[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Флудильня (Общение обо всём, кроме политики.)
Флудильня
РОМАШКАДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:41 | Сообщение # 2451
Лучезарная
Награды: 5
Статус: Offline
Angek, классные фотки))) Развеселил с утра)))
Цитата Динамо ()
Это как понять?

Динамо, а так и понять) Как в прошлом году: все на форуме пишут - кто когда отдыхает. И если кто-то хочет встретиться, то договариваются между собой . Всё просто smile

ДинамоДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:54 | Сообщение # 2452
Бывалый
РОМАШКА, так вроде все договаривалиль здесь на форуме в открытую?

Добавлено (15.07.2019, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Динамо ()
на более личный уровень.
Это какой уровень?

МатадорДата: Понедельник, 15.07.2019, 11:25 | Сообщение # 2453
Сержант
Награды: 0
Цитата РОМАШКА ()
весёлый мужичёк в N-ный раз заблокирован.

Я вот года три читаю этот форум, зарегиться решил только сейчас. И делаю вывод что он опять "договорился" )))))))

РОМАШКАДата: Понедельник, 15.07.2019, 12:11 | Сообщение # 2454
Лучезарная
Цитата Динамо ()
РОМАШКА, так вроде все договаривалиль здесь на форуме в открытую?

Динамо, это организовывались именно встречи форумчан. Первую, как вам уже известно, организовывала я. Поэтому, собственно, и тему соответствующую создала. Две другие уже организовывали форумчане сообща. А перезнакомившись, начали встречаться уже лично, ходя друг к другу в гости, или совместно в кафе. Просто обменивались телефонами и потом находились в Затоке)

Матадор, вы правы)

VicontДата: Суббота, 20.07.2019, 21:35 | Сообщение # 2455
Полковник
Награды: 1
Друзья.В последнее время, наблюдаю неприятную тенденцию, по переформатированию форума, из международного, в чисто украинский междусобойчик. А ведь, этот форум читают и общаются люди и из других государств соседей.Абсолютно, ничего не имею против украинской мовы, но в последнее время читать и общаться здесь, стало как бы не очень удобно.

НеместнаяДата: Суббота, 20.07.2019, 22:01 | Сообщение # 2456
Генерал-полковник
Награды: 2
Vicont, в смысле? Вас кто-то заставляет писать на украинском?

AhaДата: Суббота, 20.07.2019, 22:15 | Сообщение # 2457
Генерал-лейтенант
Можно писать на языке,который вам привычнее!ничего плохого не вижу!главное вообще писать и общаться!

VicontДата: Суббота, 20.07.2019, 22:51 | Сообщение # 2458
Полковник
Неместная,Я вам про Фому, а вы мне про Ерему.

НеместнаяДата: Суббота, 20.07.2019, 22:52 | Сообщение # 2459
Генерал-полковник
Vicont, да нет, я как раз не про Ерему. Ну да ладно, проехали.

alenaДата: Суббота, 20.07.2019, 23:29 | Сообщение # 2460
Солнце
Награды: 4
Тот хто не понимает украинский, есть гугл переводчик в помощь.Ну и с удовольствием переведём кому что не понятно, переспрашивайте.Сайт Украинский и не удивительно что многие общаются на украинском и так понятнее и удобнее...

Nastya_KДата: Суббота, 20.07.2019, 23:33 | Сообщение # 2461
Подруга Моря
Награды: 10
Цитата Vicont ()
наблюдаю неприятную тенденцию

капец какая неприятная тенденция... Боюсь представить, как вам неприятно отдыхается на украинском курорте, где есть украинцы, которые говорят на украинском. cry

Цитата kaposna ()
А гисметео передає похолодання до 1 серпня. Я в шоці

Не видумуйте!!! Прогноз суперовий (дивлюсь на weather.com, який не бреше). І, як вам вже вище писала Ромашка, наявність хмар ввечері абсолютно нічого не говрить про ранок. І навіть ранішні хмари нічого не значать. biggrin Скільки в нас цього року такого було - зранку хмари, через годину світле небо! чесно)
Насолоджуйтесь відпочинком і накупайтесь там за нас)))

VicontДата: Суббота, 20.07.2019, 23:52 | Сообщение # 2462
Полковник
Nastya_K, Потому что надо уважать других людей.

Добавлено (20.07.2019, 23:58)
Неместная, Вы политику начали, много страниц назад, только этого не поняли. Если хотите убить форум, превратив его в междусобойчик 4-5 участников, то пожалуйста. Только не забывайте, сколько человек вы уже потеряли с этого форума, по тем или иным причинам.

НеместнаяДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:02 | Сообщение # 2463
Генерал-полковник
Vicont, так, стоп. А с этого момента поподробнее. Раз Вы перешли на личности, то, пожалуйста, дайте ссылку, где именно я начала про политику "много страниц назад"?
Прям так начала, что Вы до сих пор это помните?
Однако...
Укажите мне, пожалуста, где и когда.
Спасибо.
Ёлки, вечер перестаёт быть томным...

РОМАШКАДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:16 | Сообщение # 2464
Лучезарная
Vicont, Именно из уважения к человеку, который ИЗНАЧАЛЬНО общался на форуме исключительно на украинском (хотя отвечали ему и на родном, и на русском) форумчане ведут диалог с этим человеком ( kaposna наша) на украинском языке... Когда-то была уже ситуация с Шуриком, который пришёл на форум, общаясь на украинском. Претензий было выше крыши. Ребята дорогие! Форум прежде всего УКРАИНСКИЙ. Да, пусть он на 80% русскоязычный, но это лишь потому, что мы все понимаем этот язык и можем на нём общаться. Но если у меня спрашивают на украинском - я буду отвечать на украинском! Хотя писала выше о переходе на русский для удобства других форумчан. Но это касается общих постов. И уважая вас, Vicont, мы общаемся с вами на понятном вам русском. Хотя вы беларус. Простите, вашим языком не владею. Интересно, если кто-то на онлайнере напишет на белорусском - его тапками закидают? smile
Моря всем! Солнца всем! Мира всем! И комфортного общения на любом языке! И всегда рады тем, кто общается на родном - отвечать на родном))) А на русском - то само собой))) Так что оставьте в покое наших президентов, и давайте об отдыхе))) smile

РОМАШКАДата: Воскресенье, 21.07.2019, 00:24 | Сообщение # 2465
Лучезарная
А про "убить форум" не надо пожалуйста! И про потери тоже... Отныне никаких междусобойчиков! И никакой политики! Даный ресурс - это открытая прощадка для общения тех, кто любит Затоку и соблюдает правила форума.

МатадорДата: Воскресенье, 21.07.2019, 07:03 | Сообщение # 2466
Сержант
Цитата Vicont ()
Лично я считаю и уверен на все 100%, что Ирина(кстати русское имя) отлично знает российский язык, но намеренно зная, что здесь все общаются по-русски, пишет при этом на украинском.Вовлекая при этом всех участников, косвенно в политику.До этого же нормально общались, несмотря на то, что кто-то думает по-украински.

kaposna? Так видно же по русскоязычным сообщениям адресованным ей, что она прекрасно их понимает. Только отвечает исключительно на украинской мове, ну так пусть отвечает, это её личное дело. Но действительно не понятно других участников, неужели нельзя ей писать на русском или это оскорбление какое-то? Или из уважения вы так делаете? Ну так где уважение к людям не понимающим мову тогда? Не понимаю. Полистайте на 81-ую страницу. Один вопрос.... и всё, понеслось. Ничего не ясно.
Цитата Nastya_K ()
почему украинцы должны другому украинцу, который общается на украинском, отвечать на русском? Это нонсенс какой-то... Учитывая, что 50%, а может и большинство из нас, общается дома на украинском...

В чём нонсенс? Общайтесь дома на украинском - вы друг друга понимаете, но это форум и он для всех национальностей не правда ли ? Если вы тут начнёте общаться чисто на украинском, то смысл сюда вообще заходить?
Цитата alena ()
Тот хто не понимает украинский, есть гугл переводчик в помощь.
Жесть...

Сообщение отредактировал Матадор - Воскресенье, 21.07.2019, 07:07

РОМАШКАДата: Воскресенье, 21.07.2019, 07:16 | Сообщение # 2467
Лучезарная
Цитата Матадор ()
Если вы тут начнёте общаться чисто на украинском, то смысл сюда вообще заходить?

Матадор, на чисто украинском общаться не начнём, не переживайте)
Цитата Матадор ()
неужели нельзя ей писать на русском или это оскорбление какое-то? Или из уважения вы так делаете? Ну так где уважение к людям не понимающим мову тогда?

Отвечать на родном языке человеку, который пишет на родном - это естественно) Разве нет? Вам я на родном отвечать не буду, ибо вы не поймёте, да... И общение в основном было, есть, и будет на русском. Но опять же повторюсь - если меня спрашивают на украинском, и я могу ответить на украинском - я отвечаю. Ведь имею право, правда? Не из неуважения к вам или форумчанам из других стран, а именно потому, что имею право ответить на украинском. НЕ ВСЕМ, А КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

АНТИГОНДата: Воскресенье, 21.07.2019, 11:07 | Сообщение # 2468
Полковник
Награды: 3
Прочитав останні повідомлення… доречи, і сам у побуті користуюся переважно російською (так склалося). Не розумію предмету суперечки, що виникла. На цьому форумі і раніше була присутня українська і декого це теж чомусь обурювало. Формат форуму формує його адміністрація, а не окремі учасники. Перегляньте форуми Молдови, Білорусі – люди без будь яких образ та обурень переходять з однієї мови на іншу та не сваряться! Будьте і Ви толерантні до співрозмовників незалежно від того на якій мові вони спілкуються. Хіба не природно, що на українському форумі спілкуються українською мовою, Вам не здається? Поважайте людей, культуру та мову країни в якій відпочиваєте! Впевнений, що особисто до Вас зверталися виключно зрозумілою Вам мовою, а для інших випадків, як вже писалось, є гугл-перекладач.
Переведено на русский язык с помощью google, без редактирования:
"Прочитал последние сообщения ... к слову, и сам в быту пользуюсь преимущественно на русском (так сложилось). Не понимаю предмета спора, возникшего. На этом форуме прежнему присутствовала украинская и некоторых это тоже почему-то возмущало. Формат форума формирует его администрация, а не отдельные участники. Смотрите форумы Молдовы, Беларуси - люди без всяких обид и возмущений переходят с одного языка на другой и не ссорятся! Будьте и Вы толерантны к собеседникам независимо от того, на каком языке они общаются. Разве не естественно, что на украинском форуме общаются на украинском языке, Вам не кажется? Уважайте людей, культуру и язык страны в которой отдыхаете! Уверен, что лично к Вам обращались исключительно на понятном вам языке, а для других случаев, как уже писалось, есть гугл-переводчик."

ДТИ_62Дата: Понедельник, 22.07.2019, 08:39 | Сообщение # 2469
Генерал-майор
Vicont, я тоже поддерживаю Вас, письменный украинский (в отличии от устной речи) мне тоже не очень понятен и те посты я не читаю, к моему великому сожалению, хоть я не очень активный участник, но всегда читаю с удовольствием любую информацию о Затоке. Да, можно нас отправить на онлайнер, но здесь всегда более полная и интересная
информация. cry печалька. А слабо, быть выше всех этих надуманных нацвопросов, с уважением беларусы.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Понедельник, 22.07.2019, 08:50

РОМАШКАДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:00 | Сообщение # 2470
Лучезарная
ДТИ_62, не переживайте, всё будет нормально) Честно-честно))) Мы знаем, что форум читают и любят не только украинцы biggrin Если вы заметили - уже делаем синхронный перевод на русский (при общении с Капостной). Чтобы всем было понятно, что мы ей ответили. Всё равно основное общение будет на русском. Это всем понятно. Но знаете - это такое удовольствие - отвечать человеку на родном) Я бы и вам на вашем с удовольствием ответила, если бы владела языком. Знаю только слово "бусю" (форумчанка-беларуска, с которой мы вместе отдыхали, в вайбере мне такое написала). biggrin Так что никакой печальки! smile Общались, общаемся, и будем общаться)))

АНТИГОНДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:31 | Сообщение # 2471
Полковник
ДТИ_62, поддерживаю Вас в части, что политике и подобным н/вопросам не место на форуме отдыха. В Затоке Вы, пожалуй, не встретите проявление неприязни по отношению гостям из другой страны (правда в любой семье, как говорится, не без уродов) и от Вас местные ждут того же. А в отношении родного нам языка, повторюсь, Вас просят относится к нему толерантно - мне кажется это естественным и не коим образом не ущемляет Вашего достоинства.

ДТИ_62Дата: Понедельник, 22.07.2019, 10:12 | Сообщение # 2472
Генерал-майор
Да относимся мы к нему толерантно, но %80 не очень понятно

ВолошковаДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:14 | Сообщение # 2473
Генералиссимус
ДТИ_62, я также читаю и белоруский форум. И очень мне нравится, если на вашем языке кто нибудь пишет. Может не каждое слово узнаю. Но в основном смысл понятен. Думала, что и вам понятно о чем речь. Если нет - можно попросить уточнить. А вообще- мы стараемся, чтобы всем было понятно. Если отвечаю своей землячке на українській мові, то для иностранцев даю гугл-перевод. А то если жители Беларуси еще понимают хоть что то, то жители Молдовы (молодеж) наверно очень смутно.
Так что ребята, любители Затоки, давайте жить дружно.

Nastya_KДата: Понедельник, 22.07.2019, 11:55 | Сообщение # 2474
Подруга Моря
Цитата Волошкова ()
то для иностранцев даю гугл-перевод

Дико это как-то и унизительно( Не представляю, чтобы в другой стране кто-то так делал.
Волошкова, если что, я не лично о вас, а в общем о стране.

ВолошковаДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:02 | Сообщение # 2475
Генералиссимус
Nastya_K, я все понимаю. Да и мне как то неуютно. Но что поделать, если форум изначально был русскоязычным и всем так было удобно. По большому счету и так - если я могу гугл перевод найти, так и тот , кому это интересно, тоже может. Но я человек неконфликтный, если надо, поможем. Но, блин - ЛЬвів і Тернопіль між собою на російській мові. Трохи воно якось не те.

РОМАШКАДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:25 | Сообщение # 2476
Лучезарная
Цитата Волошкова ()
Но, блин - ЛЬвів і Тернопіль між собою на російській мові. Трохи воно якось не те.

Та отож, дівчата! Але заради дружніх народів чого не зробиш в цьому світі та на цьому форумі flower

- - -
Та да, девочки))) но ради дружбы народов чего не сделаешь в этом мире и на этом форуме))) heart

4uva4kaДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:34 | Сообщение # 2477
Генералиссимус
Девчонки, хватит чудить с этим переводчиком!!! Капосна русский язык прекрасно знает, если она одна, а все остальные, как и прежде, будут писать на русском, то смысл не теряется и нас поймут даже турки)
Лично меня напрягает читать один и тот же текст на двух языках)))

РОМАШКАДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:53 | Сообщение # 2478
Лучезарная
Цитата 4uva4ka ()
то смысл не теряется и нас поймут даже турки)

4uva4ka, lol lol lol

С-путникДата: Понедельник, 22.07.2019, 15:10 | Сообщение # 2479
Майор
Цитата 4uva4ka ()
Лично меня напрягает читать один и тот же текст на двух языках)))

===

если бы местные аборигены затокчане были чуть проворнее и ловчее одесситов, они бы давали синхрон на Инглиш. И в Затоку потянулись бы богатые буржуины, британцы и янки...

http://zatoka.net.ua/.s/sm/24/applause.gif
Сервис стал бы круче... а вот цены...? surprised

Та нехай вже буде все як є, і аби не було гірше ... dry

РОМАШКАДата: Понедельник, 22.07.2019, 22:20 | Сообщение # 2480
Лучезарная
Господа хорошие))) Гляжу, разговор о мове привёл к политическим дебатам и обсуждениям " у кого забор красивше". Отныне новое правило - НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА ДАЖЕ ВО ФЛУДИЛКЕ! Ветку чищу. Всем мира и добра! И тёплого моря. smile

АНТИГОНДата: Воскресенье, 04.08.2019, 20:59 | Сообщение # 2481
Полковник
Динамо, вспомните, как было. Многие тогда заходили на форум, как на батл-шоу, позреть как некий обнаглевший морон словесно петрушит очередную жертву, а его "друззя" либо пассивно молчат, либо как Вы, порой активно, участвуют в этой травле. Спасибо модераторам, что успевали чистить все это дерьмо. Хорошо, что все это закончилось! А за то, о чем поведали РОМАШКА и Nastya_K , этого типка не только стоило вышвырнуть со всех виртуальных форумов, что уже по сути и произошло, но и в реальном мире проучить так, чтобы и другим не повадно было так себя вести! Я уважаю мнение любого оппонента, если только оно не идет в разрез с общепринятой моралью. Найдите в себе смелость признать очевидное либо заткнитесь и больше никогда не касайтесь этого вопроса!
Мое обращение к Вам было риторическим - на него можно не отвечать. Впредь постарайтесь без оскорблений и навешивания ярлыков!

Nastya_KДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:24 | Сообщение # 2482
Подруга Моря
Цитата АНТИГОН ()
а его "друззя" либо пассивно молчат, либо как Вы, порой активно, участвуют в этой травле

Классика жанра - не хлеба, а зрелищ!!! smile Мне было очень дико наблюдать, что защищают, например, не меня - хрупкую девочку модератора - ту, которая старалась бесплатно развивать форум (темы открывала новые, чистила спам), а большого дядю, который много грубит и перекручивает в пьяном угаре фразы. Это ж так было потешно наблюдать, как беззащитных обижают. happy А я еще с таким чувством такта ему отвечала, подбирала необидные слова, но, похоже, он только еще больше самоутверждался в тот момент... Фу, как вспомню. sad
И страшно становится, что мало людей, готовых встать на защиту таких хрупких девушек (образно, потому что обижали не только меня и Оксану). Больше людей готовых слушать бредни и идти под руку с большим солидным дядей, с которым можно выпить, потусить. Или просто виртуально пожать руку, бо он "сильный".
Антигон, я не знаю, кто вы и откуда пришли на этот форум, но греет душу мысль, что есть адекватные люди, которым не далеки вопросы морали. Спасибо!

Сообщение отредактировал Nastya_K - Воскресенье, 04.08.2019, 22:28

alenaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:30 | Сообщение # 2483
Солнце
Ну никак не хотелось вмешиваться в это.... ,но просто надоело....а хочется поговорить есть другая ветка...ну всё насроение портите sad ну сколько ж можно.....всё так хорошо было....
Динамо, да админ может всё так как это его форум и он платит за него свои деньги....и было у нас два модератора ,так как без них не как....потому как был бы тут дур дом....так их просто "сьели"...И все кто тут давно прекрасно знают кто это sad А РОМАШКА, спасибо ей огромное flower наводила молча тут порядок вопреки всему,и с самого начала было понятно что Ромашка это Лучезарная,хотя какая разница....любой может поменять свой ник по той или по иной причине....

С-путникДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:35 | Сообщение # 2484
Майор
Цитата alena ()
,и с самого начала было понятно что Ромашка это Лучезарная

===
о как! а я не знал.

было у меня в личке одно письмо умное насчет Затоки год назад, оно почему-то исчезло. Там были дельные советы про отдых и мнения, совпадающие с моими. Женского рода автор был из постоянных, спасибо. А вот кто это был, я забыл и не могу вспомнить. То ли из ушедших, то ли из сменивших... письмо вспоминаю, советы, и жаль, что письмо пропало или его стерли... Спасибо и прости, далекий автор!

РОМАШКАДата: Понедельник, 05.08.2019, 00:55 | Сообщение # 2485
Лучезарная
С-путник, теперь знаете. А толку? Что вам от того, что вы связали два ника в один? Вы - человек новый. Думаю, не особо знакомы со мной под старым ником. Разве что читали старые ветки. Nastya_K, 100% поддерживаю!!! Капец был... И таки да! Столько мужчин на форуме, а таки вступился за меня тогда один Антигон (тоже до сих пор не знаю, кто это... Не признаётся). Но спасибо! Всем начхать было! И до сих пор начхать... И Андрей в курсе всего, что происходило. Кроме гадостей в личках... Ну нету доступа в лички ни у модеров, ни у админа. С-путник, Вашу личку никто стереть не может. И прочитать тоже. Женского рода автор - это была я... Хотелось, чтобы вы нашли, что искали... Определились... Познакомились с местностью. Надеюсь - было дельно и полезно. Да, я отвечала в личках людям. Или просто отвечала на вопросы, в которых компетентна. Имела право, правда? Грустно и неприятно... Настя меня понимает. Строчу-строчу... А толку-то? Всё равно всё плохо, не как раньше, грустно, зализано, построено, организовано бригадиром, потёрто, без новых, без рейтингов, без ещё чего-то там... Люди добрые! Капец, да и только... И писать ничего не хочется...

LibertaДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:13 | Сообщение # 2486
Лейтенант
Не не не РОМАШЕЧКА,пишите обязательно. Я особо не писатель, но читаю форум года 2-3,и выбор мой был в пользу Затоки благодаря форуму.А теперь намерена и зимовать с форумом heart Последний раз была в Крыму в 2007 году и тоже не могла долго определиться,куда повезти младшего сына первый раз на море.У Затоки есть своя атмосфера,такой себе микромир, и моей семье этот мир понравился!И очень хочется,чтобы форум продолжал передавать тепло Затоки.

РОМАШКАДата: Понедельник, 05.08.2019, 19:57 | Сообщение # 2487
Лучезарная
Liberta, будем писать!!! Обязательно))) Ради таких, как вы))) Ради микромира))) Ради Затоки) Потому как любим-обожаем её smile Это замечательное место, для тех, кто уловил и расспробовал)))

НитушДата: Понедельник, 05.08.2019, 20:11 | Сообщение # 2488
Генерал-лейтенант
Цитата Liberta ()
У Затоки есть своя атмосфера,такой себе микромир, и моей семье этот мир понравился!И очень хочется,чтобы форум продолжал передавать тепло Затоки.

flower flower flower Здорово сказано! Спасибо. И за теплые слова Оксане отдельно.

Добавлено (05.08.2019, 20:56)

Цитата Nastya_K ()
Мне было очень дико наблюдать, что защищают, например, не меня - хрупкую девочку модератора - ту, которая старалась бесплатно развивать форум (темы открывала новые, чистила спам), а большого дядю, который много грубит и перекручивает в пьяном угаре фразы. Это ж так было потешно наблюдать, как беззащитных обижают.

Вот уж точно. Я из-за этого и на форум перестала ходить, так неприятно было смотреть, как приличные вроде люди потакают такому поведению, восхваляют, находят плюсы... fool А остального как бы не замечают, ну вот выборочное видение у них такое...

LibertaДата: Четверг, 08.08.2019, 20:23 | Сообщение # 2489
Лейтенант
Вот попалась статья с фото Затока 30-40 года https://focus.ua/archivist/377548

РОМАШКАДата: Четверг, 08.08.2019, 22:04 | Сообщение # 2490
Лучезарная
Liberta, отличная статья! С удовольствием прочитала. И даже зачитывала вслух своим некоторые факты. Спасибо)

С-путникДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:08 | Сообщение # 2491
Майор
Цитата РОМАШКА ()
отличная статья! С удовольствием прочитала. И даже зачитывала вслух своим некоторые факты. Спасибо)

===
у меня тоже иногда захватывает...

Неживая вода. Почему Черное море вдвое грязнее Средиземного

Пичалька Черного моря

РОМАШКАДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:46 | Сообщение # 2492
Лучезарная
Да уж... Пластик - это вообще бич современности... Но ДАЖЕ немного солнцезащитного крема - угу))) Да это совсем можно не учитывать. Достаточно химии и канализации.

alenaДата: Суббота, 24.08.2019, 20:12 | Сообщение # 2493
Солнце
Прикрепления: 7859274.jpg(165.4 Kb)

RusalaДата: Четверг, 29.08.2019, 14:19 | Сообщение # 2494
Генерал-полковник
Предлагаю Вашему вниманию 20.09.2019
Минск – Арена концерт Океан Эльзы
Танцпол 150р/билет,
фанзона 250р/билет,
ресторан(сектор D) 250р/билет,
места в випложу 400р/билет
+++
Предлагаю Вашему вниманию концерт Пугачевой, который пройдет в Минск-Арене 2 ноября 2019 года. В наличии широкий выбор мест,в том числе партер. Билеты есть как кассовые, так и электронные. Это очень дорогой концерт. партер с 1ряда(4000р/билет) по 22ряд(500р/билет). Цены разные, но кусаются. Она сказала, что выступит следующий раз через десять лет, а анонсировала концерт в Минске. В Москве 17апреля цены доходили до 20000$ за билет в Кремлевский дворец.
Тел/вайбер +375296104683

ВолошковаДата: Четверг, 19.09.2019, 15:34 | Сообщение # 2495
Генералиссимус
А у меня в этом сезоне "лето поменяло географию". Хотят меня "вывезти" в теплые края для сравнения. Ну что же. Паспорт сделан. Деньги уплачены. Будем сравнивать.

РОМАШКАДата: Пятница, 20.09.2019, 07:42 | Сообщение # 2496
Лучезарная
Волошкова, это тоже замечательно!!! Если не секрет - какое море будет удостоено чести продлить ваш сезон?

ВолошковаДата: Пятница, 20.09.2019, 11:13 | Сообщение # 2497
Генералиссимус
РОМАШКА, скорее всего Єгипет. Но перед тем рассматривалась Турция. Возникли сомнения по Турции. Сказали, что может быть уже холодно в наш период. Так что ожидаю подарка ко дню рождения в виде продолжения лета.

НеместнаяДата: Пятница, 20.09.2019, 11:16 | Сообщение # 2498
Генерал-полковник
Волошкова, уверена, что это будет незабываемый подарок! ЗдОрово!

ВолошковаДата: Пятница, 20.09.2019, 11:53 | Сообщение # 2499
Генералиссимус
Неместная, а у меня чего то глаз не загорается и мандраж какой то. Девчонки на работе подсмеиваются, а я по карте Одессы езжу. Уже в планах на следующий сезон Куяльник. Кстати, может у кого то есть информация какая нибудь. Может жилье поблизости. НЕ санаторий. Просто лиман. Пока собираю информацию.

РОМАШКАДата: Пятница, 20.09.2019, 14:22 | Сообщение # 2500
Лучезарная
Волошкова, моя подруга несколько лет подряд в Куяльник ездила отдыхать. Но именно в санаторий... У неё проблемы со спиной и коленями - лечилась грязями.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Флудильня (Общение обо всём, кроме политики.)
Поиск: