[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Отдых в Затоке
zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:20 | Сообщение # 8351
Генерал-майор
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана123 ()
Отдыхали и в Радуге

Светлана123, это намёк на что-то....я и в других местах отдыхал,не хотите сравнить?
Цитата Светлана123 ()
А если взять второй этаж, то с балкона море видно....

... с села ПРИБРЕЖНОЕ,перед Затокой, то же море видно...и когда с Овидиополя выезжаешь,то же море видно...

АленкаLisДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:27 | Сообщение # 8352
Генерал-майор
Награды: 1
Цитата Aha ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про базу отдыха "Жюль Верн", а то отзывов про нее мало..по фоткам вроде нравится... И еще смущает, как к ней добираться от ЖД"Затока Бугаз", по карте глянула, что до нее 3 км...Есть ли там такси?

База находится на косе. Маршрутка №6 до Дорожника из центра. Так же такси есть. У них там 2 корпуса. Один на первой лии второй на второй. Около второго конечно пока еще жесть (тенька еще нет, не выросли деревья))))

Сообщение отредактировал АленкаLis - Понедельник, 14.05.2018, 14:28

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:35 | Сообщение # 8353
Генерал-майор
Цитата Aha ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про базу отдыха "Жюль Верн", а то отзывов про нее мало..по фоткам вроде нравится... И еще смущает, как к ней добираться от ЖД"Затока Бугаз", по карте глянула, что до нее 3 км...Есть ли там такси?

Aha, не переживайте! Местные таксисты,знают всё сезоное расписание движение поездов и прибытие их на станцию "бугаз"...все пасажиры выходят через центральный вход здания станции,а там вас встречают местные "бомбилы" т.е. таксисты...и готовы отвезти вас хоть на Ледовитый океан,только заплатите.В прошлом году я слышал ,что стоит и маршрутка в сторону Будакской косы.Но,если у вас есть финансовая возможность то лучше уже на такси.Устали.Голодная....а на утро проснётесь и уже у местного админа более подробно распросите что,куда и почём.Удачи!.

Добавлено (14.05.2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата АленкаLis ()
База находится на косе. Маршрутка №6 до Дорожника из центра. Так же такси есть.

вот видите,с мира по нитке и уже можно считать ,доехали smile

alusyaДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:36 | Сообщение # 8354
Клеопатра
Награды: 2
Aha, от ж/д номер 6 не идет,едет от автостанции(метров 300 ),там идти 5 мин,у любого спросите - подскажут

ольга

Светлана123Дата: Понедельник, 14.05.2018, 14:53 | Сообщение # 8355
Лейтенант
Цитата zxcvbnm777 ()
Добрый день
Цитата zxcvbnm777 ()
Цитата Светлана123 ()
Отдыхали и в Радуге

Светлана123, это намёк на что-то....я и в других местах отдыхал,не хотите сравнить?
Цитата Светлана123 ()
А если взять второй этаж, то с балкона море видно....

... с села ПРИБРЕЖНОЕ,перед Затокой, то же море видно...и когда с Овидиополя выезжаешь,то же море видно...

Это Вы к чему??? Вы же лично задали задали вопрос - я ответила, что относительно близости моста море на мой взгляд одинаковое, что на пляже возле Радуги, что на пляже возле Прометея - лично я никакой разницы не заметила.
А про второй этаж базы Прометей написала что море видно, так как с номеров на первом этаже не видно - забор!
Что Вам не понравилось? Я смотрю Вы тут такой умный и красивый любите повыпендриваться своим остроумием, ай какой молодец!

ВолошковаДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:55 | Сообщение # 8356
Генерал-майор
Aha. конечно удобней на такси. Но - для тех, кому надо сэкономить, Маршрутка №6 останавливается недалеко от вокзала(надо спрашивать идет ли на косу). По просьбе делает остановку прямо у ворот базы так как они там все на одной улице.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:36 | Сообщение # 8357
Генерал-майор
alusya, да отходит он от автостанции,но по времени прибытия поезда подъезжает к ж.д. вокзалу. Потому что дорога от автостанции идёт только через ж.д. вокзал.Другой дороги нет.И зачем тащить чемоданы туда,когда за ними можно приехать сюда smile

Добавлено (14.05.2018, 15:35)

Цитата Светлана123 ()
Я смотрю Вы тут такой умный и красивый любите повыпендриваться своим остроумием, ай какой молодец!

Светлана123, да вы то же хорошо умствено развита...но я не собираюсь с вами спорить и выяснять откуда лучше видно море,с Промертея или с Прибрежного...с женщиной спорить,всё равно что..... . hello

Добавлено (14.05.2018, 15:36)

Цитата Светлана123 ()
Что Вам не понравилось?

всё что связано с Затокой,мне всё нравиться smile

smelayaДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:40 | Сообщение # 8358
Полковник
Цитата
Это Вы к чему??? Вы же лично задали задали вопрос - я ответила, что относительно близости моста море на мой взгляд одинаковое, что на пляже возле Радуги, что на пляже возле Прометея - лично я никакой разницы не заметила.

Мы тоже в 2014 отдыхали на станции Дружба, а прошлым летом на Солнечной. Еще ближе к мосту, чем Прометей, возле Блика. Разницы в воде не заметила. И там, и там одинаково соленая.

А вот в Радуге я бы не отдыхала, несмотря на скидки. Гена, только не обижайтесь, это мое ИМХО. Там уж слишком тихо, база стоит на отшибе, до всех благ цивилизации далеко. Конечно, если ехать на своем авто, то это не проблема. Но мы едем на поезде (нам так дешевле), поэтому ни Радуга, ни Вероника нам не подходят.

Очень понравилось в Дружбе 602, но опять же - отдаленность от всего.

А вообще каждый отдыхает там, где ему нравится, где ему позволяет его "карман", и у всех вкусы разные. Поэтому, давайте уважать выбор каждого форумчанина и давать только дельные советы.

RusalaДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:45 | Сообщение # 8359
Генерал-полковник
Светлана123, Гена у нас добрый и пушистый. Разные страны разный юмор. Кто его знает тот уже понимает что он хочет сказать. хороший и добрый поверьте.

Добавлено (14.05.2018, 15:45)
smelaya, дружба 602 имеет один минус Расположение (это сугубо мое мнение я его не навязываю никому) .между двух дорог жд и авто.Калитка сразу в рельсы выходит.

Сообщение отредактировал Rusala - Понедельник, 14.05.2018, 15:46

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 15:51 | Сообщение # 8360
Генерал-майор
smelaya,
Цитата smelaya ()
А вот в Радуге я бы не отдыхала, несмотря на скидки. Гена, только не обижайтесь, это мое ИМХО.

я с тобой согласен 150%....дело каждого что и где сколько раз и с кем smile ...я спросил чисто почеловечески,про солёность воды,но пошёл ответ с подколкой про Радугу,типа что я там отдыхал!,не сравнила не с Вероникой,ни с узким местом и т.д....да я всё понял! Просто девушка обиделась что в прошлом году она задала вопрос про цену на маршрутку с Одессы до Заток,я написал -42гр. Она же нашла какойто лохотрон за 100 smile ... я же не виноват. Но ладно проехали good

Добавлено (14.05.2018, 15:50)

Цитата Светлана123 ()
Я смотрю Вы тут такой умный и красивый любите повыпендриваться своим остроумием, ай какой молодец!

Цитата Rusala ()
Гена у нас добрый и пушистый. Разные страны разный юмор. Кто его знает тот уже понимает что он хочет сказать. хороший и добрый поверьте.

спасибо,спасибо....аж покраснел smile

Добавлено (14.05.2018, 15:51)

Цитата Rusala ()
дружба 602 имеет один минус Расположение (это сугубо мое мнение я его не навязываю никому) .между двух дорог жд и авто.Калитка сразу в рельсы выходит.

с машинистом можно пообщаться smile

RusalaДата: Понедельник, 14.05.2018, 15:53 | Сообщение # 8361
Генерал-полковник
zxcvbnm777, А за маршрутку это да. Белгород-Днестровские стоили 42гр а Одесские брали по 100гр. Надо сразу цену спрашивать при посадке.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:04 | Сообщение # 8362
Генерал-майор
Цитата Rusala ()
А за маршрутку это да. Белгород-Днестровские стоили 42гр а Одесские брали по 100гр. Надо сразу цену спрашивать при посадке.

надо глаза и уши открывать при посадке.. smile

Добавлено (14.05.2018, 16:04)
по 100 стоили типа так называемые(как сказал один водила) "комерческие экспресы"...ну да и ладно...век живи век учись и желательено на ошибках чужих..

Светлана123Дата: Понедельник, 14.05.2018, 16:28 | Сообщение # 8363
Лейтенант
Цитата zxcvbnm777 ()
А вот в Радуге я бы не отдыхала, несмотря на скидки. Гена, только не обижайтесь, это мое ИМХО.

я с тобой согласен 150%....дело каждого что и где сколько раз и с кем ...я спросил чисто почеловечески,про солёность воды,но пошёл ответ с подколкой про Радугу,типа что я там отдыхал!,не сравнила не с Вероникой,ни с узким местом и т.д....да я всё понял! Просто девушка обиделась что в прошлом году она задала вопрос про цену на маршрутку с Одессы до Заток,я написал -42гр. Она же нашла какойто лохотрон за 100 ... я же не виноват. Но ладно проехали

О подколе про Радугу и мысли не было, просто сравнение двух мест и всё. Не могла сравнить ни с узким местом, ни с Вероникой, так как отдыхала В РАДУГЕ- в чём Вы увидели подкол мне не понятно. Да в прошлом году спрашивала про маршрутку, и по факту она стоила 100, Вы здесь абсолютно ни при чём, какая может быть обида. Вашу логику мне не понять....

Nastya_KДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:45 | Сообщение # 8364
Генералиссимус
Награды: 6
Тогда уж и я спрошу, так как на маршрутке не ездила - сколько примерно стоит от Бугаза в сторону Лиманской и какой номер маршрутки?
И маршрутка останавливается чисто на каких-то утвержденных участках (к примеру у платформы Дружба, Лиманская) или в любом месте, где попросишь?

Сообщение отредактировал Nastya_K - Понедельник, 14.05.2018, 16:47

AhaДата: Понедельник, 14.05.2018, 16:53 | Сообщение # 8365
Майор
Спасибо всем огромное!

alusyaДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:01 | Сообщение # 8366
Клеопатра
zxcvbnm777, просто я видела ,что 6 маршрутка едет по Приморской(возле Монкастро),не знала,что она делает петлю к ж/д Бугаз,была уверенна,что она по прямой на косу едет

ольга

АленкаLisДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:04 | Сообщение # 8367
Генерал-майор
Цитата alusya ()
zxcvbnm777, просто я видела ,что 6 маршрутка едет по Приморской(возле Монкастро),не знала,что она делает петлю к ж/д Бугаз,была уверенна,что она по прямой на косу едет

на том участке движение одностороннее. Нужно делать петлю по любому.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 17:41 | Сообщение # 8368
Генерал-майор
Светлана123, да теперь и до меня дошло...вы просто там отдыхали и сравнили ..всё логично...стареем...доходит как до жирафа,на третьей попытке...сорри flower

Добавлено (14.05.2018, 17:31)

Цитата alusya ()
,что 6 маршрутка едет по Приморской(возле Монкастро),не знала,что она делает петлю к ж/д Бугаз,была уверенна,что она по прямой на косу едет

когда "6" едет от туда,да она едет по прямой,вдоль "Монкастро",рядом с рынком,мимо Уютной аллеи и возле Центральной аллеи разворачиваеться на 180градусов и оказываеться на стоянке автовокзала.Грузит пасажиров и если по времени есть прибытие поезда проезжает рынок в обратном направлении и сразу сворачивает к ж.д. вокзалу,грузиться и на круговой при въезде в Затоку сворачивает опять к "Монкастро" и не доезжая до него метров 200 сворачивает на право в сторону косы.Всё лехко и просто.

Добавлено (14.05.2018, 17:41)

Цитата Nastya_K ()
Тогда уж и я спрошу, так как на маршрутке не ездила - сколько примерно стоит от Бугаза в сторону Лиманской и какой номер маршрутки?
И маршрутка останавливается чисто на каких-то утвержденных участках (к примеру у платформы Дружба, Лиманская) или в любом месте, где попросишь?

Nastya_K, если вам надо уехать от ж.д.станции "Бугаз" в сторону Лиманского р.-на,вам надо будет пройтись до остановки возле Центральной аллеи и там всё что едит в сторону Одессы проезжает через ст.Лиманскую.Что касаеться остановок,старайтесь садиться на маршрутку Белгород-Каролино,я не помню номер,она останавливаеться по льбому требованию и возле каждого столба.Просто на маршрутке Белгород-Одесса,стараються брать прямых пасажиров,без остановок по дороге.Обычно люди просят остановиться ореентируясь по названиям ж.д.платформ,но кто понаглее просят чтоб тормозили конкретно где им надо.Но надо и уважать и водил,не так что маршрутка едет со скоростью 80км и тут вдруг,бац!!! остановите!!!...надо всё заранее просить.

ДинамоДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:56 | Сообщение # 8369
Бывалый
Гена я отдихал и на лиманской и на солнечной Рандеву,Шелковик разници незаметил никакой.Что на лиманской что на солнечной вода одна и та же.А вот в Сергеевке вода соленая .

Добавлено (14.05.2018, 19:47)
В центре то же вода ничем неотличаєтся от той что на лиманской и солнечной.

Добавлено (14.05.2018, 19:56)
Светлана123, а когда в последний рас ви отдихали в Прометее?
Возле Прометея в прошлом году била стройка,будку установили с шаурмой.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:05 | Сообщение # 8370
Генерал-майор
Цитата Динамо ()
.Что на лиманской что на солнечной вода одна и та же.А вот в Сергеевке вода соленая .

просто иногда купаешься,выходишь на берег,а состояние как будто в городском озере купался....а бывает,выйдешь на берег,а вся кожа как то липнет...

Светлана123Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:04 | Сообщение # 8371
Лейтенант
Цитата Динамо ()
Возле Прометея в прошлом году била стройка,будку установили с шаурмой

Цитата Динамо ()
Возле Прометея в прошлом году била стройка,будку установили с шаурмой

В 2015, 2016,в 2017 году два раза были в июне и конец августа, я не видела стройки, кажется в Дельфине стройка была, так это за Монтажником.

zxcvbnm777Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:27 | Сообщение # 8372
Генерал-майор
Цитата Светлана123 ()
В 2015, 2016,в 2017 году два раза были в июне и конец августа,

а когда же вы отдыхали в "Радуге"? wacko

Светлана123Дата: Вторник, 15.05.2018, 08:13 | Сообщение # 8373
Лейтенант
Цитата zxcvbnm777 ()
а когда же вы отдыхали в "Радуге"?

2013, 2014. Это допрос? Еще в Монтажнике отдыхали, уточнить когда? happy

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 09:57 | Сообщение # 8374
Генералиссимус
Когда у моста были медузы, на Лиманской их практически не было. Море было чистым как слеза.
Для меня вода подальше от моста - точно лучше!
Мечтаю о воде как в июне 2016! Это была сказочная теплая водичка.

zxcvbnm777Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:26 | Сообщение # 8375
Генерал-майор
Светлана123, да просто спросили...не хотите не отвечайте...главное нервы берегите!...а в этом году где планируете отдыхать?...может в июне?...может встретимся? wine

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 14:02 | Сообщение # 8376
Генералиссимус
Посоветуйте, люди, как провести красиво праздник на море? У нас с мужем будет годовщина свадьбы (15 лет), и мы бы хотели что-то интересное придумать. Думали за Аквапарк, но нам выйдет где-то 2000 это посещение, а то и больше. Дороговато, хотелось бы что-то бюджетнее. Еще думали поехать в Шабо на экскурсию, ни разу не были на заводе, но нормально ли будет туда с 3 детьми? Вот сомневаемся... Какие еще варианты? heart

Добавлено (15.05.2018, 14:02)
Белгород-Днестровскую крепость видели не раз, да и это кк простая экскурсия, а хочется что-то праздничное) Но и дети с нами, так что сильно "погулять" не получится))) Это я к тому, что всякие ночные клубы отпадают.

RusalaДата: Вторник, 15.05.2018, 14:22 | Сообщение # 8377
Генерал-полковник
Nastya_K, К началу туристического сезона коммунальным предприятием «Аккермантуринвест» разработана обширная развлекательно- познавательная экскурсионная программа для группы туристов ( от 10 до 20 чел) , которая включает в себя полный спектр обслуживания при посещении Античной Тиры и Аккерманской крепости, а именно:
- индивидуальная и уникальная в своем роде экскурсия по открытым кварталам античного города Тира ( центральный раскоп перед крепостью) , остатки которого до сих пор скрывают множество тайн и загадок;
- индивидуальная экскурсия по Аккерманской крепости ,которая позволит ознакомиться каждому туристу с историей нашего города и откроет тайны средневековой твердыни .
В программу включено:
-посещение комнаты пыток
- стрельба в средневековом тире
- интересный рассказ и памятный сувенир от гончара
- история античной нумизматики, и в подарок на память отчеканенная собственными руками монета .
Но и это еще не все … Также каждый участник туристической группы получит в подарок буклет «Античная тира» и Путеводитель по городу Белгород-Днестровский.
Тариф на эту экскурсию уже разработан и составляет 390 грн, соответствующий проект регуляторного акта опубликован на официальном сайте .

Добавлено (15.05.2018, 14:22)
Nastya_K, Шабо едите сами там экскурсия 2.5 часа Берете взрослым с дегустацией детям без потом напротив приличный ресторанчик а потом уж и обратно.

Светлана123Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:26 | Сообщение # 8378
Лейтенант
Цитата zxcvbnm777 ()
Светлана123, да просто спросили...не хотите не отвечайте...главное нервы берегите!...а в этом году где планируете отдыхать?...может в июне?...может встретимся?

Да я не нервичаю, smile уже боюсь отвечать, после Вашего нападения. В этом году планирую Затоку, в июне,

ВолошковаДата: Вторник, 15.05.2018, 15:02 | Сообщение # 8379
Генерал-майор
Nastya_K, спрошу вас, так как одной ж/д ездим. Когда лучше ловить билеты? Может закономерность какая то есть. А то Белгородский нам по датам не подходит. И что-то в этом году поезда не очень хорошим графиком идут. Как смотреть хорошие места?

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 15:15 | Сообщение # 8380
Генералиссимус
Волошкова, я обычно стараюсь ловить 45 суток ДО отправления. Белгородский идет через день, нельзя отложить поездку на 1 сутки?
У Укрзализныци еще такие интересные правила - с конечной до конечной остановки может быть море мест, а с по дороге уже их нет. Даже вот смотрю - со Львова до Одессы на Белгородском поезде нет мест, а со Львова в Бугаз в тот же день - куча.
Эту систему не поймешь. Просто ловите на букинге и все...

ВолошковаДата: Вторник, 15.05.2018, 15:22 | Сообщение # 8381
Генерал-майор
Nastya_K, да у дочки не очень получается по выходным на Белгородский.Я уже пробовала просчитывать варианты разные. Что же , будем ловить. Спасибо.

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 18:06 | Сообщение # 8382
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Nastya_K, да у дочки не очень получается по выходным на Белгородский.Я уже пробовала просчитывать варианты разные. Что же , будем ловить. Спасибо.

А почему по выходным? Этот поезд ездит через сутки.

ВолошковаДата: Вторник, 15.05.2018, 21:33 | Сообщение # 8383
Генерал-майор
Nastya_K, я имела ввиду выходные у нее на работе. Она по другому графику работает. И получается что выезжать надо ночью с 18 на 19. Если ждать вечера то теряем день. А их в этом году и так немного.

ДинамоДата: Вторник, 15.05.2018, 22:02 | Сообщение # 8384
Бывалый
Цитата Nastya_K ()
Когда у моста были медузы, на Лиманской их практически не было. Море было чистым как слеза.

Когда ми отдихали в Рандеву напротив столовки Монтажника то бил свидетелем следуюшей картини.Возлье моста пргуливаясь по берегу в море столько мудуз било что воду небило видно а вот около Монтажніка их било немного

Nastya_KДата: Вторник, 15.05.2018, 22:10 | Сообщение # 8385
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Nastya_K, я имела ввиду выходные у нее на работе. Она по другому графику работает. И получается что выезжать надо ночью с 18 на 19. Если ждать вечера то теряем день. А их в этом году и так немного.

Аааа, поняла)

ВолошковаДата: Вторник, 15.05.2018, 23:26 | Сообщение # 8386
Генерал-майор
Динамо, а в какое время было это нашествие медуз? Я думала их в Затоке вообще не бывает. Ни разу не видела. Разве что какую одну потерявшуюся.

ДинамоДата: Среда, 16.05.2018, 07:18 | Сообщение # 8387
Бывалый
Волошкова, начало августа.

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 08:51 | Сообщение # 8388
Генерал-майор
Вот таких ловили мы в 2013 году на косе

Добавлено (16.05.2018, 08:51)
в июле

Прикрепления: 7200879.jpg(2.17 Mb)

zxcvbnm777Дата: Среда, 16.05.2018, 09:25 | Сообщение # 8389
Генерал-майор
есть один вопрос ко всем кто может помочь....при выставлении фото на форум через "радикал-фото" или другие сайты....мне при загружении фото уже на страницы форума выдаёт .... найдены запрещёные ББкоды (URL).... и ссылка не грузиться. Что это за ерунда?

Добавлено (16.05.2018, 09:25)
иначе с 04.06 не чем не смогу вас порадовать... cry

Nastya_KДата: Среда, 16.05.2018, 10:16 | Сообщение # 8390
Генералиссимус
Цитата АленкаLis ()
Вот таких ловили мы в 2013 году на косе

Вот таких медуз полно в Железном порту целый сезон. Мои дети из-за них в воду боялись заходить.
В Затоке с этим получше - я такого количества как в ЖП не видела.

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 10:22 | Сообщение # 8391
Генерал-майор
Цитата zxcvbnm777 ()
есть один вопрос ко всем кто может помочь....при выставлении фото на форум через "радикал-фото" или другие сайты....мне при загружении фото уже на страницы форума выдаёт .... найдены запрещёные ББкоды (URL).... и ссылка не грузиться. Что это за ерунда?

Аналогичная ситуация

zxcvbnm777Дата: Среда, 16.05.2018, 10:45 | Сообщение # 8392
Генерал-майор
Цитата АленкаLis ()
Аналогичная ситуация

и то приятно ..хоть не одинок smile

Добавлено (16.05.2018, 10:45)
слушай АленкаLis, а попробуй загрузить на другой форум где ты зарегистрирована...я попробывал через радикал на однокласники...если у тебя получиться...значит Андрей "зашифровал" форум очень сильно...вот ПАША,земеля мой,хочет-пытаеться уже 2 месяц зарегистрироваться на форуме,но не может,защита форума очень сильно-умная smile

Добавлено (16.05.2018, 10:45)

Цитата zxcvbnm777 ()
.я попробывал через радикал на однокласники..

получилось...

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 10:56 | Сообщение # 8393
Генерал-майор
Цитата zxcvbnm777 ()
лушай АленкаLis, а попробуй загрузить на другой форум где ты зарегистрирована

Мне не принципиально)))) фото загрузить могу и достаточно. Может Андрей над нами сжалиться и поставит галочку чтобы мы могли тоже загружать фото через радикал)))

zxcvbnm777Дата: Среда, 16.05.2018, 11:04 | Сообщение # 8394
Генерал-майор
Цитата АленкаLis ()
Аналогичная ситуация

Цитата АленкаLis ()
фото загрузить могу и достаточно.

чё то я не понял..а какая ситуация у тебя аналогичная?...у тебя грузятся фото через радикал? wacko

Добавлено (16.05.2018, 11:04)

Цитата АленкаLis ()
фото загрузить могу и достаточно.

а как ты фото грузишь?

alusyaДата: Среда, 16.05.2018, 11:52 | Сообщение # 8395
Клеопатра
а зачем через радикал,они же и тут загружаются,правда только с подписью
Прикрепления: 1896610.jpg(58.3 Kb)

ольга

zxcvbnm777Дата: Среда, 16.05.2018, 12:00 | Сообщение # 8396
Генерал-майор
Цитата alusya ()
а зачем через радикал,они же и тут загружаются,правда только с подписью

тута загрузить вообще...высшая математика smile

Добавлено (16.05.2018, 12:00)
а ещё обновили виндовс с помощью американской програмы...и всё на не нашем языке...раньше на руском не получалось а сейчас вообще полная попка smile

АленкаLisДата: Среда, 16.05.2018, 12:01 | Сообщение # 8397
Генерал-майор
Цитата zxcvbnm777 ()
чё то я не понял..а какая ситуация у тебя аналогичная?...у тебя грузятся фото через радикал?

Нет, просто прикрепить фото могу. А через радикал не могу
Прикрепления: 0145414.png(7.8 Kb)

alusyaДата: Среда, 16.05.2018, 12:03 | Сообщение # 8398
Клеопатра
внизу выбрать файл,выбрал из галереи и загрузил,если подписывать лень точку просто подставил,минус - по 1 надо вставлять

ольга

alusyaДата: Среда, 16.05.2018, 12:04 | Сообщение # 8399
Клеопатра
.
Прикрепления: 6219535.png(56.5 Kb)

ольга

ChiffaДата: Среда, 16.05.2018, 12:12 | Сообщение # 8400
Полковник
Добрый день, уважаемые форумчане!
Может кто-нибудь сможет что-то подсказать:)
Ищем базу в любимой Затоке. Желательно с удобствами в номере, но по цене поэкономней. До 600 грн/сутки. Буду благодарна за любую подсказку! А то у самой вэтом году вообще не получается что либо найти...

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке)
Поиск: