[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Отдых в Затоке
ВолошковаДата: Четверг, 04.05.2017, 11:34 | Сообщение # 5901
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
ALUSYA, я тоже приблизительно так и планирую. Очень надо к морю. Имунитет нулевой. Вот сижу-лечу воспаление легких. В прошлом году по семейным обстоятельствам не получилось. Итог не заставил себя долго ждать.

ВолошковаГалина

LuchezarnayaДата: Четверг, 04.05.2017, 12:25 | Сообщение # 5902

Цитата natahka ()
Luchezarnaya, это вы тоже в июне ехать собрались?

Верно-верно))) Сегодня дозвонилась на один из вариантов. Им ещё не выставили коммунальный тариф, так что сказали, что цены знать будут числу к 20-ому. Но пообещали, что подорожание будет в районе 50 грн. Не так страшно, как ожидалось.
Цитата Волошкова ()
А это как сказать. Ситуации бывают разные. Нужно человеку обязательно по медицинским предписаниям. Вот и получается , сколько наскребли на то и отдыхаем.

Вот согласна полностью)) Мы именно так и делаем. Нам нужно море "для несъезда крыши напрочь", ну а ребёнку ещё и по медицинским показаниям (на радость ЛОРу). Поэтому "скребём" всё межсезонье))) Как же мы без моря-то?

SatДата: Четверг, 04.05.2017, 14:53 | Сообщение # 5903
Юморист
Награды: 5
Всё верно! Море есть море! Да, нужно подобрать время, да надо поискать базу отдыха, да и тд... Но это всё равно дешевле чем Турция и Болгария. Согласен, что проживание стоит там так же и условия лучше, да и природа..., но дорога то дороже, тем более если семья большая! Вот и выкручивайся как хочешь. По крайней мере для молдаван точно дешевле, тк близко, тк у кого-то нет соответствующих паспортов, и другие факторы... Я вот например в этом году может вообще не попаду на море, ну может хоть на 2-3 дня получится и то только в Затоку. Так что спорить нет смысла, об этом уже несколько лет тут "шумим".

ДТИ_62Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:28 | Сообщение # 5904
Генерал-майор
Награды: 0
Да никто и не спорит, у каждого своя точка зрения, а огласить ее каждый имеет право. Я считаю, что для оздоровления 10 дней мало, не даром раньше путевки были на 24 дня.

baikonurДата: Четверг, 04.05.2017, 15:36 | Сообщение # 5905
Генералиссимус
Награды: 6
Sat, насчёт всего прочего да Болгария Турция лучше Заток...но насчёт природы! климата который cool влияет на дыхательные органы наших детей-я могу с тобой поспорить!...Затока лучше!

ДТИ_62Дата: Четверг, 04.05.2017, 15:40 | Сообщение # 5906
Генерал-майор
Цитата baikonur ()
Затока лучше!
так как она почти в одной климатической зоне и акклиматизация идет быстрее.

baikonurДата: Четверг, 04.05.2017, 16:20 | Сообщение # 5907
Генералиссимус

Добавлено (04.05.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Цитата ДТИ_62 ()
так как она почти в одной климатической зоне и акклиматизация идет быстрее.

зона то одна но лимана нету...это то же многое играет...а про аклиматизацию! вы как будто с Венеры прилитаете на Луну...оставте этот пустой разговор про аклиматизацию...ротовирусы...слидите лучше за гигиеной и не суньте в рот всё подряд...и всё будет хорошо!... smile а то некоторые сидят весь год за компом и тут вдруг приезжают на море! на природу!..и конечно их нежный организм даёт сбой...

Добавлено (04.05.2017, 15:20)
я не вас имел ввиду...вообще... smile вы лично когда собираетесь на море..

Сообщение отредактировал baikonur - Четверг, 04.05.2017, 19:45

ДинамоДата: Четверг, 04.05.2017, 16:44 | Сообщение # 5908
Бывалый
Награды: 2
Уговорили,еду в Затоку biggrin

AtaДата: Четверг, 04.05.2017, 19:12 | Сообщение # 5909
Полковник
Цитата Sat ()
Так что спорить нет смысла

да мы ж не спорим.
как раз и говорим о том, что у каждого свой интерес.
мы в этом году считали-считали Болгарию на 4 человека, ну никак дешевле Затоки не получается.
и это мы считали поездку на авто.
про отдых с перелетом вообще речь не ведем.
как у людей выходит дешевле заграница - не понимаю.
в общем, в этом году едем в затоку))

Цитата Динамо ()
Уговорили,еду в Затоку

и не только вас smile smile smile
Цитата ДТИ_62 ()
для оздоровления 10 дней мало

ой, у меня уже море с оздоровлением мало ассоциируется... и 10дней и 24 дня..
сейчас на море огромное скопление людей, вирусов и инфекций...
и нет того изобилия фруктов/овощей в доступности. если раньше ехали на море поесть персиков, слив, арбузы, то сейчас очень часто там дороже, чем дома.
самое лучшее оздоровление для детей- это в деревне у бабушки - на 3 месяца лета, кушать немытые домашние яблоки, сливы, груши, пить домашнее молоко, кушать творог, бегать все лето в трусах босиком по лужам и росе)).
На море едем для смены обстановки и для хорошего настроения.

baikonurДата: Четверг, 04.05.2017, 19:43 | Сообщение # 5910
Генералиссимус
Цитата Ata ()
самое лучшее оздоровление для детей- это в деревне у бабушки - на 3 месяца лета, кушать немытые домашние яблоки, сливы, груши, пить домашнее молоко, кушать творог, бегать все лето в трусах босиком по лужам и росе)

....и вместе с дедом ходить на заготовку сена в лес...или с утра выводить корову на пастбище...или на стыне овечей собирать молоко...нашим компьютерным детям когда расказываешь про это то они смотрят на тебя как на фантазёра smile

ТаняДата: Пятница, 05.05.2017, 08:32 | Сообщение # 5911
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Ata ()
у меня уже море с оздоровлением мало ассоциируется... и 10дней и 24 дня..
сейчас на море огромное скопление людей, вирусов и инфекций...
и нет того изобилия фруктов/овощей в доступности. если раньше ехали на море поесть персиков, слив, арбузы, то сейчас очень часто там дороже, чем дома.

Цитата Ata ()
На море едем для смены обстановки и для хорошего настроения.

Реально здравая и по настоящему честная мысль!

----------

baikonurДата: Пятница, 05.05.2017, 20:23 | Сообщение # 5912
Генералиссимус
Цитата Таня ()
Реально здравая и по настоящему честная мысль!

а до этого что? писали для заполнения места на странице! не здравыми мыслями... smile

Добавлено (05.05.2017, 19:23)
........... ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ИЮНЕ!....

ПатрекеевнаДата: Суббота, 06.05.2017, 19:13 | Сообщение # 5913
Сержант
Здравствуйте! МЫ планируем отдохнуть в Затоке. Мы - это двое взрослых и трое детей ( 9лет парню и по 2 года двое девчонок) Хочется поближе к морю и с санузлом в номере. Я честно просматриваю базы отдыха ( их просто огромное количество), но не зная места не выберешь наверняка. Будем ехать на машине из Могилева, Беларусь, после 20 июля и очень хочется на три недели) Поэтому упирается в стоимость жилья. Планируем не выше 50 долларов, но на сколько реально найти? Хочется забронировать и приехать уже в готовый номер, но возможно поедим на "авось" и будем искать там... Поэтому очень хочется советов)

Хочу на море!

LuchezarnayaДата: Суббота, 06.05.2017, 19:38 | Сообщение # 5914

Патрекеевна, приветствуем на форуме))) Ну, для начала один совет - почитайте ветку отзывов здесь за последние четыре года. Время-то у вас ещё есть! Потому как поближе к морю с санузлами в номере практически каждая база уже))) Всё зависит от того, что вы ещё хотите: номер вам двухкомнатный, или однокомнатный четырёхместный, питание или самостоятельная готовка, какой район Затоки, и т.д. Конечно, с тремя детьми сильно не наищетесь после долгой дороги, в высокий сезон! Так что ехать, зная - куда - это важный аспект! Ну и многие базы не определились ещё с ценочками, но думаю, вы с вашими 50$ имеете все шансы) biggrin

ПатрекеевнаДата: Суббота, 06.05.2017, 20:05 | Сообщение # 5915
Сержант
Прочитать ветку обязуюсь) Но вопросы можно здесь задавать? biggrin
Цитата Luchezarnaya ()
Всё зависит от того, что вы ещё хотите: номер вам двухкомнатный, или однокомнатный четырёхместный,

Очень хочется двухкомнатный номер) Вечерком посидеть за вином или кофе, почитать и т.д.)
Цитата Luchezarnaya ()
питание или самостоятельная готовка

Завтрак и ужин - сами, обед - столовые
Цитата Luchezarnaya ()
какой район Затоки,

Тут вообще не известность))) Поняла, что есть три района Лиманский, Центральный и еще какой-то)
Цитата Luchezarnaya ()
Ну и многие базы не определились ещё с ценочками, но думаю, вы с вашими 50$ имеете все шансы)

Очень хочется поближе к морю, так как планируем ехать без коляски, но пляжные домики дороговаты... По крайней мере на сайтах и по телефону....

Хочу на море!

Сообщение отредактировал Патрекеевна - Суббота, 06.05.2017, 20:05

AngekДата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:22 | Сообщение # 5916
Генерал-лейтенант
Цитата Luchezarnaya ()
вы с вашими 50$ имеете все шансы)

все шансы поселиться на 1 линии biggrin , тока бронируйте заранее .....

ElrogweДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:29 | Сообщение # 5917
Рядовой
Внимение! Не оставляйте предоплат База отдых "Солнечная" Затока! Вас не поселят, а ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! База отдых "Солнечная" Затока работает не санкционированно. Определение суда №495/4404/15к

baikonurДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:38 | Сообщение # 5918
Генералиссимус
Цитата Elrogwe ()
Внимение! Не оставляйте предоплат База отдых "Солнечная" Затока! Вас не поселят, а ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! База отдых "Солнечная" Затока работает не санкционированно. Определение суда №495/4404/15к

всё читал на страницах данного форума! Но такого ещё не читал! wacko Интересно!

Добавлено (07.05.2017, 10:35)
Elrogwe, а вы кто?отдыхающий? или.....????

Добавлено (07.05.2017, 10:38)
открыл профиль и там...РОССИЯ!...ОПЯТЬ ПОЛИТИКА! Задолбали уже! Ещё не закончили с эстонцами а тут уже на очереди другая тема.... smile

AngekДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:56 | Сообщение # 5919
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
и там...РОССИЯ!.

но город Киев

baikonurДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:18 | Сообщение # 5920
Генералиссимус
Цитата Angek ()
и там...РОССИЯ!.

но город Киев

Angek, давай пропустим эту тему...не отвлекайся от подготовки к отдыху...и может быть встречи...

alusyaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 13:04 | Сообщение # 5921
Клеопатра
Патрекеевна, из тех баз,которые лично знаю и реально рядом с пляжем (5 метров)- Престиж,Учитель,ОРК Медик,Водограй- центр ст.Бугаз,на Лиманской- Сказка,но надо пройти,зато анимация и очень хороший персонал(столько улыбок и позитива не встречала нигде) На Солнечной не была

Добавлено (07.05.2017, 12:04)
Хотя,что-то торможу,Дружба- отличные хозяева,доступные цены,но к пляжу тоже пройти надо

ольга

GuklenaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 16:51 | Сообщение # 5922
Полковник
Ребята,всем добрый день.)) Подскажите, кто был в Затоке в сентябре : как море в это время? Н..адцать лет езжу в Затоку, но в сентябре не была никогда. Просто в этом году как то карты так складываются...Муж на море не хочет, едем в Карпаты в июле, но я ж без моря , если не увижу, помру... Вот и хочу рвануть хоть на 3-4 дня в сентябре. .. cry

Сообщение отредактировал Guklena - Воскресенье, 07.05.2017, 16:52

baikonurДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:00 | Сообщение # 5923
Генералиссимус
Guklena, судя по прошлому и позапрошлому году было супер...утро-освежающие...день-тепло...вечерком-чуть прохладно часиков после 20.00...водичка-супер...особено по утру...тишина полная,детишки уехали и в основном отдыхают люди от 50 и более...большая половина баров и столовых закрываются...в основном мне понравилось...А САМОЕ ГЛАВНОЕ-цены на проживание ниже!

ПатрекеевнаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:11 | Сообщение # 5924
Сержант
Цитата alusya ()
Патрекеевна, из тех баз,которые лично знаю и реально рядом с пляжем (5 метров)- Престиж,Учитель,ОРК Медик,Водограй- центр ст.Бугаз,на Лиманской- Сказка,но надо пройти,зато анимация и очень хороший персонал(столько улыбок и позитива не встречала нигде) На Солнечной не была

Спасибо за совет! Буду просматривать и созваниваться! Уже созванивались с б\о "Трэмбита" ( здесь выходит 100 долларов сутки), б\о "Мальта" ( тоже около 100долларов), б\о "Оболонь" ( здесь что-то совсем плохие отзывы, хотя знакомые ездили года 3 назад и остались довольны).
Насчет анимации. Для нас детская анимация не первоочередная, так как девочки наши очень-очень активные))) Мы потом их не вытянем от аниматоров либо ВСЯ база будет слышать КАК мы уходим))) Поэтому планируем их гонять по пляжу до изнеможения, чтобы вырубались, а мы спокойно пили вино happy

Хочу на море!

GuklenaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:12 | Сообщение # 5925
Полковник
Цитата baikonur ()
Guklena, судя по прошлому и позапрошлому году было супер...утро-освежающие...день-тепло...вечерком-чуть прохладно часиков после 20.00...водичка-супер...особено по утру...тишина полная,детишки уехали и в основном отдыхают люди от 50 и более...большая половина баров и столовых закрываются...в основном мне понравилось...А САМОЕ ГЛАВНОЕ-цены на проживание ниже!

Спасибки, успокоили ! )))
BAIKONUR, Вы как человек в курсе всех дел в Затоке даже вне сезона, по поводу "Солнечной"- это что за инфа такая ???? Или это очередной вброс ? Я туда и намыливалась как раз .... surprised

ПатрекеевнаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:23 | Сообщение # 5926
Сержант
А вообще, с удовольствием приму рекомендации по б\о) Еще попрошу объяснить в каком районе Затоки лучше искать жилье. Дискотеки/клубы/бары не актуальны. Важны: магазины, столовые/кафе.
Возможно много вопросов не очень понятных, но мы первый раз и поэтому ориентироваться сложно... Отдыхали в Щелкино, там знакомый, приехавший на пару дней раз и бывавший там не один год, снял нам отличное жилье на первой линии. Были в Судаке, там также получилось, что пристроились к уже отдыхавшим родственникам. На Арабатской стрелке - сориентировались на месте и немного лоханулись, переплатили... В Голубицкой жили в двух местах: на второй линии, а потом практически на пляже ( и были в восторге) Но получили опыт, что отдахыть в России нужно по предварительной броне ( тогда будет отличное жилье), а в Украине - можно и по месту найти что-то.
Заранее спасибо)))

Хочу на море!

promenadebayДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:27 | Сообщение # 5927
Полковник
Цитата Guklena ()
по поводу "Солнечной"- это что за инфа такая ???? Или это очередной вброс ? Я туда и намыливалась как раз ....

Не обращайте внимание, это:
https://work-zilla.com/Tasks....2591164 angry

Nastya_KДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:38 | Сообщение # 5928
Генералиссимус
promenadebay, вот это да!!! Конкуренты вообще обнаглели.

GuklenaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:47 | Сообщение # 5929
Полковник
Цитата promenadebay ()
Не обращайте внимание, это:
HTTPS://WORK-ZILLA.COM/TASKS....2591164

Мдаааа....
shock

Nastya_KДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:49 | Сообщение # 5930
Генералиссимус
Сейчас на superdeal.ua видела, что есть 6 предложений со скидками в Затоке на первую половину июня. Иверия, Парус, Черноморский, Солнечная, Адам и Ева, Галчонок. Цены ничего такие.

baikonurДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:25 | Сообщение # 5931
Генералиссимус
Guklena, происки конкурентов наверное...все методы хороши-главное результат...но мне кажется что в этом году людей будет "навалом"...и всё заселиться..

Добавлено (07.05.2017, 19:25)
Guklena, вы знаете б.о. хорошая мне понравилась...всё под рукой...просто душ.кабинка маловата...как для меня... а так можете заселяться туда смело...

ПатрекеевнаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 20:38 | Сообщение # 5932
Сержант
А еще интересуют б\о с отдельными домиками)

Хочу на море!

natahkaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:00 | Сообщение # 5933
Генералиссимус
мы отдыхали на базе Солнечная, отлично, еще и крытый бассейн есть
как раз по скидочному купону и ездили
кстати, база Галчонок это их соседи, они нормально так расширились, тоже не плохая база и жд нет над головой

Сообщение отредактировал natahka - Воскресенье, 07.05.2017, 22:01

LuchezarnayaДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:04 | Сообщение # 5934

Цитата Патрекеевна ()
А еще интересуют б\о с отдельными домиками)
Хочу на море!

Патрекеевна, основные районы такие - Лиманский, Солнечный, и за мостом Центральный (Бугаз). Есть ещё коса, она дальше центрального и там все базы на первой линии. Могу по Лиманской сказать(мой любимый район) - домики с удобствами есть на "Троянде" и "Микроне". Без удобств их валом почти на каждой базе)))Нет смысла перечислять все базы первой-второй линии. А на станции Солнечная в "Гелиосе"(бывшая "Звёздочка"), "Гольфстриме", "Карпатах". Хотя Карпаты там так расстроились, что непонятно, что у них осталось. У "Троянды" очень красивая, большая, ухоженная территория. База на второй линии от моря. Идти считанные минуты. Без удобств домики есть практически везде))) Начну перечислять - закончу нескоро) А вот возможность самостоятельной готовки - это уже проблемка. Или кухня есть-удобств нет, или наоборот. Короче - если выбирать первый раз, можно голову от потока информации потерять (так у всех тут). Кстати, на "Дружбе" у Андрея очень заманчивые цены на номера с удобствами на четверых! Гляньте! Уголок тихий! До моря минут 5-7. Территория зелёная. И столовка есть) Это не реклама, это один из вариантов)))
Единственное, по Центру не подскажу. Не любим мы совсем те места и не отдыхаем там) Только на прогулки ходим.

Nastya_KДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:25 | Сообщение # 5935
Генералиссимус
Патрекеевна, еще есть домики на Каролинке-2. Там блочные домики, с санузлом на 2 номера. Но нам совершенно это не мешало в прошлом году, ни разу в очереди не стояла))) В этих домиках стоит 2-местная кровать и 1 одноместная. Но нам спокойно доставили еще одну одноместную. Итого мы поместились там впятером, и детки у нас старше ваших. Неудобств не испытывали. В принципе, в домике только ночевали, остальное время проводили на море (первая линия), в бассейне или на веранде. Веранды там уютные, можно проводить время вечерком за вином, кофе или пивком. wine Мы брали курочку-гриль в лаваше у рынка, овощи, покупали пива, детям вкусняшки, и так себе сидели. Умм, ностальгия! Хочу еще!

А веранда там такая, что если развесить белье, то вообще классно отделен от внешнего мира))

AtaДата: Понедельник, 08.05.2017, 16:48 | Сообщение # 5936
Полковник
Nastya_K,
раздразнили фотками)
Запахло морем biggrin

ПатрекеевнаДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:40 | Сообщение # 5937
Сержант
Цитата Luchezarnaya ()
Кстати, на "Дружбе" у Андрея очень заманчивые цены на номера с удобствами на четверых! Гляньте! Уголок тихий! До моря минут 5-7. Территория зелёная. И столовка есть) Это не реклама, это один из вариантов)))

Спасибо! Будем разговаривать)
Цитата Nastya_K ()
Патрекеевна, еще есть домики на Каролинке-2. Там блочные домики, с санузлом на 2 номера. Но нам совершенно это не мешало в прошлом году, ни разу в очереди не стояла))) В этих домиках стоит 2-местная кровать и 1 одноместная. Но нам спокойно доставили еще одну одноместную. Итого мы поместились там впятером, и детки у нас старше ваших. Неудобств не испытывали. В принципе, в домике только ночевали, остальное время проводили на море (первая линия), в бассейне или на веранде. Веранды там уютные, можно проводить время вечерком за вином, кофе или пивком. Мы брали курочку-гриль в лаваше у рынка, овощи, покупали пива, детям вкусняшки, и так себе сидели. Умм, ностальгия! Хочу еще!

Спасибо! Очень заинтересовало) Я боюсь, что отдых с включенной едой будет ограничивать нас по времени... Т.е. на завтрак/обед/ужин приходить к определенному часу. Вот это и сдерживает. А еще мы семья-перекусывающих))) Сынок любит пару бутеров перед сном, а девчонки в принципе жующие создания)))) Поэтому и переживаю)
А голова уже кружится-кружится от баз и предложений biggrin biggrin

Хочу на море!

Nastya_KДата: Понедельник, 08.05.2017, 20:28 | Сообщение # 5938
Генералиссимус
Да уж, цены Каролинка подняла знатно. Мы в прошлом году за нас всех платили что-то около 550 грн. Питание мы у них не покупали ни разу.
За домики я бы не платила в июне 1000 грн. за нашу семью.
Жаль, что в Затоке такие бешеные цены в этом году.

Добавлено (08.05.2017, 19:28)
Ata, я сама себя круто раздразнила этими фотками happy Хоооочуууу на морре! Ух как хочу. Но всё в неопределенности.

aleksei29Дата: Вторник, 09.05.2017, 08:19 | Сообщение # 5939
Полковник
А вот рулька гриль в лаваше на Лиманской у Камбуза- это произведение искусства!!!

baikonurДата: Вторник, 09.05.2017, 09:45 | Сообщение # 5940
Генералиссимус
ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ИЮНЕ! ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТИШИНА? НЕКОТОРЫМ ГОСПОЖАМ-ТОВАРИЩАМ,ПЕРЕСТУПИТЕ ГОРДЫНЮ!КТО БУДЕТ С 03.06 ПО 30.06! flower good wine

AngekДата: Вторник, 09.05.2017, 10:53 | Сообщение # 5941
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТИШИНА?

я только за biggrin мы будем с 9 по 23 июня

ДинамоДата: Вторник, 09.05.2017, 11:56 | Сообщение # 5942
Бывалый
А на август месяц?

Добавлено (09.05.2017, 10:53)
Ребята есть у кого нибудь информация о б о Солнечний дворик?

Добавлено (09.05.2017, 10:56)
По карте смотрю находится гдето возле Селекции,но я немогу догнать где она именно.Может кто отдихал там?

Nastya_KДата: Вторник, 09.05.2017, 14:56 | Сообщение # 5943
Генералиссимус
Ниче се, сколько люди отдыхают))) По 14, 27 дней... Мечта! Нам бы хоть 10... happy По-доброму завидую.

baikonurДата: Вторник, 09.05.2017, 15:50 | Сообщение # 5944
Генералиссимус
Цитата Динамо ()
А на август месяц?

Цитата baikonur ()
ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В ИЮНЕ! ПОЧЕМУ ТАКАЯ ТИШИНА? НЕКОТОРЫМ ГОСПОЖАМ-ТОВАРИЩАМ,ПЕРЕСТУПИТЕ ГОРДЫНЮ!КТО БУДЕТ С 03.06 ПО 30.06!

З1.08 ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! hello

LuchezarnayaДата: Вторник, 09.05.2017, 17:41 | Сообщение # 5945

Цитата Динамо ()
Ребята есть у кого нибудь информация о б о Солнечний дворик?

Динамо, мы наблюдали и стройку и уже жильцов))) Это между кафе "Жемчужина" и "Рыбачка Соня", по той же стороне. Она прямо над дорогой стоит. Напротив, вот не помню, как называется база, но за ней какая-то эконом-база, и "Тира" (может, то Селекция и есть). Этот дворик типа мини-отеля. Из задних окон видно железку, так как там ничего из построек не было (во всяком случае в прошлом году). Жильцы с фасадных балконов наблюдают, как по Лазурной гуляет народ))) В интернете есть фотки этого чуда))) Действительности соответствуют)

tiv-2015Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:16 | Сообщение # 5946
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Напротив, вот не помню,

вроде "Геофизик".. столовка там неважнецкая, заходили разок.
Цитата baikonur ()
З1.08 ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

мы придём!!!!! wacko smile applause flower

baikonurДата: Вторник, 09.05.2017, 18:38 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
З1.08 ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Цитата tiv-2015 ()
мы придём!!!!!

приходите! heart

aleksei29Дата: Вторник, 09.05.2017, 18:59 | Сообщение # 5948
Полковник
Я там буду с 10.06 по 18.06.

SatДата: Среда, 10.05.2017, 08:49 | Сообщение # 5949
Юморист
Награды: 5
Патрекеевна, Не, ну 100$ это совсем перебор! angry Вот например https://vodogray-zatoka.od.ua/catalog/12, отдыхали там, понравилось, уютненько, но больше всего понравилось расположение и кафе на пляже, да и сам пляж! Район центр. Солнечная это для бывалых (моё мнение). smile Но за то есть лиман рядом, магазин Таврия недавно открылся, можно сэкономить немного на еде, особенно на пиве. Уверен, если поискать, то за 50$ можно найти хороший вариант на Вашу семью. Всё равно читайте отзывы, выбирайте, тк выбор огромен, порекомендовать что-то очень сложно. Соглашусь с Luchezarnaya и не пропущу возможность упомянуть про бо "Дружба", как по мне, то очень хороший вариант, но не первая линия. Nastya_K, Курочка-гриль, ммм... вкусняшка! А ещё плов возле рынка!!! )))

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 10.05.2017, 09:32

ПатрекеевнаДата: Среда, 10.05.2017, 10:41 | Сообщение # 5950
Сержант
Доброе утро всем!
Цитата Sat ()
Патрекеевна, Не, ну 100$ это совсем перебор! Вот например HTTPS://VODOGRAY-ZATOKA.OD.UA/CATALOG/12, отдыхали там, понравилось, уютненько, но больше всего понравилось расположение и кафе на пляже, да и сам пляж! Район центр. Солнечная это для бывалых (моё мнение). Но за то есть лиман рядом, магазин Таврия недавно открылся, можно сэкономить немного на еде, особенно на пиве. Уверен, если поискать, то за 50$ можно найти хороший вариант на Вашу семью. Всё равно читайте отзывы, выбирайте, тк выбор огромен, порекомендовать что-то очень сложно. Соглашусь с Luchezarnaya и не пропущу возможность упомянуть про бо "Дружба", как по мне, то очень хороший вариант, но не первая линия. Nastya_K, Курочка-гриль, ммм... вкусняшка! А ещё плов возле рынка!!! )))

Да уж) Вы знаете, что пока мои поиски меня расстраивают) Что-то в этом году получается дороговато отдыхать в Затоке, по крайней мере, если просматривать предложения в интернете. Пока занимаюсь мониторингом))))
Вы пишите, что бо Дружба не первая линия, но я так поняла ( естественно после прочтения форумов), что Затока в принципе сильно небольшая. Кто-то писал, что самая дальняя удаленность от пляжа 15 минут. Или нет?

Хочу на море!

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Поиск: