[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
база отдыха Дружба
ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 07:45 | Сообщение # 151

Спасибо)

ГостьДата: Четверг, 07.07.2011, 17:42 | Сообщение # 152

Андрей, приезжаем в воскресенье (10,07). Можно ли будет остановится на вашей базе? Нас - 2 взрослых и ребёнок 8 лет. Интересует эконом отдых. Будут ли места? Я так поняла у вас есть возможность готовить самим, а кухонная посуда предоставляется (типа кострюли, сковорода, тарелки) или нужно везти с собой? Заранее спасибо за ответ.

zatokaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:44 | Сообщение # 153
Admin
Награды: 16
Статус: Offline
Привет! эконом места будут. У нас есть место где можно было готовить самим, не большая кухонька, там были кое какие кухонные причиндалы как то сковородка, кастрюли, тарелок не было, но я уже решил что буду эту кухню закрывать, мало того что она мне в край невыгодна, перебиваю сам себе клиентов в собственную столовую, там электроплитки, а электричество очень дорогое сейчас, так еще бывают по кухне негативные отзывы по типу на такую базу всего две конфорки и т.п., на базе есть столовая, рядом есть много кафе с комплексными обедами, а тем кто хочет готовить самим есть частный сектор.

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 09:56 | Сообщение # 154

Полчается, что приехав в воскресенье, мы уже не сможем воспользоваться вашей кухней?

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 17:22 | Сообщение # 155

А как с Одессы до вас доехать? маршрутки ходят? какая стоимость?

ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 19:49 | Сообщение # 156

обожаю Затоку!скажите,а сколько такие частные домики на самом берегу моря?самые дешевые? happy happy

zatokaДата: Суббота, 09.07.2011, 15:12 | Сообщение # 157
Admin
Quote (Гость)
Полчается, что приехав в воскресенье, мы уже не сможем воспользоваться вашей кухней
Пока что кухня еще работает, я ее уже три года закрываю, и уже почти решился.
Quote (Гость)
А как с Одессы до вас доехать? маршрутки ходят? какая стоимость?
Прямо от ж/д вокзала Одессы идет маршрутка №560, стоимость 23 гривны с человека, или можно электричкой за 9 гривен.
Quote (Гость)
обожаю Затоку!скажите,а сколько такие частные домики на самом берегу моря?самые дешевые? happy happy
К сожалению на берегу моря в основном расположены только базы отдыха, с частного сектора до моря нужно будет пройтись...

ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 16:50 | Сообщение # 158

Добрый день! Какая сейчас температура воды и воздуха?

zatokaДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:00 | Сообщение # 159
Admin
Сейчас не выносимая жара, даже ночью душно, лето взяло свое, какая вода не знаю, не купался, некогда.

leno4ka01021988Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:08 | Сообщение # 160

Здравствуйте, Андрей, собрались в Затоку с друзьями, но один из нас остановится в пансионате Импульс, хотели разместиться поблизости, чтоб вместе время проводить. Подскажите пожалуйста где можно разместиться? Желательно на базе, где можно и на дискотеку сходить, и в баре посидеть. Нас трое, рассчитываем на проживание в эконом классе. Присмотрелась ваша б/о Дружба , далеко ли она от Импульса? И как с графиком на вашей базе? Можно ли гулять по вечерам и ночью? Посоветуйте пжлст в вопросе.Спасибо, большое=)

zatokaДата: Вторник, 12.07.2011, 07:26 | Сообщение # 161
Admin
Рядом с нами нет ничего с названием Импульс, я что то слабо помню про эту базу, она не на слуху, вроде это старое название какой то базы, не помню.. График на базе отдыха Дружба свободный, у нас не тюрьма.. но шуметь и нарушать покой отдыхающих нельзя.

Прикрепления: 1514626.jpg(192.2 Kb)

leno4ka01021988Дата: Вторник, 12.07.2011, 12:49 | Сообщение # 162

Спасибо за ответ

ОльгаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:22 | Сообщение # 163

Здравствуйте..хотим приехать к вам отдыхать 06,08,2011...на неделю...нас 4 взрослых и один ребенок 2,5 лет...сразу замечу что семья спокойная и уравновешенная не смотря на наличие маленького ребенка...нас интересует каменный корпус с удобствами на 4 человека(ребенок с мамой на кровати уместится вполне)...я так понимаю стоимость будет в начале августа 100 гр.с человека?...только есть один нюанс...вы кухню еще не закрыли????ооооочень хочу готовить сама!!!!к сожелению это не пожелание а необходимость...да и маленький ребенок....сами понимаете...жду ответа...как можно забронировать места...мы из Молдовы...на своем транспорте...и точная стоимость..ничего не изменилось ли???....
Жду ответа с нетерпением...С уважением..Ольга

Добавлено (12.07.2011, 14:22)
---------------------------------------------
Ах да...посуду для готовки возьмем с собой...порядок и чистоту на кухне(да и в номере) гарантирую!!!!

zatokaДата: Среда, 13.07.2011, 00:26 | Сообщение # 164
Admin
Привет Ольга! Кухня почти закрыта уже три года, там сейчас только одна электроплитка и я умышленно не покупаю новую, жду когда сгорит, в прошлом году купил четыре новых плиток и почему то одна осталась работать, а вот в столовую тоже купил такие же плитки для экономии, чтоб не включать промышленные плиты, и там почему то все работает как часы.. это я отвлекся, к сожалению на первую декаду августа я цен не знаю, в этом году я не повышал цены как в принципе и в прошлом, и примерно выставил следующие: Проживание в каменном корпусе с удобствами ( с 1 по 15 июня - с 15 июня по 17 июля - с 18 июля по 26 августа) 90-100-110, но рынок есть рынок и против системы спроса и предложения особо не попрешь, и на деле цены оказались следующие 80-90- сейчас уже 100 гривен и на август особенно первую декаду может дойти до 120 гривен с человека, это недорого... такого плана жилье стоит на других базах на 50 гривен дороже. Сейчас я неготов сказать точную до гривны стоимость и про кухню тоже ничего, могу лишь наружную фотку выставить этого "заведения"

Прикрепления: 3549948.jpg(189.6 Kb)

ОльгаДата: Среда, 13.07.2011, 10:29 | Сообщение # 165

Еще раз здравствуйте...и все же...очень хотим к вам на базу...а если плитку взять свою?и как все-таки забронировать места?что 100% быть уверенной что приедем и нас "ждут"...что еще можете предложить для 4-х человек на стоимость до 100гр.с человека?самое главное душ с горячей водой...пусть не прямо в номере...но чтоб была вода...естественно холодильник....возможно 2 домика на 2 человека рядышком...Пожалуйста посоветуйте....
С уважением Ольга...

Добавлено (13.07.2011, 10:29)
P.S. А если уже сейчас забронировать места на 06,08,11 ,можно ли рассчитывать на каменный корпус с удобствами по 100гр. с человека...есть вариант передать через знакомых деньги для оплаты брони...или как-то так?????

zatokaДата: Четверг, 14.07.2011, 08:58 | Сообщение # 166
Admin
Quote (Ольга)
Еще раз здравствуйте...и все же...очень хотим к вам на базу...а если плитку взять свою?и как все-таки забронировать места?что 100% быть уверенной что приедем и нас "ждут"...что еще можете предложить для 4-х человек на стоимость до 100гр.с человека?самое главное душ с горячей водой...пусть не прямо в номере...но чтоб была вода...естественно холодильник....возможно 2 домика на 2 человека рядышком...Пожалуйста посоветуйте....
С уважением Ольга...

Добавлено (13.07.2011, 10:29)
P.S. А если уже сейчас забронировать места на 06,08,11 ,можно ли рассчитывать на каменный корпус с удобствами по 100гр. с человека...есть вариант передать через знакомых деньги для оплаты брони...или как-то так?????

В принципе все возможно, и мы кажется с Вами обговорили все по телефону, уже после вашего поста, единственное что тот маленький домик на два номера, который Вас заинтересовал, я не могу гарантировать, что он окажется свободным в день вашего приезда, уж больно вы выбрали для отдыха бойкое время, самый час пик. Нашел только фотку на пол этого домика.

Прикрепления: 8360746.jpg(232.1 Kb)

ОльгаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:58 | Сообщение # 167

Извините...но мы с вами по телефону еще не разговаривали....

Добавлено (14.07.2011, 11:20)
и как быть???

Добавлено (14.07.2011, 12:58)
Спасибо за помощь в организации нашего отдыха...после сегодняшнего общения по телефону уже буду спать спокойней...знаем куда едем где и как...надеюсь что не подведете...
С уважением Ольга

ГостьДата: Суббота, 16.07.2011, 16:09 | Сообщение # 168

zdrastvuite. nam posovetovali vashu bazu. ma hotim priehati 19.07 vecerom ili 20.07 utrom, 2 vzroslih 2 detei(11 let i 4 goda) kak mi mojem zabronirovati trehmestnii nomer s udobstvami na 7 dnei? i scolico ato budet stoiti? spasibo

zatokaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:23 | Сообщение # 169
Admin
Здравствуйте! У нас остался один однокомнатный трехместный номер с удобствами на этаже, и один четырехместный двухкомнатный с удобствами на номер, цена на данный момент 110 гривен с человека. (440 гривен в двухкомнатном или 330+20 гривен за ребенка без места=350 гривен однокомнатный). По желанию трехразовое питание с человека стоит еще плюс 80 гривен.

ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:19 | Сообщение # 170

Здраствуйте! Заинтересовала Ваша база. Сколько стоит в сутки 2-местный деревянный домик с питанием и без?

zatokaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:47 | Сообщение # 171
Admin
Привет! небольшое уточнение, не домик а номер, от 55 гривен в сутки с человека и плюс 80 гривен трехразовое питание.

ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 17:01 | Сообщение # 172

Привет! Могли бы Вы и мне ответить. Хочу приехать к Вам на Затоку. Но не могу сориентироваться по цене на питание. Могли бы Вы подсказать, сколько на Затоке будет стоить, например, пицца. Заранее спасибо.

zatokaДата: Четверг, 21.07.2011, 01:46 | Сообщение # 173
Admin
Трудно сказать, смотря какой размер, если где то в кафе, думаю от 50 гривен и выше.

ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 20:22 | Сообщение # 174

Здравствуйте! Наша семья 2взрослых и 2 детей(11 и 6 лет) планирует отдых в Затоке примерно с 3-4августа и до 25августа. Есть ли свободные номера на вашей базе отдыха на этот период? С уважением Светлана.

zatokaДата: Суббота, 30.07.2011, 00:37 | Сообщение # 175
Admin
Здравствуйте! Места есть.

настяДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:37 | Сообщение # 176

добрый день! море чистое? или нет?хотим приехать с 15 августа

zatokaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:57 | Сообщение # 177
Admin
Привет! какое море будет с 15 числа я не знаю, сейчас нормальное.

ТатьянаДата: Вторник, 09.08.2011, 14:49 | Сообщение # 178

Добрый день !
планируем 16.08.2011 быть в Затоке
3 авто , 5 пар + 1 ребенок ( 6 лет )
Интересует 5 номеров с удобствами !!! и стоянка
Спасибо !!!

zatokaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:48 | Сообщение # 179
Admin
Приезжайте в Затоку и Вы все тут найдете.

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 20:52 | Сообщение # 180

Здраствуите! скажите пожалуйста,при этой падений температуры,можно купатся в море,и вообще нормалино отдыхать?

zatokaДата: Среда, 10.08.2011, 22:45 | Сообщение # 181
Admin
Сейчас море не холодное и не слишком теплое, в самый раз, купаться можно, выходить из воды не хочется.

ТатьянаДата: Четверг, 11.08.2011, 09:06 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Награды: 6
ХОЧУ В ЗАТОКУ

samsamaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:13 | Сообщение # 183

Здравствуйте Таня. Хотелось бы с вами пообщаться, но не через этот сайт. Вопросы просто не будут соответствовать этому форуму. Может быть в Одноклассниках или В контакте?

zatokaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:17 | Сообщение # 184
Admin
http://vkontakte.ru/id67562811 просьба сетевым маркетингом и всякого рода коммерческими предложениями не беспокоить.

samsamaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:36 | Сообщение # 185

Андрей, никакого маркетинга нет. Очень хочу съездить в Белоруссию давно и хотела Таню об этом расспросить, вот и все. Но так как этот сайт не предназначен для таких вопросов, то думала как-то пообщаться с Татьяной на другом каком-то сайте. Вот и весь "мой маркетинг" biggrin .

Добавлено (12.08.2011, 00:36)
А теперь по теме: отдыхали семьей несколько раз в Затоке. Всегда оставались довольны, особенно дети, хотя на разную погоду попадали и море тоже было разным ( с водорослями как-то не сталкивались). В этом году тоже собираемся приехать в20-тых числах августа. Много интересной и нужной информации узнали на сайте, и поэтому будем планировать отдых благодаря твоим советам. Спасибо.

ТатьянаДата: Пятница, 12.08.2011, 00:44 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Здравствуйте.Если есть вопросы не по" теме" пишите в личные сообщения

zatokaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:36 | Сообщение # 187
Admin
Quote (samsama)
Андрей, никакого маркетинга нет. Очень хочу съездить в Белоруссию давно и хотела Таню об этом расспросить, вот и все. Но так как этот сайт не предназначен для таких вопросов, то думала как-то пообщаться с Татьяной на другом каком-то сайте. Вот и весь "мой маркетинг"
Чтобы было дешевле доехать, едьте поездом до Ровно, Ковеля или Чернигова исходя из нужного Вам направления, а там на дизелях или маршрутках в Беларусию и там по ситуации, это самый дешевый способ, так ездят все мои знакомые завсегдатаи, потому что если брать билет на поезд из Белоруссии в Украину, то цена будет космос, так как это считается международный поезд. Если ехать на машине, то весь смыл в том что бы выехать на Трассу Е-95 Санктпетербург-Одесса через Киев, и на Гомель, если Вам в сторону Гродно или Бреста то нужно уходить возле Белой Церкви на Житомир и ехать до Ровно или Луцка а оттуда на Пинск Гродно или Брест.

zatokaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:39 | Сообщение # 188
Admin
Quote (samsama)
Андрей, никакого маркетинга нет. Очень хочу съездить в Белоруссию давно и хотела Таню об этом расспросить, вот и все. Но так как этот сайт не предназначен для таких вопросов, то думала как-то пообщаться с Татьяной на другом каком-то сайте. Вот и весь "мой маркетинг"
Чтобы было дешевле доехать, едьте поездом до Ровно, Ковеля или Чернигова исходя из нужного Вам направления, а там на дизелях или маршрутках в Беларусию и там по ситуации, это самый дешевый способ, так ездят все мои знакомые завсегдатаи, потому что если брать билет на поезд из Белоруссии в Украину, то цена будет космос, так как это считается международный поезд. Если ехать на машине, то весь смыл в том что бы выехать на Трассу Е-95 Санктпетербург-Одесса через Киев, и на Гомель, если Вам в сторону Гродно или Бреста то нужно уходить возле Белой Церкви на Житомир и ехать до Ровно или Луцка а оттуда на Пинск Гродно или Брест.

zatokaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:40 | Сообщение # 189
Admin
Quote (samsama)
Чтобы было дешевле доехать, едьте поездом до Ровно, Ковеля или Чернигова исходя из нужного Вам направления, а там на дизелях или маршрутках в Беларусию и там по ситуации, это самый дешевый способ, так ездят все мои знакомые завсегдатаи, потому что если брать билет на поезд из Белоруссии в Украину, то цена будет космос, так как это считается международный поезд. Если ехать на машине, то весь смыл в том что бы выехать на Трассу Е-95 Санктпетербург-Одесса через Киев, и на Гомель, если Вам в сторону Гродно или Бреста то нужно уходить возле Белой Церкви на Житомир и ехать до Ровно или Луцка а оттуда на Пинск Гродно или Брест, это если ехать от Затоки в Беларусь, и наоборот если обратно.

samsamaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:21 | Сообщение # 190

Спасибо большое за полезный совет. Ехать будем машиной, но поезд - это тоже вариант. Удивляюсь, Андрей, твоим разносторонним познаниям!.. А, главное, что ты , наверное, любишь с людьми не просто общаться, но и помагать им, что на сегодняшний день является большой редкостью. Спасибо еще раз. Когда приедем в Затоку - незнаю еще поселимся ли мы в Дружбе, но то, что посетим - это однозначно. Хочу увидеть вживую директора базы biggrin .

zatokaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:45 | Сообщение # 191
Admin
Пожалуйста. Я уже писал что этот форум я веду не из за доброты а в личных интересах раскрутки своего сайта.

ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 22:46 | Сообщение # 192

подскажите пожалуйста, хотим номер с удобствами (д/туалет), и трехразовое питание, нас 2-е взрослых, 2-е детей по 9 лет и 1 реб. 2.3 года. Возможно ли будет приехать и поселится в таком номере, 17-18 августа дня на 3 и какие цены? где прайс Ваш? Спасибо smile

zatokaДата: Суббота, 13.08.2011, 23:16 | Сообщение # 193
Admin
Возможно, цена с трехразовым питанием примерно будет 170 гривен с человека.

gasminesДата: Вторник, 07.02.2012, 18:00 | Сообщение # 194

у меня тут такой коварный вопрос: Мы с Киева к вам в Одессу приезжаем маршруткой в 1.00 ночи а то и позже cry и как нам добраться на базу??? На такси? Вопрос: А вы не подскажите сколько обойдётся проезд с автовокзала к вам на такси? можно очень приблизительно, устроит и такой ответ smile Адрес базы я на главной нашла, думаю таксисты знают где это находиться. И надеюсь Вы сможете нас поселить среди ночи или могут быть проблемы с ночным приездом?
Я не по тому спрашиваю что дорого или дёшево, а к тому чтобы просчитать весь бюджет и расходы данной поездки biggrin ну есть у каждой женщины свои тараканы, вот мои - это просчёты и калькуляции любых финансовых движений cool

zatokaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:15 | Сообщение # 195
Admin
Вам нужно выходить не в центре Затоки на автостанции, а за 2,5 км до туда, не доезжая разводного моста возле заправки "Мавекс", Солнечный район.

Напротив этой заправки есть магазин-бар №17

за ним пешеходный переход через ж/д ветку, там базы Березка и Прохлада плюс, проход к морю и через 70 метров база Дружба.

От заправки до базы где то метров 150. Ориентир заправка "Мавекс", не доезжая разводного моста, и идти в сторону моря к базе Дружба, главное выйти на заправке Мавекс. Если все таки выйдете в центре на автостанции то таксисты возьмут минимум 50 гривен, ночью могут и больше загнуть, надо торговаться, расстояние от автостанции к базе Дружба, всего лишь 2500 метров.
Прикрепления: 7808400.jpg(231.5 Kb) · 5430707.jpg(209.9 Kb) · 7689881.jpg(246.0 Kb)

gasminesДата: Вторник, 07.02.2012, 19:15 | Сообщение # 196

flower Здравствуйте Андрей.
Вот собираемся к вам в июне в гости, позагорать. С Вами уже списывались в скайпе, всё разузнала подробно, вот только как ни шарилась по вашему сайту так и не смогла толком найти фотографии двухместных номеров с удобствами, хотела посмотреть на удобства, на то есть ли хоть какой-то шкафчик или тумбочка на крайняк wine Едим к вам на пол месяца, хочу снять двухкомнатный номер так как только в них удобства как бы так выразиться - не общие biggrin Можно как-то увидеть фотографию удобств в этом номере, и фото самого номера. Заранее Вам благодарна!!! flower

P.S.: На другую базу не посылайте, не хочу. "Не так важно как выглядит кровать, стол и чашка с ложкой, как важно само отношение хозяина к гостям!!!"

zatokaДата: Вторник, 07.02.2012, 19:15 | Сообщение # 197
Admin
Здравствуйте! Фотографии базы можно увидеть тут My WebPage не ахти как много, но и выдающегося чего то там нет чтобы вылаживать. Сейчас я думаю или улучшать номера в белом доме, или весной строить новую столовую, но чувствую ничего делать не буду потому что не успею и подожду до осени, а там сам потихоньку буду что то делать. Вот фото дома и номера. Там все просто, особенного ничего нету, шкаф, стулья, стол, кровати, холодильник, вентилятор, удобства. Возможно если не буду строиться то точно поставлю спутниковое тв и может еще что нибудь...

Прикрепления: 9328089.jpg(36.1 Kb) · 2419156.jpg(18.1 Kb) · 6811762.jpg(16.2 Kb) · 2365579.jpg(17.9 Kb) · 9857013.jpg(21.8 Kb)

gasminesДата: Среда, 08.02.2012, 01:42 | Сообщение # 198

Фото увидела, огромное спасибо!!!
А скажите для однокомнатных номеров (с друхспалкой) удобства (душ особенно) на сколько комнат рассчитан??? тоесть сколько людей им будет пользоваться?

zatokaДата: Среда, 08.02.2012, 01:49 | Сообщение # 199
Admin
Там получается на 8 комнат два раздельных душа, и два раздельных туалета. Получается что в час пик при идеальной заполняемости, что бывает редко, душем будет пользоваться 8 человек или 4 пары. Очередей там никогда не видел. Все Планирую переделать там перестановку и сделать все номера с удобствами, но какие то постоянные проблемы извне мешают мне это сделать.

gasminesДата: Среда, 08.02.2012, 02:03 | Сообщение # 200

да ничего, не страшно, и так отдыхать можно.
я там выше задавала вопрос про такси если мы среди глухой ночи к вам добираться будем cry такси от автостанции в самой Одессе и до вашей базы. Ведь электрички в 1.00 ночи навряд ходить будут. Мне сказали это где-то 200 - 250 грн. будет стоять. Это так или дороже или дешевле??? Может кто знает то подскажите пожалуйста biggrin

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » база отдыха Дружба (Задаем вопросы о базе Дружба)
Поиск: