыхом в затоке 2009-2015 годы)
Поиск: