[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Отдых в Затоке
alenaДата: Понедельник, 18.05.2020, 12:50 | Сообщение # 5901
Солнце
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата smelaya ()
Представляю, как мы будем выглядеть, ели будем загорать в масках

Ну загорать в масках не будут конечно)))),а вот базар ,магазины придётся одевать.Благо пляжи в Затоке огромные можно и не купчиться...и загорать на расстоянии более двух метров surprised

Сообщение отредактировал alena - Понедельник, 18.05.2020, 12:51

BAZlighterДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:09 | Сообщение # 5902
Майор
Награды: 0
Цитата Angek ()
по их уверению автобус на 14 июня на половину распродан

Ну не знаю... Вы в это верите? Или они что-то знают или мы чего-то недопонимаем...
Цитата smelaya ()
будем загорать в масках

В масках не в касках... happy

Добавлено (18.05.2020, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата alena ()
можно и не купчиться...и загорать на расстоянии более двух метров

Сомневаюсь и слабо представляю, что так будет. Да и не везде пляжи широкие...
Думаю, что в масках действительно придется передвигаться в поселке (рыночки, кафешки, просто на улице). На пляже вряд ли.
Мне вот интересно, что будет с пляжными торговцами рыбой, креветками, пивом и пр. Там и до этого о высоких санитарных нормах говорить не приходилось... А что сейчас будет?

Сообщение отредактировал BAZlighter - Понедельник, 18.05.2020, 13:13

РОМАШКАДата: Понедельник, 18.05.2020, 17:59 | Сообщение # 5903
Лучезарная
Награды: 6
4uva4ka, новости, конечно, замечательные, вот спасибки! Но про маски и двухметровую дистанцию покрывал на пляже я тоже улыбаюсь biggrin
smelaya, alena, ага)))

Цитата BAZlighter ()
Думаю, что в масках действительно придется передвигаться в поселке (рыночки, кафешки, просто на улице). На пляже вряд ли.

полностью согласна))) Ох, лишь бы морю быть!!! happy happy happy

ДинамоДата: Понедельник, 18.05.2020, 21:22 | Сообщение # 5904
Бывалый
Награды: 5
Хочу я уже глянуть кто как будет 2 метровую дистанцию соблюдать)))Это что-то с области фантастики.

Добавлено (18.05.2020, 21:28)
Наврят ли границы откроют с 1 числа.Я живу возле границы с Венгрией так пока никто ничего не может сказать когда откроют .На даный момент границу с Укр в Венгрию могут пересекать граждани Венгрии и то при прыбытии домой обезательная самоизоляция на две недели.Так же само могут с заграницы вежать наши граждани но самоизоляция обезательна.Могут выехать также с Украины в Европу люди которые едут туда на зароботки но они должны это всьо документально доказать но и для них карантин обезательный.Такчто ещё раз говорю что очень сомневаюсь что границы откроют с 1 числа.

4uva4kaДата: Вторник, 19.05.2020, 08:10 | Сообщение # 5905
Генералиссимус
Награды: 2
Требования МОЗ к работе отелей: https://tsn.ua/coronav....37.html
Как я поняла, бассейн тоже зась surprised

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 19.05.2020, 08:16

BAZlighterДата: Вторник, 19.05.2020, 09:01 | Сообщение # 5906
Майор
Нда уж. wacko
Они сами хоть верят, что это реально реализовать? Бред. Да, собственно, зная как у вас там все организовано в плане контроля, то можно особо и не переживать. Без обид.
Всем все пофигу. А кому не пофигу с тем можно договориться за энную сумму)))

4uva4kaДата: Вторник, 19.05.2020, 10:39 | Сообщение # 5907
Генералиссимус
Многое будет зависеть от количества отдыхающих, в т.ч. дистанция на пляже, при большом наплыве туристов за всем не отследишь, но,как по мне, к отелям практически теже требования,что и к другим общественным местам и всё это уже есть в реальной жизни nono а возможно, что в ближайшем будущем и вовсе снимут карантин cranky

НитушДата: Вторник, 19.05.2020, 10:56 | Сообщение # 5908
Генерал-лейтенант
А я думаю, что на пляжах не проблема будет дистанцию организовать, но вот на улочках и в общепите.... В аккаунте Затоки в инстаграм уже проводят опросы, собираются ли люди в Затоку)

Добавлено (19.05.2020, 11:53)
BAZlighter, я тоже работаю в гос.организации, и тоже все отпуска расписаны были ещё в ноябре. И каждый год к лету все меняется, и отпуска у всех другие)) Мне руководство само предложило перенести, может, и у вас бы получилось? Держу за вас кулачки в любом случае. У меня тоже тур.услуга на 19 июня оплачена, полагаю, что пропали денежки)

Добавлено (19.05.2020, 11:56)
Angek, да, у нас на сайтах турфирм тишь и благодать, как будто ничего не происходит) Только на сайте фирмы, что возит в Улыбку, новые цены названы "антивирусными")
Прикрепления: 1336391.jpg(10.9 Kb)

Сообщение отредактировал Нитуш - Вторник, 19.05.2020, 11:56

BAZlighterДата: Вторник, 19.05.2020, 12:52 | Сообщение # 5909
Майор
Нитуш, к сожалению у нас это невозможно. Нужны очень веские основания. Так как под график отпусков забивается бюджет на выплату мат. помощи на оздоровление. А в нынешней ситуации вообще на это смотрят косо. У завода куча проблем и переносить отпуска нельзя. Все идут строго по графику cry
Ну да ладно. Будем верить в лучшее. Но шансов действительно очень мало на открытие границ. С другой стороны, для нас белорусов есть и еще один нюанс. После возвращения с отдыха мы будем обязаны отсидеть 14 дней в самоизоляции. Это не каждого устроит и не каждый вообще сможет это реализовать. Увы. Но похоже, мы в этом году без моря будем...

AngekДата: Вторник, 19.05.2020, 14:01 | Сообщение # 5910
Генерал-полковник
Цитата BAZlighter ()
14

Прикольно получиться у меня отпуск 22 дня, 14 на карантин и на море на 8 дней с дорогой....

Добавлено (19.05.2020, 14:04)
Но есть 2 вариант - 16 дней с 01.09.2020...

BAZlighterДата: Вторник, 19.05.2020, 14:26 | Сообщение # 5911
Майор
Мне отпуск позволяет и на море 14 дней провести (включая дорогу) и в самоизоляции на даче потом 11 дней отсидеть. А вот что еще с 3 днями делать? Даже не знаю. Бесит это требование самоизоляции. Как послушаешь, то все в РБ хорошо. Здесь нет вирусов (с). Нет всеобщего карантина, нет режима ЧС, народ ТОЛПАМИ гуляет где только можно, проводят парады, концерты и пр. Так с какого я должен тогда куда-то там самоизолироваться? Страна для жизни...

Добавлено (19.05.2020, 14:41)
Кстати, свежая новость. Украина таки продлевает карантин аж до 22 июня.
https://tsn.ua/ru....10.html
Что-то мне подсказывает, что июнь в опе. И под угрозой даже потенциальные июльские белорусские туристы.

aviatorДата: Вторник, 19.05.2020, 15:59 | Сообщение # 5912
Лейтенант
Цитата BAZlighter ()
Кстати, свежая новость. Украина таки продлевает карантин аж до 22 июня.
https://tsn.ua/ru....10.html
Что-то мне подсказывает, что июнь в опе. И под угрозой даже потенциальные июльские белорусские туристы.

Думаю, что все будет в порядке, речь идет уже об адаптивном карантине, который продлится до 22 июня..
С каждым этапом, карантинные меры будут снижать, так что шанс есть.
С понедельника вроде бы запустят метрополитен, еще через неделю собираются запустить ж/д транспорт.
А по границе есть информация, что откроют с 15 июня. (если не будет резких скачков заболеваний).
Я надеюсь 14 июня быть в Затоке, главное что бы транспорт запустили, но мне проще, границу пересекать не надо.

4uva4kaДата: Среда, 20.05.2020, 09:02 | Сообщение # 5913
Генералиссимус
Zatoka, а цена,указанная у Вас на сайте, на сезон 2020 уже адаптирована под карантин? или ещё может измениться?

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Среда, 20.05.2020, 09:10

НитушДата: Среда, 20.05.2020, 09:06 | Сообщение # 5914
Генерал-лейтенант
Доброе утро! Что-то стала смотреть базы на косе... Вроде не читала у нас здесь о б/о Иверия. Кто-нибудь слышал о ней? Вроде симпатичные такие строения, прямо на море. Каменный корпус и деревянные. И вообще, какие базы можно рассмотреть с удобствами на косе? Жюль Верн уже смотрела, дорого.

4uva4kaДата: Среда, 20.05.2020, 09:32 | Сообщение # 5915
Генералиссимус
Мне ещё "Нива" и "Калина" приглянулись на косе, но всё зависит от цены) "Иверия" тоже по фото симпатичная,но в прошлом году цена была не меньше, чем у "Жюль Верн"((( У последнего корпуса поновей + бассейн ( хотя в этом сезоне это наверное не очень актуально)

BAZlighterДата: Среда, 20.05.2020, 11:15 | Сообщение # 5916
Майор
Довольно свежее видео из Затоки.
Печальное зрелище... Пусто, как после применения химического оружия. Все закрыто, заколочено, людей нет вообще. Подготовки к сезону тоже не видно. ПУСТОТА и тишина!!!
https://www.youtube.com/watch?v=gNyoeEludfo%C2%A0

НитушДата: Среда, 20.05.2020, 11:28 | Сообщение # 5917
Генерал-лейтенант
4uva4ka, спасибо! Посмотрю сейчас эти базы. Жюль Верн в наших турфирмах на август 275-285 у.е. на человека проживание+проезд, а Иверия всё-таки 235. (Но все равно это намного дороже Улыбки ;)) Но Жюль Верн и современнее, видно, что новый.

Добавлено (20.05.2020, 11:34)
BAZlighter, от чего вы там умудрились опечалиться, на такой скорости, да ещё и на шоссе)))

BAZlighterДата: Среда, 20.05.2020, 17:09 | Сообщение # 5918
Майор
Ну как бы все уже более-менее ясно...
https://www.google.by/url?sa=....HV5O0JT
Увы и ах cry

AngekДата: Среда, 20.05.2020, 17:15 | Сообщение # 5919
Генерал-полковник
https://mogilev.online/rus/news/world-8244/

Добавлено (20.05.2020, 17:16)
Все больше проясняется

BAZlighterДата: Среда, 20.05.2020, 17:27 | Сообщение # 5920
Майор
В общем, с нами все понятно.

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 17:53 | Сообщение # 5921
Лучезарная
Цитата Нитуш ()
Вроде не читала у нас здесь о б/о Иверия

Нитуш, Иверия хороша! Мне очень понравилась))) Нарядная очень! А вот место, в котором она находится, нам не понравилось. Там как-то шумно и многолюдно в сезон.
Цитата 4uva4ka ()
Мне ещё "Нива" и "Калина" приглянулись на косе

4uva4ka, да да да! Особенно "Калина"! Хоть и вторая линия, но очень уютненько. и положение отличное там. Но у "Нивы" один существенный минус - там батареи солнечные. И горячая вода зависит от того, "какой чудесный день -ха-ха" happy
Цитата BAZlighter ()
Довольно свежее видео из Затоки.

BAZlighter, круууууть! Я бы так прокатилась! Спасибо!

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 17:58 | Сообщение # 5922
Лучезарная
Angek, BAZlighter, не вешать там носы! roll Тут каждую неделю что-то новенькое. В Беларуси так быстро всех перетрясает из-за отсутствия карантина, что у вас всё проходит по ускоренному сценарию. Пусть даже и не фиксируется официально. Сейчас они все почешутся-почешутся, да и откроют границу) И будет вам счастье и море и солнце)))

НитушДата: Среда, 20.05.2020, 18:41 | Сообщение # 5923
Генерал-лейтенант
РОМАШКА, спасибо за обзор, здорово! Я весь день по косе "гуляю", осматриваюсь) Нива и Калина суперские, но меня убило отсутствие бойлера, как ты говоришь, это не дай боже, к тому же цена весьма кусачая: 950 грн за номер с видом на море, 850 на улицу. Хотя, если учесть, что корпус смотрит прямо на море и район тихий, как я хочу...

Добавлено (20.05.2020, 18:55)
РОМАШКА, а на Лиманской в тихом месте есть какие хорошие базы? Чтоб всё было, но без шума и толчеи. На Морской инфраструктура есть какая-то или за всем надо на Лиманскую топать? А может, на самой Лиманской что потише есть?

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 18:59 | Сообщение # 5924
Лучезарная
Нитуш, Нива немного похожа на проходной двор... А окнами на улицу - ой ни в коем случае! Ни на Ниве, ни на Импульсе. Только на море! Район у Нивы не сильно-то и тихий. biggrin Не знаю... Тоже на косу одно время косилась, и даже хочу как-нибудь отдохнуть. Но пока я к ней не готова морально. Мне пока лучше Лиманской нет))) После Лиманской - Центр от Свиточа в сторону косы))) На Солнечную тянет только ностальгия))) Прогуляться, и всё.

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 19:02 | Сообщение # 5925
Лучезарная
Цитата Нитуш ()
На Морской инфраструктура есть какая-то или за всем надо на Лиманскую топать?

Нету на морской никакой инфраструктуры, кроме какой-то "Пиццы" на "сходе" трассы и жд. Ты после Лиманской и Солнечной там волком завоешь! happy

BAZlighterДата: Среда, 20.05.2020, 19:10 | Сообщение # 5926
Майор
Цитата РОМАШКА ()
да и откроют границу) И будет вам счастье и море и солнце)))

РОМАШКА, ваши бы слова да Богу в уши. Очень хочется к вам в гости.

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 19:35 | Сообщение # 5927
Лучезарная
Цитата BAZlighter ()
Очень хочется к вам в гости.

BAZlighter, если очень захотеть - можно в космос полететь))) Помните из далёкого детства... А тут даже не космос))) Так что будем надеяться на лучшее! На то оно и лето! biggrin

НитушДата: Среда, 20.05.2020, 19:41 | Сообщение # 5928
Генерал-лейтенант
РОМАШКА, понятно, спасибо, доходчиво!!) Не, проходной двор не хочу и "ничего, кроме одной "Пиццы", тоже не хочу! 8-/ Как же они там живут на Морской, офигеть. Я вот чего хочу в этом году: типа Приморье или, поближе, Карпаты какие, то есть тихое место, но при этом есть магазинчик, лотки, кафешка. А захочется большего - прогулялся в сторону движухи. Но Приморье дорого, да и одни 2-спальные кровати там, нам с мамой не подходит. Вот я бы на Лиманской что-нить такое приглядела, но нет такого, как я поняла. Где "все есть" - там и народ, и движение.)

РОМАШКАДата: Среда, 20.05.2020, 19:45 | Сообщение # 5929
Лучезарная
Цитата Нитуш ()
Вот я бы на Лиманской что-нить такое приглядела, но нет такого, как я поняла. Где "все есть" - там и народ, и движение.)

Нитуш, есть "закапелок", как я его называю, на Лиманской. Оооочень тихий))) И в конце набережной, что по пляжу идёт. Но там крутая "Бодрость" и "всякий-разный" Одиссей (это УТОСников, по-моему) А напротив экономы "Прибоя", которого даже на карте-то нет. Хотя он там есть))) Но именно на прибое совсем экономные экономы.

AngekДата: Среда, 20.05.2020, 20:33 | Сообщение # 5930
Генерал-полковник
Цитата РОМАШКА ()
Angek, BAZlighter, не вешать там носы!

у меня пока надежда что 10-14 июня откроют ....
И тогда в Затоку, как я не искал что то другое, дешево но намного дорога хуже ....
И опять же запасной вариант 01.09.2020 - так что я не унываю .......

НитушДата: Среда, 20.05.2020, 21:40 | Сообщение # 5931
Генерал-лейтенант
РОМАШКА, о, Бодрость знаю, по многим фирмам, сейчас посмотрю!

Angek, 1 сентября отлично. Сколько уже в теме Затоки, ни одного отзыва о неудачном отдыхе в сентябре в плане погоды не читала. Всё супер, люди купаются, загорают, опять же народу мало, правда, и закрыто многое уже.

Сообщение отредактировал Нитуш - Среда, 20.05.2020, 21:41

Ksysh_kaДата: Четверг, 21.05.2020, 03:26 | Сообщение # 5932
Полковник
Цитата Angek ()

Главное, чтоб не получилось, как в 2013: в концк августа =13, ветер. Бррр. Вырвались, называется, погреться.

Добавлено (21.05.2020, 03:28)
Как я уже соскучилась по морю (((
Италию, кстати, открывают с 3 июня для всех, но я с детьми тодбкл в Затоку. Точнее за Косу, Незабудка-2 -- уан лов.

Мы, кстати, единственные беларусы там, нам написали знакомые, с кем обычно отдыхаем, все уже на низком старте, и только мы подвисли: забронировала с 1 июня номер, дальше планы на все лето, дети каждый день рассказывают, как хотя на море, как ждут открытия границ. Мне даже слушать больно.

BAZlighterДата: Четверг, 21.05.2020, 08:06 | Сообщение # 5933
Майор
Цитата Angek ()
как я не искал что то другое, дешево но намного дорога хуже ....

А что в этом году может быть другое? Все ж закрыто.
Про дороги да. Согласен. Но тем не менее, дороги делают. На М05 целые участки протяженностью по 15-30 км. полностью перекладывают. Я постоянно отслеживаю эту тему, т.к. машина у меня не Камаз happy
Цитата Angek ()
запасной вариант 01.09.2020

Хорошо, когда есть запасной вариант. С другой стороны уже предрекают Украине вторую волну в сентябре-октябре. Дурдом какой-то...
Цитата Ksysh_ka ()
забронировала с 1 июня номер, дальше планы на все лето, дети каждый день рассказывают, как хотя на море, как ждут открытия границ. Мне даже слушать больно.

Как же я вас понимаю. Но кажется, что июнь точно в пролете.
К сожалению, мы ничего не может изменить. Будем просто ждать хороший новостей.

X-BAYДата: Четверг, 21.05.2020, 10:06 | Сообщение # 5934
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Angek ()

Цитата Ksysh_ka ()
Главное, чтоб не получилось, как в 2013: в концк августа =13, ветер. Бррр. Вырвались, называется, погреться.

В прошлом году в сентябре погода была супер! У меня последние гости отдыхали с 13 по 18 сентября. 17 люди еще купались, а на утро (в день отъезда) погода испортилась - сильный ветер и пасмурно.

4uva4kaДата: Четверг, 21.05.2020, 12:44 | Сообщение # 5935
Генералиссимус
http://zatoka-alladin.com/
https://euro.zatoka-ua.com/
на июнь щедрые акции smile

РОМАШКАДата: Четверг, 21.05.2020, 15:46 | Сообщение # 5936
Лучезарная
Ksysh_ka, ооооо, рада снова читать))) И вы опять на Незабудку))) Может хоть с середины июня получится? Представляю, как детки ждут этого моря...
Цитата BAZlighter ()
. С другой стороны уже предрекают Украине вторую волну в сентябре-октябре. Дурдом какой-то...

Не надА! Хватит и первой! Понятно, что вирус никуда не денется по щелчку. Но осенью придут сезонные орви и орз, и будет "смешались в кучу кони, люди".
Будем ждать хороших новостей! Это вы правы!
X-BAY, как там ситуация на Лиманской? Отгрохали то, что планировали посреди пляжа, или народ отстоял?
4uva4ka, на всё готовы,лишь бы народ заехал!)))

Ksysh_kaДата: Четверг, 21.05.2020, 16:44 | Сообщение # 5937
Полковник
Цитата РОМАШКА ()
Ksysh_ka, ооооо, рада снова читать))) И вы опять на Незабудку))) Может хоть с середины июня получится? Представляю, как детки ждут этого моря...

Спасибо. Да, люблю этот форум. хоть давно и не была, все такие родные!
С детьми -- идеальный вариант, как на дачу.
Вот Италию открывают с 3 июня, но нам туда не надо.
С серенины июня подзновато как-то, будет думать над планами.

Самолет, кстати, летает из Минска в Одессу, другой вопрос, впустят ли?

X-BAYДата: Четверг, 21.05.2020, 16:57 | Сообщение # 5938
Лейтенант
РОМАШКА, с нахалстроями не все так просто... На Лиманской начали активно застраивать пустырь, на котором ранее проводились фестивали Z-GAMES, а также участок через дорогу где стояла недостроенная пожарка. Владельцы дач обеспокоены, что им закроют проход к морю (вдоль "Кобзаря").

НитушДата: Четверг, 21.05.2020, 18:07 | Сообщение # 5939
Генерал-лейтенант
Ksysh_ka, вроде Италия только для стран ЕС с 3 июня открывается.
Прочитала, что главное соображение - туризм) Венецианская Ривьера начала усиленно готовиться к приему гостей)

РОМАШКАДата: Четверг, 21.05.2020, 19:09 | Сообщение # 5940
Лучезарная
X-BAY, ох как интересно! Мы возле пожарки звёзды любили считать и комаров подкармливать. Там темно и небо видно шикарно! Кобзарь окружат элитными застройками))) А там такой микромирок... Судя по всему - был...
Ksysh_ka, чтобы все планы исполнились!!!

Ksysh_kaДата: Четверг, 21.05.2020, 21:34 | Сообщение # 5941
Полковник
Цитата Нитуш ()
вроде Италия только для стран ЕС с 3 июня открывается.

в итальянских новоятых для всех, без карантина.

Причем они собираются с 16 июня туристические визы начатьт нам выдавать

BAZlighterДата: Четверг, 21.05.2020, 22:26 | Сообщение # 5942
Майор
Цитата Ksysh_ka ()
в итальянских новоятых для всех, без карантина.

Эко как их зажало то...

KsenaДата: Пятница, 22.05.2020, 14:10 | Сообщение # 5943
Полковник
Всем привет!
Мы думали-думали, и, наконец, придумали)
В этом году в Водограй не едем...
Решили не рисковать, потому как маленькая кричащая, орущая и пьющая территория в этом году не подходит нам)
Иииии, забронировали Звёздочку, даже тот номер, в котором были в позапрошлом году)
Там территория большая, и нет такого скопления.
Предоплату внесли, теперь душа спокойна

Люблю ЗАТОКУ!!!

Sat_MDДата: Пятница, 22.05.2020, 15:46 | Сообщение # 5944
Лейтенант
Добрый день, Уважаемые Заточницы и Заточники! ))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=raiXtQFD8iA

НитушДата: Суббота, 23.05.2020, 08:16 | Сообщение # 5945
Генерал-лейтенант
Sat_MD, спасибо! Какая прелесть, даже кажется, что чувствуешь все запахи, ароматы природы, тоже дышишь этим неповторимым воздухом... Я там дальше посмотрела еще ролик https://www.youtube.com/watch?v=v9bmABktDsE, автор отдыхала в Центре в прошлом году, меня поразил пляж на лимане! Настоящий пляж, но тихо, безветрено, волны мирно плещутся, люди купаются, катают на банане!.. love

Сообщение отредактировал Нитуш - Суббота, 23.05.2020, 08:24

РОМАШКАДата: Суббота, 23.05.2020, 10:52 | Сообщение # 5946
Лучезарная
Sat_MD, класс! Даже на этого СанСаныча подписалась))) У него там много интересных видео про Одессу.
Нитуш, на пляже на Лимане люди на банане? Ого) Это, видно, именно в той части, что сразу за мостом. Там огромный частный сектор и жилые дома. Это там, где Виноградная. Мне прямо аж захотелось туда прогуляться. В прошлом году не получилось. Там должен быть действительно прекрасный пляж на берегу лимана. А то на морской стороне там и лечь негде!

4uva4kaДата: Суббота, 23.05.2020, 11:16 | Сообщение # 5947
Генералиссимус
Цитата РОМАШКА ()
Там должен быть действительно прекрасный пляж на берегу лимана. А то на морской стороне там и лечь негде!

как по мне, то на лиман можно только прогуляться, не более happy
хотя здесь очень даже неплохо: https://prichal80.com/#gallery

Добавлено (23.05.2020, 11:45)
Sat_MD, Нитуш, Спасибо, так приятно смотреть на море, узнавать знакомые места, вспоминать, как там совсем недавно отдыхали good но, прочитав в заголовке: зачем ехать в Турцию? мне так захотелось в Кемер lol

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Суббота, 23.05.2020, 11:17

НитушДата: Суббота, 23.05.2020, 12:08 | Сообщение # 5948
Генерал-лейтенант
Цитата РОМАШКА ()
Нитуш, на пляже на Лимане люди на банане? Ого)

Ага, она там как раз говорит, что на море сегодня штормит и инструкторы банана сидели без дела, - а на лимане пожалуйста, катают!)) Мне очень понравилось. Тииихо....
Я наконец-то посмотрела, как там в Центре всё устроено) Центральная аллея, Уютная аллея... Посмотрела, как пляж сужается к Центральной аллее.
Ох, как напомнило разом всё, эта курортная движуха, музыка, запахи... good Мне аж в Центр захотелось))

Добавлено (23.05.2020, 12:13)
РОМАШКА, вы, кстати, примерно в то время, что этот ролик снимался, отдыхали) Она там про Яблочный Спас говорит, что в храме много народу утром было, а Спас, насколько я знаю, - в августе)

РОМАШКАДата: Суббота, 23.05.2020, 13:56 | Сообщение # 5949
Лучезарная
Нитуш, да, мы тогда и отдыхали) Я тоже ролик весь просмотрела. Понравилось, что она прошлась по улочкам частного сектора за железкой. Да, пляж у лимана такой тихий и спокойный. И этот закат... Мы на Лиманской почти каждый вечер на закат ходили смотреть.

stasyaДата: Воскресенье, 24.05.2020, 16:00 | Сообщение # 5950
Сержант
Всем привет!
Кто знает, что в этом году с базой отдыха Монтажник ? а то у них сайт не работает, они не закрылись случайно ?

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Поиск: