[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых на других черноморских курортах (Все, что связано с отдыхом на других курортах у Черного моря)
Отдых на других черноморских курортах
НеместнаяДата: Вторник, 15.05.2018, 13:43 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Награды: 1
Статус: Offline
Волошкова, я в Затоке еще ни разу не была (только вот в июне собираюсь), поэтому сравнить с Бердянском не могу.
Цены в Бердянске в прошлые годы были намного дешевле, чем в Затоке, а вот в этом году Азов - сравнивается по ценам с Затокой, а где-то - и опережает (((.
Но в целом (если брать по прошлому году) - то разброс цен был просто огромный. От 70 гривен за человека в частном секторе до 500 гривен с души - в хорошем пансионате. Но в Бердянске в основном цену ставят не за человека, а за номер. То есть, если брать трехместный номер - он будет подороже, а если двухместный плюс дополнительная кровать - тогда намного дешевле.

В этом году предварительные цены в тех районах, которые считаются №морскими", примерно такие: если в городе (залив) - то двухместный номер гривен 600 - 700 будет (по минимуму), а на Косе - подороже, конечно. Я пишу о первой линии (другие особо не рассматривала). Коса в среднем стартует от 1 тысячи гривен.
Самый дешевый район - Лиски (там в основном частный сектор, но есть и пансионаты). Там есть неплохие пляжи (их в том районе парочка, по-моему), но там близко порт, это нужно учитывать.

В Центре - подороже, там самый движняк. Городской центральный пляж мне лично и даром не нужен :), хваленый и популярный Третий пляж ("Остров счастья") - тоже, но многие люди целенаправленно ищут жилье там, так что тут на любителя ))).
В Центре, правда, можно снять не только номер в отеле, но и квартиру (кому это важно).
Квартиры в среднем гривен 700.

Мой фаворит - район Слободка.
Там цены подешевле, чем на Косе, но до Косы не так далеко добираться (на транспорте), да и до центра - близко (пешком). Красивая набережная, есть жилье как в частном секторе, так и в отелях.
Разброс цен - огромен, зависит от удаленности от моря.
Дороже, чем на Лисках, но дешевле, чем на Косе.

И там есть неплохие пляжи (хоть и в заливе, но более - менее чистые): детский пляж, пляж в районе Дзержинца, пляж "Красной Гвоздики".
В общем, Слободка - как по мне оптимальный вариант в соотношении "цена - качество".

Еще есть район АКЗ, он вроде дешевый, но я совсем ничего не знаю онем, поэтому не буду говорить.
А еще прекрасное море (самое лучшее как по мне) - у основания Косы, в районе санатория Бердянск и на Верховой.
Но там мало пансионатов на 1 линии, раз-два и обчелся. А ходить пешком долго согласны не все.

Если из тех отелей,которые на хорошем участке моря и близко к нему, то это "Дюна" и "Сан-Сити".

В "Дюне" цены запредельные, в "Сан - Сити" - поменьше, но это базы совсем разного уровня. В районе пансионата "Сан-Сити" стоят неимоверные ароматы, там цветущие поля не знаю с какими цветами, но запах - просто потрясающий. Медовый такой, мммм, не надышишься. И море там прекрасное. Цены на отдых там от 800 гривен (за двушку) и выше.

Ну, а Коса - есть Коса )))).
Она на первом месте во всех отношениях: и по чистоте моря, и по глубине, и по цене жилья.
Самое дорогое жилье - на Средней Косе (так как там инфраструктура и все такое), Ближняя - чуть дешевле.
А Дальняя Коса - самая дешевая из "кос", но это если брать не отели, а частный сектор (потому что на средней частного сектора вообще мало, почти нет). А Дальняя -для любителей уединения.
Море там изумительное, но правда, там мало жилья прямо на берегу, как правило, до моря нужно потопать чуток через лиманы.
А так, чтобы море было видно из окна - это Ближняя или Средняя Коса (но нужно уточнять, с какой стороны жилье находится, со стороны лимана или со стороны открытого моря).
Цены за хороший номер на Косе стартуют от 1500 гривен. Я слегка в шоке ((((.
Это я сейчас о высоком сезоне.
В июне - чуть дешевле, но лично для меня в этом году и июнь "кусается"...
Самый дешевый месяц - сентябрь (я все еще надеюсь вырваться в сентябре хоть на пару дней) ))).
В прошлом году сентябрь был чудесный - очень теплый и дешевый ))).
В городе можно было снять двухместный номер с удобствами за 200 гривен, номер - люкс - за 300.
На Косе двухместный в сентябре стартовал от 400 гривен.
Как будет в этом году - не знаю.
Мониторю, но увиденное меня не радует.
Конкретно тот отель в которм у меня пока еще есть бронь на июнь, - он на Средней Косе.
До моря - 50 метров.
Один из минусов (единственный, по-моему), -это то, что до моря нужно переходить дорогу.
Море очень близко, но через дорогу.
В остальном- это прекрасный отель (судя по отзывам).
Отличные номера - люкс, с прекрасным обслуживанием.
Всего 10 номеров в отеле.
Все удобства, кондиционер - все как положено.
Уборка, смена белья.
В ванной - пол с подогревом.
На территории - свой магазин и свое кафе, где питание по меню (не обязательное).
В общем, я очень хотела туда поехать, прямо горела.
Но не складывается.
Там до 15 июня - акционные цены, скидки до 50%.
Я заказывала самый дешевый номер, на двоих.
По акции он шел за 370 гривен в сутки.
У меня бронь с 8 по 15 июня.
С 15 июня - этот же номер почти вдвое дороже.
Ну, и дальше цены только растут.
Там и двухкомнатные номера очень приличные, для тех, кому не принципиально сэкононмить, а принципиально отдыхать с комфортом.
Отель "Галатея" (Средняя Коса).
Кому интересно - погуглите, у них есть сайт.
Этот один из самых оптимальных по соотноешнию "цена - качество" отелей на Косе, то есть, там даже без акции - цены средние как для Косы (но дорогие для меня).
Если кто заинтересуется двушкой за 370 гривен с 8 июня по 15 июня, то сегодня я сниму свою бронь.

В общем, простите, что больше "в целом", а не конкретно, но одно скажу точно - в прошлом году Бердянск был одним из самых доступных по цене курортом.
В этом году - что-то он "испортился" (((

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 13:56 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Награды: 6
Неместная, я верю вам на 100% smile Я просто высказалась именно про тот пляж, где видно порт. Мне такое не по душе. Уверена, что на других пляжах Бердянска очень даже хорошо. Более того, в этом году я серьезно "вострила лыжи" на Азов, очень хотела на Генгорку, в Счастливцево... Но потом лень выбирать и страх дальней дороги, неизвестной местности победили и я выбрала привычную Затоку.

Добавлено (15.05.2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Неместная ()
Цены в Бердянске в прошлые годы были намного дешевле, чем в Затоке, а вот в этом году Азов - сравнивается по ценам с Затокой, а где-то - и опережает (((.

Да я тоже в шоке - смотрела Генгорку - цена на нашу семейку 1,5 тыс. В Затоке я уложусь в 1000 грн, даже чуть меньше.

Добавлено (15.05.2018, 13:56)
Главное отличие будет для вас в том, что Бердянск - город, а Затока - курортное село с дачами и базами отдыха.
Меня, кстати, не прельщает мысль отдыхать в городе.

НеместнаяДата: Вторник, 15.05.2018, 14:09 | Сообщение # 403
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
Главное отличие будет для вас в том, что Бердянск - город, а Затока - курортное село с дачами и базами отдыха.

Nastya_K, да, я понимаю, что это совсем разное, но с другой стороны - манит новизна ))). Я о Затоке давно подумывала, но планировала больше Бердянск. Сейчас все выходит ровно наоборот. Значит, все к лучшем ))))

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 15:18 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Неместная, обязательно попробуйте Затоку! Море тут точно другое. Не такой пологий вход в воду, как на Азове. Песчасные пляжи в некоторых местах оооочень широкие. Рекомендую потратить немного времени и поездить по разным станциям-районам Затоки. Всюду разные пляжи) Но песчаные, широкие и красивые.
Закат, кстати, уходит в лиман.
Надеюсь в этом году встретить рассвет на море, а то всегда сплю)) И, представляете, ни разу не видела восхода солнца в Затоке)))

Сообщение отредактировал Nastya_K - Вторник, 15.05.2018, 15:18

НеместнаяДата: Вторник, 15.05.2018, 17:49 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
обязательно попробуйте Затоку!

Nastya_K, обязательно! Даст Бог, если ничего не сорвется, тогда обязательно познакомлюсь с Затокой!
Тем более, что я тоже еще не видела восхода солнца на море :).
Будем исправлять это недоразумение ))))
Вам тоже отличного отдыха!

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 15:49 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Награды: 2
НЕ прошло и трех лет как я прочитала темку))) и то не всю. В 2008 собирались в ЖП но так и не попали. Зато были в Большевике (Приморское) в 2016. ДА. дешевле чем Затока, не спорю. Но блин 1 рынок на все село и практически нет ларька с помидором/огурцом. ЗА всем нужно чесать вдоль пляжа или по грунтовой сухой дороге в центр, а это примерно минут 10-15, ну и назад. А если еще арбуз купишь то сам фиг донесешь, нужно мужа брать, а по скольку ребенка тащить в обед по жаре не хочется то приходится тащить арбуз. Пляж это конечно еще тот. Места на песке ровно на 2 покрывала (это на нашем выходе к морю), местами больше но не шибко на много, с Затокой не сравнимо. Но как ни странно место было всегда. Море: водоросли были, но море мельче чем в Затоке и можно пройти дальше, там чище. Жилье мы снимали за 350 на троих (дите 6 лет) можно сказать с удобствами. 3 комнаты, кухня и санузел в одном блоке, а мы были тремя семьями. Дорога на машине туда это отдельная тема. МЫ ехали 10 часов из Киева. До поворота с трассы все ок, а дальше это пипец. Короче муж сказал что больше туда даже не заикайся.

Добавлено (16.05.2018, 15:49)
Мужик стоит уже в море

Прикрепления: 8367762.jpg(1.98 Mb)

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 15:49 | Сообщение # 407
Генерал-майор
Море
Прикрепления: 0767495.jpg(1.60 Mb)

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 16:01 | Сообщение # 408
Генерал-майор
В Бердянске имели счастье отдыхать в 2012 году. Ехали на поезде 16 часов а там на такси чуток и мы на месте. Жили в районе санатория Бердянск, первая линия. Рядом кафешки, рыночек, парк санатория со всяким аттракционами для детей. Зоопарк и аквапарк рядом но мы там не были. Море там мелкое и уж сильно йодированное))) аж коричневое. После него у меня еще год держался то ли загар то ли йод так впитался))) В целом море для детей отличное. Самому конечно нужно метров 50-70 пройти чтобы было грудь. Выезжали в центр, город есть город, что тут скажешь. Маршрутки, автобусы и все такое. В Центре конечно весело, куча ресторанчиков, лунапарк, всякие памятнички интересные. В целом не плохо но больше уже ребенку по душе Затока)) там волные есть а в Бердянске их не бывает наверное)))
Прикрепления: 3609290.jpg(1003.6 Kb)

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 16:01 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Пляж в центре
Прикрепления: 4060755.jpg(1.25 Mb)

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 16:01 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Грабли)))
Прикрепления: 0356425.jpg(1.80 Mb)

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 16:02 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Море
Прикрепления: 3877082.jpg(1.62 Mb)

4uva4kaДата: Среда, 16.05.2018, 19:42 | Сообщение # 412
Генерал-полковник
Награды: 0
Цитата Nastya_K ()
Но потом лень выбирать и страх дальней дороги, неизвестной местности победили и я выбрала привычную Затоку.

а меня наоборот именно это тянет каждый год на новое место отдыха roll
Неместная, АленкаLis, спасибо вам огромное за отзывы!!! Каждый год посматриваем и в сторону Бердянска, но никак туда не доберемся biggrin

Цитата Неместная ()
Знаете, с Бердянском ситуация где-то такая же, как с Затокой: нет людей, которые к нему равнодушны. Обычно впечатления или резко негативные с заявлениями, что "больше я туда ни ногой", или же восторженные, когда в Бердянск буквально влюбляешься. Я из последних :). Мне очень нравится этот городок, вот очень - очень.
Я думаю, что если Бердянск вас так впечатлил и вы предпочитаете отдых на косе, то и к Затоке вы будете неравнодушна!!!

Добавлено (16.05.2018, 19:42)
А я вот после расставания с ЮБК, так и не смогла больше влюбиться sad

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Среда, 16.05.2018, 19:43

НеместнаяДата: Среда, 16.05.2018, 19:50 | Сообщение # 413
Генерал-майор
4uva4ka, ох, ЮБК - это вне конкуренции, конечно, но увы...

zxcvbnm777Дата: Среда, 16.05.2018, 20:31 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Цитата 4uva4ka ()
А я вот после расставания с ЮБК, так и не смогла больше влюбиться

Цитата Неместная ()
ох, ЮБК - это вне конкуренции, конечно, но увы

какие проблемы? серодня мост открыли...

НеместнаяДата: Среда, 16.05.2018, 20:36 | Сообщение # 415
Генерал-майор
zxcvbnm777, я в Украине, меня вопрос моста не сильно касается.

Nastya_KДата: Среда, 16.05.2018, 21:10 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
а меня наоборот именно это тянет каждый год на новое место отдыха

Меня тоже, но не в этот раз.

4uva4kaДата: Четверг, 17.05.2018, 08:20 | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Ув.форумчане! Может кто отдыхал в Скадовске и оставит свой отзыв. Буду очень признательна. Собираемся на праздники в ЖП, в планах посещение Скадовского дельфинария, вот и думаю, может нам в Скадовске и остановиться на отдых, ведь едем всего на 3-4 дня suspect Может кто поделится, как в Скадовске море? и пляжи?

АленкаLisДата: Четверг, 17.05.2018, 08:51 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Цитата 4uva4ka ()
Ув.форумчане! Может кто отдыхал в Скадовске и оставит свой отзыв. Буду очень признательна. Собираемся на праздники в ЖП, в планах посещение Скадовского дельфинария, вот и думаю, может нам в Скадовске и остановиться на отдых, ведь едем всего на 3-4 дня Может кто поделится, как в Скадовске море? и пляжи?

Отдыхали у меня кумовья в Скадовске в 2013 году. Что могли сказать?. Сказали больше не поедут. Море грязное, пляж грязный. Плюс ко всему порт. Водорослей много было, но не таких как в ЗАтоке а ламинарий, и это все лежит на пляже на солнышке и не сильно приятно пахнет. Во общем отдых на любителя. Ну и море ж там какое? Джарылгацкий залив.
Почитайте отзывы и посмотри гугл карты. Там все предельно ясно описано. Как по мне, то лучше живите в ЖП а в Скадовск наведайтесь и сделайте выводы)))

Добавлено (17.05.2018, 08:51)
https://otzovik.com/reviews...._oblast
Вот здесь много отзывов и при чем разных. Для каждого Скадовск свой.

4uva4kaДата: Четверг, 17.05.2018, 09:57 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
АленкаLis, Спасибо за отзыв! flower Но хотелось бы, конечно, почитать свежие отзывы и , как говорится, из первых уст. У нас тоже есть знакомые, которые отдыхали в 2014-2015 гг. в Скадовске, но сейчас на дворе 2018 roll может быть что-то изменилось с тех пор? Сейчас курорты стремительно развиваются dollar как по мне, то "жалобы" отдыхавщих в Скадовске типичные и для других черноморских курортов: грязь, водоросли, медузы, много народа, высокие цены wacko Мы едем в июне - может этого всего еще не быть (это я себя так утешаю biggrin )

АленкаLisДата: Четверг, 17.05.2018, 09:59 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Абсолютно согласна. Я скинула сайт. там и отдыхающие и местные пишут отзывы, есть и прошлогодние. Почитайте. В любом случае вам выбирать))))) Я сама очень сильно придираюсь ко всем мелочам. Пока не начитаюсь, по гуглу не погуляю не успокоюсь. ))))

4uva4kaДата: Четверг, 17.05.2018, 10:03 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Мы были в ЖП в 2015 году в конце августа - что мне там очень не понравилось, так это грязный песок на пляже sad вот прям без шезлонга просто лежать на песке на полотенце неприятно angry Такого ощущения не было ни в Затоке, ни в Кирилловке, ни в Сергеевке happy

Добавлено (17.05.2018, 10:03)
АленкаLis, спасибо за подсказку good именно этим сейчас и занимаюсь book

АленкаLisДата: Четверг, 17.05.2018, 12:01 | Сообщение # 422
Генерал-майор
https://www.youtube.com/watch?v=pNPTSHAEbfU
вот посмотрела это видео и честно говоря в шоке. Неужели оно там так и есть?

4uva4kaДата: Четверг, 17.05.2018, 12:51 | Сообщение # 423
Генерал-полковник
АленкаLis, мы хотели бы в центр, а там вроде ситуация немного другая
https://www.youtube.com/watch?v=Mwyb0fcCQcI
https://www.youtube.com/watch?v=WVI4NAXXzg4

Добавлено (17.05.2018, 12:51)
а еще заинтересовала поездка на остров Джарылгач, уж очень в прошлом году понравились поездки к морю на кораблике в Сергеевке smile

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 10:06 | Сообщение # 424
Генералиссимус
А мы на Лузановке. Вода очень тёплая . Аж не верится. Вчера на Отраде был дубак)))))
Прикрепления: 6923829.jpg(1.83 Mb)

natahkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 10:15 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Награды: 3
tiv-2015, так вы не в Затоке???!! Решили в Одессе в этот раз отдохнуть??
Где остановились?

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 10:29 | Сообщение # 426
Генералиссимус
natahka, у нас в этом году целое путешествие: два дня Львов, два дня Одесса и семь дней Затока
Прикрепления: 5505415.jpg(1.97 Mb)

natahkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 11:19 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Награды: 3
tiv-2015, отличное путешествие!

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 12:33 | Сообщение # 428
Генералиссимус
В одессе остановились на ул. Большая Арнаутская 12, отель Арнаутский (750 грн сутки). Приличненько так правда высоковато 5й этаж а лифта нет.

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:10 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Отрада шесть часов вечера...
Прикрепления: 4349184.jpg(2.20 Mb)

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:10 | Сообщение # 430
Генералиссимус
.
Прикрепления: 2183756.jpg(2.64 Mb)

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:11 | Сообщение # 431
Генералиссимус
.
Прикрепления: 9057844.jpg(2.62 Mb)

4uva4kaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:14 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
tiv-2015, good

Добавлено (10.06.2018, 19:13)
В Одессе аншлаг!

Добавлено (10.06.2018, 19:14)
Краткий обзор цен по Черноморским курортам: https://www.telegraf.in.ua/topnews....va.html

tiv-2015Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 19:18 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Завтра уже в Затоку... наконец то.
Не особо понравилось в Одессе. Центр весь перерыт трубы торчат(((((( там где люди ходят, а Базарная и проезжая часть раскопана

4uva4kaДата: Воскресенье, 24.06.2018, 07:02 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Выдвигаемся на Железный порт, так, не на долго, на праздники, в море покупаться.
Наш отдых в
Сергеевке:http://kremenchug.co.ua/sergeevka-otdyih2017-tsenyi-dostoprimechatelnosti.html
http://kremenchug.co.ua/stranno....ke.html
Одесса: http://kremenchug.co.ua/po-odesse-peshkom-nash-marshrut.html
http://kremenchug.co.ua/odesskie-katakombyi.html
Затока: http://kremenchug.co.ua/zatoka2017-otdyih-v-iyune.html
http://kremenchug.co.ua/zatoka-odesskaya-oblast.html
Лиманская, Затока: http://kremenchug.co.ua/stantsiya-limanskaya-2016.html
Железный порт: http://kremenchug.co.ua/zheleznyiy-port-v-hersonskoy-oblasti-2015.html
Кирилловка: http://kremenchug.co.ua/kirillovka2015-otchet.html
Симеиз: http://kremenchug.co.ua/simeiz2010-2013g-video-nashego-otdyiha.html
Новый Свет: http://kremenchug.co.ua/novyiy-svet-sudak.html
Всем, приятного отдыха!

KERRIДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:03 | Сообщение # 435
Лейтенант
4uva4ka, будьте добры, когда будете на месте, отпишитесь, как там обстоят дела с МЕДУЗАМИ.....
Мы в Железном порту отдыхали два раза, класно там, очень, очень, но медуз в море, больше чем воды. В этом году, как вариант, вычеркнули, интересно, а может они упали :)))

НеместнаяДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:06 | Сообщение # 436
Генерал-майор
4uva4ka, хорошего отдыха Вам!
И спасибо за ссылки, сейчас засяду читать smile

Nastya_KДата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:19 | Сообщение # 437
Генералиссимус
4uva4ka, приятного отдыха! В какой части ЖП будете отдыхать?

4uva4kaДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:19 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Вот еще пару ссылок, если кому интересно:
Сергеевка: http://kremenchug.co.ua/sergeev....ti.html
В Симеизе: http://kremenchug.co.ua/simeiz.html
Бухты Нового свете: http://kremenchug.co.ua/buhtyi-novogo-sveta.html
http://kremenchug.co.ua/gora-karaul-oba-novyiy-svet.html
Аквапарк в Кирилловке: http://kremenchug.co.ua/akvapark-ostrov-sokrovishh.html

Добавлено (25.06.2018, 09:06)
Nastya_K, Едем до автовокзала, там на месте будем что-то искать...

Добавлено (25.06.2018, 09:08)
Nastya_K, Неместная, спасибо за тёплые пожелания!

Добавлено (25.06.2018, 09:19)
KERRI, если будет возможность по приезду в ЖП ждите фото, если нет,то отпишусь по возвращении домой

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Понедельник, 25.06.2018, 08:47

Nastya_KДата: Понедельник, 25.06.2018, 10:28 | Сообщение # 439
Генералиссимус
4uva4ka, мне нравится у чертового колеса, ЖК Аркадия (2 жилых дома рядом с Дольче Витой) - там квартиры вполне нодорого можно найти, а к морю метров 150.

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 14:31 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Немного Чёрного моря ЖП
Прикрепления: 5291827.jpg(1.83 Mb)

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 14:32 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Немного Чёрного моря ЖП
Прикрепления: 2199611.jpg(1.81 Mb)

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 14:33 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Немного Чёрного моря ЖП
Прикрепления: 7237914.jpg(998.9 Kb)

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 14:36 | Сообщение # 443
Генерал-полковник
Медуз мало,но имеются
Прикрепления: 0369339.jpg(1.31 Mb)

НеместнаяДата: Вторник, 26.06.2018, 15:37 | Сообщение # 444
Генерал-майор
4uva4ka, людей. вижу, немерянно. ЖП полон отдыхающих, да?

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 20:20 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Людей на пляже умеренно, в кафе-барах свободно,жильё нашли на месте, возле автовокзала, сразу за Сайгоном, выход к морю возле bonita, таблички "есть места" практически на каждом заборе. Море тёплое, вода прозрачная, с небольшой погрешностью, медузы есть,но не кретично.Ехали в ЖП ночью, замерзли, по приезду с утра был порывестый ветер, в итоге к вечеру згарели)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 26.06.2018, 20:20

Nastya_KДата: Вторник, 26.06.2018, 20:56 | Сообщение # 446
Генералиссимус
4uva4ka, сколько платите? Мы в прошлом году в июле платили за 1-комнатную квартиру с кухонным уголком 750 грн. Нам реально было 2 шага до моря. Тот проход, у Бониты, знаю) Мы ходили той дорогой, когда отдыхали в Ангелине.

Добавлено (26.06.2018, 20:56)
4uva4ka, и спасибо за фото! smile

4uva4kaДата: Вторник, 26.06.2018, 21:06 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Nastya_K, за 3- местный номер-эконом платим 300 грн\ сутки. Позже будут фото и отзыв, мы здесь только первый день.

Nastya_KДата: Вторник, 26.06.2018, 22:42 | Сообщение # 448
Генералиссимус
4uva4ka, отличная цена! Ждем отзыв.

4uva4kaДата: Среда, 27.06.2018, 10:52 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Сегодняшнее море в ЖП
Прикрепления: 1691326.jpg(1.41 Mb)

4uva4kaДата: Среда, 27.06.2018, 10:53 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Сегодняшнее море в ЖП
Прикрепления: 6581626.jpg(1.29 Mb)

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых на других черноморских курортах (Все, что связано с отдыхом на других курортах у Черного моря)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: