[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Общая тема, посвещенная отдыху в Затоке.)
Отдых в Затоке
4uva4kaДата: Четверг, 16.08.2018, 15:55 | Сообщение # 951
Генерал-полковник
Награды: 0
Статус: Offline
baikonur, Классно Вам! Желаю хорошо отдохнуть и отлично отпраздновать все вышеперечисленные праздники!!!

Добавлено (16.08.2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата baikonur ()
а что вам мешает так отдыхать в Затоке?

baikonur, чувство, что тебя неоправдано обдирают по полной программе)))

НеместнаяДата: Четверг, 16.08.2018, 16:43 | Сообщение # 952
Генерал-майор
Награды: 1
baikonur, ух, сколько у вас праздников! желаю отдохнуть по полной! smile

baikonurДата: Четверг, 16.08.2018, 17:46 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Награды: 6
Цитата 4uva4ka ()
Классно Вам! Желаю хорошо отдохнуть и отлично отпраздновать все вышеперечисленные праздники!!!
Добавлено (16.08.2018, 16:11)

4uva4ka, большое спасибо за пожелание applause и преложим все силы для успешного отдыха cranky

Добавлено (16.08.2018, 17:51)

Цитата 4uva4ka ()
чувство, что тебя неоправдано обдирают по полной программе

я до сих пор не могу понять! в чём разница отдыха в ИЮНЕ, от ИЮЛЯ с АВГУСТОМ!....И ЧТО ЗАЧИТ "ВЫСОКИЙ СЕЗОН"...цены для хозяев за комунальные услуги то одинаковые!...

Добавлено (16.08.2018, 17:53)

Цитата Неместная ()
, ух, сколько у вас праздников! желаю отдохнуть по полной!

Неместная, для нас молдова-простых,эти праздники как для колхозной лошади-"голова в цветах,а попка в мыле"...(извините) smile

ВолошковаДата: Четверг, 16.08.2018, 19:02 | Сообщение # 954
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
ЧТО ЗАЧИТ "ВЫСОКИЙ СЕЗОН"

Да всего лишь то, что спрос рождает предложение. Приезжает намного больше народу. А значит можно содрать больше денег. Все равно уже приехали. Значить и жить где то надо и кушать тоже. Простая арифметика.
И я в прошлые годы тоже была одной из многих. Мы тоже ездили конец июля-начало августа. Но в этом году попробовали благодаря вам поехать в июне. Боже - как мы были далеки от истины раньше. Дочка сказала, что такого классного отдыха у нас еще не было. Если доживем до следующего года и здоровье позволит, думаю будет вновь ИЮНЬ.

baikonurДата: Четверг, 16.08.2018, 20:50 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Но в этом году попробовали благодаря вам поехать в июне. Боже - как мы были далеки от истины раньше.

приятно слышать слова благодарности,спасибо. Я думаю,что когда Вы поедите сейчас в августе и тем более в гордом одиночестве (без дочки),друзья это не в счёт, Вы опять встанете на перепутье,перед сезоном-2019..."ИЮНЬ" или "АВГУСТ" faint

Добавлено (16.08.2018, 20:53)

Цитата Волошкова ()
с другими вариантами на косе ( Пляжник например)? Я себе потихоньку тоже о нем думала. Занято или не подошел по другим параметрам?

Я чего-то даже не собиралась ничего прозванивать на свои даты. Так как после двух звонков по разным базам меня заверили , мол приезжайте, подберем на месте, в это время свободно.

Волошкова, так всётаки Коса?

ВолошковаДата: Четверг, 16.08.2018, 21:29 | Сообщение # 956
Генерал-лейтенант
baikonur, мне хочется на Солнечную попасть, ближе к Дружбе. Все таки воду хотелось бы в море больше морскую нежели Днестровскую. Река у нас и дома имеется.На Лиманской уже отдыхали. В центре просто гуляли часто. А тот район пока не исследован нами (мной). Думаю уговорю попутчиков. А Косу думаю на крайний случай оставить. Вдруг не найдем того, на что расчитываем. Мы ведь утром приезжаем. Если заселять будут не раньше обеда, то время на поиски достаточно.
А в Пляжнике сегодня ответили что есть только на несколько дней и то с переселением. Не хочу так.

Добавлено (16.08.2018, 21:37)

Цитата baikonur ()
."ИЮНЬ" или "АВГУСТ"

Я еще 2018 сезон не закрыла, а уже хочу в 2019 И ИЮНЬ, И АВГУСТ. Мне как то так больше нравится. Пусть на недельку а не две,как раньше. Но все лето как бы предвкушение встречи с морем. По деньгам и времени вроде как одинаково. Но настроение совсем другое. (А про минусы умолчим.Это не интересно.)

baikonurДата: Четверг, 16.08.2018, 21:42 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Волошкова, Галина Батьковна,ты знаешь я был в июне в гостях на б.о.ЗАРЯ,мне очень понравилось и главное там есть все виды отдыха от "эконом" до "люкса".Сама база очень хорошо расположена.Посмотри!.

Добавлено (16.08.2018, 21:44)

Цитата Волошкова ()
(А про минусы умолчим.Это не интересно.)

какие минусы...у нас сейчас такой жизненый период наступил,что у нас всё в плюсах! smile

ВолошковаДата: Четверг, 16.08.2018, 21:58 | Сообщение # 958
Генерал-лейтенант
baikonur, спасибо за подсказку. Я тот район только по карте изучаю, так что мне вся информация пригодится.

ДинамоДата: Четверг, 16.08.2018, 22:08 | Сообщение # 959
Бывалый
Награды: 2
В Заре был аншлаг когда мы туда заходили.

baikonurДата: Четверг, 16.08.2018, 22:20 | Сообщение # 960
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Я тот район только по карте изучаю, так что мне вся информация пригодится.

там и магазины близко...и до моря рядом...и вечером есть куда сходить...и рынок

ДинамоДата: Четверг, 16.08.2018, 22:21 | Сообщение # 961
Бывалый
Цитата 4uva4ka ()
мы отдыхали и в "люксе" с питанием на первой линии и у частников в экономах, то, как по мне больше ощутима разница в цене, чем в комфорте)))

За комфорт всюду надо платить.
А что это за отдых стоя у плиты?

baikonurДата: Четверг, 16.08.2018, 22:21 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Цитата Динамо ()
В Заре был аншлаг когда мы туда заходили.

ну это было 32 июля...а в конце августа будут места..

Добавлено (16.08.2018, 22:23)

Цитата Динамо ()
А что это за отдых стоя у плиты

сила привычки smile

ВолошковаДата: Четверг, 16.08.2018, 22:28 | Сообщение # 963
Генерал-лейтенант
Цитата baikonur ()
.а в конце августа будут места..

Да как знать. Я ж говорю, в Пляжнике нет. Не то чтобы аншлаг, но занято. Но там и условия неплохие за их цену конечно.По Заре пока цен не нашла. Только фото.

ДинамоДата: Четверг, 16.08.2018, 22:29 | Сообщение # 964
Бывалый
Цитата 4uva4ka ()
чувство, что тебя неоправдано обдирают по полной программе)))

А за бугром нет этого чуства.?Ведь там тоже за все нужно деньгу.Вам там даже сумочку никто не поможет перенести без чаевых.

Добавлено (16.08.2018, 22:32)

Цитата baikonur ()
ну это было 32 июля.

Это было 12 августа,и в тот день завезли белорусов через тур фирму.И реально когда мы уезжали на Солнечной народу прибавилось,таблички убрали на базах.

ВолошковаДата: Четверг, 16.08.2018, 22:44 | Сообщение # 965
Генерал-лейтенант
Цитата Динамо ()

Так если отдых пассивный (например как у нас на косе иногда), то почему бы и не приготовить что то.Никто ведь сложных блюд не готовит на отдыхе. Благо хватает проверенных точек с питанием. Но иногда хочется и поиграться в хозяйку. Но это если едешь на длительный период. А если на недельку, то жалко времени на готовку.
Но тут опять же - а где гарантия, что в кафе или столовой тебя не накормят так, что потом времени впустую уйдет гораздо больше. Хорошо, если едешь на проверенное место. А если новое? Всякое бывает.

Добавлено (16.08.2018, 22:47)
Динамо, а как у вас дома погода? А то мои дети поехали куда то в горы. У нас дома дожди.

ДинамоДата: Четверг, 16.08.2018, 23:46 | Сообщение # 966
Бывалый
Волошкова, у нас жара.У меня и сейчас окно открыто полностью в комнате.Но передают дожди,но будут ли они

Добавлено (16.08.2018, 23:50)

Цитата Волошкова ()
Но иногда хочется и поиграться в хозяйку.

Хозяйку дома надо играть))).
Цитата Волошкова ()
Но тут опять же - а где гарантия, что в кафе или столовой тебя не накормят так, что потом времени впустую уйдет гораздо больше.

Гарантии нет,но кто не рискует тот непет шампанское.

4uva4kaДата: Пятница, 17.08.2018, 08:56 | Сообщение # 967
Генерал-полковник
Цитата Динамо ()
У меня и сейчас окно открыто полностью в комнате

А кондиционер не включаете? с ним все же комфортней)))
Цитата Динамо ()

Динамо, а чем ещё себя можно занять в Затоке с 11 до 15, если на пляже в это время тебе не комфортно)))

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Пятница, 17.08.2018, 08:58

AhaДата: Пятница, 17.08.2018, 09:09 | Сообщение # 968
Генерал-майор
Цитата 4uva4ka ()
можно занять в Затоке с 11 до 15

Мы днем дрыхли)))) Придем с пляжа, пообедаем и спать, а малой мультики гонял по телику. Самое интересное, меня после еды так морило, что я еле до кровати доходила))) Ляжем, поспим до 15,30, потом опять на пляж собираемся!

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 10:04 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Цитата Aha ()
Мы днем дрыхли)))) Придем с пляжа, пообедаем и спать, а малой мультики гонял по телику. Самое интересное, меня после еды так морило, что я еле до кровати доходила))) Ляжем, поспим до 15,30, потом опять на пляж собираемся!

а у нас было так: вставали около 6.00 и на пляж,брали с собой чай в термосе и бутеры....в 12.00 в номер,принимали душ...13.00-обед...после обеда,сон-тренаж...около 16.00 подъём и на пляж до 19.00...в 19.00 ужин...после ужина прогулка по берегу до часиков девяти...потом в номер просмотр какого то фильма...если в течении дня с кем то знакомились с базы,вечерком шашлычёк...что касается плитки,то наша хозяйка так грамотно составляла меню,что хватало всего и желания побаловать себя чем то стоя возле плиты не возникало

samsama71Дата: Пятница, 17.08.2018, 10:08 | Сообщение # 970
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Aha, о и я жила на отдыхе точно по такому графику. )) И что интересно, что дома днем никогда не сплю, а там после обеда - как младенец до 15:30. Может купание в море так положительно влияло или усталость за год накапливались. А может просто смена места обитания и мозг наконец-то отключается от проблем. Но я действительно чень отдохнула и физически, и морально. Приехала с новыми моральными и физическими силами.

Добавлено (17.08.2018, 10:10)
baikonur, супер!!!

Сообщение отредактировал samsama71 - Пятница, 17.08.2018, 10:08

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 10:16 | Сообщение # 971
Генералиссимус
а если была погода не пляжно-загаральная...ходили-ездили кудато что то посмотреть...раньше мы ездили на авто...но в 2017году открыли для себя "электрички-автобусные" рейсы...очень удобно.Многие просто не знают расписание движения и цены...а если это всё знать очень удобно.Пример: погода "не лётная",вы находитесь на Лиманской, время приезда электрички с Центра на Лиманскую 12.45.,вы смело выходите после завтрака в 9.00 с Лиманской и пешкодралом по берегу идёте до Центра,я вас уверяю что впечатлений будете иметь мо-о-оре!!!!...и пока вы по ходу будете рассматривать всё по дороге вы как раз подойдёте к 12.45 на ж.д. вокзал Центра,там садитесь на электричку и через 15-20мин. вы опять на Лиманской,к обеду! гарантирую апетит зверский а про сон уже молчу.Просыпаетесь уже и погода хорошая.А так лежать как тюлень в номере и ждать чего то,не понятно.

Добавлено (17.08.2018, 10:20)

Цитата samsama71 ()
Но я действительно чень отдохнула и физически, и морально.

у меня в течении года то же то там болит,то там колит...но как проезжаю украинскую таможню!!!!...чувствую себя как в 17лет... smile

Добавлено (17.08.2018, 10:25)
у нас как выезжаешь с таможни украинской сразу видно окончание лимана,и вот едешь до моста 85км и лиман сопровождает тебя...картина впечатляет...а когда подъезжаешь за примерно 5км,выезжаешь из поворота на дороге и становится видно мост и море...если есть дети в машине и они знают про этот поворот,такие эмоции становятся слышны в машине!!!! smile ...да если по честному и сам ждёшь этого поворота,хоть и еду на море с 1972года,а всё жду и не могу привыкнуть! smile

ДинамоДата: Пятница, 17.08.2018, 12:13 | Сообщение # 972
Бывалый
Цитата 4uva4ka ()
А кондиционер не включаете? с ним все же комфортней)))

Нет невключаю економлю на следующий години на Затоку)))

Добавлено (17.08.2018, 12:15)

Цитата 4uva4ka ()
Динамо, а чем ещё себя можно занять в Затоке с 11 до 15, если на пляже в это время тебе не комфортно)))

Хорошого покушать и Лечь телевизор смотреть под кондюком

Добавлено (17.08.2018, 12:19)
Aha, у нас программа та же самая))))

Nastya_KДата: Пятница, 17.08.2018, 12:54 | Сообщение # 973
Генералиссимус
По поводу готовки - я уже привыкла периодически готовить на море. Было, что и весь отдых готовила. Связано это с детьми, ведь мы начали ездить каждый год на море, когда младшему исполнился 1 год. А у нас их трое разновозрастных)
Из-за деток боюсь в столовках питаться. Обычно мы берем с собой свою скороварку, и тогда готовка занимает буквально пару минут. Простые супы без зажарок, курятина тушеная с макаронами (из дома беру итальянскую пасту) и т. п. Только самое простое.
В 2018 готовила мало, т. к. на Дружбе 602 очень неплохо готовят, все очень свежее.
За завтраки вообще не вижу смысла платить по 50 грн. с человека. Запаренная овсянка с ягодами, быстрые завтраки (мюсли), бутерброды - наше все smile И грн. 100 на всех максимум.
Конечно, хочется совсем ничего не готовить на отдыхе, олл инклюзив, так сказать. Но пока что так.

Добавлено (17.08.2018, 12:56)

Цитата Aha ()
. Самое интересное, меня после еды так морило, что я еле до кровати доходила)))

Я думала, я одна такая))) Главное, мои все бодрячком, а я как сонная муха - валилась спать (не каждый день, конечно, т. к. не давали, тащили гулять).

НеместнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 14:11 | Сообщение # 974
Генерал-майор
Я тоже на отдыхе обычно не готовлю.Я вообще не большой любитель готовить, а на отдыхе - тем более )))). Особенно напрягает необходимость находиться на общей кухне. Для меня это был бы жуткий дискомфорт. Поэтому лично для меня предпочтительно жить в экономе, но питаться в кафешках )))). Но мы в кафе ходим только обедать. Завтраки и ужины - в номере, по принципу "я его слепила из того, что было" ))). Бутерброды, творог, фрукты, овощи, печенье, заварные каши - все без изысков и максимально просто, но с голоду не умрешь ))).
А вот в этом сентябре мне придется изменить принципам, так как там, куда еду, столовки уже вряд ли будут работать. Поэтому придется мне слегка поднапрячься :). Но на общую кухню все равно не пойду, к счастью, в номере предусмотрен чайник и мультиварка. Надеюсь, готовка не испортит моих эмоций от отдыха ))))))))))))).

SatДата: Пятница, 17.08.2018, 14:12 | Сообщение # 975
Юморист
Награды: 4
Вообще не вижу проблем с готовкой, если с собой мультиварка! Встал на 15-20 мин раньше чем все, закинул мясное тушить, почистил овощи, закинул. В это время чай, бутерброды, печеньки... и на море! С моря приходишь, у тебя готовый борщ или супец, причём по вкусу и качеству выше чем в столовках! Пообедали и тихий час. Потом встал, закинул тушить мясо, закинул или рис на плов или картошку и снова на море, приходишь всё готово! Занимает времени и сил совсем немного. А салаты так вообще, 5 мин и тазик готов! Ну а если уж совсем, то вечерком кинул на гратар мясо, рыбу, овощи, лаваш с сыром... пивка или коньячка... и вечер удался! И сыты и бюджетненько, а самое главное все довольны. ))))

Сообщение отредактировал Sat - Пятница, 17.08.2018, 16:20

НеместнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 14:30 | Сообщение # 976
Генерал-майор
Sat, Павел, а вот эти все элементарные по Вашему мнению манипуляции с мультиваркой проводите Вы, или жена? Если Вы - то респект и уважуха! smile

Сообщение отредактировал Неместная - Пятница, 17.08.2018, 14:33

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 14:44 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Цитата Неместная ()
а вот эти все элементарные по Вашему мнению манипуляции с мультиваркой проводите Вы, или жена?

вешают табличку на двери и горничная или админ быстро готовит smile smile

Добавлено (17.08.2018, 14:48)
мы когда первый раз купили мультиварку...два дня "ходили" вокруг неё и не знали что с ней делать fool fool а потом оказалось что это чёткая штука для семьи good ...но вредная для бюджета angry электроэнергию "кушает" много dollar ...но на отдыхе можно...там за всё уже оплачено tongue

Добавлено (17.08.2018, 14:56)
Sat, вы как едете? через Тудору?

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 15:23 | Сообщение # 978
Генерал-лейтенант
Привет всем. А я дальше с расспросами. Относительно насищенности морской воды. Как вода в районе баз Заря, Звездочка, Дружба Андрея?Она морская или более лиманская. А то отзывы разные пишут.

SatДата: Пятница, 17.08.2018, 15:34 | Сообщение # 979
Юморист
Награды: 4
Неместная, По разному, что она, что я ... вообщем вместе. Мангал только я, не женское это дело! )) baikonur, Да, автобусы только через Тудору, через Паланку только легковые. Волошкова, Чем дальше от лимана, тем лучше! Мы когда были на Дружбе (у Андрея), шли на пляж по дороге между Ярцом и Дельфином. Вода там солёная, морская, как в процентном соотношении по смешиванию, не знаю. Мне там нравится.

Сообщение отредактировал Sat - Пятница, 17.08.2018, 15:35

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 15:55 | Сообщение # 980
Генерал-лейтенант
Sat, спасибо. Да я ж не буду лабораторные исследования проводить. Мне интересно чисто по ощущениям мнение людей, которые там были, в том районе.

НеместнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 16:12 | Сообщение # 981
Генерал-майор
Волошкова, я когда отдыхала, то была готова к тому, что вода не соленая, так как близко к мосту. Но по факту оказалось, что и к мосту не сильно близко, и вода достаточно соленая (нахлебалась разок))).

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 16:13 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
Мне интересно чисто по ощущениям мнение людей, которые там были, в том районе.

ощущение такие-когда вода солёная,руки становятся липкими и кожа то же...а когда вода с лимана,ощущаешь себя как в большом-большом городском озере....а когда столько людей как сейчас,то кажется что купаешься в городской бане smile

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 16:20 | Сообщение # 983
Генерал-лейтенант
Неместная, спасибо.
Не получается у меня в этом году Азов посмотреть. Для этого очень мало дней отпуска.А дорога дальняя. Очень надеюсь, что будем живы-здоровы в следующем году и будет у нас такая возможность. А пока радуюсь предстоящей встрече с Затокой. Два раза в год - такой роскоши я себе еще не позволяла.

samsama71Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:24 | Сообщение # 984
Генерал-лейтенант
Волошкова, когда-то сам Андрей рекомендовал море, по-моему, начиная от Гольфстрима.

Nastya_KДата: Пятница, 17.08.2018, 16:36 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Цитата samsama71 ()
Волошкова, когда-то сам Андрей рекомендовал море, по-моему, начиная от Гольфстрима.

Я помню, что говорил про Лиманский район - там вода более соленая.
Мне и у платформы Дружба вода уже более соленая, чем у моста. Рядом с Зарей и т. п. менее соленая, но не ощутимо. А вот у моста уже и мини-креветки по ногам прыгают)

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 16:42 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
А пока радуюсь предстоящей встрече с Затокой. Два раза в год - такой роскоши я себе еще не позволяла.

как человеку в жизни мало надо,для радости!...(я не про Вас лично,а вообще...) cool

НеместнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 18:17 | Сообщение # 987
Генерал-майор
Волошкова, а я на будущие сезоны планирую пощнакомится с Будакской Косой :). Тянет меня туда очень.

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 18:56 | Сообщение # 988
Генералиссимус
а мне позвонили с "Радуги" и сообщили приятную новость...всвязи с проблемами по уборки номера перед заселением нового клиента...заселение переносится с 11.00 на 14.00...у-р-а-а!!!!! applause applause applause

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 19:14 | Сообщение # 989
Генерал-лейтенант
baikonur, а чего ж тут "УРА"? Или я не понимаю чего или наоборот грустно.

Добавлено (17.08.2018, 19:17)

Цитата baikonur ()
как человеку в жизни мало надо,для радости!..

Ага. Вот из таких маленьких радостей ( по крайней мере для маня) и соткана жизнь. А то все - дом-работа-работа-дом. А тут уже - радость.

ВолошковаГалина

НеместнаяДата: Пятница, 17.08.2018, 19:35 | Сообщение # 990
Генерал-майор
baikonur, Гена, а почему лучше, что время заселения теперь в 14.00.? Может, теперь и выселяться разрешат не с утра, а в обед?

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 19:56 | Сообщение # 991
Генералиссимус
ага...держи корман шире!...в 10.00-до свидание! hello

Добавлено (17.08.2018, 19:58)

Цитата Волошкова ()
а чего ж тут "УРА"?

хорошо что хоть не в 17.00 smile .....раньше было в 10.00-заехал в 10.00-выйхал...

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 20:10 | Сообщение # 992
Генерал-лейтенант
baikonur, а вы говорите конец сезона, меньше людей, на Радугу нет спроса. Это они вам так намекнули что у них сезон в разгаре и даже не надейтесь, как говорится.

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 20:35 | Сообщение # 993
Генералиссимус
ну не бывает всё всегда как я хочу...жизнь вносит свои изменения...пару часов туда..пару часов сюда...переживём!..вот белорусские футболисты проиграли в России "Зениту" 8:1 (ВОСЕМЬ!!!!!!-ОДН) bash bash bash ..И НЕ ЧЁ, а тут заселение перенисли на пару часов... smile

ВолошковаДата: Пятница, 17.08.2018, 21:06 | Сообщение # 994
Генерал-лейтенант
baikonur,я не болельщик, но счет внушительный. А про Радугу мне просто вспомнились слова сказанные кем то из форумчан раньше про неоправданные цены и что людей мало. Как видим - все в порядке. Но пока только у них.
А про заселение, так было бы оно самой большой печалью вашей жизни.

baikonurДата: Пятница, 17.08.2018, 21:30 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Цитата Волошкова ()
А про заселение, так было бы оно самой большой печалью вашей жизни.

не говори! smile

ДинамоДата: Пятница, 17.08.2018, 23:27 | Сообщение # 996
Бывалый
Цитата Sat ()
Мы когда были на Дружбе (у Андрея), шли на пляж по дороге между Ярцом и Дельфином.

А потом нужно свернуть влево и пройтись до б.о Шелковик,там намного меньше народу.Возле Паруса и Изумруда почти половина пляжа заняты лежаками.

samsama71Дата: Суббота, 18.08.2018, 06:23 | Сообщение # 997
Генерал-лейтенант
Цитата Динамо ()
А потом нужно свернуть влево и пройтись до б.о Шелковик,там намного меньше народу.Возле Паруса и Изумруда почти половина пляжа заняты лежаками.

в сентябре столько народа уже не будет. Галина ведь спрашивает о сентябре, как я поняла. Там везде пляж широкий. Народ старается кучно лечь ближе к воде, а к базам свободнее. Места достаточно. А вот разносчики съестного, которые кричат в мегафоны, действительно достают - ходят очень часто, кричат над ухо. Мы вначале ложились ближе к воде, а потом из-за этого крика начали ложиться ближе к базе, там поспокойнее

Сообщение отредактировал samsama71 - Суббота, 18.08.2018, 06:30

С-путникДата: Суббота, 18.08.2018, 12:13 | Сообщение # 998
Сержант
Привет Затокскому братству! Давно вас читаю, но глядел из кустов Каролино-Бугаза smile biggrin Отдыхал там 2 раза, Студенческая и Нагорная. В принципе доволен, но приелось, и в этом году пишут, что много корнеротов. cool С 26 августа хочу приехать на Черное море. По Затоке в голове каша и штампы: "забито, дорого..." Гена писал, что есть люди, которые сказали, что больше не будут приезжать. wacko Я ищу спокойный отдых. Пройтись к морю не проблема, хоть 2 км. Чтобы было чисто, не орало, не воняло. Чтобы вода была морской, а не пресной. И не очень дорого... На Студенческой небольшие номерки (двухместные, или полуторные, как они их называют) есть предложения по 150-200 грн. С августа на сентябрь. Это типа люксиков, с удобствами в номере. До моря 10 минут.
А есть ли такое в Затоке? В сторону Будакской косы, Сергеевки, или даже Курортноно тоже посматриваю... но отзывы противоречивые. Кому брюнетки, кому блондинки нравятся, и о вкусах не спорят...
Может, кто что посоветует на мои хотелки исходя из своих наблюдений и опыта путешествий? А всем удачных отдыхов и теплых морей!!!

baikonurДата: Суббота, 18.08.2018, 13:03 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Цитата С-путник ()
Гена писал, что есть люди, которые сказали, что больше не будут приезжать.

я не знаю кто Вы?...но не с того Вы начинаете!...не надо огульно на меня ссылаться,если можно привидите данный пост полностью где я писал про это конкретно....если нет,излогайте информацию которой обладаете конкретно,а не пальцем в небо. sad

Сообщение отредактировал baikonur - Суббота, 18.08.2018, 13:03

С-путникДата: Суббота, 18.08.2018, 13:15 | Сообщение # 1000
Сержант
я - любитель Черного моря. Вкратце написал. После того, как Крымненаш, стал ездить на Азов, Геническ, Арабатка, и Одесская обл. А начинаю я с того, что мне актуально и интересно. Если Ваши посты не потерли, то можно их найти, если у Вас слаба память. По памяти, Вы печалились, что не всегда цены соответствуют качеству. Еще было про колбасу, которую вы покупали в супермаркете и посчитали 2 раза. Мне неохота тратить время на поиски ваших постов. Если нечего сказать по сути моего вопроса, то дискусс закончен. Но форум читаю года 2. И на память не жалуюсь. Хорошего отдыха в сентябре!
Как-то неприветливо вы встречаете вновьприбывших, имхо.

Сообщение отредактировал С-путник - Суббота, 18.08.2018, 13:18

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отдых в Затоке (Общая тема, посвещенная отдыху в Затоке.)
Поиск: