[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Флудильня (Общение обо всём, кроме политики.)
Флудильня
РОМАШКАДата: Пятница, 11.10.2019, 09:52 | Сообщение # 2551
Лучезарная
Награды: 4
Статус: Offline
Волошкова, фотографии - супер! Отель очень красивый! Конечно, в Затоке нет такой красоты однозначно! Даже в дорогущей Академии, Монкастро, или в том же Марселе. Не тот уровень, как ни крути. А цены бешеные. Ну и цвет моря, и прозрачность эта завораживают! А моречко мелущее было))) Плавали и стар, и млад) И на яхте вы покатались. Отдых удался! biggrin

ВолошковаДата: Пятница, 11.10.2019, 10:28 | Сообщение # 2552
Генералиссимус
Награды: 2
РОМАШКА, спасимбо за подсказку с фото. А то я всю жизнь только учусь.

РОМАШКАДата: Пятница, 11.10.2019, 13:24 | Сообщение # 2553
Лучезарная
Награды: 4
Цитата Волошкова ()
А то я всю жизнь только учусь.

Волошкова, и правильно делаете! Поэтому и ум у вас живой, и интересно с вами общаться. Все мы учимся! Как же без этого? Главное - иметь желание) А я вот никак не выложу фотки санатория "Затока". Думаю - куда их впереть - сюда, в ветку с фото, или в отзывы, чтобы всем понятно было, что это за зверь такой. happy

ВолошковаДата: Пятница, 11.10.2019, 16:07 | Сообщение # 2554
Генералиссимус
Награды: 2
Цитата РОМАШКА ()
никак не выложу фотки санатория "Затока"

Так в какую угодно ветку. Это ведь Затока и ее разные стороны, шикарные и не очень. Какая она есть на самом деле. А кто интересуется форумом увидит в любой ветке. Жаль только, что форум засыпает до следующего сезона.

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Флудильня (Общение обо всём, кроме политики.)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: