[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Отдых в Затоке
ДинамоДата: Четверг, 10.05.2018, 22:42 | Сообщение # 8301
Бывалый
Награды: 2
Статус: Offline
Прометей и Академия соседи,одна за другой.С виду вроде неплохо а как там в нури незнаю.А так неплохо магазин рядом и неодин,кафешки.Єто самое начало солнечного района.

ПавелДата: Четверг, 10.05.2018, 22:50 | Сообщение # 8302
Майор
Награды: 0
Там довольно много баз, мы еще в Шелковик, помню звонили. Территория баз обычно небольшая, все застроено, зато пляж нормальный. Прометей, он как-бы близковато к мосту, мне подсознательно не хочется возле моста купаться, типа пресная вода с лимана вытекает в море. Сотрудник два раза в Ярец ездил - понравилось. Пару лет назад пешком там проходил, искали базу для отдыха (первый раз приехали без предварительной брони), так жизнь там кипит.
Можно на Гугл карте(или Яндекс) проехаться по улицам, посмотреть обстановку.

НеместнаяДата: Четверг, 10.05.2018, 23:10 | Сообщение # 8303
Генерал-майор
Награды: 1
Динамо, Павел, СПАСИБО!

aleksei29Дата: Пятница, 11.05.2018, 05:46 | Сообщение # 8304
Полковник
Что-то не помню базы прометей, но если за Академией, то она может быть и не видна. А по расположению место неплохое- куча кафешек и столовых рядом. До Таврии прогуляться минут 10, До рынка также примерно.

НеместнаяДата: Пятница, 11.05.2018, 08:13 | Сообщение # 8305
Генерал-майор
aleksei29, благодарю!

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 09:42 | Сообщение # 8306
Генерал-майор
Цитата Неместная ()
Буду очень благодарна за информацию о следующих базах отдыха: "Відродження", а также о мини -отеле "Пляжник. Это все на Будакской косе.

Цитата Неместная ()
А больше всего меня интересует информация о базе отдыха "Прометей" (Солнечный район).

Цитата Неместная ()
Отдыхать планируем вдвоем с ребенком - подростком, в период с середины июня.

первые две базы находятся на косе и если вы едите с подростком то вам скорее всего подойдёт Прометей...коса это во-первых место для любителей спокойного и тихого отдыха...в добавок исходя из того что вы добираться будете добираться своим ходом это будет проблематично туда доехать
Цитата Неместная ()
интересует информация о базе отдыха "Прометей" (Солнечный район).
находиться база со стороны моста по отношению к "Адмиралу"...до моря пару минут хода...но база находиться недалеко от моста и многие отдыхающие выдвигают версию что вода в море не дуже солёная но и не пресная...как для вашего сына то это то что надо...потому что база находиться в самом начале Солнечного р.-на. и "всё самое интересное" вы никогда не пропустите....если не будете линиться совершать вечернии прогулки

Добавлено (11.05.2018, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата Неместная ()
интересует вопрос, как в Затоке в июне работает общепит, или, может быть, в низкий сезон он вообще не работает? Готовить сами не планируем, поэтому вопрос питания в столовых и кафе - очень актуален.

что касаеться даного вопроса то эта "проблема" одна из самых лехких...выходите с базы и...НАЧИНАЕТСЯ!..."МИЛИОН КАФЕШЕК".."ДВА МИЛИОНА БАРОВ И РЕСТОРАНОВ" "и столько же столовых...выбор огромный что посоветовать не знаю у каждого свой вкус и размер кошелька....но что останетесь голодными не переживайте...
Цитата Неместная ()
Подскажите, пожалуйста, транспорт в июне ходит без проблем, или нам придется идти пешком от Одессы? ))))

что касаеться этого вопроса проблем нет....маршрутка из Одессы до Заток через каждые пол-часа...прямо с вокзала( спросите где остановка вам там покажут) а электричка через каждые два часа...если будете ехать в Прометей то вам выходить МАРШРУТКОЙ-остановка магазин "Таврия" возле моста(так и скажите водиле) а ЭЛЕКТРИЧКОЙ-остановка ж.д. платформа солнечная...и в том и в другом случае спросите у людей как дойти до б.о.Адмирал ,она там самая крутая и её все знают....дойдёте до Адмирала,обойдите её по кругу в сторону моста там и увидите ваш Прометей

Добавлено (11.05.2018, 09:08)
а что касаеться пляжа..то вам должно понравиться...по идее вы долны будете выходить на пляж б.о. Россь...а там порядок любят smile

Добавлено (11.05.2018, 09:10)
а ехать на будакскую косу да ещё с пацаном!?...лично я бы не поехал....

Добавлено (11.05.2018, 09:11)
если что надо спрашивайте,форумчане объяснят!...все же когда то ехали в первый раз с wacko smile

Добавлено (11.05.2018, 09:42)
Неместная, для ореентировки https://ta.od.ua/elektrichki-raspisanie.html пока так...далее посмотрим...

ПавелДата: Пятница, 11.05.2018, 09:51 | Сообщение # 8307
Майор
zxcvbnm777,
Все отлично рассказал. Даже добавить нечего!
Чувствуется рука(глаз, нос и тп) проффи.
Для этого и нужен форум, рассказать, подсказать новичку. Понятно, что все это миллион раз обсуждалось, но на прочтение всех страниц нужно как минимум зиму потратить, а тут лето на носу.
У меня тут родственник уехал к знакомым в г. Южный - это в сторону Николаева, возле Коблево. Вчера звонил - сезон открыл!, говорит вода бодрящая, но купаться можно.

RusalaДата: Пятница, 11.05.2018, 09:55 | Сообщение # 8308
Генерал-полковник
Награды: 2
Неместная, За косу промолчу. А за солнечную и прометей напишу. До моста ДАЛЕКО а рядом столовая №1 это 15 метров на б/о Монтажник напротив столовка Озерки 35 метров. Рынок 600 - 700 метров и целая улица баров и кафешек. Магазин Таврия В 8-9 мин ходу метров 350-400. На фото ниже идет схема и реальное фото. Правда на схеме не я подписывал ( не умею) но идут так: между б/о рось и дельфин где не подписано идут Академия потом Прометей Монтажник и Дельфин и так дальше . А на фото пляжа видно слева большая Академия и рядом небольшой с трубой это прометей. А красная крыша это уже Монтажник.
Прикрепления: 5634357.png(61.1 Kb) · 5430028.jpg(182.0 Kb)

Сообщение отредактировал Rusala - Пятница, 11.05.2018, 09:57

ВолошковаДата: Пятница, 11.05.2018, 09:58 | Сообщение # 8309
Генерал-лейтенант
Неместная, относительно отдыха на косе. Да- он специфический. Для людей, кому нужен спокойный размеренный отдых. Плюс этого места- выходишь с номера и метров 30 до кромки воды. В этом году пишут что в некоторых местах еще меньше. Если подросток любит шумную бурную жизнь - ему может быть скучно. А так - пляжные развлекаловки как и везде. Относительно баз и питания - базы есть на разный вкус. Но конкретно о тех которые вас интересуют не знаю.Добираться на косу с центра- автобусной остановки или вокзала на автобусе №6. Только надо спрашивать до б/о Дорожник.

ВолошковаГалина

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 10:29 | Сообщение # 8310
Генерал-майор
Rusala, посмотрел твоию ссылку
Цитата Rusala ()
5430028.JPG

и вспомнил,когда отдыхал в Парусе, в 2016г...двор был проходной...и вся толпа на этом куске пляжа...пошёл скупнуться...вышел! а твое полотенце уже затоптали angry ....а метров 100 в лево или в право места навалом smile

Добавлено (11.05.2018, 10:22)
смотрю вебкамеры....тишина!...но наверное она обманчива smile ...скоро...скоро...польются чьито dollar smile

Добавлено (11.05.2018, 10:26)

Цитата Павел ()
У меня тут родственник уехал к знакомым в г. Южный - это в сторону Николаева, возле Коблево. Вчера звонил - сезон открыл!, говорит вода бодрящая, но купаться можно.

вчера звонил моей хозяйке...было день рождение,72-ГОДА! surprised ...справляла на берегу моря,пляж в районе Вероники...народ загорает,после вторых 100 wine гр, вода уже не кажеться такой холодной...

Добавлено (11.05.2018, 10:29)
.... так что когда мы подъедим ,будет самый то что надо! good не то что у тех кто приедит в июле tongue на улице +40,в воде +45 surprised или +17 bash так что приезжайте в июНЕ!!...заодно и встречу организуем! rah

НеместнаяДата: Пятница, 11.05.2018, 12:13 | Сообщение # 8311
Генерал-майор
zxcvbnm777, Павел, Rusala, Волошкова, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ!
В голове начинает проясняться ))))).
В принципе, я не исключаю, что часть отдыха проведу в "Прометее", а часть - на Будакской косе (дней по 5 там и там).
Скажу сразу, что изначально искала базу как раз на косе, потому что нам не нужен особый "движняк", скорее - наоборот, предпочтение отдадим тихому, размеренному отдыху, чтобы только море и безлюдный пляж )))))
Ребенок у меня хоть и подросток, но у него есть некоторые особенности здоровья, из-за которых нам желательно отдыхать в не очень людных местах )))))). Но так как на Будакской Косе мы не нашли ничего на свой скромный бюджет (а нужен номер хотя бы с частичными удобствами, опять же из-за особенностей здоровья), то решили, что "Прометей" - оптимальный вариант. Пусть там не так спокойно, как на косе, но тогда поедем в низкий сезон и возможно, сможем избежать толп желающих на пляже ))). Если понравится отдыхать и останутся деньги :), тогда потом еще "добавим" пару дней на Будакской Косе.
Я ОЧЕНЬ признательна всем за ответы, буду разбираться с месторасположением и прочим. Но все услышанное меня более чем устраивает, СПАСИБИЩЕ ВАМ!
Уверена, что эта информация пригодится не только мне, но и многим другим, отправляющимся в Затоку впервые, так что выражаю признательность от имени всех новичков форума )))).
И может кто ищет бюджетную базу - советую присмотреться к "Прометею".
Отзывов, как понимаете, дать не могу, но на этапе бронирования все выглядит очень привлекательно.
А до 23 июня там еще и очень хорошие цены (поверьте, я уже глаза сломала в поисках "дешево и сердито"). Если что - это не реклама :).
Может, кто тоже поедет в этот период - то и познакомимся :).
От себя обещаю отчет после отдыха, с общими впечатлениями, рассказом и фотками.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!

ВолошковаДата: Пятница, 11.05.2018, 15:12 | Сообщение # 8312
Генерал-лейтенант
Неместная, странно что вы не нашли на косе по своим запросам жилье. Там на всякий-разный запрос есть предложения. Но кто ищет тот всегда найдет.Хорошо, что вы уже определились с базой.А коса мне как раз и нравится тем, что можно отдыхать даже в полном одиночестве. Стоит только пройтись немного в сторону Сергеевки и на пляже только вы, море и возможно чайки и дельфины.

ВолошковаГалина

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 15:23 | Сообщение # 8313
Генерал-майор
Цитата Волошкова ()
Стоит только пройтись немного в сторону Сергеевки и на пляже только вы, море и возможно чайки и дельфины.

хоть раз бы фото выложили!...а то всё пишите да пишите....

НеместнаяДата: Пятница, 11.05.2018, 15:43 | Сообщение # 8314
Генерал-майор
Цитата Волошкова ()
на пляже только вы, море и возможно чайки и дельфины.

Красота! Это и есть идеальный отдых в моем понимании ))). А среди баз на Косе вот как раз к "Возрождению" присматриваюсь. Не исключено. что после "Прометея" махнем на косу )))).
А если серьезно, то пока остановимся поближе к цивилизации, а дальше будет видно.

ВолошковаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:02 | Сообщение # 8315
Генерал-лейтенант
zxcvbnm777,А МОЖЕТ Я СТАРЕНЬКАЯ И ФОТКАТЬ НЕ УМЕЮ. ИЛИ НЕ УМЕЮ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ. НО надеюсь в этом году все у меня получится и отдых и фото.
Но вам и так это не интересно. Вы бы туда и так не поехали.
Это я пишу для тех, кому интересен такой отдых.

Добавлено (11.05.2018, 16:02)
Кстати вопрос к тем кто ездит електричками Одесса-Белгород Дн.. Раньше писали что какие-то вагоны там со столиками. Это во всех поездах или как повезет? А то думаю если на утреннюю електричку попадем- искать их или нет. Оказывается прямой на Бугаз через день идет от нас.

Nastya_KДата: Пятница, 11.05.2018, 16:17 | Сообщение # 8316
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата Волошкова ()
Кстати вопрос к тем кто ездит електричками Одесса-Белгород Дн.. Раньше писали что какие-то вагоны там со столиками. Это во всех поездах или как повезет? А то думаю если на утреннюю електричку попадем- искать их или нет. Оказывается прямой на Бугаз через день идет от нас.

Думаю, как повезет))) Мы один раз ехали на такой электричке - удобно было книгу читать, и я даже не заметила, как подобрались к Одессе. Но так повезло только один раз. А ездили мы электричкой очень много раз...
Цитата Неместная ()
Пусть там не так спокойно, как на косе, но тогда поедем в низкий сезон и возможно, сможем избежать толп желающих на пляже ))).

Это будет практически центр Солнечной, где всегда море народу. Возможно, в низкий сезон и вправду много не будет.
Но в Затоке в любом случае есть где присесть на пляже - пляжи широкие и красивые.

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:21 | Сообщение # 8317
Генерал-майор
Цитата Волошкова ()
Но вам и так это не интересно. Вы бы туда и так не поехали.

во как! в знак благодарности,да?...молодец Галина Батьковна....
Цитата Волошкова ()
,А МОЖЕТ Я СТАРЕНЬКАЯ И ФОТКАТЬ НЕ УМЕЮ. ИЛИ НЕ УМЕЮ ВЫЛОЖИТЬ ФОТКИ. НО надеюсь в этом году все у меня получится и отдых и фото.

а чё? в этом году помолодеете?

Добавлено (11.05.2018, 16:19)
тут то же одна писала нету денег,нету денег...отдыхаю скромно на будаках в перемешку с Сергеевкой!...а в этом году ба-бах Туркиш с заездом в ЖП!....

Добавлено (11.05.2018, 16:21)
Мы очень рады за вас девчата!...у одной в этом сезоне всё получиться а у другой уже получилось smile

ВолошковаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:27 | Сообщение # 8318
Генерал-лейтенант
zxcvbnm777, так вы и так писали что туда ни ногой. Так что моя благодарность тут неважная.
Цитата zxcvbnm777 ()
а чё? в этом году помолодеете?

wink wink wink
А как же. После 55 отсчет идет в обратную сторону. Доживете до моих лет - увидите.

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 16:56 | Сообщение # 8319
Генерал-майор
Цитата Волошкова ()
так вы и так писали что туда ни ногой. Так что моя благодарность тут неважная.

Волошкова, коротка память wink ....вас понял....
Цитата Волошкова ()
После 55 отсчет идет в обратную сторону. Доживете до моих лет - увидите.

девушка,мы в одинаковой возврастной категории...а в душе нам по "тлидцить тли" smile ....ПРИВЕТ ДЕЛЬФИНАМ НА БУДАКАХ! hello

НеместнаяДата: Пятница, 11.05.2018, 17:18 | Сообщение # 8320
Генерал-майор
А я уже завтра увижу море!
Правда, лишь краешком глаза (пару часов), и не Черное, а Азовское, но все же )))
Посмотрю, как курортные города готовятся к сезону и привезу с собой летнее настроение :).
Так что прощаюсь с форумом на пару дней.
Всем хороших выходных!

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 18:01 | Сообщение # 8321
Генерал-майор
Цитата Неместная ()
А я уже завтра увижу море!

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

smelayaДата: Пятница, 11.05.2018, 20:19 | Сообщение # 8322
Полковник
Забронировала номер в Евролайн с 7 по 15 июня. Двухместных не было и нам предложили трехместный по цене за 2 человека. Отлично! Хоть на отдыхе будем спать отдельно, в нашем возрасте ночью уже хочется просто хорошо выспаться, а не пообниматься happy
НЕМЕСТНАЯ, там у них есть еще свободный номер за 390 гр. на первом этаже. Может Вам рассмотреть этот вариант. В номере абсолютно все удобства + бассейн с подогревом.

ZXCVBNM777, ждем с супругой в гости!

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:21 | Сообщение # 8323
Генерал-майор
Цитата Волошкова ()
После 55 отсчет идет в обратную сторону. Доживете до моих лет

Цитата smelaya ()
в нашем возрасте ночью уже хочется просто хорошо выспаться, а не пообниматься

Волошкова, smelaya, я не понял?! sad а чё так рано "списываете" себя...сейчас наоборот,как в "последний" раз smile

Добавлено (11.05.2018, 21:21)

Цитата smelaya ()
ждем с супругой в гости!

Ирина,приглашение с благодарностью принимаем!Спасибо!

aleksei29Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:43 | Сообщение # 8324
Полковник
Если в евролайне на первом этаже номера которые не находятся сразу за бассейном, то вполне ничего. Хотя скажем честно что проходной двор и там и там. Есть ещё отдельный корпус которые не возле бассейна, не возле кафе. Вот там точно будет спокойно.

Добавлено (11.05.2018, 21:41)
Гена, тебе 200 грамм это как..... Ну не знаю. Но море теплым не будет.

Добавлено (11.05.2018, 21:43)
То что Вам по 33 это да, в точку!!!

Сообщение отредактировал aleksei29 - Пятница, 11.05.2018, 21:40

zxcvbnm777Дата: Пятница, 11.05.2018, 21:59 | Сообщение # 8325
Генерал-майор
Цитата aleksei29 ()
. Ну не знаю. Но море теплым не будет.

Лёха,а ни кто и не говорил что теплое море,было сказано ,что вода не такая холодная smile

Добавлено (11.05.2018, 21:59)
Цитата aleksei29 ()
Если в евролайне на первом этаже номера которые не находятся сразу за бассейном, то вполне ничего. Хотя скажем честно что проходной двор и там и там. Есть ещё отдельный корпус которые не возле бассейна, не возле кафе. Вот там точно будет спокойно.

я раз там был,в етом Евролайне..."впечатлений" хватило на долго barbarian bash cranky

Сообщение отредактировал zxcvbnm777 - Пятница, 11.05.2018, 22:02

smelayaДата: Суббота, 12.05.2018, 07:55 | Сообщение # 8326
Полковник
Цитата

Честно говоря, у нас и на втором этаже не было спокойно. Но мы подумали, что недельку потерпим, так как таких цен с такими условиями нигде нет. И подкупает близость Таврии. Я уже на встрече говорила Андрею, что если бы он тоже сделал акцию и снизил цену, то с удовольствием поехали бы на Дружбу.
Но все решил бассейн с подогревом. Вдруг море холодным будет, то хоть в нем покупаться. И очень надеюсь, что на наши даты еще не будет много детей, хотя взрослые тоже хорошо шумят.

Добавлено (12.05.2018, 07:55)
ALEKSEI29, вы меня расстроили. Мы думали-гадали и решили, что за бассейном будет тише, чем с выходом во двор, где вечером стоят колонки прямо под окнами и дети по ногам топтаться будут sad Я попросила номер за бассейном.

Утешаю себя, что все еще может измениться. Мы прошлым летом, когда бронировали, то нам сказали, что мы будем жить на 3 этаже, даже номер комнаты знали, а приехали и нас поселили в другое место. Надеюсь, что может кому-то с ребенком понадобится 3х местный номер, а нам дадут двухместный...

Но я так поняла, что сейчас к ним будут ехать автобусы из Белоруси, и турфирмы выкупили все лучшие места.

Сообщение отредактировал smelaya - Суббота, 12.05.2018, 07:57

zxcvbnm777Дата: Суббота, 12.05.2018, 14:56 | Сообщение # 8327
Генерал-майор
smelaya, я посмотрел цены в Евролайне....бесплатный сыр только в мышеловке smile

ЯРаяДата: Суббота, 12.05.2018, 15:04 | Сообщение # 8328
Лейтенант
А кто ездил на ночную экскурсию в Одессу? Расскажите какая она? Цену? Стоит ли ехать или лучше своим ходом?

солнце море песок

smelayaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:40 | Сообщение # 8329
Полковник
Цитата
smelaya, я посмотрел цены в Евролайне....бесплатный сыр только в мышеловке

Там все нормально, почитай отзывы. Это только нам с мужем не понравился детский писк и визг, все остальные довольны. И цены у них только до 24 июня такие, потом тоже очень кусаются.

Они ведут хитрую маркетинговую политику: пока другие базы в июне пустуют, у них все забито из-за низких цен, люди получают двойную прибыль, а остальные только в высокий сезон.

zxcvbnm777Дата: Суббота, 12.05.2018, 18:47 | Сообщение # 8330
Генерал-майор
smelaya, когда мы были у вас в гостях...у меня было такое ощущение,что дети сейчас пробегут через номер с криками...да нуего нафиг такой маркетинг,когда отдохнуть не можешь. Да,вот Лёха был с тремя детьми...он привык к шуму и крику...и даже не замечает.Кому как. Многие базы смотрю делают акции по ранему завлечению отдыхающих.Но смотрю что здесь на форуме почти все привыкли к "своим" местам отдыха.

Светлана123Дата: Суббота, 12.05.2018, 19:51 | Сообщение # 8331
Лейтенант
База Прометей - отличное соотношение цены и качества. За эти деньги первая линия и магазины рядом. Номера там разные, простые домики, номера с удобствами в корпусе с балконами (санузел, душ, тв, конд, холодильник) и есть ещё двухкомнатные с удобствами, но я считаю что на их цена завышена. Мы раз пять отдыхали на базе Прометей, все фото в инете соответствуют. Если номера с удобствами, берите только с видом во двор, так за базой заброшеная территория, панорама уж очень печальная. Прометей находится между Академией и Монтажником. Конечно номера не большие, для двоих нормально, не сравнить с Монтажником, там площадь номера в разы больше, также ремонт в Прометее простенький, НО ЧИСТО!!!!! Постель и полотенца тоже чистые. Если ещё что-то интересует по Прометею, спрашивайте, отвечу

zxcvbnm777Дата: Суббота, 12.05.2018, 21:14 | Сообщение # 8332
Генерал-майор
Светлана123, вот чё я хотел уточнить для себя...существует мнение,что близость к мосту сказывается на солёности воды в море.Если вы отдыхали на пляже в районе Прометея,так ли на самом деле?

tiv-2015Дата: Суббота, 12.05.2018, 22:55 | Сообщение # 8333
Генералиссимус
Цитата ЯРая ()
А кто ездил на ночную экскурсию в Одессу? Расскажите какая она? Цену? Стоит ли ехать или лучше своим ходом?

мы ездили в том году "Вечерняя Одесса плюс дельфинарий Немо" . Представление в Немо очень СИЛЬНОЕ, а всё остальное ... лучше самим погулять. правда привезли в 12 ночи под самую базу. без экскурсии пришлось бы в Одессе ночевать. цена 550 грн с носа

ЯРаяДата: Суббота, 12.05.2018, 23:13 | Сообщение # 8334
Лейтенант
tiv-2015, спасибо за то что внесли ясность.Если посчитать стоимость на количество "носов" то наверно и Трансфером можно ночью
доехать в Затоку. Хочется таки увидеть Одессу вечернюю. А поезда в нашу сторону все уходят днем-вечером. Так что тоже - или ночевка или такси.

солнце море песок

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 07:26 | Сообщение # 8335
Генерал-майор
Цитата tiv-2015 ()
мы ездили в том году "Вечерняя Одесса плюс дельфинарий Немо" . Представление в Немо очень СИЛЬНОЕ

... а как насчёт фоток? smile оттуда. smile

Добавлено (13.05.2018, 07:26)
Кто подскажет,кроме "радикала" ещё с помощью какого сайта можно "скидывать" фото на форум?

НеместнаяДата: Воскресенье, 13.05.2018, 09:01 | Сообщение # 8336
Генерал-майор
Цитата smelaya ()
НЕМЕСТНАЯ, там у них есть еще свободный номер за 390 гр. на первом этаже. Может Вам рассмотреть этот вариант.

Большое спасибо, но я уже забронировала номер на "Прометее" и внесла предоплату, так то пока переигрывать не буду, тем более, что отзывы о базе меня радуют :).
Светлана123, БЛАГОДАРЮ Вас, информация - очень ценна. Уже настраиваюсь на хороший отдых :).
Правда, номер я, кажись, заказала таки с видом на соседнюю базу, но уж как будет.
Самое главное, что такая база существует в реале и что фотки - соответствуют, так что имею общее представление. Ближе к датам поездки буду еще приставать к Вам с расспросами ))).

tiv-2015Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:19 | Сообщение # 8337
Генералиссимус
Цитата zxcvbnm777 ()
,кроме "радикала" ещё с помощью какого сайта

http://piccy.info

ВолошковаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:32 | Сообщение # 8338
Генерал-лейтенант
zxcvbnm777, ткните меня носом -как фото выложить. Нашла парочку с прошлого года(правда без дельфинов). Но не получается. Такой я юзер само-недо-учка.

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:41 | Сообщение # 8339
Генерал-майор
Волошкова, зайди на "радикал-фото" или вот tiv-2015, дал адрес,HTTP://PICCY.INFO там вообще лехко

ВолошковаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:43 | Сообщение # 8340
Генерал-лейтенант
спасибо. Попробую

Добавлено (13.05.2018, 11:43)
это конечно не я. Но наш пляж, где мы отдыхали. Фото от 8 июля.

Прикрепления: 3388232.jpg(108.6 Kb)

ВолошковаГалина

ВолошковаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:52 | Сообщение # 8341
Генерал-лейтенант
это тоже
Прикрепления: 9242704.jpg(129.7 Kb)

ВолошковаГалина

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:53 | Сообщение # 8342
Генерал-майор
Волошкова, ты раньше писала что после 55 отсчёт времени идет назад...увидел фото...подумал что оно-время у тебя идет ускорено smile

Добавлено (13.05.2018, 11:53)
Волошкова, как я понял,это дочка!

ВолошковаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:58 | Сообщение # 8343
Генерал-лейтенант
и море

Добавлено (13.05.2018, 11:55)
О-о. Я бы хотела ,чтобы настолько ускорилось. Да- дочка моя

Добавлено (13.05.2018, 11:56)
как то коряво. Но хоть методом тыка чуть-чуть.

Добавлено (13.05.2018, 11:58)
zxcvbnm777, видите. Уже процес омоложения пошел. Кое-как тычу пальцем и фотки вроде как идут. Для чайника это уже первая стадия " +"

Прикрепления: 2213169.jpg(79.5 Kb)

ВолошковаГалина

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:06 | Сообщение # 8344
Генерал-майор
Когда то,пару лет назад меня так учила ЛУЧЕЗАРНАЯ.

Добавлено (13.05.2018, 12:06)
Красивые фотки!...выставляйте побольше...почитайте внимательно...там есть условия выставления до 10фоток...чтоб не играться по одной

Nastya_KДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:45 | Сообщение # 8345
Генералиссимус
Цитата aleksei29 ()
То что Вам по 33 это да, в точку!!!

А мне и вправду 33))) Не знаю, радоваться или нет... Хочется 23.
Волошкова, дочка у вас красавица!

zxcvbnm777Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 16:25 | Сообщение # 8346
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
А мне и вправду 33))) Не знаю, радоваться или нет... Хочется 23.

Nastya_K, конечно радоваться....просто на цифры внимание не обращай! smile

Светлана123Дата: Понедельник, 14.05.2018, 05:50 | Сообщение # 8347
Лейтенант
Цитата zxcvbnm777 ()
Светлана123, вот чё я хотел уточнить для себя...существует мнение,что близость к мосту сказывается на солёности воды в море.Если вы отдыхали на пляже в районе Прометея,так ли на самом деле?

Я бы так не сказала, это не совсем возле моста. Отдыхали и в Радуге, как по мне, так я разницы в соленности воды на пляже возле Радуги и Прометея не заметила.

Добавлено (14.05.2018, 05:50)

Цитата Неместная ()
Светлана123, БЛАГОДАРЮ Вас, информация - очень ценна. Уже настраиваюсь на хороший отдых :).
Правда, номер я, кажись, заказала таки с видом на соседнюю базу, но уж как будет.
Самое главное, что такая база существует в реале и что фотки - соответствуют, так что имею общее представление. Ближе к датам поездки буду еще приставать к Вам с расспросами ))).

А если взять второй этаж, то с балкона море видно....

AhaДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:47 | Сообщение # 8348
Генерал-майор
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про базу отдыха "Жюль Верн", а то отзывов про нее мало..по фоткам вроде нравится... И еще смущает, как к ней добираться от ЖД"Затока Бугаз", по карте глянула, что до нее 3 км...Есть ли там такси?

Nastya_KДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:03 | Сообщение # 8349
Генералиссимус
Aha, такси и маршрутки есть. За базу ничего не знаю, так как на Будакской косе никогда не отдыхала (хочу в этом году обязательно поехать посмотреть), но читала на Форуме Одессы, что хвалят.

AhaДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:05 | Сообщение # 8350
Генерал-майор
NASTYA_K, спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, есть маршрутка прямо от ЖД в Затоке до базы? Я просто в Затоке никогда не была..не ориентируюсь...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке 2016-2018 год)
Поиск: