[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
baikonurДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:41 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Luchezarnaya ()
Мангалы, я считаю, должны быть платными, при чём желательно почасово!

правильно! и за расстояние на шампуре занятое мясом то же платить! и когда пользоваться утюгом за квадратный сантиметр то же расценка!....и за вдыхаемый воздух на территории базы то же платить!...так что ещё придумать чтоб "поиметь" с отдыхающего на халяву... smile

Добавлено (23.04.2017, 10:41)
---------------------------------------------
...условия не создаются...а вытягивание денег на шару на "полный ход" smile

SimaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:52 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Награды: 3
Цитата baikonur ()
и когда пользоваться утюгом за квадратный сантиметр то же расценка!....и

Вообще утюг на море , это слишком , никогда не пользовались , а то что платно , это не правильно , Услуги должны быть включены в стоимость номера . , а если честно цены не соответствуют комфорту , Моё мнение[c][r] suspect

+-+-+-

zatokaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:11 | Сообщение # 653
Admin
Награды: 16
Не нагнетайте, Утюг у меня бесплатный, просто он не находится в свободном доступе и его выдают по требованию, так как выключать забывают я уже не говорю что и и детей кругом полно, из платного у меня был только мангал, и то только две недели за всю историю бесплатного использования, повторюсь по той причине что пришлось организовывать отдельного человека смотрящего за порядком использования мангала, так как по всем нюансам обращаются сразу к директору, мне просто надоело ходить и искать кто кому не вернул шампура и тому подобное. На соседних базах практически везде мангал выдается за отдельную не большую плату и есть человек который этим занимается, я попробовал этому примеру, если что то отвечать мне, и действительно для меня стало легче, появился порядок, я спокоен теперь что мангал будет стоять в правильном месте, не спалят дерево, машину или дом, дети не обожгутся, угли будут залиты, мангал почищен, шампура помыты и тому подобное, но конечно есть и большой минус это то что людям не нравится платить, единственный компромисс который мне пришел в голову это опять же последовать примеру тех баз где мангала нету, и все нормально у них и нет проблем, сдам свои мангалы на металлолом при первой возможности, а любителям шашлыков, пожалуйста, шампура и маленькие складные мангалы продаются рядом, это будет хорошая покупка которая пригодится в будущем, многие так же сразу приезжают со своими мангалами, и все хорошо, место для пользования предоставлю. Вообще на базах отдыха, за частный сектор не скажу, уже давно не тенденция а практика, за дополнительные услуги доплачивать, в особенности это касается старых деревянных домиков эконом плана, эконом это и есть смысл что это не плохо а необходимый минимум а остальное за доплату, холодильники дают на прокат, вентиляторы на прокат, за самостоятельную готовку берут доплату, есть некоторые базы что берут даже за постельное белье, это уже перебор конечно, но есть и такое.

baikonurДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:20 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Чтоб правильно поняли разговор не идёт КОНКРЕТНО про б.о."Дружба" а вообще про многие базы отдыха в Затоке...да же на той мною любимой "Радуге" телик времён Петра1...холодильник размером с две бутылки пива...а вроде топовая база...просто многие хозяева баз стараются сэкономить на развитие баз а заработать чем побольше...сегодня читал что с 1.06 на Украине дорожают услуги ж.д.транспорта...и это тоже наверное скажется на ценах в Затоке....хотя все ездят на своих авто на рынок в Белгород и в ту же Таврию

LuchezarnayaДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:46 | Сообщение # 655
Хозяйка форума
Награды: 18
Цитата zatoka ()
Не нагнетайте

Вообще такой цели не ставила. biggrin zatoka, Андрей, ты всё правильно организовал!
Цитата Sima ()
Вообще утюг на море , это слишком , никогда не пользовались , а то что платно , это не правильно , Услуги должны быть включены в стоимость номера . , а если честно цены не соответствуют комфорту , Моё мнение

Sima, про утюг полностью поддерживаю. Пользуемся только перед отъездом - чтобы "не мятыми" культурно по Одессе гулять))) Как правило вещи, которые мы берём на отдых, утюгов не требуют))) Но утюг там, где мы отдыхали, был бесплатный. Только в одном месте горничная решила подзаработать, и сказала мне, что одна глажка - 20 грн. Надо было хозяйку позвать! Пожалела... А вот прокат мангала - это, как правило, услуга платная. Если свой - пожалуйста, по договорённости с администрацией "куда можно поставить". Но в том-то и дело, что свой мангал народ чистит, драет и убирает. А вот "прокатный" - пожарили и забыли. Администрация сама уберёт... Я против такого свинства.
Цитата baikonur ()
да же на той мною любимой "Радуге" телик времён Петра1...холодильник размером с две бутылки пива...а вроде топовая база...

Ух ты! Не всё так "шоколадно" и на "Радуге"...
Ну вот, то, что цены в Затоке в большинстве случаев завышены - это всем понятно. А сервис на большинстве баз вообще понятие относительное. Но мы же, не смотря на всё это, всё равно ездили, ездим, и, надеюсь, будем ездить... Потому как вот так вот. smile

baikonurДата: Понедельник, 24.04.2017, 20:18 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Цитата Luchezarnaya ()
Ух ты! Не всё так "шоколадно" и на "Радуге"...

шоколад бывает разный по вкусу,всё зависит от срока годности smile ...

SatДата: Вторник, 25.04.2017, 09:13 | Сообщение # 657
Юморист
Награды: 4
Ну не сдержался! Не смог не вставить свои 5 копеек! Всем привет! ))) Если Андрей кого-то не устроил как администратор базы "Дружба" то я ваще молчу... Андрей замечательный, порядочный человек, ещё поискать такого надо! Это я вам говорю с полной ответственностью, зуб даю! ))) Про базу Дружбу писал уже, но ещё раз в двух словах. Мы приехали туда с друзьями и детьми в прошлом году, до этой базы мы побывали на всём побережье Затоки, кроме Лиманской. Были от бюджетных, до дорогих. Так вот, нашим жёнам понравилась Дружба и этим всё сказано!!! Про бюджетные домики... товарищи с работы когда едут в Затоку, то только ищут такие, тк первое для них это цена, второе нужна чистая постель, третье обязательно чистый душ с горячей водой и туалетом на территории, третье холодильник, чтобы водка всегда была холодной ну и четвёртое до моря не 15 мин, вот и всё! Да, с детьми и жёнами мы бы там не остановились, тк условия не соответствуют требованиям, хотя если очень хочется моря и денег совсем нет, то и такой вариант существует. А вот для отдыха по пацански, мужским коллективом самое то, лучше и не придумать! Опять же, самое главное не в старых обоях, а то что постель чистая, туалет чистый, душ с горячей водой, территория ухоженная и всё что может понадобится, всегда можно спросить у Андрея и он поможет! Мы отдыхали в коттедже возле качели, претензий нет, замечаний нет! Приезжаем в Затоку на машине, всегда с собой разборный мангал, на всякий случай, и чайник!

Сообщение отредактировал Sat - Вторник, 25.04.2017, 09:38

DjyzikДата: Вторник, 25.04.2017, 12:45 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Познакомились с Андреем на встрече форумчан! Очень приятный и деликатный человек!Хорошая база отдыха,хотя и все как следует рассмотреть не успели!Паша,твоего друга вспоминаем до сих пор! Смешной и прикольный!Передавай привет!

4uva4kaДата: Вторник, 25.04.2017, 14:18 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Награды: 0
Цитата Luchezarnaya ()
Ну вот, то, что цены в Затоке в большинстве случаев завышены - это всем понятно. А сервис на большинстве баз вообще понятие относительное. Но мы же, не смотря на всё это, всё равно ездили, ездим, и, надеюсь, будем ездить...
а вот мы уже подумываем сменить направление angry В ЖП за эти же деньги мы не 7 дней, а 10 дней будем отдыхать в аналогичных условиях, но уже без проблем с мангалом и кухней

Добавлено (25.04.2017, 13:18)
Цитата 4uva4ka ()
Сейчас у "Дружбы" стоит самый адекватный ценник, если не по всей Затоке, то на Солнечной - точно!!!

ага... цены уже поменяли surprised теперь как у всех angry

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Вторник, 25.04.2017, 14:35

SatДата: Вторник, 25.04.2017, 15:10 | Сообщение # 660
Юморист
Djyzik, )))) ок, передам! 4uva4ka, повышение цен всегда печально. (

baikonurДата: Вторник, 25.04.2017, 15:47 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Цитата Sat ()
Да, с детьми и жёнами мы бы там не остановились

Sat, ба пишешь одно...ба другое...а погулять можно и найти девчёнок которые проживают в люксах...ты земляк определись...здесь люди все семейные...продолжение в личке smile

zatokaДата: Вторник, 25.04.2017, 22:20 | Сообщение # 662
Admin
Цитата 4uva4ka ()
ага... цены уже поменяли теперь как у всех

Я просто недавно промониторил цены у соседей и ужаснулся, насколько я отстал от жизни, и дисциплинированно привел цены немного в порядок, чтоб было как у всех, но это не значит что они такие будут, думаю могут быть меньше процентов на 20, я всегда корректируюсь по сезону, у людей сейчас нет денег и вряд ли в сезон будет много отдыхающих с такими ценами, вообще цены которые базы выставляют сейчас на сайтах не всегда реальны, есть немного политики, всегда вначале стараются продать подороже, многие базы продаются оптом существенно дешевле, в то же время на сайте для розничной торговли выставляют цены завышенные, и можно делать скидки оптовикам, а если не получится продать места то цена в сезон упадет.

SatДата: Среда, 26.04.2017, 07:41 | Сообщение # 663
Юморист
baikonur, Я имею ввиду бюджетные домики без удобств, а не про базу в целом. Конечно отдых мужской компанией это одно, а с семьёй другое. Разница к требованиям по проживанию и по питанию. Считаю всё логично. ))) zatoka, А это уже приятно! Будем звонить, договариваться! Рыночные отношения! )))

Сообщение отредактировал Sat - Среда, 26.04.2017, 07:49

4uva4kaДата: Среда, 26.04.2017, 19:01 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Цитата zatoka ()
думаю могут быть меньше процентов на 20

good мне опять захотелось в Затоку smile

baikonurДата: Среда, 26.04.2017, 19:28 | Сообщение # 665
Генералиссимус
судя по нынешнему курсу валют и что было в начале месяца то всё идёт по плану smile

Сообщение отредактировал baikonur - Среда, 26.04.2017, 19:29

zatokaДата: Четверг, 27.04.2017, 00:38 | Сообщение # 666
Admin
Еще на цены существенно влияет какое количество Белорусов к нам приедет, в прошлом году они опять к нам вернулись, и цены выросли.

ДТИ_62Дата: Четверг, 27.04.2017, 08:59 | Сообщение # 667
Полковник
это мы что, более платежеспособные smile или не торгуемся

DjyzikДата: Четверг, 27.04.2017, 09:36 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Лучше бы у белорусов было свое море! roll

zatokaДата: Четверг, 27.04.2017, 10:53 | Сообщение # 669
Admin
Цитата ДТИ_62 ()
это мы что, более платежеспособные или не торгуемся
Можно и так сказать, в отличии от Украины есть, средний класс по нашим меркам, вернее не совсем средний, но большинство населения, в отличии от нашего, может позволить себе поездку на море, и едут ни на одни два дня, а обычно на 10, по моим ощущениям в прошлом сезоне на Солнечной было половина Белорусов, для Белоруссии отсутствие моря это конечно проблема большая, отток валюты из страны, вроде Ваше правительство собиралось ввести налог в 100 у.е. за пересечение границы, если введут то конечно это ударит по Вашим туристам и для Украины тоже плохо, потеряем приток валюты. Русала специалист в этой сфере, его прогноз на сезон был бы точным.

ДТИ_62Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:54 | Сообщение # 670
Полковник
Цитата zatoka ()
Ваше правительство собиралось ввести налог в 100 у.е. за пересечение границы, если введут то конечно это ударит по Вашим туристам и для Украины тоже плохо, потеряем приток валюты. Русала специалист в этой сфере, его прогноз на сезон был бы точным.

Что за налог, первый раз слышу wacko
Может это касается челноков курсирующих в Польшу и к Вам?

Сообщение отредактировал ДТИ_62 - Четверг, 27.04.2017, 12:59

ТаняДата: Четверг, 27.04.2017, 16:03 | Сообщение # 671
Генерал-лейтенант
Награды: 3
ДТИ_62, эта тема поднимается всякий раз, ближе к сезону отпусков. За три года ничего не поменялось. Врядли введут что-то в этом году

----------

baikonurДата: Четверг, 27.04.2017, 19:31 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Еще на цены существенно влияет какое количество Белорусов к нам приедет,

а молдоване что не влияют на цены....

CrazyNataliДата: Четверг, 27.04.2017, 20:58 | Сообщение # 673
Полковник
Андрей, здравствуйте. А Вы случаем вайбером не обзавелись?

Добавлено (27.04.2017, 19:58)
У меня есть к Вам просьба: раздел про цены абзацами разделите в зависимости от вида домиков. А то лично мне очень не удобно смотреть, когда один сплошной абзац на страницу.

zatokaДата: Четверг, 27.04.2017, 22:35 | Сообщение # 674
Admin
Цитата CrazyNatali ()
Андрей, здравствуйте. А Вы случаем вайбером не обзавелись?

Вайбер есть у меня на телефоне +380993829077, правда он работает когда я в сети вайфай, и это не основной мой телефон.
Цитата CrazyNatali ()
У меня есть к Вам просьба: раздел про цены абзацами разделите в зависимости от вида домиков. А то лично мне очень не удобно смотреть, когда один сплошной абзац на страницу.

Вроде подправил, цены у меня дублируются в описании номеров. там смотреть удобнее.

CrazyNataliДата: Пятница, 28.04.2017, 07:49 | Сообщение # 675
Полковник

zatokaДата: Пятница, 28.04.2017, 14:35 | Сообщение # 676
Admin
Цитата baikonur ()
а молдоване что не влияют на цены....

Влияют конечно, но к сожалению по моим наблюдениям и ощущениям количество Ваших земляков с каждым сезоном уменьшается, циклично мало кто ездит, в основном все дикарями и месяц август.

CrazyNataliДата: Суббота, 06.05.2017, 15:42 | Сообщение # 677
Полковник
Сообщение удалила. Опять неизвестность впереди...

Добавлено (06.05.2017, 14:42)
Андрей, а с какого числа Вы планируете принимать постояльцев?

Сообщение отредактировал CrazyNatali - Суббота, 29.04.2017, 10:32

baikonurДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:02 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Цитата CrazyNatali ()

CrazyNatali, по моему он писал с 26.06..

zatokaДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:31 | Сообщение # 679
Admin
Цитата CrazyNatali ()

Принимаем с такого времени когда хотят приехать, обычно после 10 июня начинают появляться постояльцы.

EasterДата: Суббота, 13.05.2017, 10:43 | Сообщение # 680
Сержант
zatoka, Андрей, а планируете ли Вы установку кондиционеров в номерах? Хотим и в этом году к Вам приехать, пытаюсь уговорить жену biggrin она говорит душновато было.

Сообщение отредактировал Easter - Суббота, 13.05.2017, 10:44

zatokaДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:34 | Сообщение # 681
Admin
Цитата Easter ()
Андрей, а планируете ли Вы установку кондиционеров в номерах? Хотим и в этом году к Вам приехать, пытаюсь уговорить жену она говорит душновато было.

Нет, в этом году не планируем, сегодняшние цены на электричество как то сразу отрезвляют меня от этого действия. Из улучшений этом году мы устанавливаем телевизоры и также сделали балконы на третьем этаже в каменном здании.

ВолошковаДата: Среда, 24.05.2017, 12:00 | Сообщение # 682
Генерал-лейтенант
ZATOKA
Вопрос к Андрею. Относительно баз отдыха на косе. Можно ли как то узнать контакты?
В 2015 году мы отдыхали на базе "Аккерман" на косе. Созвонилась с базой. Оказалось - они разделились на три части - "Золотая гроздь", "Аква-2012", и третья база. По идее должна быть Аккерман. Но Жанна Аркадьевна -которая работала там при нашем отдыхе, предлагает свой котедж Аккерман-1, который находится совсем в другом месте. Как узнать, существует ли та база (старый Аккерман) и его контакты?.

ВолошковаГалина

zatokaДата: Четверг, 25.05.2017, 21:11 | Сообщение # 683
Admin
Цитата Волошкова ()
ZATOKA
Вопрос к Андрею. Относительно баз отдыха на косе. Можно ли как то узнать контакты?
В 2015 году мы отдыхали на базе "Аккерман" на косе. Созвонилась с базой. Оказалось - они разделились на три части - "Золотая гроздь", "Аква-2012", и третья база. По идее должна быть Аккерман. Но Жанна Аркадьевна -которая работала там при нашем отдыхе, предлагает свой котедж Аккерман-1, который находится совсем в другом месте. Как узнать, существует ли та база (старый Аккерман) и его контакты?.

Часто бывает что базы делятся на части, в основном это бывает когда у баз несколько хозяев или компаньонов, и в какой то момент они решают работать отдельно, база существует, только у нее сейчас получается несколько названий и она разделена, если Вам нужен домик тот что и раньше, выяснить есть ли он и на какой части базы остался можно только у хозяев, контакты в интернете есть, в принципе те же телефоны, надо обзванивать и спрашивать, а если предлагают другое, что тут поделаешь теперь они между собой конкуренты...

ludmilaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 18:05 | Сообщение # 684
Лейтенант
zatoka, на базе Дружба есть место для самостоятельного приготовления пищи?

Сообщение отредактировал ludmila - Воскресенье, 02.07.2017, 18:06

zatokaДата: Понедельник, 03.07.2017, 02:02 | Сообщение # 685
Admin
Цитата ludmila ()
zatoka, на базе Дружба есть место для самостоятельного приготовления пищи?
Здравствуйте Людмила. Сама как такова, кухня для самостоятельной готовки отсутствует. На базе имеется столовая. Для отдыхающих которым готовка все же необходима, на территории предусмотрено для этого место с минимальным набором, плитка и чайник, без посуды и других вспомогательных вещей, поэтому кухней назвать нельзя, но место есть.

matvei27Дата: Пятница, 14.07.2017, 14:08 | Сообщение # 686
Рядовой
Здравствуйте, всем кто на форуме, и в частности Андрею Николаевичу!Тески мы с Вами по отчеству :-). 19 июля мы 100% едем к Вам ! Надеюсь, что двухкомнатный четырехместный номер будет нас ждать :-), а то мы больше ни в какие базы не обращались. :-) Почитала столько отзывов и поняла, что положительных, всё же больше. Сколько людей, столько и мнений, это однозначно. Меня вот только волнует пару вопросов. ЖД совсем рядом, сильно шумит? И питание у Вас на БО обязательно только трехразовое комплексное, или можно только, например, обед заказать? Мы настроены на отдых очень положительно! Мы сами не привередливы, любим и в палатках жить, но с нами будут маленькие дети, по этому тут уже приходится исходить именно из удобства для детей. :-)
И я смотрела погоду в Затоке... По ходу жариться нам не придется? А море сейчас теплое?
Эх, скорее бы уже поехать! Надеюсь, что наши ожидания оправдается! Закидала тут вопросами... :-)

Добавлено (14.07.2017, 13:08)
Здравствуйте, всем кто на форуме, и в частности Андрею Николаевичу!Тески мы с Вами по отчеству :-). 19 июля мы 100% едем к Вам ! Надеюсь, что двухкомнатный четырехместный номер будет нас ждать :-), а то мы больше ни в какие базы не обращались. :-) Почитала столько отзывов и поняла, что положительных, всё же больше. Сколько людей, столько и мнений, это однозначно. Меня вот только волнует пару вопросов. ЖД совсем рядом, сильно шумит? И питание у Вас на БО обязательно только трехразовое комплексное, или можно только, например, обед заказать? Мы настроены на отдых очень положительно! Мы сами не привередливы, любим и в палатках жить, но с нами будут маленькие дети, по этому тут уже приходится исходить именно из удобства для детей. :-)
И я смотрела погоду в Затоке... По ходу жариться нам не придется? А море сейчас теплое?
Эх, скорее бы уже поехать! Надеюсь, что наши ожидания оправдается! Закидала тут вопросами... :-)

zatokaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:04 | Сообщение # 687
Admin
С 19 июля двухкомнатные номера у нас могут быть заняты, они расписаны на эти число практически впритык, но если будет не заезд, бывает такое частенько так как у меня действует только устная бронь, без задатка, то номер буду держать для Вас. Железная дорога шумит не сильно, лично я не замечаю, днем практически не слышно, находится она в 70 метрах от базы, в это расстояние между нами поместилась база Березка, Питание у нас необязательное, можно заказывать только обеды завтраки или ужин. Погода в Затоке нормальная, но в целом лето холодное, по ночам прохладно, кондиционеры не актуальны, большой жары нет, красота а не погода, море было холодное все это время, сегодня слышал отзыв что утром море было теплое.

baikonurДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:05 | Сообщение # 688
Генералиссимус
zatoka, Андрей,а вы когда закрываете сезон?..и если работаете после 28.08. то цены такие же и ли ниже...если ниже можете в личку скинуть...спасибо. Интересует на 2 человека.

zatokaДата: Понедельник, 17.07.2017, 09:41 | Сообщение # 689
Admin
Привет. Работаем и после 28. Цены не секрет. Еще точно с ними не определился, это будет не дороже 100 гривен с человека простые летние домики и 200 гривен с человека в номерах с удобствами.

baikonurДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:20 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата zatoka ()
Работаем и после 28. Цены не секрет. Еще точно с ними не определился, это будет не дороже 100 гривен с человека простые летние домики и 200 гривен с человека в номерах с удобствами.

интересно! cool

PashaДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:54 | Сообщение # 691
Рядовой
Всем доброго времени суток.
Пару дней как вернулись с базы отдыха " Дружба " , отдыхали большой компанией с детьми.
База не большая и уютная дети всегда под присмотром , номера уютные и расчитаны на любой "карман" начиная от простых уютных деревянных домиков до капитального кирпичного дома. Дирекция базы всегда отзывчива к своим клиентам и поддерживают чистоту каждый день, до моря 3-5мин. ленивым шагом пляж широкий чистый вода прогревается быстро так как метров 25 просто по колено для детей самое оно. Рядом маркет " Таврия-В " цены как в Киеве , много столовок тоже не дорогих, куча всяких кафешок и ресторанчиков .
Бронировал номера в телефонном режиме и с меня не требовали предварительной оплаты ( как на других базах ) очень порадовало ранний заезд и поздний выезд и даже в 5.30 утра нас встретили и заселили ( на других базах все по времени )
Андрей, большое Вам спасибо за гостеприимство и уют на вашей базе , если в следующем году все будет нормально то приедем только к Вам .

4uva4kaДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:41 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Цитата Pasha ()
Пару дней как вернулись с базы отдыха " Дружба " ,

Pasha, а фото базы и номера у вас нет? Давно присматриваюсь к этой базе, но все никак не доедем smile

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Понедельник, 17.07.2017, 17:44

SatДата: Вторник, 18.07.2017, 12:25 | Сообщение # 693
Юморист
4uva4ka, Так на сайте всё есть, все фото бо Дружба, всё как есть на самом деле! http://zatoka.in/index/podrobnee_o_nomerakh/0-15

Добавлено (18.07.2017, 11:25)
и видео даже! http://zatoka.in/index/nomera_bazy_otdykha_druzhby/0-12

aleksei29Дата: Четверг, 27.07.2017, 05:07 | Сообщение # 694
Полковник
Родители с детьми отдыхали в Дружбе с 01.07 по 13.07. в каменном корпусе в двухкомнатном номере. Им очень понравилась база. И по территории все компактно, но зелени хватает и детям есть место где погулять. Опять же шума нет. Ж/Д вообще не слышно. До моря 5 минут гуляя с детьми.Рядом вся "цивилизация"- кафе, Таврия В, столовые и т.д. Вообще от базы только очень приятные воспоминания. Опять же у Андрея база нацелена на все ценовые категории* и домики деревянные- экономы- и с частичными удобствами номера, и с душем и санузлом. Если мы еще и поедем в Затоку, то скорее всего именно в Дружбу.

4uva4kaДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:52 | Сообщение # 695
Генерал-полковник
zatoka, а какая у вас цена на летнии домики? Интересует 4-х местный на День Независимости (с 23по 26), будет ли свободный?

Добавлено (31.07.2017, 12:52)
или два 2-х местных

Сообщение отредактировал 4uva4ka - Понедельник, 31.07.2017, 13:52

baikonurДата: Вторник, 01.08.2017, 07:23 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Цитата 4uva4ka ()
а какая у вас цена на летнии домики?

так в "шапке" на головной странице есть всё расписано... wacko

zatokaДата: Среда, 02.08.2017, 09:44 | Сообщение # 697
Admin
Цитата 4uva4ka ()
zatoka, а какая у вас цена на летнии домики? Интересует 4-х местный на День Независимости (с 23по 26), будет ли свободный?

Простой летний домик однокомнатный по 150 гривен с человека, двухкомнатный деревянный домик по 170 гривен, в каменном корпусе двухкомнатный номер с удобствами 300 гривен с человека. Внимание Акция!!! С 15 августа в каменном корпусе цена всего 220 гривен с человека! При условии заказа от 7 дней.

4uva4kaДата: Среда, 02.08.2017, 10:28 | Сообщение # 698
Генерал-полковник
zatoka, спасибо, что сориентировали по ценам

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: