[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Отдых в Затоке
Anna_DДата: Вторник, 14.08.2018, 09:51 | Сообщение # 851
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
Aha, подскажите, пожалуйста, если знаете, по базе Незабудка-2. Хотим с 5 сентября на косу, подбираю варианты.

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 09:57 | Сообщение # 852
Генерал-майор
Награды: 0
Anna_D, ну я не настолько хорошо знаю, чтобы подсказать, на территорию базы не ходила, но с виду симпатичная, но не все домики. Как я писала, то мне больше по виду приглянулись Иверия, Сезон и Касабланка

tiv-2015Дата: Вторник, 14.08.2018, 10:02 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Награды: 7
Цитата Sat ()
Мы 24 августа будем на косе, в самом конце. Буду всего 3 дня

31-го приедем

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 10:52 | Сообщение # 854
Генерал-майор
Хочу отзыв написать про Жюль Верн) Честно мне очень все понравилось! Есть небольшие миинусы, но их можно решить.Для себя уже точно поняла, что нужно заранее обговаривать раннее заселение и позднее выселение, потому что трудно было приехавши в 6,30 уже к отелю, торчать там до 13,40( Сам отель очень уютный и чистый, территория ухоженная, вся в розах.С самого утра идет грандиозная уборка территории и поливка растений. Читала много отзывов, что типа номера не убирают, бумагу не меняют и за такие то деньги за проживание...Скажу так, если сидеть ждать,то может ничего и не произойдет, мы один раз попросили и все..нам и бумагу приносили, и в номере уборку делали, и постель меняли.Если были проблемы с антеной, вентиляцией, то, обратясь на рецепшен, через 10 минут уже получали мастера в номер! Фото номера я показывала, мы были в восторге, все белоснежное, красивое, на человека идет по 4 полотенца)Мы жили на первой линии, в нашем корпусе была столовая-кафе(заметила, что приходили и с других баз) я в еде очень привередлива, но тут ела, больше всего понравилась отбивная и печеная картошка, малой ел постоянно борщ и блинчики с творогом, по цене, на завтрак уходило 80-100 грн на двоих, обед уже с мужем до 250 грн. Через дорогу - вторая линия с двумя корпусами, рестораном и бассейном. Бассейн обалденный, вода чистая и теплая, ночную подсветку вы видели) В ресторане вкусно, цены ...ну каждый день не посидишь, но порция салата огромная(жалею, что не сфоткала), единственный мину ресторана -это живая музыка, поют то они нормально, но так грооомко, сидя за столиком вообще друг друга не слышно, но зато купаясь в бассейне оригинально, с подсветкой и под музыку))) Музыка вроде до 23.00, представляю, как людям в корпусах слышно( Читала отзывы, что пиво, которое они варят сами плохое...попробовали специально..и вы знаете, нам с мужем понравилось, он пил темное, я -светлое, бокал стоит 40 грн.

Добавлено (14.08.2018, 10:55)
---------------------------------------------
Пляж чистый, утром часиков 6 убирают его 2 парня граблями.(я думала, что у них есть специальная машина) Лежаки и зонты все входит в стоимость, всего всем хватает. Но лежаки ломают..люди с которых я в шоке, лично наблюдала, как мужчина с подругой, не маленькой комплекции, вечером скакали по лежакам, чтобы пройти пофоткаться у моря, обойти 20 шагов им было видимо лень...В общем от этих скачек стоял хруст, ломающихся лежаков((((((

samsama71Дата: Вторник, 14.08.2018, 11:07 | Сообщение # 855
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Цитата Sat ()
Это точно, нужно там побывать!

так что организуем встречу в Закарпатье? ))

Добавлено (14.08.2018, 11:10)
Aha, спасибо за отзыв. Заинтересовал Жюль Верн )

Anna_DДата: Вторник, 14.08.2018, 11:13 | Сообщение # 856
Полковник
Aha, спасибо посмотрю.

samsama71Дата: Вторник, 14.08.2018, 11:20 | Сообщение # 857
Генерал-лейтенант
Aha, а анимация в Жюль Верне есть?

ВолошковаДата: Вторник, 14.08.2018, 11:23 | Сообщение # 858
Генерал-лейтенант
Цитата Aha ()
Иверия, Сезон и Касабланка

Это да- шикарно. Но и по ценнику тоже шикарно.
А Незабудку-2 мы тоже на сентябрь рассматривали. Приглашали приезжать. Сказали , что людей будет немного. Цены конкретной не назвали. Но там хорошо. Есть номера с разными условиями. Есть площадка детская, кому надо. Есть кухня для готовки.

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 11:30 | Сообщение # 859
Генерал-майор
samsama71, анимацию мы лично не застали, но в прошлом году была знакомая моя,так вроде что то было.
Волошкова, но в Иверии нам не удалось покушать, остались неприятные впечатления...Мы пришли вечером на разведку, типа что по чем, вроде приглянулось, решили прийти на следующий день и пообедать, но был там такой дурдом, народу тьма, духотища..дети наши носы закрывали, им запах не нравился (хотя вечером всем все приглянулось), решили прийти уже на ужин..и нас опять ждала неудача, в тот день в Затоке не было света и все работало от генераторов, так нам сказали ждать блюдо больше часа( мы и ушли и больше туда не ходили...

Добавлено (14.08.2018, 11:31)

Цитата Волошкова ()
Это да- шикарно. Но и по ценнику тоже шикарно.

я думала, что Сезон подешевле будет, если честно

Anna_DДата: Вторник, 14.08.2018, 11:46 | Сообщение # 860
Полковник
Aha, посмотрела, да базы красивые, но решили в этом году попробовать эконом вариант.

Добавлено (14.08.2018, 11:47)
Волошкова, Галина, спасибо что написали о Незабудке, хочу посмотреть ее на месте.

Добавлено (14.08.2018, 11:51)
позвонила в Сезон, работают до 4 сентября.

baikonurДата: Вторник, 14.08.2018, 11:57 | Сообщение # 861
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата Sat ()
Мы 24 августа будем на косе

а чё Евролайн перенесли уже на косу? smile
Цитата Sat ()
Степан, очень у Вас красиво!

а у вас,что не так же?...

Добавлено (14.08.2018, 11:59)

Цитата ДТИ_62 ()
в кругу"друзей",ртом не щёлкай!...статья заказная...а может и было что то такое,но по другому...познакомились с мальчиками на пляже продолжили на дому и результат на лицо...

Увы, но не заказная 100%

а что так уверено говорите?...

tiv-2015Дата: Вторник, 14.08.2018, 12:23 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Награды: 7
Паша переноси поездку на 5-6 дней.... Пойдём в Радугу , в гости smile smile smile smile smile smile

4uva4kaДата: Вторник, 14.08.2018, 12:48 | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Награды: 2
Цитата ДТИ_62 ()
Увы, но не заказная 100%

ДТИ_62, всякое в жизни бывает, но это не тот случай который требует перепост))) Дома ж мы не оставляем дверь на ночь открытой? Хоть и соседи все знакомые и дверь в подъезд, и коридор под замком? Хорошо, что сумма похищена не значительная и все живы здоровы...У нас у друзей шорты на пляже украли с новехоньким телефоном, пока те в море купались((( так что теперь на отдых не ездить? Бдительность нужно не терять и лишний раз перестраховываться.

baikonurДата: Вторник, 14.08.2018, 14:23 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Цитата tiv-2015 ()
Паша переноси поездку на 5-6 дней.... Пойдём в Радугу , в гости

по идее всё так и должно было быть...и вдруг КОСА! wacko

SatДата: Вторник, 14.08.2018, 14:29 | Сообщение # 865
Юморист
Награды: 5
Aha, Будем тут https://zatoka-perlina.com/ (бюджетный вариант, корпус 6) Мне конечно коса не очень... больше Центр и Солнечная. С работы едет бесплатный автобус, поэтому получается только туда. Рассматривал "базы": Мрия, Иверия, Пляжник, Черноморский, Буджак, Лира, Калина, очень хотел в Водограй центр (мест нет), Приморская 95 (центр). Половина мест нет (ещё раз, праздник в Украине)! В других очень дорого для меня. Раньше бывал на косе, жили в Арго. Был в Незабудке-2 в гостях, также в Возрождении. Был так же в Лидии. Кушал в Оболонь кафе, напротив магазина-отеля Фаворит. А и в Лире был. Заходил в Буджак, возле рынка Колхозный. Так что спрашивайте если что.... biggrin А да, заходил в кафе Аква. ) Жюль Верн приглянулся, но дороговато на это время.

Добавлено (14.08.2018, 14:34)
baikonur, Гена, но нет у нас гор! ) ( Коса, по другому сложно. Евролайн мест нет (на эти даты).

Добавлено (14.08.2018, 14:39)
4uva4ka, а по поводу ворья и бандитизма, я уже как-то тут писал... везде это присутствует, но в странах где экономические проблемы и политические, то тут к гадалке не ходи, будь внимательней и осторожней везде, мы все взрослые люди и должны понимать! Тем более курорт! Выпил, дискотека, отвлёкся на мадам, остался без штанов. )
Был случай, с другом на Солнечной отдыхали, ели плов, всем известный возле рынка, присела мадам, предложила выпить своей водки... а недалеко ожидали двое, ждали... но номер не прошёл, тк у нас была своя водка! )))) Предложили ей свою, отказалась. Кто не в курсе, в её водке снотворное.
Игорь, я планировал 27 августа на 5 дней (Центр или Солнечная), но всё поменялось (обстоятельства), не получилось к сожалению, а тут автобус, хоть на 3 дня детей на море.

Сообщение отредактировал Sat - Вторник, 14.08.2018, 15:24

baikonurДата: Вторник, 14.08.2018, 14:57 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Цитата Sat ()
Был случай, с другом на Солнечной отдыхали, ели плов, всем известный возле рынка, присела мадам, предложила выпить своей водки... а недалеко ожидали двое, ждали... но номер не прошёл, тк у нас была своя водка! )))) Кто не в курсе, в её водке снотворное.

вот! видите..я сразу сказал что во всём виновата водка!...а вы бедные девочки да бедные девочки smile
Цитата Sat ()
Мне конечно коса не очень... больше Центр и Солнечная. С работы едет бесплатный автобус, поэтому получается только туда.

ну ясно smile халява есть халява! smile на шару и Коса пойдёт за Ебипит tongue

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 15:15 | Сообщение # 867
Генерал-майор
Цитата baikonur ()
на шару и Коса пойдёт за Ебипит

и база, кстати, очень даже ничего! Уютно и красиво, как по мне..а еще и на шару..тааак вообще

Nastya_KДата: Вторник, 14.08.2018, 15:30 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
ДТИ_62, всякое в жизни бывает, но это не тот случай который требует перепост))) Дома ж мы не оставляем дверь на ночь открытой? Хоть и соседи все знакомые и дверь в подъезд, и коридор под замком? Хорошо, что сумма похищена не значительная и все живы здоровы...У нас у друзей шорты на пляже украли с новехоньким телефоном, пока те в море купались((( так что теперь на отдых не ездить? Бдительность нужно не терять и лишний раз перестраховываться.

Здравая мысль. good
Цитата Aha ()
.а еще и на шару..тааак вообще

Мне показалось, что только проезд на шару))
Меня вот тоже коса заинтересовала не на шутку. Хочется проснуться, открыть двери - и ты на пляже. Именно домик на пляже хочу.

SatДата: Вторник, 14.08.2018, 15:31 | Сообщение # 869
Юморист
Ну халява только проезд, туда и обратно и то только для меня, для детей и жены скидка 50% и то в помощь. 25$ на семью дорога - считаю не дорого. Посчитайте на семью в Болгарию дорогу! ;-) А Жильё как для всех.

Добавлено (14.08.2018, 15:33)
Nastya_K, Да, это есть! На пляже, сразу в море! Ляпота! smile

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 15:48 | Сообщение # 870
Генерал-майор
Цитата Nastya_K ()
и ты на пляже. Именно домик на пляже хочу.

мне немного стремновато...видели домики прямо на пляже, в конце косы, там пляжа как такого и нет, может метра 3 от силы при штиле. А если волны..да в домик..ну его..А, и на этой базе женщина прямо на лесенке домика лежала загорала)
Sat, ну как говорится, и на том спасибо)

baikonurДата: Вторник, 14.08.2018, 15:52 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Sat, не забудь про фото....в свободное от отдыха время wine

Добавлено (14.08.2018, 15:57)

Цитата Nastya_K ()
Хочется проснуться, открыть двери - и ты на пляже. Именно домик на пляже хочу.

Цитата Sat ()
Да, это есть! На пляже, сразу в море!

я не чего против не имею...смотрел ссылку которую дал Sat, и что то не заметил,сразу море за открытой дверью...сначало какие то сооружение а потом море... wacko

ДинамоДата: Вторник, 14.08.2018, 16:52 | Сообщение # 872
Бывалый
Ребята а коса далеко от Затоки находится?

AhaДата: Вторник, 14.08.2018, 17:28 | Сообщение # 873
Генерал-майор
Динамо, от станции Бугаз 3 км, мы ехали на машине минут 7-10 и то,потому что постоянно небольшие тянучки по дороге

НеместнаяДата: Вторник, 14.08.2018, 17:29 | Сообщение # 874
Генерал-лейтенант
Цитата Динамо ()
Ребята а коса далеко от Затоки находится?

Насколько знаю, Коса - сразу за Затокой, как логическое ее продолжение (хотя административно и относится уже не к Затоке).
Смотря где база, в начале или в конце Косы, но до самой дальней базы, по-моему, около 7 км. А в целом - 3-5 км. от центра. К тем базам, которыми я интересовалась, от центра Затоки на маршрутке ехать минут 15-20 (по словам хозяев). Но я чисто теоретик, просто интересовалась, а сейчас. может, люди точно подскажут. Из тех, кто старожилы Косы smile

ДинамоДата: Вторник, 14.08.2018, 18:05 | Сообщение # 875
Бывалый
Коса перед Сергеевой?

ВолошковаДата: Вторник, 14.08.2018, 18:07 | Сообщение # 876
Генерал-лейтенант
И снова про косу. Кого заинтересовало- я пересмотрела несколько роликов про Косу, как продолжение Затоки. Есть свежие на Ютубе 2018 года.Там более-менее видно в реальности чего ожидать от такого отдыха. А так- ну да, ехать минут 20 наверно, так как в Затоке практически всегда тянучки. И маршрутки, говорят, каждые 20 минут отправляются. Это общественным транспортом. Как машиной- это у Наташки надо спрашивать. Они ездили.

Цитата Aha ()
видели домики прямо на пляже, в конце косы

Так это про домики Мальты. Их основательно подмыло в этом году.
Но есть и не такие экстремальные(хотя может не настолько красивые). У "Видродження" на пляже домики. "Золотая гроздь" построила в этом году новые на пляже. Да те же АКВА, Незабудка, и Незабудка-2. Та что их перечислять. Они там за небольшим исключением НЕ на пляже. А так - большинство баз располагают номерами на пляже. Это все видно по карте, если поинтересоваться.

Добавлено (14.08.2018, 18:15)
Динамо, можно и так сказать.

Для вас- то буде по нашому. На ту ж саму Косу із Сергіївки веде місточок через лиман. Зараз він вважається пішохідним. І ще через лиман ходять катери для відпочиваючих- возять на пляж. А ми від наших баз на косі ходили на прогулянку до того мостика. І йшли ну таким неспішним кроком по часу мабуть години півтори. Ви ж розумієте те, що ми гуляли. Якби питання йшло на час, то може б і в годину вклалися. Якось не дуже засікали час. Та й було те в минулому році. Цього року було шкода часу - насолоджувалися купанням в морі.

Добавлено (14.08.2018, 18:30)
У "Жемчужины" которую выбрал Sat, номера размещены со стороны лимана (если я ошибаюсь, пусть меня поправят, так как теперь очень быстро все меняется). И все равно это , даже с переходом пещаной дороги, по которой проезжает "полтора машини" в час, занимает одну минуту до кромки воды.

Добавлено (14.08.2018, 18:49)
Хотя, посмотрела ссылку и таки ДА. Есть и у них уже домики прямо на пляже. Развивается Коса. Лишь бы люди не потеряли чувства меры. Чтобы не повторилась ситуация с Черноморскими куренями. Да и тут уже имеем пример Мальты и той же Золотой грозди.

ВолошковаГалина

baikonurДата: Вторник, 14.08.2018, 19:28 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Хотя, посмотрела ссылку и таки ДА. Есть и у них уже домики прямо на пляже

Волошкова, "откройте" мне глаза,я прямо на пляже неего не вижу,Вы какую ссылку смотрите,просто интересно! wacko

Добавлено (14.08.2018, 19:34)
ага,разинул зеньки, wacko увидел...пару домиков!..но они пластиком оббиты...как на "Карпатах" что на Солнечной...

4uva4kaДата: Вторник, 14.08.2018, 21:25 | Сообщение # 878
Генерал-полковник
Награды: 2
После нашей последней поездки в ЖП , где мы ожидали отдых в деревне, а вместо этого попали в какой-то китайский мегаполис, то я сразу начала смотреть в сторону косы))) хотя лучше бы наверное было куда - нибудь на острова)))

ДТИ_62Дата: Среда, 15.08.2018, 08:39 | Сообщение # 879
Генерал-майор
4uva4ka, но умалчивать не комельфо ИМХО. Знаете, когда у нас скрутили номера, а полиция разводит руками, то отдых был испорчен.

ШурикДата: Среда, 15.08.2018, 08:47 | Сообщение # 880
Полковник
Цитата ДТИ_62 ()
Знаете, когда у нас скрутили номера, а полиция разводит руками, то отдых был испорчен.
Скручивают что бы потом требовать выкуп.Как было у вас?

ДТИ_62Дата: Среда, 15.08.2018, 09:13 | Сообщение # 881
Генерал-майор
к сожалению так.

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Среда, 15.08.2018, 10:08

samsama71Дата: Среда, 15.08.2018, 10:44 | Сообщение # 882
Генерал-лейтенант
Цитата ДТИ_62 ()
Знаете, когда у нас скрутили номера, а полиция разводит руками, то отдых был испорчен
никогда полиция в этом случае никого не находит. У нас за 5 лет 2 раза скрутили. Правда не на отдыхе - дома. Никто ничего не нашел ))). Заказывали другие в полиции. Но в розыске до сих пор оказывается.В этом году ехали с Затоки и за Одессой нас остановили. Рубеж сработал на номера. Ищут до сих пор ))). 3 года прошло после второй кражи.

baikonurДата: Среда, 15.08.2018, 11:00 | Сообщение # 883
Генералиссимус
ДТИ_62, а вы случайно не жили на узком месте во время отдыха?....а интересно почему молдованам не скручивают номера на авто...а именно белорусам... wacko

Добавлено (15.08.2018, 11:02)

Цитата 4uva4ka ()
хотя лучше бы наверное было куда - нибудь на острова

а по конкретнее можно? fool

ШурикДата: Среда, 15.08.2018, 11:15 | Сообщение # 884
Полковник
Цитата baikonur ()
а именно белорусам.

Не только... И поляки,и литва крадут.Ложат бумажку с ном.тел. и требуют выкуп.Токих случаев много.Да и Украинские крадут...

ДТИ_62Дата: Среда, 15.08.2018, 11:44 | Сообщение # 885
Генерал-майор
да нет в БД это было, а через границу как без номеров.

baikonurДата: Среда, 15.08.2018, 12:01 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Цитата ДТИ_62 ()
да нет в БД это было, а через границу как без номеров.

в 2016 поехали мы на эскурсию в крепость...там перед крепостью есть стоянка авто,но место открытое и солнце "жарит" на полный ход...я решил поставить авто под дерево,на дороге ведущей на въезд в крепость,типа в тенёк...отхожу от машины и в это время подбегает ко мне пацан лет 12-14 и говорит "на ридной мове",чтоб я отстегнул ему 10гр и авто будет в целостности и сохраности...я послал его подальше и продолжил свой путь в сторону ворот крепости...и слышу мне в догонку: "интересно где он будет делать все четыре пробитых колеса,ведь все вулканизации закрыты в воскресенье"....я остановился и думаю "на самом деле,где? и обойдётся мне намного дороже чем 10гр"....подозвал малого и дал ему 10гр....когда вышел всё было с авто в порядке....а сколько таких как я любителей ставить машину в тенёк... smile

Добавлено (15.08.2018, 12:07)

Цитата Шурик ()
Не только... И поляки,и литва крадут.Ложат бумажку с ном.тел. и требуют выкуп.Токих случаев много.Да и Украинские крадут..

у нас процентов 50 молдован находится на заработках в Италии...в августе там время всеобщего отпуска...наши молдоване берут там крутые авто в аренду и едут домой то же в отпуск....и вот пока эти типа"итальянцы" за столом с родными обмывают отпуск,другие типа"хитрых молдован" скручивают им номера...и за "еврики" возвращают smile

ДТИ_62Дата: Среда, 15.08.2018, 12:51 | Сообщение # 887
Генерал-майор
Слава богу, у нас такого нет

AhaДата: Среда, 15.08.2018, 12:53 | Сообщение # 888
Генерал-майор
Ой, забыла ж про крепость сказать, почитала комменты и вспомнила. Рекомендую ехать на экскурсию туда в понедельник, мало, кто знает, что у них рабочий и соответственно людей мало, можно спокойно гулять и фоткаться biggrin

SatДата: Среда, 15.08.2018, 12:58 | Сообщение # 889
Юморист
baikonur, Гена, наш дом не на пляже, не совсем поняли. Я поддержал Nastya_K, в том что это прикольно. Наш корпус от пляжа метров 50-70, через "дорогу", Волошкова верно подметила, со стороны лимана, но там узкое место, меду лиманом и морем, могу ошибаться возможно 100-200 метров, буду на месте точно сообщу. Между морем и лиманом 240 метров, включая пляж. Уже замерял! ) Вот этот корпус https://zatoka-perlina.com/ceny-na....orpus-6 Тут можно виртуально прогуляться по территории и по пляжу http://zatoka-perlina.com/3d/tour.html У нас тоже снимают иностранные номера с машин, это везде. Динамо, Степан, Будакская коса получается между Затокой (хотя это тоже считается продолжением Затоки) и Сергеевкой, всё верно.

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 15.08.2018, 13:05

baikonurДата: Среда, 15.08.2018, 13:53 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Цитата Sat ()
наш дом не на пляже, не совсем поняли. Я поддержал Nastya_K, в том что это прикольно.

ну так я про что и говорю...сейчас скажут что я всех уже задолбал,НО!!! ближе к морю (воде) и чтоб было видно лёжа с кровати море(воду) номеров кроме "Радуги" я не встречал. НЕ РЕКЛАММА!....да видно и из других баз,где с боку,где с фронта...вот Sat, сначало писал 60метров,а потом может уже 100-200,а на самом деле наверное 300-400....но дело не в этом,просто хочется лицезреть море во всей его красе,а не через соседский купальник с балкона напротив.

Добавлено (15.08.2018, 14:00)
хотел загрузить через форум не вышло...загрузил через радикал...

Прикрепления: 7553332.jpg(3.01 Mb)

SatДата: Среда, 15.08.2018, 14:22 | Сообщение # 891
Юморист
baikonur, Гена, люблю геометрию и точные науки! ) "вот Sat, сначало писал 60метров,а потом может уже 100-200,а на самом деле наверное 300-400...."

А написал я это: "Наш КОРПУС от ПЛЯЖА метров 50-70, через "дорогу", Волошкова верно подметила, со стороны лимана, но там узкое место, меду лиманом и морем, могу ошибаться возможно 100-200 метров, буду на месте точно сообщу. Между МОРЕМ и ЛИМАНОМ 240 метров, ВКЛЮЧАЯ ПЛЯЖ. Уже замерял! " Так примерно и выходит, +\- 5-10 метров. Не люблю обманывать и быть голословным! ;-)
"Радуга" мне нравится, но первое это дорого, второе не удобно в этот раз в ту сторону поехать. Всегда первая линия и вид на море будет дороже! Не все могут себе это позволить.
Прикрепления: 0209407.jpg(135.0 Kb)

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 15.08.2018, 14:28

baikonurДата: Среда, 15.08.2018, 14:24 | Сообщение # 892
Генералиссимус
просматривал свой архив,пару фотографий про море...пока нет нечего "свежего"...

Добавлено (15.08.2018, 14:28)
Sat, да всё равно,хоть 5метров хоть 75...главное что ты на море,отдохнёшь!...а кому надо пускай берут линейку,приезжают и меряют smile ...плохо что ты будешь не в том месте и не в то время,я думал встретимся wine ..но ничего может в следущем году!... hello

Добавлено (15.08.2018, 14:31)

Цитата Sat ()
"Радуга" мне нравится, но первое это дорого

в этом году в июне было 800гр...я не думаю что это дорого для таких условий..или 1000гр-мама,папа+2 спиногрыза до 10лет=всем завтрак!

AhaДата: Среда, 15.08.2018, 14:32 | Сообщение # 893
Генерал-майор
Гена, а в 5 утра водичка как? Брррр или просто немного бодрит?

SatДата: Среда, 15.08.2018, 14:37 | Сообщение # 894
Юморист
baikonur, Фотки как всегда супер! Обязательно встретимся! Дорого сейчас, в это время. Спиногрызы уже большие, старшей уже 17, считают как взрослого, младшему 8. Мне сейчас бы там вышло 2400 гривен! Дорого? Очень!
https://point.md/ru....nomerov

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 15.08.2018, 14:45

ВолошковаДата: Среда, 15.08.2018, 15:05 | Сообщение # 895
Генерал-лейтенант
Aha, ну не в 5 утра а где то около 6 на косе купалась в июне (+-20 число).Водичка - чудо. Теплее, чем температура воздуха была.

ВолошковаГалина

Anna_DДата: Среда, 15.08.2018, 15:07 | Сообщение # 896
Полковник
baikonur, очень красивые фото!!! как же хочется на море!!!

ВолошковаДата: Среда, 15.08.2018, 15:12 | Сообщение # 897
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
чтоб было видно лёжа с кровати море(воду) номеров кроме "Радуги" я не встречал

Никто не спорит, что Радуга- это прекрасно. Но не всем она по зубам. А мест таких на косе (бюджетных в том числе) достаточно. А впрочем-мы опять про то же. Каждый ищет то за чем он едет на море и кого что устраивает.

ВолошковаДата: Среда, 15.08.2018, 15:36 | Сообщение # 898
Генерал-лейтенант
вот наша панорама
Прикрепления: 8177133.jpg(330.5 Kb)

ВолошковаГалина

baikonurДата: Среда, 15.08.2018, 15:49 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
А мест таких на косе (бюджетных в том числе) достаточно. А впрочем-мы опять про то же. Каждый ищет то за чем он едет на море и кого что устраивает.

Волошкова, Вы когда нибудь были у Андрея, в "Дружбе",там есть домики класса "супер.эконом"...покажите мне фото где на косе есть домик чтоб был расположен в 50(ПЯТИДЕСЯТИ) МЕТРАХ!!!! от моря(воды),стоял фронтально к морю(воде)...и я поеду туда....променяю "Радугу" на домики с вашего фото.А вы постояно говорите,что на пляже да на пляже,а когда конкретно,чуть-чуть по другому.
Цитата Волошкова ()
Но не всем она по зубам.
что касается этого вопроса,были времена когда моя жена с дочкой спали в комнате "эконом.класа" а я в машине на улице,надувал матрас и спал на нём smile ...счас я могу позволить номера не выше 1000-1200гр....станут повышать цены,вернёмся назад в "бабушатник"...а то вы думаете,что я какой-то буржуй.Пока есть эдоровье и возможность,крутимся,вертимся,а станем старыми и больными,будем сидеть дома и просматривать фото с моря.Вот такие пироги,Галина Батьковна,так что давай бери чебодан и приезжай после 25.08 на море,встретимся
wine познакомимся!

Nastya_KДата: Среда, 15.08.2018, 15:53 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Цитата Aha ()
Гена, а в 5 утра водичка как? Брррр или просто немного бодрит?

Сам воздух ох как бодрит!)) Мы встречали рассвет - задубели))

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Свободная тема об отдыхе в Затоке.)
Поиск: