[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Отдых в Затоке
НеместнаяДата: Вторник, 25.02.2020, 20:22 | Сообщение # 5651
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Angek, а в Курортном есть отели прямо внизу, на косе. Но там тоже не гуманные цены. В общем, все дороги ведут в....Затоку ))))))

4uva4kaДата: Вторник, 25.02.2020, 20:25 | Сообщение # 5652
Генералиссимус
Angek, согласна с вами! Но,наверно по этим же причинам Затока и дороже других курортов dollar

Добавлено (25.02.2020, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Неместная ()
, а в Курортном есть отели прямо внизу, на косе.

Неместная, а как там с инфраструктурой не подскажите? (Я имею в виду на самой косе, рынок, магазины имеются?)

НеместнаяДата: Вторник, 25.02.2020, 20:33 | Сообщение # 5653
Генералиссимус
4uva4ka, боюсь дезинформировать Вас, так как сама я там не была, а лишь собираю информацию на форумах ))))))). Мне писали, что там на косе есть магазинчики и кафе, но все основное - в самом поселке, так что по- любому придется ходить вверх. Или жить вверху и ходить вверх - вниз на море, или жить внизу, и ходить вверх- вниз к цивилизации. Но море там по отзывам прекрасное!

Сообщение отредактировал Неместная - Вторник, 25.02.2020, 20:35

4uva4kaДата: Вторник, 25.02.2020, 20:36 | Сообщение # 5654
Генералиссимус
Я вот своей сестре, которая после Крыма на море еще не ездила, настоятельно рекомендую посетить Кирилловку, но от нас этот посёлок ближе всего, море теплее, цены демократичнее)))

НеместнаяДата: Вторник, 25.02.2020, 20:41 | Сообщение # 5655
Генералиссимус
4uva4ka, мне в Кирилловке тоже пару вариантов приглянулось, держу их в резерве ))))). Но лично я, если бы выбирала курорт на Азове , только исходя из личных предпочтений, то однозначно поехала бы на Бердянскую Косу.
Но там цены сейчас похлеще, чем в Затоке (((((

Сообщение отредактировал Неместная - Вторник, 25.02.2020, 20:41

4uva4kaДата: Вторник, 25.02.2020, 20:43 | Сообщение # 5656
Генералиссимус
Неместная, мы когда отдыхали в Сергеевке слыхали много лестных отзывов о п.Курортное, но когда стала мониторить жильё, цены меня разочаровали(((
За эти деньги есть варианты в разы лучше)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 25.02.2020, 20:48

НеместнаяДата: Вторник, 25.02.2020, 20:51 | Сообщение # 5657
Генералиссимус
4uva4ka, я тоже мониторила и тоже пришла к такому выводу smile

smelayaДата: Вторник, 25.02.2020, 21:09 | Сообщение # 5658
Полковник
Награды: 1
АленкаLis, тогда все хорошо! шум туда не доходит, а номера у них хорошие. Езжайте и не беспокойтесь, хорошего вам отдыха!

4uva4kaДата: Вторник, 25.02.2020, 21:36 | Сообщение # 5659
Генералиссимус
АленкаLis, Нитуш, Поздравляю с выбором! Для меня это самое сложное))) Пусть выбраное место вас не разочарует и отдых будет комфортным holiday

АленкаLisДата: Среда, 26.02.2020, 10:15 | Сообщение # 5660
Генерал-лейтенант
4uva4ka, Обычно я долго выбираю и прозваниваю. А в этот раз как-то само. Приоритетом в этот раз стал бассейн. Кардинал нам не зашел почему-то, вот просто не то. Смотрела в Дельфине, но как по мне то там маленькие номера. Спомнила про Евролайн, посмотрели. Цена порадовала, по этому решили взять бабушку и заказали номер на 6 человек, будем там жить вчетвером))) Как-то в этом году пока нет настроения и желания искать, тем более что знаешь Затоку уже вдоль и поперек.))

РОМАШКАДата: Среда, 26.02.2020, 10:28 | Сообщение # 5661
Лучезарная
Награды: 7
Доброе всем утречко! Ух ты, какие страсти! АленкаLis, поздравляю с бронью! Хорошо, что Евролайн вдали от дурдома)И номер у вас будет царский) Я не помню - вы же, вроде, на Солнечной не отдыхали ещё?

АленкаLisДата: Среда, 26.02.2020, 10:38 | Сообщение # 5662
Генерал-лейтенант
РОМАШКА, Нет, не отдыхали. Поедем в разведку.

Добавлено (26.02.2020, 10:43)
Я так понимаю что проход к морю от Евролайна мимо Блика? Кто подсткажет?

AngekДата: Среда, 26.02.2020, 12:25 | Сообщение # 5663
Генерал-полковник
Награды: 4
Цитата АленкаLis ()
мимо Блика?

Совершенно верно

ВолошковаДата: Четверг, 27.02.2020, 00:07 | Сообщение # 5664
Генералиссимус
Неместная, дочку мою вы знаете. Она была в ЖП в студенческие годы. Ее впечатления были таковы: мама, я хочу отсюда к паукам. (Это в первый наш отдых на косе было их нашествие и жуткое количество). В ЖП я еще раз поеду только тогда, если будет стоять выбор- или никуда, или в ЖП.
Но это ее впечатления. И, как мы с вами убедились, раз на раз не приходится. Поедете, не забудьте поделиться впечатлениями с нами.
Дорога туда правда утомительная. Поезда не ходят. Но вы уже большие. Да и бывают разные варианты.

НеместнаяДата: Четверг, 27.02.2020, 07:37 | Сообщение # 5665
Генералиссимус
Волошкова, да, все именно так. Будем посмотреть :). Сайты затокских баз я тоже на всякий случай гуглю ))))). Спасибо!

4uva4kaДата: Четверг, 27.02.2020, 09:15 | Сообщение # 5666
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
В ЖП я еще раз поеду только тогда, если будет стоять выбор- или никуда, или в ЖП.

Ну, не всё так критично))) И в ЖП можно отлично отдохнуть, все зависит впервую очередь от настроения, компании и выбора места локации. А так там есть всё для пляжного отдыха: соленое море, оборудованный пляж, набережная с кафешками... И с транспортом проблем никаких, от ЖД вокзала в Херсоне регулярно отправляются автобусы намного комфортабельней, чем затокские маршрутки nono

Добавлено (27.02.2020, 09:35)
Но, Вам, Неместная, ЖП не советую из-за его многолюдности, а так же резкой переменчивости погоды и моря(что,в принципе, часто наблюдается и в Затоке) sad
Но, тем, кому Затока дорога по ценнику или уже надоела, ЖП вполне сойдёт как вариант)))
А для тех, кто предпочитает отдых на первой линии - однозначно Затока, тем более здесь есть варианты первой линии у моря и у лимана holiday

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Четверг, 27.02.2020, 09:40

НеместнаяДата: Четверг, 27.02.2020, 10:46 | Сообщение # 5667
Генералиссимус
4uva4ka, спасибо большое! Я если и поеду куда-то типа Ж.П. или Лазурного, то только в самом начале сезона, я вообще планирую в конце мая рвануть, чтобы отдохнуть до 10 июня, когда пляжи еще пустынны )))))). Но опять- таки, почитала вот вас, и опять смотрю в сторону Одесчины ))))). С одной стороны, хочется и новое увидеть, а с другой - бескрайние пляжи Затоки имеют магически - притягательную силу :).

Сообщение отредактировал Неместная - Четверг, 27.02.2020, 10:53

ВолошковаДата: Четверг, 27.02.2020, 12:51 | Сообщение # 5668
Генералиссимус
4uva4ka, не спорю с вами. Тем более, что люди там отдыхают.Народу много и есть те, кто постоянно туда ездит. Я всего лишь передала слова своей дочери. По ценнику да, комнату они снимали дешево и недалеко. Но после отдыха на косе ( именно на косе, а не в Затоке) ей там не понравилось.

Сообщение отредактировал Волошкова - Четверг, 27.02.2020, 14:37

4uva4kaДата: Четверг, 27.02.2020, 14:18 | Сообщение # 5669
Генералиссимус
Волошкова, мне бы тоже на косе,наверное, понравилось бы больше) Хочу в "Жюль Верн" holiday

Nastya_KДата: Четверг, 27.02.2020, 15:36 | Сообщение # 5670
Подруга Моря
Награды: 11
Сейчас ЖП стремительно развился. Даже слишком)) Очень много увеселительных заведений на первой линии. Для тех, кто хочет потусить - самое оно. Там совсем другая первая линия, чем в Затоке. Могу сравнить первую линию ЖП с главной аллеей Затоки.
И опять же - смотря где отдыхать. В стороне к Биосфернму заповеднику тихо и море чище. А за доп. плату можно пойти на территорию заповедника и кайфонуть на всю - говорят, там вода шикарная, и вообще никого нет. Но, конечно, официально туда никого не пускают...
Есть места, которые не отличишь от Затоки. В ЖП от пансионата ДоброДвір и до заповедника линия точь-в-точь как Солнечная или дальний Центр от Руты и дальше.
Цитата 4uva4ka ()
ЖП не советую из-за его многолюдности

Вот в центре - да. Там жуть. Я б не смогла там нормально отдохнуть никогда. Мы всегда уходили от колеса обозрения в другую сторону, где меньше людей. В разгар сезона эта платная линия с зонтами вообще кошмар, без платы невозможно было лежать. Но если заплатить за лежак и зонт, то вполне неплохо)

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 27.02.2020, 15:37

4uva4kaДата: Четверг, 27.02.2020, 16:25 | Сообщение # 5671
Генералиссимус
Nastya_K, а мне этот "ДоброДвір" в инете очень даже приглянулся и по приезду в ЖП решили пойти в тот район на разведку, но нет не то, как для меня) да, людей гараздо меньше, но до цивилизации топать и топать, пляж какой-то заросший, а ещё плиты, много плит...вообщем, вообще пожалели, что туда пошли, а не по набережной nono Но там, да,отели на первой линии и тихо holiday

smelayaДата: Четверг, 27.02.2020, 17:46 | Сообщение # 5672
Полковник
Nastya_K, после того, как вы описали дорогу в Железный порт, ехать туда расхотелось. Я очень не люблю маршрутки, поэтому мы всегда выбираем Затоку: ночь в поезде, сел на электричку - и уже там. Мы в Затоке были на всех станциях, кроме Лиманской. Может кто-то подскажет не дорогой отель ( базу, ЧС), линия не имеет значения, главное, чтобы удобства были в номере.

Nastya_KДата: Четверг, 27.02.2020, 17:46 | Сообщение # 5673
Подруга Моря
4uva4ka, плиты ближе немного, а прямо перед Добродвір хорошая набережная. И мне понравилось, что в той части нет волнорезов, которые задерживают всю грязь и водоросли. Жаль, не могу фотки скинуть, на другом компе... Но у них цены ого-го-го - пускай кто-то другой отдыхает за неадекатную цену)))!
Я для себя закрыла ЖП)) Три раза там была, а вода вообще не радовала ни разу( Может мы так попадали, но в Затоке реально море было чище и теплее все разы.
В ЖП понравилось гулять по набережной, заходить в уютные кафешки (реально в Затоке столько нет) - для любителей выпить и потусить там раздолье.
В Затоке больше отдых ради моря. Именно такой я сейчас и ищу. Вообще хочу что-то новенькое изведать, но не знаю, как получится в этом году (старший поступает в ВУЗ).

Добавлено (27.02.2020, 17:51)
smelaya, если не смущает маршрутка около 2 часов, то не так страшна дорога. Если сесть к частнику в мини-бус, то вообще красота - едешь себе без остановок, как на такси, прямо в поселок.
Но мы выбирали тоже Затоку не один год по причине развитой ж/д: сел в поезд вечером, на следующий день в 12 ч. дня ты уже на Бугазе, даже без пересадок. Или даже из Одессы в Затоку на электричке тоже не проблема доехать. И не укачивает никого))

Добавлено (27.02.2020, 17:55)
smelaya, Каролинку не рассматривали? Горный Орел, Уют советуют, вроде с форума там бывали наши.
Еще мы были один год в Черемшине - тоже неплохо, номера на любой кошелек, расположение в самом центре Лиманской.

Сообщение отредактировал Nastya_K - Четверг, 27.02.2020, 17:52

smelayaДата: Четверг, 27.02.2020, 21:26 | Сообщение # 5674
Полковник
Nastya_K, Спасибо за информацию. Меня уже давно тянуло в Горный орел, но отзывы там противоречивые. Сейчас рассматриваю все, что предлагают на Лиманской. Железный порт как-то отпал сам по себе, нам удобнее добираться в Затоку.

4uva4kaДата: Пятница, 28.02.2020, 09:56 | Сообщение # 5675
Генералиссимус
smelaya, на Лиманской огромный выбор, как б/о на первой линии, так и частного сектора, но вся "цивилизация" сосредоточена на одной улочке и она не вдоль моря((( можно отдыхать на первой линии,а на рынок или в столовую прийдеться ходить с километр))) я лично бы советовала выбирать что-то недалеко от улицы, которая берет своё начало возле рынка и "Камбуза" и выходит к морю возле б/о "Тернополь".

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Пятница, 28.02.2020, 09:58

smelayaДата: Пятница, 28.02.2020, 10:16 | Сообщение # 5676
Полковник
4uva4ka, Спасибо! Читала отзывы о Черемшине, что-то не очень. Хотя, на вкус и цвет...

Nastya_KДата: Пятница, 28.02.2020, 18:21 | Сообщение # 5677
Подруга Моря
smelaya, я писала тоже отзыв о Черемшине. Мы там отдыхали в каком-то году, не помню каком)) Там достаточно неплохо! Есть самые разные номера - от простых без туалета до крутых. Без претензий база, каких-то особых минусов нет. Мы жили в средненьком номере, с санузлом, диваном и 2 кроватями. Территория большая, есть столовка, готовили тогда фиговенько. Не знаю, как сейчас.
Это был наш первый раз на Лиманской, собственно, тогда я и влюбилась в этот район. Правда, уже подостыли мои чувства))) Но тогда мне очень нравилось расположение базы - в самом центре событий.
На самой базе очень хороший управляющий, отзывчивый, все всегда нам улыбались. Как-то я звонила туда, узнавала цены, то сказали мне, что они все улучшили, "сделали ремонтик, приезжайте, будем рады"))) Но мы воздержались.
Вспомнила, нам ингда канализация сильно воняла по ночам, но это специфика курорта.
Мы еще тогда всей семьей переболели ангиной гнойной по очереди (привезли ее с собой), но все равно были счастливы. Почему-то. Хм..
))))

smelayaДата: Пятница, 28.02.2020, 19:50 | Сообщение # 5678
Полковник
Nastya_K, Мы в первый раз в Затоку поехали в 2012 в Бриз (Де Люкса тогда еще не было), а потом в 2014 в Дружбу 602 (по Вашему отзыву). И оба раза были в восторге и все нравилось, а сейчас выбираем, вроде всю жизнь там будем жить. Наверное, это возраст. Хочется всего, сразу и дешево biggrin

НеместнаяДата: Пятница, 28.02.2020, 20:14 | Сообщение # 5679
Генералиссимус
Nastya_K, я смотрела фото Черемшины в Инстаграме. Все более ,чем прилично:)

4uva4kaДата: Пятница, 28.02.2020, 21:04 | Сообщение # 5680
Генералиссимус
Б/о "Загар", "Высотник" на Лиманской симпатичные, "Янтарь" расстроился good но цены жесть((( по крайней мере те, что указаны в инете

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Пятница, 28.02.2020, 21:19

ВолошковаДата: Пятница, 28.02.2020, 21:06 | Сообщение # 5681
Генералиссимус
smelaya, а посмотрите Троянду. Они сейчас построили новые корпуса и даже бассейн у них появился. Мы в кафе у них питались в былые времена. Давненько это было правда. Но вкусно кормили. И расположение отличное у них.

НитушДата: Суббота, 29.02.2020, 13:21 | Сообщение # 5682
Генерал-лейтенант
Цитата РОМАШКА ()
Нитуш, пРаздРавляю! smile Очень симпатичные фотки! И моречко с калитки) Видно, что очень уютненько номер расположен. Что-то вас второй год на Солнечную тянет)))

Спасибо!) Да мы ж с мужем любим Солнечную, вот по инерции и стала рассматривать только ее. А потом муж все-таки принял решение в этом году не ехать, то есть мы с мамой вдвоем, а мама любит Лиманскую, - но было уже поздно, уже выбрали "Монтажник"))) Так что вот, едем опять на Солнечную.

В прошлом году брат мужа с женой были в Железном Порту, ооочень понравилось. Но они, правда, много лет уже не были на море, а это всегда сглаживает впечатления, не придираешься, когда едешь после долгого перерыва. Но они реально хорошо отдохнули, добротная спокойная база, номер с удобствами, личная беседка с пивцом и раками...) Море было теплое, приветливое.
Они нашли хорошее предложение в турфирме - ехали поездом (это редкость, обычно у нас автобусные туры), и хозяин базы включил в стоимость трансфер туда-назад. Так что без проблем из Херсона и назад доехали.

Добавлено (29.02.2020, 14:15)
Цитата 4uva4ka ()
АленкаLis, Нитуш, Поздравляю с выбором! Для меня это самое сложное))) Пусть выбраное место вас не разочарует и отдых будет комфортным

Спасибо огромное! Пусть и у вас лето будет чудесным!

Цитата smelaya ()
Мы в Затоке были на всех станциях, кроме Лиманской. Может кто-то подскажет не дорогой отель ( базу, ЧС), линия не имеет значения, главное, чтобы удобства были в номере.

"Улыбка". Это от прохода к морю напротив Троянды, в Троянде столовая с раздачей для всех, т.е. из номера в Улыбке идти две минуты) В Улыбке отдыхали 3 раза. Все номера с удобствами, с балконами. Правда, корпуса разные, есть с маленькими балкончиками, есть с лоджиями. И номера есть большие, как у нас в 2018-м, а есть маленькие.
Расположение базы отличное, до моря 3 минуты, до "центра" (инфраструктуры) 5. Ну, до рынка, конечно, пройти придется, минут 10)

Сообщение отредактировал Нитуш - Суббота, 29.02.2020, 14:18

smelayaДата: Суббота, 29.02.2020, 18:43 | Сообщение # 5683
Полковник
Большое спасибо всем, кто отозвался на счет баз! Рассматриваю каждое предложение, пока не определилась. Да и определяться (бронировать) буду ближе к июню. У меня старенькая мама, болеет и боится оставаться одна.

РОМАШКАДата: Суббота, 29.02.2020, 20:40 | Сообщение # 5684
Лучезарная
smelaya, мне , кроме всего вышеперечисленного, (и кроме моего любимого Уюта) нравится корпус Камиллы. Номера, правда,там маленькие... Но зато всё есть. И место уютное) А всё в номере и при этом дёшево - вы в июне едете - понятно, что будет немного дешевле. Хотя в сезон все вышеперечисленные базы довольно дорогие. Кстати, на Троянде были именно домики с удобствами. Вот не знаю, остались ли они до сих пор. А так да, база отличная, очень уютная, приличная! И столовка у них вкусная!
В Эдельвейсе есть на любой вкус, с туалетом в номере, но мне совсем не нравится расположение - ну очень далеко до цивилизации...

НитушДата: Понедельник, 02.03.2020, 15:17 | Сообщение # 5685
Генерал-лейтенант
С весной!
Прикрепления: 2014839.jpg(138.2 Kb)

Сообщение отредактировал Нитуш - Понедельник, 02.03.2020, 15:18

prot1968Дата: Понедельник, 02.03.2020, 20:05 | Сообщение # 5686
Сержант
Награды: 0
Всем привет! Наконец и я зарегистрировалась. Спасибо всем влюбленным в Затоку, вы мне очень помогли в прошлом году. Читала все ваши сообщения и приехала на отдых во всеоружии. Я тоже очень люблю Затоку и не изменяю ей уже 5 лет. Отдыхала во всех районах, больше понравился Лиманский, но окопалась на косе. Я отдыхаю одна и вечная проблема с одноместным номером. В этом году, как и в прошлом, забронировала Возрождение, меня устроила цена+качество. Всегда очень жду ваших сообщений, а перед отъездом читаю, смотрю фотки и очень вас благодарю за информацию. А теперь буду ещё и общаться с вами. Давайте дружить!!!

Elena

НеместнаяДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:31 | Сообщение # 5687
Генералиссимус
prot1968, как здОрово! Приветствую Вас, и давайте дружить! Здесь самый лучший отдыхательный форум :). Что касается выбора места отдыха, то я солидарна с Вами: и Коса в целом и база "Відродження" в частности - это полный релакс ))))))). Вы в этом году в каком месяце туда собираетесь?

Сообщение отредактировал Неместная - Понедельник, 02.03.2020, 20:32

prot1968Дата: Понедельник, 02.03.2020, 20:45 | Сообщение # 5688
Сержант
У меня уже куплены билеты: выезжаю 22 июня и отдыхаю до 10 июля. А в прошлом году отдыхала с 17 июня целых 22 дня и попала в самую кайфовую погоду, дождь был только 1 день, а все остальные дни просто супер и погода и море. Только комаров была туча, но я благодаря вашему форуму была готова, всё взяла с собой и комары меня не доставали.Не могу дождаться лета smile

Elena

НеместнаяДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:47 | Сообщение # 5689
Генералиссимус
prot1968, ,ясно :). Я прошлом июне на неделю раньше там была :). Хорошего Вам отдыха, и передавайте привет Косе )))))

Nastya_KДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:34 | Сообщение # 5690
Подруга Моря
prot1968, приветик! smile
Цитата prot1968 ()
У меня уже куплены билеты

А на чем едете?

prot1968Дата: Понедельник, 02.03.2020, 21:56 | Сообщение # 5691
Сержант
Nastya_K, Еду автобусом, я из Беларуси

Добавлено (02.03.2020, 21:59)
Неместная, Обязательно передам biggrin

Elena

РОМАШКАДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:59 | Сообщение # 5692
Лучезарная
prot1968, приветствую на форуме! Как же здорово, что форум помогает и привлекает новых друзей:) Ух ты, вы уже и при билетах! Куда в этот раз? Снова на косу?

prot1968Дата: Понедельник, 02.03.2020, 22:03 | Сообщение # 5693
Сержант
РОМАШКА, Да, снова на Косу в Возрождение, уже забронировала жильё, внесла предоплату и не могу дождаться лета. А форум у вас действительно классный. Я в прошлом году с него не вылезала, всё читала, и так рада была, что нечаянно на него вышла. Вы мне очень помогли своими сообщениями, и я всех вас помню с лета. Как будто уже давно с вами дружу roll

Elena

РОМАШКАДата: Понедельник, 02.03.2020, 22:17 | Сообщение # 5694
Лучезарная
prot1968, это очень приятно читать! Значит, не зря стараемся) Вот так общаемся-общаемся, и не знаем, что кто-то тоже не вылезает))) Всегда очень радостно от новых людей на форуме moonw good Надеюсь, что вам будет так же комфортно общаться, как и просто читать нас)

pelmenik8Дата: Вторник, 03.03.2020, 12:50 | Сообщение # 5695
Рядовой
Здравствуйте. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, сайт объявлений о сдаче домиков в аренду. Собираемся всей семьей на отдых в Затоку (Каролино-Бугаз), хотим снять отдельный домик. Спасибо.

Nastya_KДата: Вторник, 03.03.2020, 12:55 | Сообщение # 5696
Подруга Моря
Цитата prot1968 ()
Вы мне очень помогли своими сообщениями, и я всех вас помню с лета. Как будто уже давно с вами дружу

Клаааасс! Это действительно очень приятно, потому что иногда кажется, что пишешь чуть ли не сам себе или только людям из чень узкого круга. Причем из года в год. А получается, что нас читают!!! smile
Все, кто читают, регистрируйтесь!!! Мы всегда рады новым форумчанам! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.03.2020, 13:02)
pelmenik8, вот так сразу и не скажешь про качественный источник. Я обычно ищу просто в гугле, ну и уже примерно знаю поселок, поэтому просто хожу-смотрю в реале, а потом на след. год ищу в интернете.
Напишу разве что то, что знаю:
- С объявлениями на OLX надо быть предельно аккуратными - часто кидают, дают несуществующие адреса, нереальные фото.
- Как-то был опыт по поиску на rest.guru - изначально на сайте были просто камеры онлайн, но с недавних пор покдлючили объявления: https://rest.guru.ua/zatoka/spa/
- На Букинге можно смотреть объекты, но там обычно цены какие-то запредельные, и в реальности оказываются ниже.
- Лучше смотрите отзывы на этом форуме и спрашивайте контакты smile Но это по Затоке, а не Каролино-Бугазу.

pelmenik8Дата: Вторник, 03.03.2020, 15:16 | Сообщение # 5697
Рядовой
Nastya_K Спасибо большое!

Nastya_KДата: Вторник, 03.03.2020, 22:11 | Сообщение # 5698
Подруга Моря
pelmenik8, рада была помочь. smile

kaposnaДата: Среда, 04.03.2020, 15:51 | Сообщение # 5699
Генерал-лейтенант
огого...скільки я пропустила ,в когось вже бронь, в когось білети))) молодці

Добавлено (04.03.2020, 15:58)
вже уявляю собі як буду літом працювати і переглядати фотки форумчан) відчуття ,ніби в Затоці присутня)

РОМАШКАДата: Среда, 04.03.2020, 17:15 | Сообщение # 5700
Лучезарная
Цитата kaposna ()
вже уявляю собі як буду літом працювати і переглядати фотки форумчан) відчуття ,ніби в Затоці присутня)

kaposna, і я впевнена, що більшість активних форумчан не відмовлять вам у цьому задоволенні) Будемо викладати фотки з подвійним захопленням, відчуваючи, що комусь ці фотки "зроблять день" smile

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Поиск: