[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Ваши впечатления об отдыхе в Затоке)
Отзывы
ВолошковаДата: Понедельник, 10.09.2018, 16:20 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Награды: 2
Статус: Offline
Динамо, Я смотрела сайт Шелковика. Там отзывы и он оставил свой с фотографиями. А вообще -https://karta3d.net/shelkovik.html.

Добавлено (10.09.2018, 16:22)
---------------------------------------------
пишу все сумбурно - с поезда на работу. И работать не работается и от отдыха не отошла.

Добавлено (10.09.2018, 16:29)
О-О-О. Еще фишка - печной кальмар. Таки его нашла. Оказывается - это кальмар на гриле. Он не полосками копчеными. А в виде плоского веера толщиной меньше сантиметра. Видела классический, с перцем красным, с паприкой. Вкус классического специфический, сладкий. Мне не понравился.

Nastya_KДата: Понедельник, 10.09.2018, 17:12 | Сообщение # 702
Подруга Моря
Награды: 11
Цитата Волошкова ()
А вообще - действительно вода не очень соленая. Может кто скажет, как по другим районам Затоки с соленостью воды? Или может в Сергеевке вода более соленая? Но это так, для общего развития.

Это вы попали на такой период. Потому что девушка на Одесском форуме писала то же самое о Лиманском районе, а он еще дальше от лимана. На самом деле, как я была в Затоке в разных районах, то могу сказать, что вода плюс-минус всюду однаковая. Конечно, чем ближе к мосту, тем менее соленая. Но не прям так отличимо. Под самим мостом смешанная, а за любым поворотом, что вправо, что влево, уже морская, соленая.

ДинамоДата: Вторник, 11.09.2018, 07:22 | Сообщение # 703
Бывалый
Награды: 5
Мы отдыхали и на Солнечной и в центре и на Лиманской вода нигде небыла такой солёной как в Сергеевке.

Добавлено (11.09.2018, 07:23)
Павел а база так по фотографиям мне понравилась.

IvanOstДата: Среда, 26.12.2018, 00:42 | Сообщение # 704
Рядовой
Награды: 0
Был этим летом, все понравилось. Очень уютно и мило, сам по себе расслабляешься от атмосферы.) Думаю этим летом опять приеду отдыхать

НитушДата: Среда, 29.05.2019, 15:23 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Отдых 05.07.2018-15.07.2018, Затока Лиманская, база отдыха «Улыбка»

Отдыхала в «Улыбке» третий раз. По приезде было несколько потрясений, все связаны со строительством и появлением на Лиманской новых объектов, где-то даже поражающих своим величием)) В самой «Улыбке» выстроили новый корпус над администрацией, я не узнала базу из окна автобуса и испугалась! не видно теперь Троянду за заборчиком)) Также появился новый корпус у ближайшего соседа – базы Уют.
Кто не знает, база находится в районе отеля Лав Стори, вдоль прохода к морю. Имеет несколько РАЗНЫХ каменных корпусов и один деревянный. Все номера во всех корпусах с балконами, кондиционером, холодильником, сан.узлом. Но на этом сходство и заканчивается. Номера разного метража, даже разной высоты потолков, есть большие лоджии, а есть балкончики. И даже в сан.узлах есть душ на стеночке рядом с унитазом, а есть ВАННА!) И всё по одной цене, как говорится, - как повезёт) Я уже пожила в каменных корпусах и номерах всех видов)), остался только деревянный необследованным.
В прошлом году жили в одном из новых корпусов, фотографиями которого часто и представлена «Улыбка» на рекламных фото – желто-красные, с лоджиями. Большой метраж, большая лоджия, соседей не видно и не слышно. В 2016 году жили в маленьком корпусе, устроенном по типу обычного дома с двумя подъездами, - там звукоизоляция плохая, слышен каждый звук внутри здания (снаружи ничего не слышно при включенном кондиционере, т.к. окна наглухо закрываются). Хозяйка в целом доброжелательная, они с мужем большие трудяги, у них две базы – Улыбка и Улыбка-1 ближе к Морской на первой линии.
Я уже писала отзыв об отдыхе на Лиманской в 2016 году. Основные моменты повторю. Пляж огромен. До пляжа идти близко, по пляжу до моря – далеко) На уровне Лав Стори на пляже большой бар под навесом, можно выпить чай, кофе, пиво, другие напитки, съесть мороженое. Сразу за баром, уже почти у моря, – большой комплекс навесов с лежаками, стоимость 50 гривен.
Тут наши мнения разошлись. Маме моей очень нравится это место и удобство наличия навеса и лежаков прямо возле прохода к морю. На шум она не обращает внимания, 45 лет проработала в школе. Нам с мужем тяжело в таком муравейнике, лежаки наставлены друг возле друга, люди едят, пьют, курят, громко разговаривают, всё это в тесноте – при таком размере пляжа! Кроме того, в баре часто включается музыка, рекламируют ночные мероприятия в «Веселых титьках» (клуб при Лав Стори). Поэтому нам с мужем лучше загорать под зонтом, но подальше. С ностальгией вспоминали местечко на пляже напротив Изумруда на Солнечной, там было тихо и спокойно. (Надеемся в этом году повторить).
Море было приятное, без особенностей, купались каждый день. Погода… жарко. Мне – очень жарко, слишком жарко. Во время нахождения в море началась тахикардия, приехавшая на скорой врач сказала, что это из-за перепада температур, температура воздуха слишком высокая для температуры воды (обычные градусов 22-23). Поэтому на 2019-й я уж взяла отпуск в июне, воздух полегче чтоб был. Но тут, правда, вероятность холодной воды в море)) Но в аномально холодном 2017-м я обнаружила, что мне комфортно и без ежедневных купаний. Посидеть возле моря, ноги помочить, постоять на берегу – нормально. Зато воздух комфортный, хоть куда-то могу пойти, а не лежать под кондиционером в номере.
Еда! Лиманской в этом аспекте нет равных, я уже писала. Много столовых с раздачей, кафе, несколько хороших ресторанов (мой любимый – Сказка), множество точек с пиццей, чебуреками, шаурмой (всё готовится при вас и для вас), горячей кукурузой, курами-гриль и т.п. Очень хороший большой рынок, продуктовый и вещевой, и вдоль всей дороги к рынку еще куча торговых точек. Вообще, тур в Затоку – это всегда еще и гастро-тур) Весь год вспоминала, как продавец в одном из магазинчиков зазывно сообщила мне, что у нее в холодильнике «бутылочка шампанского», не желаю ли)) (Я желала, но дело было сразу после недомогания и любые газированные напитки врач пить не рекомендовала)
…Побыли на море, прогулялись по Лиманской… вернемся на базу. А там – дискотека! Да, настоящая дискотека, с живой музыкой. И хозяева выставили столы с разлитым в стаканчики домашним вином и печеньем – для всех гостей! Так провожали беларусов, назавтра должен был состояться отъезд-новый заезд) Прекрасное теплое воспоминание. Плясали и веселились до ночи, по Лиманской еще гулять пошли.
Еще ездили в Шабо. Еще одно приятное воспоминание, яркое и даже смешное. Сначала удивило, что в материалах экскурсии не используется собственно вино и коньяк – ни в фонтане, ни внутри помещений завода, - только в виде воды и на словах. Даже немного повздорили с экскурсоводом по этому поводу) Всё-таки он прав, виноград еще не созрел в июле, чтобы показать наглядно, как его обрабатывают) Но расстались с ним уже в обнимку – в магазине после очень вкусной дегустации, на которой наконец-то было нам и вино, и шампанское, и всё остальное))
В общем, Лиманская, как и Солнечная, нам полюбилась. «Улыбка» - прекрасный вариант соотношения цена-качество, а вся Затока в целом – Моя Любовь.
heart

alenaДата: Среда, 29.05.2019, 16:08 | Сообщение # 706
Солнце
Нитуш, супер...спасибо...как будто побывала на Лиманской.....Ещё полторы недельки и мы опять там будем рассекать smile

НитушДата: Среда, 29.05.2019, 16:33 | Сообщение # 707
Генерал-полковник
alena, отличного отдыха, и ждем первых отзывов love

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:24 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Награды: 3
Вот я вроде и созрела до отзывов :).
Постараюсь кратко и по существу, так как эмоции были в основной ветке по ходу отдыха ))).
Поэтому сейчас пишу не восторги по поводу отдыха и моря ))), а суровый рассказ о прозе жизни (бытовых условиях и прочем земном)))).

Июнь 2019, отдых на Будакской Косе.
Нам посчастливилось жить на 2 базах отдыха, поэтому отзывов будет два.

ПЕРВАЯ БАЗА.
База отдыха "Відродження", почти конец косы.
Я довольна всем, начиная с этапа бронирования и заканчивая выселением.
Вся информация с сайта соответствует действительности.
Я бы даже сказала, что в реале территория и номера лучше, чем на сайте.
Мы жили в домике на самом берегу, там есть и полностью комфортные номера, и номера с частичными удобствами (с туалетом и умывальником, но без душа). Мы были именно в таком.
Номер скромный, но очень чистый и уютный, во всяком случае, мне было там хорошо.
Три кровати, две тумбочки, вешалка.
В санузле - все необходимое для самостоятельной уборки.
Кафельный пол, стены приятного цвета, пластиковое окно.
Постельное белье очень хорошего качества, натуральное.
Пледы (покрывала) на случай похолодания.
По 1 полотенцу на человека (кстати, в экономах полотенца выдают не везде, так что базе дополнительный плюсик))).
До моря - 10 метров :).
Что еще нужно для счастья? ))))).
Прилагаю видео - обзор нашего номера, всё увидите сами :).

Дальше.
Специально для форумчан я поснимала территорию и корпуса, которые находятся через дорогу от пляжа (основные корпуса базы и администрация - именно там).
Друзья, кому не принципиально важно жить прямо на берегу, то 2 линия на базе "Відродження" - это очень классный вариант.
Зеленая территория, вся в цветах, есть тенёк, есть зоны отдыха, есть симпатичный фонтан, все очень ухоженное и приятное для глаз.
Разные корпуса (есть и сруб), чистые душевые кабины (для номеров без душа), своя столовая, медпункт.
В общем - лишь приятные впечатления.
Фотографий тер-ии у меня очень много, постараюсь загрузить хоть часть из них.
В целом - очень рекомендую базу "Відродження" как вариант бюджетного, но в то же время - достойного отдыха.
Предлагаю вашему вниманию - видео и фото :).

А отчет по "Незабудке - 2" я напишу чуть позже )))).

https://youtu.be/a4SImlR2ZaA
Прикрепления: 5688169.jpg(558.3 Kb)

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:26 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Домики на берегу.
Прикрепления: 0765172.jpg(250.9 Kb)

Сообщение отредактировал Неместная - Понедельник, 24.06.2019, 09:27

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:30 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Террритория и корпуса.
Прикрепления: 3003666.jpg(509.7 Kb)

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:37 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Еще немного тер-ии.
Прикрепления: 5603232.jpg(549.1 Kb)

ДинамоДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:39 | Сообщение # 712
Бывалый
Неместная, спасибо за отзыв.Ждем по следующей базе))))

Добавлено (24.06.2019, 09:40)
Неместная,а срубы так с наружи симпатично выглядят

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:41 | Сообщение # 713
Генералиссимус
И еще :).
Прикрепления: 3587920.jpg(492.0 Kb)

ДинамоДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:42 | Сообщение # 714
Бывалый
Супер,люблю когда так много зелени.

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:43 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Общие душевые :).
Прикрепления: 2931487.jpg(324.7 Kb)

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:50 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Фонтан :).
Прикрепления: 7216916.jpg(527.7 Kb)

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 09:54 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Пляж
Прикрепления: 7586589.jpg(366.5 Kb)

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:00 | Сообщение # 718
Генералиссимус
.

Добавлено (24.06.2019, 10:02)
Динамо, спасибо! Да, срубы довольно симпатичные :).
И вся территория лично мне очень понравилась.
Отзыв о следующей базе напишу обязательно , но чуть позже.

Прикрепления: 3152350.jpg(316.9 Kb)

ВолошковаДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:28 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Вот уже и мы дома. Спасибо девочкам за харошие пожелания и добрые слова. Не получалось ответить сразу. Слетали ответы.

Добавлено (24.06.2019, 10:49)
Вы уже поняли, что мы с Неместной отдыхали на Незабудке-2. Подождем ее фоторепортаж. Так как у меня с этим делом не сложилось. Я только в двух словах опишу свои ощущения.
Изначально мы ехали на другую базу. Южанка-1. Они сделали новый ремонт. Сделали по современному. внутри все удобства, кроме душа. Кондиционер, телевизор, холодильник. На палубе стоят столы со стульчиками. Но! Номера у них только двухместные (со стороны моря, то что нас интересовало). И, когда мы приехали, не было на базе администратора. Отношение обслуживающего персонала не вызывало особого желания у них останавливаться. Как то не хочется, чтобы за твои же деньги тебе еще и хамили.

Добавлено (24.06.2019, 11:03)
Но, как говорится, что не делается, все к лучшему. Мы поселились на базе "Незабудка-2". Нам на троих достался 4-х местный номер с видом на море. Все удобства в номере. Персонал приветливый и пунктуальный. При выселении приятной мелочью были магнитик-блокнотик-каледарик-визитка от базы. До этого нас никто так не баловал. Хоть отдыхаем не в первый раз.
В целом за такие деньги -650грн- база понравилась. В номере предусмотрены пледы(очень неплохого качества) на случай прохладной погоды. Есть общая кухня. Можно взять посуду для пользования. Мы не готовили. Но я заглядывала на кухню. Хозяйки "куховарили" по полной. Там две плиты электрические. Так все конфорки были заняты. Еще и с маленькими плитками носились. Думаю, что отдыхающие свои привозили.

ВолошковаГалина

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:03 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Волошкова, с возвращением домой! :).
Наши с вами мнения о "Незабудке-2" могут сильно отличаться, поэтому с меня фоторепортаж с отзывом, а с Вас - текстовый рассказ и впечтатления ))))
Упс, не увидела, что Вы уже написли отзыв :).
Дико извиняюсь )))))

Сообщение отредактировал Неместная - Понедельник, 24.06.2019, 11:05

ВолошковаДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:16 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Конечно, при желании, можно найти и недостатки. Но мы их не искали особо. Нам в этой ситуации подошло все. Единственное, чего мне не хватало, это выносной столик на общем балкончике. Так, как мы привыкли на отдыхе играть настольные игры, я люблю кроссворды разгадывать, то хотелось бы маленький пластиковый столик. В комнате стоит стол и стулья. Но хочется побольше дышать морем.
Если спросите, приедем ли мы еще сюда, ответ "ДА".

Добавлено (24.06.2019, 11:17)
Неместная, я пишу отзывы до-о-олго. Что то вспомню. Вновь добавляю. Таким образом как бы продлеваю свое общение с морем.

Добавлено (24.06.2019, 11:30)
Оля, спасибо. Мы приехали в Одессу без особых приключений. Но, скажу вам, что в маршрутке нам достались три последние места.И то в разных местах. А люди, которые подсаживались по дороге (начиная уже от Солнечной) вынуждены были стоять почти полтора часа. Согласитесь, не очень приятное завершение отдыха. Поскольку мы уехали с запасом времени, то у нас было время до поезда в пределах двух часов. Для экскурсии по городу мало, для ожидания на вокзале- долго. Мы решили провести его в сквере на Старосенной, где остановка автобусов. Там достаточно приятно. Светящийся фонтан, который поочередно выпускает струйки воды. В нем купаются-радуются дети. За этим можно наблюдать долго. Много разных столиков со стульями- кафешки на свежем воздухе. Вечером кругом сияют огни. Словом, завершение отдыха было приятным.

НеместнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:07 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Волошкова, хорошо все, что хорошо кончается :).
Хорошо, что Вы добрались хорошо.
Мне маршрутка не очень подходит именно из-за того, что жарко, нет гарантии сидеть всем вместе, есть риск, что укачает детей. Поэтому запланированный отдых в том же Железном Порту или Лазурном под большим вопросом: боюсь, что 2 часа в маршрутке - это слишком много для моих детей. Поезда и электрички - - наше всё )))))
А по поводу "Незабудки -2", то я,тоже очень довольна :). Магнитика нам не досталось, но сам номер у на был дешевле чуть )))). Подробнее напишу позже, сейчас дети чудят :).
Но думаю, что у нас с вами есть шансы встретиться на этой базе еще не раз )))))

Сообщение отредактировал Неместная - Понедельник, 24.06.2019, 12:10

ВолошковаДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:07 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Неместная, сразу при бронировании мне озвучивали сумму 600 грн. Но потом, то ли потому, что номер 4-х местный, то ли потому, что Сергея не было на месте, то ли потому, что я бронь сняла ( причин может быть несколько), цена выросла. Но я думаю, что это несущественно.

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:16 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Доброе утро!
Теперь пишу отзыв о второй базе, где отдыхала в этом году :).

ИЮНЬ 2019, БАЗА ОТДЫХА "НЕЗАБУДКА-2"

Сразу говорю, что без эмоций и чисто по делу написать не получится, поскольку у меня перед глазами стоит прекраснейший вид из нашего окна, и вся критичность куда-то улетучивается )))).
В общем, после 3-х чудесных дней, проведенных на базе "Відродження" мы с детьми переселились на вторую базу, поближе к цивилизации, - на "Незабудку - 2" и там провели еще одну чудесную неделю.

База находится на самом берегу, настоящая 1 линия без компромиссов.
Есть разные номера, в разных корпусах, двухэтажных и одноэтажных (домики).
Нам достался номер на 2 этаже с обалденным видом на море smile
Только за этот вид я готова поставить базе сто баллов из ста ))).
Потому что лично для меня самое главное - видеть и слышать море круглосуточно, дышать и наслаждаться им в любое время суток и иметь возможность при необходимости курсировать на пляж и обратно по 100 раз на дню, или же - наоборот - иметь возможность видеть море, если нет возможности выйти из номера (это уже вызвано объективными причинами, не только моим желанием). Поэтому даже самые комфортабельные отели, но находящиеся в 3-5 (и больше) минутах от моря лично нам не подходят.
А здесь - звезды сошлись так как нужно!
Отличный номер на самом берегу по доступной цене :).

Мы жили в корпусе, который еще в прошлом году был одноэтажным, а в этом - "вырос" на один этаж ))).
"Верхние" номера еще совсем новые (на плазме, холодильнике и прочем еще местами не сняты упаковочные пленки).
Стены и пол пахнут ремонтом ))).

Номер трехместный, со всеми удобствами.
Небольшой, но места вполне хватало.
Двухспальная кровать - очень широкая, если нужно - там вполне поместятся и 3 человека.
Плюс есть еще и односпалка.
Хорошие матрасы.
Хорошее постельное.
Красивый деревянный стол со стульями.
Небольшая гардеробная (по типу кладовки) для вещей.
В санузле - все чистое и новое.
Душевая кабинка с бортиком.
Горячая вода - бесперебойно.
Кондиционер (обычно я обхожусь без него, но этот июнь слишком жаркий, так что кондею - ура!))).
Отмечу еще такой момент, как очень удачно подобранные шторы.
Кроме того, что они красивые и хорошо затеняют комнату, так еще и состоят из двух частей: отдельно на окно и отдельно - на дверь.
Очень удобно регулировать подачу света (у нас дверной проем всегда был открыт, ибо грешно сидеть за закрытыми шторами при таком шикарном виде из номера)))).
Что еще сказать о номере, чтобы это не выглядело как реклама? :).
Скажу, что отделка стен и корпуса подойдет не каждому отдыхающему (на видео будет видно, что да как), поэтому обращайте на это внимание те, кто предпочитает исключительно срубы и т.п. )))
Кстати, срубы тоже есть - рядышком на соседней базе ("Незабудка"), но там, как понимаю, уже совсем иной порядок цен.
Но для меня и моей семьи наш номер был просто идеальным (учитывая прекрасный вид из окна, да- да -да, я таки зануда )))).
Выходишь из номера на террасу - и перед тобой красотаааааа!
Шум волн слышно круглосуточно (для меня это неосопоримый плюс, но, может, у кого слишком чуткий сон, тому не подойдет).
Вечером на тер-ии базы включается подсветка, и тогда вид из номера просто изумительный: и лунная дорожка блещет и другие красивости).
Раньше я ночью всегда старалась выходить на пляж полюбоваться морем, а сейчас в этом не было необходимости: море и так было пере до мной как на ладони.
И это непередаваемые ощущения на самом деле!

Поэтому лично у меня к нашему номеру претензий нет, есть только приятные воспоминания.
Теперь о базе в целом.
Мы практически не отдыхали на тер-ии базы, мы были или на море, или на своей террасе ))), но для тех форумчан, кому важна возможность посидеть вечером в тенечке, почитать книгу, пообщаться за бокалом вина, скажу, что такая возможность есть.
Просто им скорее всего подойдут одноэтажные корпуса (по типу домиков не несколько номеров). Там и скамеечки, там и качели, там и горка - лабиринт для детей. Дорожки - асфальтированные (плитка), все выглядит довольно симпатично.
Вечерами на территории постоянно тусовались дети, кто с планшетом, кто с машинкой, кто с книгой (таких мало, но были))).
Также на самой базе есть свой магазин "Турист", в котором можно купить все самое необходимое, начиная от соли и заканчивая прищепками.
И для тех, кто предпочитает самостоятельную готовку, на базе есть общая кухня.
Небольшая, но уютная и чистая.
С электроплитами и чайником (вот насчет посуды - не знаю, уточняйте про созвоне этот момент).
Еще я видела в некоторых номерах мультиварки. Я так понимаю, что это личные мультиварки отдыхающих. Но вот разрешили ли им пользоваться мультей в номере, или люди взяли их на свой страх и риск, - сказать не могу. Лично мне разрешили пользоваться в номере своим небольшим дорожным чайником, за что я очень благодарна администрации :).
В целом отдыхом на базе "Незабудка-2" я довольна очень.
Я всегда ищу бюджетные варианты, и обязательно на 1 линии.
И я нашла такой вариант :).
База практически на пляже, с шикарным видом на море, и по гуманной цене (я платила 600 гривен в сутки).
Отдельно отмечу, что за дополнительную плату мне разрешили поздний выезд (обычное время выселения - 10.00., а я уехала в 18.00), за что администрации большое спасибо и плюсик в карму))))
Но на будущее себе и другим замечу, что при необходимости позднего выселения лучше заранее бронировать и оплачивать дополнительные сутки, и тогда сможете отдыхать в своем номере вечером до нужного времени без напряга и нервов))).
Потому что людей на базе много, и если просить о позднем выселении "впритык" к концу отдыха, то может оказаться, что номер будет уже занят... Так что имейте ввиду этот момент ))).
И еще один нюанс.
Бронирование на этой базе - без предоплаты (во всяком случае. у меня было так).
Для большинства это плюс, для меня - скорее минус, так как я привыкла иметь хотя бы призрачные гарантии и точно знать, в какой именно номер я еду :).
В этот раз для меня все прошло более чем благополучно (спасибо админом, что пошли мне навстречу), но на будущее лично я предпочла бы бронирование с предоплатой )))).
Хотя, как понимаете, этот нюанс - это не минус, это скорее плюс для большинства отдыхающих.
Что еще сказать?
Если сравнивать "Незабудку - 2"с "Відродженням", то на "Незабудке" намного больше людей, движения, цивилизации.
Более многолюдный пляж, Намного ближе к рынку и торговым точкам.
Но на "Відродженні" - такой покой, такое умиротворение, такой релакс и единение с природой, что вот честно, - я не возьмусь сравнивать и утверждать, какая база лучше.
Каждому - своё :).
Лично я чудесно отдыхала и там и там, и при возможности - с радостью вернусь на каждую из этих баз.
Здесь хорошо ))).
Хочу опять на море, хочу опять на косу!...
Эх... ))))

Предлагаю вашему вниманию виде-обзор нашего номера на базе отдыха "Незабудка - 2".
А фотографии территории базы буду постепенно грузить отдельными сообщениями с телефона.
Отличного отдыха всем!

https://youtu.be/ABKAQPOzjA0

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:28 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Наш корпус на пляже.
Прикрепления: 7891348.jpg(361.6 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:29 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Другие корпуса.
Прикрепления: 0372824.jpg(225.5 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:30 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Еще.
Прикрепления: 0771400.jpg(439.8 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:32 | Сообщение # 728
Генералиссимус
.
Прикрепления: 0016132.jpg(422.0 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:33 | Сообщение # 729
Генералиссимус
.
Прикрепления: 9718385.jpg(325.0 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:34 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Лабтринт - горка для детей
Прикрепления: 1693003.jpg(414.4 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:35 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Наша терраса.
Прикрепления: 2655661.jpg(342.6 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:38 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Общая кухня.
Прикрепления: 5185780.jpg(268.6 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:39 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Еще кухня.
Прикрепления: 3712744.jpg(240.3 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:40 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Магазин от базы.
Прикрепления: 7062548.jpg(405.0 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:41 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Качели :).
Прикрепления: 1193430.jpg(381.6 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:45 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Вид с террасы.
Прикрепления: 1277477.jpg(350.3 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:47 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Вид из номера (снимала, сидя на кровати, без выхода на террасу)))).
Прикрепления: 2939667.jpg(148.9 Kb)

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:49 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Ориентир :).

Добавлено (25.06.2019, 11:51)
Фографий номера показывать нет смысла, так номер хорлшо виден на видео, так что не буду излишне грузить вас )))).
Ну, как-то так smile

Прикрепления: 5888236.jpg(241.9 Kb)

KorolekДата: Вторник, 25.06.2019, 11:56 | Сообщение # 739
Сержант
Награды: 0
Подскажите, пожалуйста, на Будакской косе есть коса (отмель) в море?

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 11:58 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Korolek, лично я отмели не встречала. Может, другие форумчане знают лучше.

ВолошковаДата: Вторник, 25.06.2019, 12:08 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Korolek, мы наблюдали, как люди ,заплывая на приличное расстояние от берега,там в воде просто стояли .Глубина была им кому как .Кому выше пояса, кому по грудь. Но сами туда не заплывали. И есть ли это явление постоянным? Потому как после ночного небольшого шторма многое на берегу поменялось. И рельеф морского дна тоже.

Добавлено (25.06.2019, 12:15)
Неместная, очень обстоятельный и правдивый отзыв. У нас номер был очень похож на ваш. Ну может чуть больше так как стояла четвертая кровать. И стол у нас вроде бы побольше был.Ну и у вас конечно все новое, а у нас уже подуставший холодильник (работал хорошо), кондиционер не новый (охлаждал прекрасно) не совсем новые рымские шторы на окне и двери отдельно.
Посуду нам предлагали- кастрюльки, миски, тарелки,вплоть до вилок.

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 12:18 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Волошкова, да, у нас же были схожие по удобствам, "родственные корпуса" :).
Реально, все очень хорошо было, так и тянет повторить )))))

alenaДата: Вторник, 25.06.2019, 12:25 | Сообщение # 743
Солнце
Неместная, Ух...вот это отзыв.....просто бомба....огромнийшее Вам спасибо!!!Прям окунулась в эту обстановку ,и там побывала в реалии....СПАСИБО!!!! heart

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 12:30 | Сообщение # 744
Генералиссимус
alena, взаимные благодарности! smile

ДинамоДата: Вторник, 25.06.2019, 20:11 | Сообщение # 745
Бывалый
Неместная, большое спасиьо за такой отзыв.Очень класно все описали.

НеместнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 20:52 | Сообщение # 746
Генералиссимус
Динамо, я рада, что отзыв понравился :). Спасибо!

alenaДата: Вторник, 25.06.2019, 22:20 | Сообщение # 747
Солнце
hello

Сообщение отредактировал alena - Вторник, 25.06.2019, 22:52

ДинамоДата: Вторник, 25.06.2019, 23:16 | Сообщение # 748
Бывалый
Неместная, но как может не понравиться?Все расписано четко+ фотки+ видео.Это помоему пока лучший отзыв этого сезона.

ВолошковаДата: Вторник, 02.07.2019, 19:02 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Неместная, потеряла, где вы писали про столовую в Регине с ценами. Народ интересуется. Ткните носом.

НеместнаяДата: Вторник, 02.07.2019, 19:27 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Волошкова, на 64 странице основной ветки форума smile

Сообщение отредактировал Неместная - Вторник, 02.07.2019, 19:28

Форум Затоки » Затока » Отдыхаем на Затоке!!! » Отзывы (Ваши впечатления об отдыхе в Затоке)
Поиск: