[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Отдых в Затоке
ДинамоДата: Суббота, 28.04.2018, 23:00 | Сообщение # 8151
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата baikonur ()
Динамо, мне интересно задать один вопрос....я не имею ввиду лично вас а вообще....вот люди сидят дома до поездки на море,мониторят эти базы отдыха,выбирают,....а не ужели не видно по карте ,что та же "10 звёзд" находиться у чёрта на куличках...видно и по масштабу карт что это далеко от моря...что надо туда дойти...по солнцепёку вернуться назад...и обычно "папа семьи" выполняет роль гружённого верблюда ...взять тот же Лиманский р.-н....там только пляж имеет от центрального тротуара до воды 250метров плюс метров250-3000 от той же "Сказки" и уже 500метров...а пишут на берегу моря!...и вряд ли вы пойдёте за пивом в номер сказки с пляжа...вы купите его у разносчиков...

Гена мы тогда впервые отдыхали в Затоке.Больше таких проколов небыло happy

Добавлено (29.04.2018, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата 4uva4ka ()
просто, я о том, что люди снимающие номер в пансионате, расположенном на первой линии за 50$, питаются в таких "рыгаловках" как "Камбуз"

Больше половины отдыхаюших на лиманской питаются в Камбузе и все у них супер адля вас рыгаловка surprised .
Цитата 4uva4ka ()
А насчет пива на пляже, то не имеем привычки пить на покрывалах брали разливное и садились за столики или уже на балконе с холодильника

Я написал образно и ваши привычки както меня неочень интересуют.
Цитата 4uva4ka ()
В прошлом году отдыхали в Сергеевке в санатории "Оризонт" (месторасположение можно посмотреть на карте) так вот инвалиды на колясках добирались до моря!!! а тут здоровые мужыки такую чушь пишут

Чушь или нет инвалид или нет но мы больше на такие прогулки несогласны.Это кошмар по солнцепеку топать.
4uva4ka, вот мне интересно в центре вам было скучно .А вот что вы в Сергеевке делали surprised ? Я когда оказался там впервые то думал что в Чернобель попал.Заброшеных недостроев уйма,инфраструктуры никакой,от жиля до моря ого го.Ежедневные плавания на катерах в почках сидели уже у меня,но был еше выход пешком минут 15-20 пройтись мостикоком чтоб добратся до моря.Так что уважаемая как говорят на вкус и цвет ....Но в Сергеевку больше точно ни ногой.

4uva4kaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:43 | Сообщение # 8152
Генерал-полковник
Награды: 1
Цитата Динамо ()
Но в Сергеевку больше точно ни ногой.

та понятно...Для вас это наверное даже смертельноопасно, если вам от лимана до моря в Затоке ходить проблематично roll
Цитата Динамо ()
вот мне интересно в центре вам было скучно .А вот что вы в Сергеевке делали

Я и ребенок оздоравливались, в санатории очень плотный распорядок дня. А муж тоже самое, что и вы в Затоке, пил пиво из холодильника, лежа на пляже holiday
Вечерами гуляли по сосновым скверам, жарили шашлык и дегустировали вино на балконе. В пасмурную погоду ездили навестить Затоку...а так хотелось в солнцепек побродить по Крымским горам angry

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:09 | Сообщение # 8153
Генерал-майор
Цитата Динамо ()
просто, я о том, что люди снимающие номер в пансионате, расположенном на первой линии за 50$, питаются в таких "рыгаловках" как "Камбуз"

surprised surprised surprised если Камбуз рыгаловка!!!!!....то про остальные "рыгаловки" вообще разговора нет..

Добавлено (29.04.2018, 17:09)
4uva4ka, у Вас наверное плохое настроение было когда вы писали это смс smile

4uva4kaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:30 | Сообщение # 8154
Генерал-полковник
Цитата zxcvbnm777 ()
4uva4ka, у Вас наверное плохое настроение было когда вы писали это смс

zxcvbnm777, когда собирались на Лиманскую, начитавшись форумов, так рассчитывали на питание в "Камбузе, что даже не прихватили с дому кастрюльку roll по приезду, по ходу до моря, решили там пообедать - это был наш первый и последний раз!!! sad После похода в "Камбуз" настроение, да, было плохое... angry

Добавлено (29.04.2018, 17:30)
но стоит отметить пиццерию "Роза ветров" на Лиманской, именно там была самая вкусная пицца в 2016 году good

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Воскресенье, 29.04.2018, 17:31

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:42 | Сообщение # 8155
Генерал-майор
4uva4ka, если честно сказать,чтоб в Камбузе хорошо покушать надо прийти заранее...а когда приходит весь народ с пляжа,то тогда "да"...

Добавлено (29.04.2018, 17:42)
4uva4ka, а Вы в этом году уже выбрали место отдыха?

Nastya_KДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:50 | Сообщение # 8156
Генералиссимус
Награды: 6
4uva4ka, по-моему, у Камбуза и Розы Ветров не олько одно помещение, но и одна кухня. А что не так в Камбузе? Не вкусно, не свежее? Нам все нравилось. Мы специально приходили чуть позже, чем другие на обед, чтобы не было тех изнуряющих очередей.

4uva4kaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:05 | Сообщение # 8157
Генерал-полковник
Цитата Nastya_K ()
по-моему, у Камбуза и Розы Ветров не олько одно помещение, но и одна кухня.

ну, как я понимаю "Камбуз"- это столовая на 1 и 2 этаже с линией раздачи, а "Роза ветров" - это кафе на 2 этаже, где пицца и суши на вынос wink
В "Камбузе" мне не понравилось абсолютно ничего sad Выбор блюд вроде бы и большой, да выбрать нечего surprised
Столики грязные, элементарно на столе даже салфеток нет; на первом этаже не уютно, мне лично не удобно есть, когда возле меня очередь стоит за едой...
Еда съедобная, но вкусной вряд ли ее назовешь...Мы, лично, в этой столовой точно питаться не будем, хоть и цены там демократичные.

Цитата zxcvbnm777 ()
4uva4ka, а Вы в этом году уже выбрали место отдыха?

zxcvbnm777, ничего не имеем против отдыха в Затоке, но есть некоторые нюансы, которые, в принципе, общего впечатления не портят holiday
раньше августа куда-то поехать не получается, так что еще есть время на размышления. Заранее ничего не бронируем, будут деньги - полетим в Мармарис, будет компания - поедем в ЖП, если семьей на спокойный эконом, то в Затоку cool

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:38 | Сообщение # 8158
Генерал-майор
4uva4ka, когда мне было лет 7-8 мы ездили "дикарями" на Узкое место,там в те года был автокемпинг...родители брали почти всю продукцию из дома,тогда не было границ и везли что хотели и куда хотели....так вот,почти у каждой палатки хозяйки готовили всякую вкуснятину. А рядом с кемпингом,был небольшой базарчик и государственая столовая.Там готовили одни ите же блюда: жареные яйца,жареную докторскую колбасу и шницель-на выбор.И когда мама уставала готовить мы ходили в столовую.Очередь длинющая,Камбус отдыхает,так вот стоим в очереди и это всё при нас готовят.Мне казалось,что вкуснее на свете чем жареные яйца с колбасой на свете нечего вкуснее нет.А очередь придавала как бы общий смак.В очереди стояли в основном мамы с детьми,а отцы в очереди у пивной бочки через дорогу.Романтика,блин! biggrin

ДинамоДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:29 | Сообщение # 8159
Бывалый
Цитата 4uva4ka ()
А муж тоже самое, что и вы в Затоке, пил пиво из холодильника, лежа на пляже

Так вроде выше писали что пиво на пляже неупотребляли.

Добавлено (29.04.2018, 21:26)

Цитата 4uva4ka ()
В "Камбузе" мне не понравилось абсолютно ничего Выбор блюд вроде бы и большой, да выбрать нечего
Столики грязные, элементарно на столе даже салфеток нет; на первом этаже не уютно, мне лично не удобно есть, когда возле меня очередь стоит за едой...
Еда съедобная, но вкусной вряд ли ее назовешь...Мы, лично, в этой столовой точно питаться не будем, хоть и цены там демократичные.

А мне вот так ненравится по солнцепеку гулять happy

Добавлено (29.04.2018, 21:29)

Цитата 4uva4ka ()
даже не прихватили с дому кастрюльку

А мы кастрюльки воопше неберем,мы едем отдыхать smile

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:37 | Сообщение # 8160
Генерал-майор
а на против Камбуза...есть вагончик...там делают на грили куры(так себе) а вот свинные ножки да ещё завёрнутые в свежий лаваш и запитые прохладным пивком ,вечерком на берегу моря!!!!.....рецепт для похудения.. smile

AtaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:55 | Сообщение # 8161
Полковник
Цитата zxcvbnm777 ()
да ещё завёрнутые в свежий лаваш и запитые прохладным пивком ,вечерком на берегу моря!!!!.....рецепт для похудения..

Мы в этом году в Затоку не планируем... Но форум почитываем... Теперь вот и пива захотелось со свинной ножкой в лаваше)

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:38 | Сообщение # 8162
Генерал-майор
Цитата Ata ()
Мы в этом году в Затоку не планируем... Но форум почитываем... Теперь вот и пива захотелось со свинной ножкой в лаваше)

ну тогда читайте и смотрите фото!....а Вы куда в этом году?...или семейные проблемы?

4uva4kaДата: Понедельник, 30.04.2018, 13:56 | Сообщение # 8163
Генерал-полковник
Цитата Динамо ()
Так вроде выше писали что пиво на пляже неупотребляли.

Динамо, что вы к моим словам цепляетесь angry

Цитата Динамо ()
А мне вот так ненравится по солнцепеку гулять

Цитата Динамо ()
А мы кастрюльки воопше неберем,мы едем отдыхать

Динамо, пока вы по солнцепеку дойдете до столовой и обратно, в очереди отстоите за жаренной колбасой, я уже приготовлю первое, второе и выпьем все с холодильника wine
и, что не мало важно, оставшийся отпуск проведем на пляже, а не...бегая по солнцепеку по аптекам в поисках активированного угля или фестала biggrin
каждый выбирает себе отдых сам по своим пристрастиям

ДинамоДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:45 | Сообщение # 8164
Бывалый
Цитата 4uva4ka ()
пока вы по солнцепеку дойдете до столовой и обратно, в очереди отстоите за жаренной колбасой, я уже приготовлю первое, второе и выпьем все с холодильника

Нет прывычки питатся в столовках,питаемся в кафешках которые находятся возле баз отдыха где мы живем.
Цитата 4uva4ka ()
каждый выбирает себе отдых сам по своим пристрастиям

Вот имено я о томже.Так что ненадо меня лечить куда и когда и скем мне ходить.Ненравится мне от лимана добиратся и все.Я люблю с терасы на море смотреть с пивком холодным в руках. smile
Больше на вас нереагирую.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 16:33 | Сообщение # 8165
Генерал-майор
Цитата 4uva4ka ()
пока вы по солнцепеку дойдете до столовой и обратно, в очереди отстоите за жаренной колбасой,

про жареную колбасу я писал!... 4uva4ka, а чё Вы такая нервная?...тут "милион" людей и "милион" мнений...одному нравиться гулять по солнцу,пускай гуляет...вам нравиться готовить,ради бога готовте...все мы ждали ЛЕТО...и тут вдруг начинаем ссориться

ВолошковаДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:21 | Сообщение # 8166
Генерал-лейтенант
Интересно, поехал ли кто на майские в Затоку? Интересно услышать мнение очевидцев о пляже - где уменьшился а где наоборот. И фоток свеженьких посмотреть хочется.
Может кто до косы добрался? Как дела там? Я вечерами перечитывала старые сообщения. Оказывается есть любители и спокойного отдыха на косе.

Nastya_KДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:44 | Сообщение # 8167
Генералиссимус
Цитата zxcvbnm777 ()
а на против Камбуза...есть вагончик...там делают на грили куры(так себе) а вот свинные ножки да ещё завёрнутые в свежий лаваш и запитые прохладным пивком ,вечерком на берегу моря!!!!.....рецепт для похудения..

Жаль свиные ножки не пробовали (надо исправить), уммм, интересно аж стало. А вот куры у них классные, нам понравились в 2016 году. Даже сложно было вечером купить - всё разбирали у них. Раз брал муж где-то в другом месте курицу - не так понравилась.

4uva4kaДата: Понедельник, 30.04.2018, 18:13 | Сообщение # 8168
Генерал-полковник
Цитата zxcvbnm777 ()
4uva4ka, а чё Вы такая нервная?...тут "милион" людей и "милион" мнений...одному нравиться гулять по солнцу,пускай гуляет...вам нравиться готовить,ради бога готовте...все мы ждали ЛЕТО...и тут вдруг начинаем ссориться

Культура многих людей,отдыхающих в Затоке, не очень высокая, по-этому и здесь, на форуме, частые ссоры и обиды...
Цитата Динамо ()
Так что ненадо меня лечить куда и когда и скем мне ходить.Ненравится мне от лимана добиратся и все.Я люблю с терасы на море смотреть с пивком холодным в руках.

Динамо, Не забудьте с утра сбегать на пляж постелить покрывало smile

livsДата: Понедельник, 30.04.2018, 19:14 | Сообщение # 8169
Альфа
Цитата 4uva4ka ()
Культура многих людей,отдыхающих в Затоке, не очень высокая, по-этому и здесь, на форуме, частые ссоры и обиды

да к сожалению есть в этом правда,и многие действительно покинули этот форум по этой причине,да и админом никто тут ни хочет уже быть

Добавлено (30.04.2018, 19:14)

Цитата livs ()
Динамо, Не забудьте с утра сбегать на пляж постелить покрывало

зачетный тролинг
happy

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 21:09 | Сообщение # 8170
Генерал-майор
да тут форум "живёт" только летом и чуть осенью...потомучто с самого начало было правило писать только всё в положительных тонах...а когда начали излогать на самом деле кто что думает,тогда и "нашла коса на камень"..."рекламщики" появились...но самое главное когда опоненты не могли доказать свою правду,пошло в ход моральное оскорбление физических не достатков других...и пошло и поехало...

Добавлено (30.04.2018, 21:04)
вот к примеру-

Цитата livs ()
Культура многих людей,отдыхающих в Затоке, не очень высокая, по-этому и здесь, на форуме, частые ссоры и обиды

да к сожалению есть в этом правда,

вроде человек культурный! а снизу
Цитата livs ()

зачетный тролинг

как понять?.... surprised

Добавлено (30.04.2018, 21:09)
livs, Вы приходили к нам в гости,всё было прекрасно,общались,личные разговоры двух семей а потом наша беседа вышла на обозрение на весь форум....так не делается...надо разбераться что можно что не льзя..но я уверен что это вам глубоко до одного места...ну ладно ..проехали...давайте почитаем что напишут нам более образованые и культурные люди!

livsДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:27 | Сообщение # 8171
Альфа
Цитата zxcvbnm777 ()

зачетный тролинг

как понять?.... surprised

да так и понимать как есть)) просто нравятся мне люди которые умеют тонко подколоть, ни просто тупо отматерить или грубо нахамить, а именно поддеть легонько biggrin

- Бармен, еще одно лето, пожалуйста, и моря побольше.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 30.04.2018, 23:11 | Сообщение # 8172
Генерал-майор
понятна теперь ваша позиция livs,
Цитата livs ()
просто нравятся мне люди которые умеют тонко подколоть,

ни какого подкола там не было...просто 4uva4ka, привила цитату из разговора на другую тему. Я лично помню это разговор и 4uva4ka, то же в нём участвовала...но тогда разговор был с другими интонациями...а сейчас это выглядит как "тонкий подкол"...интереснинько получается smile

Добавлено (30.04.2018, 23:08)

Цитата livs ()
многие действительно покинули этот форум

livs, да никто ни кого не покидал!...все на форуме!..посмотрите у каждого члена форума "профиль"...все на месте!... это просто понты кидают. Я знаю так,если ушёл,так ушёл! А не так как типа я, то ушёл,то пришёл....или вами любимая ЛУЧЕЗАРНАЯ, ТИПА УШЛА,А ФОРУМ ЧИТАЕТ! cool ....у меня наверное научилась! smile

Добавлено (30.04.2018, 23:11)
ЛУЧЕЗАРНАЯ ВОЗВРАЩАЙСЯ! Скоро сезон начнётся, "рекламщики" и форумчане с "тонкой натурой" тебя ждут. moonw

zatokaДата: Понедельник, 30.04.2018, 23:53 | Сообщение # 8173
Admin
Награды: 16
Цитата Волошкова ()
Интересно, поехал ли кто на майские в Затоку? Интересно услышать мнение очевидцев о пляже - где уменьшился а где наоборот. И фоток свеженьких посмотреть хочется.
Может кто до косы добрался? Как дела там? Я вечерами перечитывала старые сообщения. Оказывается есть любители и спокойного отдыха на косе.
В этом году большие проблемы с пляжем на Южанке, его просто нет, будем надеяться что до лета хоть немного намоет. https://www.youtube.com/watch?v=dOYeMaooFMk на первых секундах видео видна вся проблема.

zatokaДата: Вторник, 01.05.2018, 00:13 | Сообщение # 8174
Admin
https://www.youtube.com/watch?v=cuxoF2Wfd3M Пляжи Затоки, Центральный район тут явно проигрывает.

Nastya_KДата: Вторник, 01.05.2018, 00:15 | Сообщение # 8175
Генералиссимус
Лиманский пляж для меня лучший.
А что на платформе Дружба, у Вероники? Пляж такой же, как и был?

zatokaДата: Вторник, 01.05.2018, 00:21 | Сообщение # 8176
Admin
Не очень помню его ширину, но на вид там все как обычно.

ДинамоДата: Вторник, 01.05.2018, 00:35 | Сообщение # 8177
Бывалый
4uva4ka, с мозгами все впорядке?Подкалывайте своих родствеников барышня happy .Или стойте у каструль и мечтайте о море.

zxcvbnm777Дата: Вторник, 01.05.2018, 07:30 | Сообщение # 8178
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
А что на платформе Дружба, у Вероники? Пляж такой же, как и был?

когда я звонил бронировал место в "своём бабушатнике" поинтересовался у хозяйке этим вопросом...сказала что всё по старому...да же чуть намыло песка..

Добавлено (01.05.2018, 07:30)
Nastya_K, а что? планы в этот район...если что будем соседи hello wine

aleksei29Дата: Вторник, 01.05.2018, 19:46 | Сообщение # 8179
Полковник
Награды: 0
zxcvbnm777, вот со свиной рулькой соглашусь. Это реально на 101% произведение искусства!!!!!! Я таких рулек нигде больше не пробовал. Они просто разваливаются, у нас их даже все дети в компании, в количестве 5 человек- детей разного возраста- ели, что считаю показателем!!! Но зря точку сдал. Там и так только по записи рульки были, а теперь можем вообще не забронировать.

Добавлено (01.05.2018, 19:42)
smile :) smile

Добавлено (01.05.2018, 19:44)
Люди, давайте не будем ссориться и навязывать свое мнение другим, считая его единственно правильным!! У каждого свой вкус и цвет.
А вроде в Камбузе и Розе ветров повара одинаковые и хозяин один. Но это не точно smile лично нам там нравится выбор. На солнечной есть похожие столовки, но такого выбора как в Камбузе нет нигде.

Добавлено (01.05.2018, 19:46)
Андрей, а как на родной Солнечной пляж? И с одной стороны от Дружбы и с другой???

zxcvbnm777Дата: Вторник, 01.05.2018, 20:42 | Сообщение # 8180
Генерал-майор
Цитата aleksei29 ()
Но зря точку сдал.

не понял? wacko а чё сейчас её там нет?....я лично покупал в июне прошлого года good

Добавлено (01.05.2018, 20:39)
я помню были вкусные чебуреки на Лиманской...забыл фамилию хозяина....в прошлом году пришли...а там только от чебуреков пол-фамилии хозяина в названии точки...то же сдали...а новые хозяева уже не так готовят

Добавлено (01.05.2018, 20:42)
Цитата aleksei29 ()
Андрей, а как на родной Солнечной пляж? И с одной стороны от Дружбы и с другой???

aleksei29, спроси у TIV-2015...он отдыхал там... sad smile

Сообщение отредактировал zxcvbnm777 - Вторник, 01.05.2018, 20:43

AtaДата: Вторник, 01.05.2018, 21:44 | Сообщение # 8181
Полковник
Цитата aleksei29 ()
Люди, давайте не будем ссориться и навязывать свое мнение другим, считая его единственно правильным!! У каждого свой вкус и цвет.
зато форум оживился )
[

promenadebayДата: Среда, 02.05.2018, 00:24 | Сообщение # 8182
Полковник
Цитата 4uva4ka ()
Культура многих людей,отдыхающих в Затоке, не очень высокая, по-этому и здесь, на форуме, частые ссоры и обиды...

Цитата livs ()
да к сожалению есть в этом правда,и многие действительно покинули этот форум по этой причине,да и админом никто тут ни хочет уже быть

4uva4ka, livs, очевидна также причина, почему покидают этот форум, что не всем нравится, когда почти каждое их сообщение бестактно, грубо и в топорной форме комментируется и обсасывается доморощенным самопровозглашённым «администратором-модератором».

*Участник форума promenadebay прекратил свое участие в данной конференции*

RusalaДата: Среда, 02.05.2018, 09:06 | Сообщение # 8183
Генерал-полковник
promenadebay, я опять что то пропустил ?
Прикрепления: 9080444.jpg(45.3 Kb) · 0467460.jpg(64.4 Kb)

Сообщение отредактировал Rusala - Среда, 02.05.2018, 09:07

ЯРаяДата: Среда, 02.05.2018, 10:59 | Сообщение # 8184
Лейтенант
Доброе утро всем. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где в Солнечном районе можно найти жилье так, чтобы не очень много народу и желательно - жить возле пляжа. И еще желательно не за все деньги- бюджет не резиновый.

солнце море песок

RusalaДата: Среда, 02.05.2018, 11:41 | Сообщение # 8185
Генерал-полковник
ЯРая, База отдыха Карпаты там есть и бюджетные номера. Первая линия.

tiv-2015Дата: Среда, 02.05.2018, 11:49 | Сообщение # 8186
Генералиссимус
ЯРая, до 20-го июня, и с 1-го сентября и недорого и ...."вкусно" smile smile smile

Добавлено (02.05.2018, 11:49)
моречко такими темпами к лету закипит wacko wacko wacko smile smile
http://ukr-map.com.ua/244453.html

zxcvbnm777Дата: Среда, 02.05.2018, 12:15 | Сообщение # 8187
Генерал-майор
promenadebay,
Цитата promenadebay ()
*Участник форума promenadebay прекратил свое участие в данной конференции*

блин surprised чё делать? на одну "редиску" меньше стало! applause

Добавлено (02.05.2018, 12:05)

Цитата Rusala ()
promenadebay, я опять что то пропустил ?

Rusala, не переживай, он остался у вас(онлайнер)...понял что не туда попал...и срулил к вам...встречайте нового "рекламщика"...сейчас "Сказка" с "Росью" заимеет "конкуренцию",в виде пустыни "Променада"..

Добавлено (02.05.2018, 12:07)

Цитата ЯРая ()
Доброе утро всем. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где в Солнечном районе можно найти жилье так, чтобы не очень много народу и желательно - жить возле пляжа. И еще желательно не за все деньги- бюджет не резиновый.

Цитата Rusala ()
База отдыха Карпаты там есть и бюджетные номера. Первая линия.

Цитата tiv-2015 ()
ЯРая, до 20-го июня, и с 1-го сентября и недорого и ...."вкусно"

tiv-2015, зачем людей обманывыешь...скажи всё по честному! biggrin

Добавлено (02.05.2018, 12:15)
ЯРая, добро пожаловать!....мы вас так долго ждали...выбирете лучше Лиманский р.-н...Солнечная не очень подходит к вашим требовантям...

RusalaДата: Среда, 02.05.2018, 12:33 | Сообщение # 8188
Генерал-полковник
zxcvbnm777, А где вы видели в этом году от меня рекламу указанных вами уважаемых мною базы и пансионата ?

zxcvbnm777Дата: Среда, 02.05.2018, 12:46 | Сообщение # 8189
Генерал-майор
Rusala, я не пойму на самом деле с юмором проблемы?...или ...вроде смотрю раз так...а второй не так...или находишься постоянно на работе! cool

RusalaДата: Среда, 02.05.2018, 12:49 | Сообщение # 8190
Генерал-полковник
zxcvbnm777, Проблем нет smile Ага постоянно до 19.08 потом в Затоку.

tiv-2015Дата: Среда, 02.05.2018, 13:09 | Сообщение # 8191
Генералиссимус
Цитата zxcvbnm777 ()
, спроси у TIV-2015

я последний раз на Солнечной был в 2016 tongue

Цитата zxcvbnm777 ()
зачем людей обманывыешь

????????????????????????????????????

Добавлено (02.05.2018, 13:09)
и ваааааще.... чемоданы уже мыть, а тут НОЯБРЬСКИЕ "диспуты" smile smile smile smile smile smile

zxcvbnm777Дата: Среда, 02.05.2018, 13:26 | Сообщение # 8192
Генерал-майор
tiv-2015, просто помню как ты про Карпаты отзывался..когда там отдыхал...про глубину моря smile

Добавлено (02.05.2018, 13:26)

Цитата tiv-2015 ()
и ваааааще.... чемоданы уже мыть, а тут НОЯБРЬСКИЕ "диспуты

Цитата tiv-2015 ()
и ваааааще.... чемоданы уже мыть, а тут НОЯБРЬСКИЕ "диспуты

понял...тем более осталось 30 дней..пойду поищу где он лежит...а вы пообщайтесь cool

ЯРаяДата: Среда, 02.05.2018, 14:44 | Сообщение # 8193
Лейтенант
tiv-2015, я поняла что вы отдыхали в "Карпатах". Нам нравится база. А на пляже людей очень много? И как там с питанием- обязательное или можно выбирать? Вкусно кормят?

солнце море песок

tiv-2015Дата: Среда, 02.05.2018, 15:30 | Сообщение # 8194
Генералиссимус
ЯРая, пляж ОГРОМНЫЙ, места всем хватит, даже в самый гарячий сезон...
в "Карпатах" НЕ обедали - ДОРОГО (90 грн с человека обед) ходили в столовку "ОГО", базы "Звёздочка" метров 300 к мосту

Nastya_KДата: Среда, 02.05.2018, 15:45 | Сообщение # 8195
Генералиссимус
В "Карпатах" мы жили 2 раза. Первый раз - супер! И кормили классно, и все остальное нам понравилось. Второй раз - мы сбежали через 2 дня: у них шла активная стройка, и кормили они ужасно (вместе с рабочими строителями - давали сардельки, сухую гречку, фу, короче), и на территории было все закидано стройматериалами. А еще я там увидела мышку в траве и бежала дальше чем видела. happy happy happy

Добавлено (02.05.2018, 15:45)

Цитата zxcvbnm777 ()
Nastya_K, а что? планы в этот район...если что будем соседи

Хочу или на станцию Дружба, или на Лиманскую. Еще думаю.

zxcvbnm777Дата: Среда, 02.05.2018, 17:10 | Сообщение # 8196
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
Хочу или на станцию Дружба, или на Лиманскую.

Nastya_K, Дружба,мне кажеться это спокойствие и тишина... а Лиманская,это "жизнь бьёт ключём и всё время по карману"... smile

Nastya_KДата: Среда, 02.05.2018, 17:41 | Сообщение # 8197
Генералиссимус
В центре Лиманской да, там очень шумно. Мне нравится дальняя часть, у Каролинки. Там спокойнее, людей маньше. Я в раздумьях. Лишь бы в кармане шелестело happy

aleksei29Дата: Среда, 02.05.2018, 20:32 | Сообщение # 8198
Полковник
tiv-2015, не знаю как ты был в 2016 на Солнечной последний раз, но я с тобой в том году в июне на встрече на Дружбе с наливочки Гены начинал......

Добавлено (02.05.2018, 20:31)
zxcvbnm777, я имею в виду, что точка есть, и ОЧЕРЬ ХОРОШИЕ рульки там продают!!!! Вот придут все с форума и нам не хватит!

Добавлено (02.05.2018, 20:32)
ЯРая, рассмотрите дружбу на форуме которой мы и находимся. Возле пляжа, кафе рядом, условия нормальные, цены тоже!

Сообщение отредактировал aleksei29 - Среда, 02.05.2018, 20:32

zxcvbnm777Дата: Среда, 02.05.2018, 21:06 | Сообщение # 8199
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
В центре Лиманской да, там очень шумно. Мне нравится дальняя часть, у Каролинки. Там спокойнее, людей маньше. Я в раздумьях. Лишь бы в кармане шелестело

Nastya_K, желательно в обоих.. dollar

Добавлено (02.05.2018, 21:04)

Цитата aleksei29 ()
я имею в виду, что точка есть, и ОЧЕРЬ ХОРОШИЕ рульки там продают!!!! Вот придут все с форума и нам не хватит!

aleksei29, если нам не хватит нечего страшного...нам с тобой это конкретно пойдёт на пользу smile ...

Добавлено (02.05.2018, 21:06)
у нас в Молдове сегодня плюс 28....назавтра обещали плюс 34...наверное кто в этом году выбрал ИЮНЬ месяц для отдыха тот угадал...

aleksei29Дата: Среда, 02.05.2018, 21:16 | Сообщение # 8200
Полковник
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Это я про июнь smile

Добавлено (02.05.2018, 21:11)
А чего ник сменил? Пароль забыл?

Добавлено (02.05.2018, 21:13)
Ну оно как бы на пользу, но хотелось бы на отдыхе...рульку....да ту, разваливающуюся....

Добавлено (02.05.2018, 21:16)
tiv-2015, так как пляж в этом году возле Дружбы в обе стороны?

Сообщение отредактировал aleksei29 - Среда, 02.05.2018, 21:14

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Поиск: