[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Предложения отдыха в Затоке (Тут можно оставлять свою рекламу об отдыхе в Затоке.)
Предложения отдыха в Затоке
alenaДата: Вторник, 16.08.2016, 15:07 | Сообщение # 201
Солнце
Награды: 4
Статус: Offline
Может кто желает ,и не было мест .Отменила бронь в Евролайне двух местный все условия с30.08-6.09.2016 цена 150 гр. с человека.Что интересует спрашивайте отвечу ,были там в июне очень понравилось.Поездку отменили из за не предвиденных семейных обстоятельств.

baikonurДата: Среда, 14.09.2016, 15:38 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 6

alenaДата: Среда, 14.09.2016, 16:08 | Сообщение # 203
Солнце
Награды: 4
baikonur, это какой район?

baikonurДата: Среда, 14.09.2016, 16:54 | Сообщение # 204
Генералиссимус
alena, весёлый центр...постоянно будете в курсе всего! smile ....кстати от ж.д. станции 150метров...чтоб было понятнее от центральной аллеи два квартала в сторону Будакской косы...

promenadebayДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:41 | Сообщение # 205
Полковник
Награды: 2
С уважением и благодарностью администрации БО "ДРУЖБА" и данного форума за предоставленную возможность разместить это предложение

Пропозиція обмежена одним двокімнатним апартаментом, з усіма зручностями, розрахованому на 4 - 8 гостей. Якщо Ви зацікавлені, відповім на Ваші питання у ОС.
Прапанова абмежаваны адным двухпакаёвых апартаментаў, з усімі выгодамі, разлічаны на 4 - 8 гасцей. Калі Вы зацікаўлены, адкажу на Вашы пытанні ў АП.
Предложение ограничено одним двухкомнатным апартаментом, со всеми удобствами, расчитанном на 4 - 8 гостей. Если Вы заинтересованы, отвечу на Ваши вопросы в ЛС.
Oferta ograniczona do jednego mieszkania dwupokojowe, wszystkie urządzenia, przeznaczone dla 4 - 8 osób. Jeśli jesteś zainteresowany, odpowiem na Państwa pytania w PM.
Прикрепления: 4295520.jpg(81.5 Kb) · 2385802.jpg(80.5 Kb)

Сообщение отредактировал promenadebay - Воскресенье, 08.01.2017, 22:51

promenadebayДата: Среда, 10.05.2017, 21:23 | Сообщение # 206
Полковник

Заранее признателен если возникшие у Вас вопросы Вы будете задавать по указанным выше реквизитам или в ЛС.
Прикрепления: 1426289.jpg(250.3 Kb) · 8539675.jpg(544.3 Kb)

alisenokДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:44 | Сообщение # 207

Предлагаю отдых по обмену. Я живу в Праге, недалеко от центра. Квартира личная, 3 комнаты. На лето с детьми уезжаем в Черкассы к бабушкам, но хотелось бы съездить и на море. Если есть у кого-то желание посмотреть Прагу и не платить за проживание, пишите мне на е-маил alisenok2007@seznam.cz

ИринаДата: Вторник, 04.07.2017, 14:14 | Сообщение # 208
Рядовой
Награды: 0
Предлагаем отдых в Затоке с выездом из Киева.
В стоимости проезд микроавтобусом Киев-Затока-Киев, проживание 7 ночей/8дней, медицинская страховка.
Базы разного уровня комфортности, первая береговая линия.
Более подробную информацию смотрите здесь:
http://afroditatravel.com.ua/categor....koblevo

X-BAYДата: Среда, 20.06.2018, 15:13 | Сообщение # 209
Рядовой

Информация предоставлена исключительно с целью предложения отдыха в Затоке, на соответствующей ветке данного форума, с соблюдением его Правил. Все вопросы по этому предложению задавайте только по вышеуказанным реквизитам.
Прикрепления: 3267251.jpg(413.0 Kb)

RusalaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 12:43 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
У меня тоже на 2019 будет Своя Дача smile на Солнечной первая линия.
3х этажное каменное здание и номера на любой вкус: от уютных двух местных с видом на море до больших номеров с пятью спальными местами! Туалет, душ, горячая вода круглосуточно, все в номере, вся сантехника и мебель новые!
В каждом номере есть все для Вашего комфортного отдыха, в том числе:- lcd телевизор - кондиционер- полноценный холодильник,
- в наших номерах есть чайник, чашки и ложки.Есть специально оборудованное место с гладильной доской и утюгом, где Вы сможете погладить свои вещи!
С СОБОЙ ТАЩИТЬ НЕ НАДО smile :) уже есть smile
БЕСПЛАТНО Вы можете воспользоваться кухней, в которой есть газовые плиты, мультиварка, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Рядом с кухней находится летняя терасса со столиками и мангал.
На территории есть детская площадка.
Каждая мелочь продумана для Вашего комфортного отдыха!

На всей территории (и конечно же в номерах) есть WIFI!
Также в Вашем распоряжении просторный, уютный двор с камином и мангалом для шашлыков и юшки, микроволновой печью, телевизором! Рядом круглосуточный магазин, далеко бегать не нужно!
Рядом есть уютное кафе, где можно заказать как и комплексное питание на период всего отдыха (или на несколько дней), так и заказные блюда по меню с бесплатной доставкой прямо в номер!
Нашим постояльцам предоставляется бесплатное место для авто!
За дополнительную плату Вы сможете воспользоваться стиральной машинкой автомат.
На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

НеместнаяДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:25 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Награды: 1
Rusala, ох как заманчиво звучит! А когда у вас будет полная информация и будет открыто бронирование, Вы же напишете об этом на форуме, ведь так? smile Это какая-то новая база, да?

RusalaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:34 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Неместная, Бронирование в РБ стартует с 1.11.2018 smile Цены 2019 уже готовы.
С 01,06-20,06
За двоих-18$
За троих-27$
За четверых-33$
За пятерых-38$

С 21,06-15,07
За двоих-30$
За троих-38$
За четверых-50$
За пятерых-58$

С16,07-31,08
За двоих-36$
За троих-43$
За четверых-55$
За пятерых-63$

С01,09-30,10
За двоих-11$
За троих-16,5$
За четверых-22$
За пятерых-28$

Чтобы сэкономить,берите с собой отдыхать мужа, жену, подругу, бабушку, сестру, брата, тетю, сваху и т.д..
Сразу словите двух зайцев:будет на кого оставить чада пока Вы пляжитесь,
ну а главное – дешевле и веселее!!!

Для любителей поторговаться:
действует система скидок!!!

Мы любим всех наших туристов: богатых и бедных, прибедняющихся, капризных, вредных, веселых, понимающих, с детьми и без детей!!!
Стараемся войти в положение каждого клиента!

Поэтому З В О Н И Т Е, С П Р А Ш И В А Й Т Е, П Р И Х О Д И Т Е ! М Ы Ж Д Е М В А С с 01.11.2018 !!!

С уважением Я

Сообщение отредактировал Rusala - Воскресенье, 07.10.2018, 13:37

НеместнаяДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:46 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Rusala, огромнейшее спасибо Вам! Я сильно призадумалась )))

Добавлено (07.10.2018, 13:56)
---------------------------------------------
Rusala, упс ((((. Только вспомнила, что вы же из Беларуси возите, я ж хоть по нику "неместная", а по факту - очень даже местная, из Украины я ))))

Светлана123Дата: Понедельник, 08.10.2018, 09:03 | Сообщение # 214
Лейтенант
Цитата Rusala ()
Неместная, У меня тоже на 2019 будет Своя Дача на Солнечной первая линия.
3х этажное каменное здание и номера на любой вкус: от уютных двух местных с видом на море до больших номеров с пятью спальными местами! Туалет, душ, горячая вода круглосуточно, все в номере, вся сантехника и мебель новые!
В каждом номере есть все для Вашего комфортного отдыха, в том числе:- lcd телевизор - кондиционер- полноценный холодильник,
- в наших номерах есть чайник, чашки и ложки.Есть специально оборудованное место с гладильной доской и утюгом, где Вы сможете погладить свои вещи!
С СОБОЙ ТАЩИТЬ НЕ НАДО smile уже есть
БЕСПЛАТНО Вы можете воспользоваться кухней, в которой есть газовые плиты, мультиварка, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Рядом с кухней находится летняя терасса со столиками и мангал.
На территории есть детская площадка.
Каждая мелочь продумана для Вашего комфортного отдыха!

На всей территории (и конечно же в номерах) есть WIFI!
Также в Вашем распоряжении просторный, уютный двор с камином и мангалом для шашлыков и юшки, микроволновой печью, телевизором! Рядом круглосуточный магазин, далеко бегать не нужно!
Рядом есть уютное кафе, где можно заказать как и комплексное питание на период всего отдыха (или на несколько дней), так и заказные блюда по меню с бесплатной доставкой прямо в номер!
Нашим постояльцам предоставляется бесплатное место для авто!
За дополнительную плату Вы сможете воспользоваться стиральной машинкой автомат.
На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение.

А можно подробней, название, где на Солнечной (ориентир между какими базами находится), фото? Интересное предложение у Вас, тоже готовы рассмотреть.

RusalaДата: Понедельник, 08.10.2018, 09:34 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Неместная, Я тоже Украинец smile всего то 20 лет живу в Рб. А по факту - очень даже местный из Аккермана ( Белгород-Днестровский).

ДинамоДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:59 | Сообщение # 216
Бывалый
Rusala, так где база то находится?Для украинцев цены те же?

ritaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:59 | Сообщение # 217
Рядовой
Rusala, мне тоже интересно где именно находится эта Своя дача, очень интересно посмотреть фото,может есть сайт с подробностями....ответ можно в личку...Заранее благодарна за ответ...

НеместнаяДата: Понедельник, 08.10.2018, 13:29 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Rusala, смотрите, так и до 1 ноября Ваша дача уйдет в стоп ))). Все заинтригованы и жаждут подробностей (я лично претендент на низкий сезон, так что форумчанам я вряд ли конкурент))). Ждем! Спасибо - пожалуйста smile

RusalaДата: Понедельник, 08.10.2018, 15:47 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Места под солнцем хватит всем. Все будет на сайте Потерпите до 01.11.2018. Номеров не много.
2- местных - 5 номеров 3 на 2 этаже 2 на 3 этаже с видом на море В номере двухспальная кровать
3- местных - 4 номера 1 номер на 2 этаже 3 номера на 3 этаже Двухспальная кровать и односпальные раскладной диванчик
4- местных - 7 номеров 4 на 1 этаже там двухспальная кровать и раскладной диван на 1,10 и на 3 на 2 этаже там двухспальная кровать и двухэтажная кровать ( можно спать и взрослым)
5- местных - 2 номера 1 номер на 2 этаже 1 номер на 3 этаже там двухспальная кровать, двухспальной диван и односпальные раскладной диван.
ЦЕНА Для всех одинаковая. smile

Добавлено (08.10.2018, 15:51)
Динамо, на Солнечной.ул. Лазурная До моря 50м до Таврии В - 200м до Роси - 150м. Когда то была територия большой б/о потом порвали на мелкие части.

Сообщение отредактировал Rusala - Понедельник, 08.10.2018, 16:05

ДинамоДата: Понедельник, 08.10.2018, 20:06 | Сообщение # 220
Бывалый
Rusala, а конкретней я так понял информация будет после первого числа?Это возле Роси гдето или где?

Светлана123Дата: Вторник, 09.10.2018, 09:27 | Сообщение # 221
Лейтенант
RUSALA, а подскажите балконы в номерах есть?

RusalaДата: Вторник, 09.10.2018, 09:55 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Динамо, Ребята это не база отдыха или пансионат smile с территорией и инфраструктурой. Это обчная типа дача превращенная в мини отель таких в Затоке море как по дороге так и в других местах. Единственный + это БЕСПЛАТНО Вы можете воспользоваться кухней, в которой есть газовые плиты, мультиварка, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Рядом с кухней находится летняя терасса со столиками и мангал.
Светлана123, Нет. Там проходная терраса.
Найду фото скину.

НеместнаяДата: Вторник, 09.10.2018, 13:03 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Rusala, да нет, плюсов Вы как раз написали множество :). Лично для меня самый большой плюс - это как раз то, что это не огромная база, а камерная уютная дача )))). Кухня лично меня мало интересует (хотя кто его знает))), а вот расположение (насколько близко к морю), какой вид из окна и общие фотографии "дачи" - интересует очень :). И еще вопрос: а вид на море - только у двухместных номеров? У трехместных его нет? Я просто планирую еще и дочь в этом году познакомить с Затокой, а то сын был уже, а дочь - великий приверженец Азова. Хочу переубедить ее )))). В общем, мы Вас замучим вопросами, невтерпеж до 1-го числа ждать ))))))))))).

ДинамоДата: Среда, 10.10.2018, 07:12 | Сообщение # 224
Бывалый
Неместная, это точно что мы его замучаем))).
Rusala, так это всё понятно,вот только непонятно мне и так где имено находится ваша дача.

Добавлено (10.10.2018, 07:16)
По вашему описанию это гдето возле лунопарка?Я вот чесно и немогу понять где это.

RusalaДата: Среда, 10.10.2018, 11:17 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Динамо, Лунопарк посредине между Таврией - Росью и мини-дачкой smile

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 10.10.2018, 11:19

RusalaДата: Среда, 10.10.2018, 11:19 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Неместная,
Прикрепления: 0832158.jpg(2.45 Mb)

baikonurДата: Среда, 10.10.2018, 13:37 | Сообщение # 227
Генералиссимус
блин читаешь последние посты и смешно... Rusala, чё получаешь удовольствие от "нетерпеливых" клиентов?...самый настоящий хорошо продуманый рекламный трюк....имеешь что предоставить,предоставь,ан нет надо сначала публику подогреть а потом нате-смотрите...но сначала в потёмках а потом 1 числа и при дневном свете. детсад... smile

4uva4kaДата: Среда, 10.10.2018, 15:15 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
baikonur, вы непременно должны посетить эту "Дачу" и первым скинуть фото на форум))) тем более у вас есть право на бронирование вне очереди)))

Добавлено (10.10.2018, 15:46)
Из плюсов "Дачи" - это первая линия и (я так поняла) новая постройка и свежий ремонт, новая оборудованная кухня и цены (в сравнении с затокскими базами первой линии)более-менее.
Далее возникают вопросы: какое значение имеет вид из окна, если нет балкона? При полной заполняемости отдыхающих прибудет 60 человек, что тогда будет на "Даче"? Если мы (семья из трех человек) для экономии возьмём с собой брата, то как мы разместимся в 4-местном номере?

НеместнаяДата: Среда, 10.10.2018, 16:36 | Сообщение # 229
Генерал-майор
baikonur, какой Вы строгий! ))). А если серьезно, то в принципе человек изначально написал, что бронирование и детали будут после 1 ноября, это мы его на подробности прям щас раскручиваем :). Фоток еще может и не быть готовых полных, да и вообще - пиар - дело хорошее. многообещающее :). Я вон заинтересовалась всерьез, и другие -тоже.
4uva4ka, соглашусь с Вами, что балкон с видом на море - это вообще идеально, но если балкона нет, а есть окно с морем, то это все равно лучше, чем окно без моря )))).
Понятно, что у всех свои пожелания и предпочтения, но меня этот вариант таки заинтересовал (если там реально 1 линия и есть хороший вид на море). Я выберу себе такой период, когда полной заполняемости точно не будет, и будет мне счастье ))))))))).
Но в целом хотелось бы побольше конкретики, конечно.

baikonurДата: Среда, 10.10.2018, 20:27 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
тем более у вас есть право на бронирование вне очереди)))

могу уступить smile не мой район tongue

Добавлено (10.10.2018, 20:28)

Цитата 4uva4ka ()
Если мы (семья из трех человек) для экономии возьмём с собой брата, то как мы разместимся в 4-местном номере?

в тестноте,да не в обиде! smile

Добавлено (10.10.2018, 20:31)

Цитата Неместная ()
это мы его на подробности прям щас раскручиваем :

это вы непроизвольно помогаите ему раскручивать "дачу" smile
Цитата Неместная ()
да и вообще - пиар - дело хорошее. многообещающее :).

ага,особено когда приезжаешь,а там наяву "чуть" по другому...

Добавлено (10.10.2018, 20:33)

Цитата Неместная ()
Я вон заинтересовалась всерьез, и другие -тоже

чё-то кроме Вас,интерес сильный некто не проявил smile может вместе играете в одну калитку? smile

Добавлено (10.10.2018, 20:34)

Цитата Неместная ()
Но в целом хотелось бы побольше конкретики, конечно.

Цитата Неместная ()
детали будут после 1 ноября,

Добавлено (10.10.2018, 20:36)
и если так разобраться, даной полемикой мы непроизвольно так же расскручиваем(рекламируем) данную таинственую "ДАЧУ" smile

ДинамоДата: Среда, 10.10.2018, 21:06 | Сообщение # 231
Бывалый
4uva4ka, я так понял это не первая линия.

Добавлено (10.10.2018, 21:10)
Rusala, меня запутал я так инепонял ничего

4uva4kaДата: Среда, 10.10.2018, 22:25 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Динамо, в сообщении говорится, что на первой
Цитата Rusala ()
У меня тоже на 2019 будет Своя Дача на Солнечной первая линия.

Я не знаток Солнечного района))) но, если смотреть по карте, то по берегу с одной стороны
б/о"Рось" находится б/о "Блик", с другой - "Фемида-Академия",возможно предположить, что между Бликом и Росью или между Росью и Академией раньше был пустырь, а теперь там " Своя дача".
Rusala, поздравляю с выгодным капиталовложением!
Пока у украинцев жизненный уровень не ахти, подобные "Дачи" в рекламе не нуждаются) спрос и так велик)
baikonur, а если каждый год отдыхать в Затоке и по несколько раз на сезон, то можно уже и задуматься над покупкой собственной дачи)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Среда, 10.10.2018, 23:10

RusalaДата: Четверг, 11.10.2018, 10:37 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
baikonur, Гена привет smile я уже думал что ты не прокомментируешь smile И в чем интрига ЦЕНЫ 2019 для сравнения с другими мини отелями и дачами и то что в номере описание я выставил. Сайт в работе - фоток нормальных - Нету С детьми там скучно будет.Так соотношения цены и немного сервису.
СКАЗКА и Лиманская -все равно КРУЧЕ для меня. smile Это бюджетный вариант на лето 2019 для тех кто не сможет себе позволить дорогие базы и пансионаты.
4uva4ka, Балкона нет согласен это уже совсем другие гроши в Затоке smile
Динамо, по поводу линии это так как на фото с компа + кухня с трассой для покушать.
+ планируемый график заездов и дней отдыха.
08 / 09.06 – 18 /19.06 9 суток
08 / 09.06 – 21 / 22.06 12 суток
17 / 18.06 – 27 / 28.06 9 суток
20 / 21.06 – 02 / 03.07 11 суток
26 / 27.06 – 06 / 07.07 9 суток
01 / 02.07 – 12 / 13.07 10 суток
05 / 06.07 – 15 / 16.07 9 суток
11/ 12.07 – 27 / 28.07 15 суток
14 / 15.07 – 24 / 25.07 9 суток
23 / 24.07 – 02 / 03.08 9 суток
26 / 27.07 – 05 / 06.08 9 суток
01 / 02.08 – 11 / 12.08 9 суток
04 / 05.08 – 15 / 16.08 10 суток
10 / 11.08 – 20 / 21.08 9 суток
14 / 15.08 – 26 / 27.08 11 суток
19 / 20.08 – 29 / 30.08 9 суток
25 / 26.08 – 07 / 08.09 12 суток
28 / 29.08 – 07 / 08.09 9 суток
Прикрепления: 7983293.jpg(2.49 Mb) · 3133740.jpg(2.66 Mb) · 7430757.jpg(2.61 Mb)

Сообщение отредактировал Rusala - Четверг, 11.10.2018, 12:21

baikonurДата: Четверг, 11.10.2018, 11:00 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
если каждый год отдыхать в Затоке и по несколько раз на сезон, то можно уже и задуматься над покупкой собственной дачи)))

неплохая идея...надо скооперироваться кто каждый год постояно ездит,купить одну дачу на 4-5 семей и отдыхать там smile

Добавлено (11.10.2018, 11:02)

Цитата Rusala ()
Гена привет я уже думал что ты не прокомментируешь

обижаешь,я "пять" копеек вставлю,другой,третий....раскрутим твоё бунгало,заодно и время пройдёт быстро....вот уже почти ноябрь! ещё чуть-чуть и снова(опять) на море ехать smile

RusalaДата: Четверг, 11.10.2018, 11:24 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
И Согласен немного приукрасил по поводу 1й линии smile там До моря 50 метров « 1.5 минуты ползком до моря ».

Сообщение отредактировал Rusala - Четверг, 11.10.2018, 11:29

baikonurДата: Четверг, 11.10.2018, 13:07 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата Rusala ()
Балкона нет согласен это уже совсем другие гроши в Затоке

Цитата Rusala ()
С детьми там скучно будет.

Цитата Rusala ()
Согласен немного приукрасил по поводу 1й линии

чё-то чем ближе 01.11. ....тем больше "дача с первой линии" становиться пожоже на "бабушатник" возле лимана.. biggrin

Добавлено (11.10.2018, 13:09)
Rusala, как я понял "дача" это от Роси в сторону Южанки...?

Добавлено (11.10.2018, 13:13)
Олег,а что есть в наличии к примеру в 2-х местном номере?...тв,санузел,кондей?...или всё общак? на улице... wacko

4uva4kaДата: Четверг, 11.10.2018, 14:53 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Цитата baikonur ()

чё-то чем ближе 01.11. ....тем больше "дача с первой линии" становиться пожоже на "бабушатник" возле лимана..

По ценам не похоже)
Цитата baikonur ()
Rusala, как я понял "дача" это от Роси в сторону Южанки...?

А это самое загадочное место и до 01.11 совершенно секретно)))
А не оно ли это: https://rest-ua.com/s/zatoka ???

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 11.10.2018, 15:05

baikonurДата: Четверг, 11.10.2018, 15:30 | Сообщение # 238
Генералиссимус
https://rest-ua.com/s/zatoka smile даже и ненадо ждать 01.11...

Nastya_KДата: Четверг, 11.10.2018, 15:50 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
А не оно ли это: HTTPS://REST-UA.COM/S/ZATOKA ???

Как-то не сильно похоже на то, что показал Русала.
А, поняла, там у него видно в письме "Отель Фонтан".

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 11.10.2018, 15:59

4uva4kaДата: Четверг, 11.10.2018, 16:06 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Цитата Rusala ()
Прикрепления: 0832158.jpg(2.45 Mb)

на этом фото на фасаде здания вывеска "Фонтан", в сообщениях Rusala, содержится информация, скопированная со страницы этого сайта да и местонахождение примерно совпадает wacko
По сравнению с турецкими отелями номера конечно тесноваты)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 11.10.2018, 16:16

baikonurДата: Четверг, 11.10.2018, 16:12 | Сообщение # 241
Генералиссимус
так с этим разобрались...новость уже старая..давайте,кто что подгонит новое....

4uva4kaДата: Четверг, 11.10.2018, 16:14 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
.

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 11.10.2018, 16:15

НеместнаяДата: Четверг, 11.10.2018, 16:21 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Ну вы и детективы, товарищи!
Я уже боюсь что-либо писать здесь )))).

aleksei29Дата: Пятница, 12.10.2018, 06:03 | Сообщение # 244
Полковник
Смотрю форум живет, не смотря на межсезонье. Даже интриги есть smile

RusalaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:03 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Интриги никакой нету.
1) Разговор зашел за типа Дачу вот я и выкатил свой новый вариант дачи или как хотите назовите мини-отель или гостевой дом суть не меняется это ДАЧА ( это территория дач КГБ, и дачи строили в 1958 году, там вокруг никаких баз не было, только камыши и один из водоемов, позже начали строиться базы "Львов" с одной стороны и " Харьков" с другой стороны которые потом порвали на части тоже и наделали мини отелей ) К Южанке никакого отношения не имеет она дальше к мосту. Расположена прям напротив входа в Автомобилист.
2) я показал цену которая будет у меня на 2019 сезон и то что есть в номере ( lcd телевизор - кондиционер- полноценный холодильник, - в отличии от множества отелей в наших номерах есть чайник, чашки и ложки и тарелки.
БЕСПЛАТНО Вы можете воспользоваться кухней, в которой есть газовые плиты, мультиварка, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Рядом с кухней находится летняя площадка и мангал.
На всей территории гостевого дома (и конечно же в номерах) есть WIFI!
Также в Вашем распоряжении уютный двор с камином и мангалом для шашлыков и юшки, микроволновой печью, телевизором! Рядом круглосуточный магазин, далеко бегать не нужно!
Рядом с гостевым домом есть уютное кафе, где можно заказать как и комплексное питание на период всего отдыха (или на несколько дней), так и заказные блюда по меню с бесплатной доставкой прямо в номер!
Тем кто на авто - предоставляется бесплатное место!
На территории ведётся круглосуточное видео наблюдение.

А то что мною уважаемые знатоки Затоки провели расследование по месту расположения Дачи это круто всем респект.
И если кто выкактит дачу Дешевле то это будет круто всем. Выбор должен быть.

Таже всеми любимая Рось поднимит цену на 10 - 15 % хотя она этого стоит. Там с детками рай.

А Дача это эконом со всеми удобствами. smile Всем бобра.

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 12.10.2018, 10:27

RusalaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:25 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Расположена возле третьего водоема который ближе к мосту. Их на солнечной всего 3 штуки . + автомобилист прям напротив (вид с 3го этажа проход к морю справа)
Прикрепления: 3102321.png(61.1 Kb) · 9241627.jpg(4.02 Mb)

RusalaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:32 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
С 2го этажа если посмотреть на лево видно волну - блик - рось - академию smile
Прикрепления: 2920135.jpg(3.56 Mb)

4uva4kaДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:45 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Цитата Rusala ()
И если кто выкактит дачу Дешевле то это будет круто всем. Выбор должен быть.

Цитата Rusala ()
Цены 2019 уже готовы.

Цитата Rusala ()
С 21,06-15,07
За двоих-30$
За троих-38$
За четверых-50$
За пятерых-58$

С16,07-31,08
За двоих-36$
За троих-43$
За четверых-55$
За пятерых-63$

получается, если дешевле не найти, то за 7 дней отдыха за троих нужно будет заплатить 300 dollar только за проживание surprised
Прибавив к этому расходы на питание, шезлонги и аперитив сколько выйдет? happy
Цитата Rusala ()
А Дача это эконом со всеми удобствами.

Вот и делай выбор: или дача за 600-700 dollar или всё включено за 1000 sad

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Воскресенье, 21.10.2018, 17:46

ДинамоДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:17 | Сообщение # 249
Бывалый
4uva4ka, но комуто те 300-400 дол. и очень упираются.

4uva4kaДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:20 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Цитата Динамо ()
4uva4ka, но комуто те 300-400 дол. и очень упираются.

На этот счёт мне муж сказал, что лучше через год отдыхать на нормальном море, чем каждый год на нашем(((
Поэтому я усиленно ищу на следующий год для себя санаторий в районе Одессы))) у большинства из них хорошее расположение, большая территория, неплохое питание, лечебные процедуры, условия проживания не хуже, чем на даче и цены почти идентичные, к тому же возможны хорошие скидки от профсоюза)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Понедельник, 22.10.2018, 18:29

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Предложения отдыха в Затоке (Тут можно оставлять свою рекламу об отдыхе в Затоке.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: